Гость
Статьи
Никому нет дела

Никому нет дела

В общем живу в одного,одну и самое интересное даже подруг нет никаких,одна есть ее не вытащить живет с мамой пенсионеркой.у второй ребенок и мужчина сожитель. Они давно вместе. Я понимаю ,что все мое общение толькл с мамой ,она друг советчик и тот кто понимает ..но родитпли не вечны, я же с ума сойдупотом . Я не представляю!! Живу скромно от зп до зп. С подругами я всегда инициатор была...мужа нет имне кадется найти не реально.мужчин интересует лишь секс без гемора и выслушивания о работе или о чем то другом, в основном так всем ... поэтому я одна...с женатыми не веду отношений никаких. #одиночество

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Так ты сама пишешь что отношения с тобой для мужчины будут гемором, пока это не изменится, мужчину не найдёшь.

Гость
#2
Static X - Destroyer

Так ты сама пишешь что отношения с тобой для мужчины будут гемором, пока это не изменится, мужчину не найдёшь.

Т.е. ему должнл быть наплевать на отношения

Static X - Destroyer
#3
Гость

Т.е. ему должнл быть наплевать на отношения

По твоему отношения это гемор? Етить у тебя тараканы...🤦‍♂️

Гость
#4
Static X - Destroyer

По твоему отношения это гемор? Етить у тебя тараканы...🤦‍♂️

Я о том ,что если я рассказываю что то про работу ,про какие то проблемы наплевать людям

Static X - Destroyer
#5
Гость

Я о том ,что если я рассказываю что то про работу ,про какие то проблемы наплевать людям

Это взрослая жизнь - проблемные люди никому не нужны, я это понял в 18, когда начал сам зарабатывать на обучение, проживание и еду.

Гость
#6
Static X - Destroyer

Это взрослая жизнь - проблемные люди никому не нужны, я это понял в 18, когда начал сам зарабатывать на обучение, проживание и еду.

А как начал зарабатывать, чем?

Форум: Отношения
Всего: 368 962 темы
Новые темы за месяц: 5 950 тем
Популярные темы за месяц: 218 344 темы