Гость
Статьи
Боюсь что не буду …

Боюсь что не буду счастливой

Добрый вечер, расстались с парнем год назад, плакала больше месяца так как привыкла очень сильно к нему, пыталась вернуть но все равно не смогла. Через месяц когда уже успокоилась, и все наладилось он сам написал мне, извинялся, говорил что не прав, просил встречи, мне конечно было очень не приятно и больнь после того что я пережила, но все равно встретилась с ним, так как он ушёл без объяснений, когда встретилась поняла что он меня очень сильно любит и чувства у него не остыли, больше мы не встречались, я недавно ему написала он писал что понимает что поступил не правильно, что жалеет что потерял меня, я его очень сильно люблю, но понимаю что вместе не будем, так как он очень упертый, после всего этого, у меня сейчас страх и паника, что на этом конец и счастлива я не буду, прошёл год, а я до сих пор одна. Я хочу семью. Детей мужа, но до сих пор одна. Страх у меня этот уже год, из парней ни кто не нравится, что делать не знаю. #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Мколько Вам лет, что Вы так переживаете?

Гость
#2

Его начало только немножко шатать, а вы его к себе потянули. Камбек сорвался. Забейте на него. Ищите новые варианты.

Гость
#3

я расстался с девушкой где то в 2015 .и до сих не встретил девушку такую же интересную как она ,я до сих пор один ....🤕

#4
Гость

я расстался с девушкой где то в 2015 .и до сих не встретил девушку такую же интересную как она ,я до сих пор один ....🤕

Она было такой интересной, что Вы даже год расставания не запомнили. Где-то 2015.
Где-то в Юрском периоде.

#5

Бред сумасшедшего...

#6
AnnA

Мколько Вам лет, что Вы так переживаете?

Наверное 35+

Гость
#7

Если это правда, а такая правда может быть. Часто она зациклина на нем. Дура, дурою.

#8
Шапокляк

Наверное 35+

Если бы было 35+, автор бы написала "с мужчиной", а не "с парнем".
Я думаю, ей не более 25

#9
AnnA

Если бы было 35+, автор бы написала "с мужчиной", а не "с парнем".
Я думаю, ей не более 25

Я думаю,она просто не понимает,что она с ,,мужчиной,,
Застряла во временной петле
Такое бывает у бальзаковских теток

Гость
#10
AnnA

Она было такой интересной, что Вы даже год расставания не запомнили. Где-то 2015.
Где-то в Юрском периоде.

да ,не запомнил и это не опровергает то что она была интересной

#11
Гость

да ,не запомнил и это не опровергает то что она была интересной

🦖🦕🌴

#12
Шапокляк

Я думаю,она просто не понимает,что она с ,,мужчиной,,
Застряла во временной петле
Такое бывает у бальзаковских теток

Возможно. Ждем автора для раскрытия информации

Гость
#13
AnnA

🦖🦕🌴

А.А Гетманова "Логика"

#14
Гость

А.А Гетманова "Логика"

У Вас что-то с юмором.

Гость
#15
AnnA

У Вас что-то с юмором.

с чего это вдруг ?

Гость
#16
AnnA

Возможно. Ждем автора для раскрытия информации

Мне 19 лет, но сейчас мне очень пративно смотреть на парней, и поэтому я одна я не знаю как начать новые отношения,

#17
Шапокляк

Я думаю,она просто не понимает,что она с ,,мужчиной,,
Застряла во временной петле
Такое бывает у бальзаковских теток

Я выйграла.

#18
Гость

Мне 19 лет, но сейчас мне очень пративно смотреть на парней, и поэтому я одна я не знаю как начать новые отношения,

Вам нужно достичь гармонии с самой собой для начала.
А хороший мужчина сам всегда предложит Вам вместе выпить кофе.

Я
#19
Гость

Мне 19 лет, но сейчас мне очень пративно смотреть на парней, и поэтому я одна я не знаю как начать новые отношения,

возможно мужчины не самый лучший вариант. может вы никогда не думали, что вам могут нравиться и девушки например, поэтому вам и противно смотреть на представителей мужского пола. попробуйте сначала разобраться в себе, а потом уже начинать строить отношения. ведь пока вы не будете удовлетворены собой, у вас никогда не будет здоровых и счастливых отношений

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема