Гость
Статьи
Как жить в 35 лет?

Как жить в 35 лет?

Мне 35, худенькая, симпатичная, на вид выгляжу лет на 28, никогда не была замужем, детей нет, встречалась год с парнем, он вроде хотел семью, ребёнка, но что то пошло не так, и он растались, сказал устал от отношений! Я очень хочу ребёнка, с родителями не могу найти понимания, они постоянно мне говорят что возраст нужно рожать и п т. Я все понимаю, но это не просто пошёл и купил в магазине! Где взять мужчину, нормального чтоб создать семью, я не знаю, сама уже отстала от того что меня бросают, а мне больно, обидно, у меня рухнули все мечты. Мама говорит ну и фиг иди ищи другого, она не понимает что у меня были чувства, что мне плохо! Как так резко все забыть где мне его искать, табличку повесить на себя что ли. Что делать не знаю! Как мне дальше жить.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно машину времени построить и вернуться туда, где вам было 25 лет. Сейчас вас уже никто для деторождения рассматривать не будет. Т.к. вероятности негативных исходов на плод тысячекратно выше, чем в 23.

#2

Вам надо решить вопрос с родителями раз и навсегда. Если не перестанут давить на вас, то больше вас не увидят. От давления все проблемы. Манипуляторы. Ради своего удовольствия раз в неделю поиграться.
Как только на вас перестанут давить - сразу камень с души уйдёт и станет легче. И без мужчины тоже хорошо и легко.

#3
Марфуша

Вам надо решить вопрос с родителями раз и навсегда. Если не перестанут давить на вас, то больше вас не увидят. От давления все проблемы. Манипуляторы. Ради своего удовольствия раз в неделю поиграться.
Как только на вас перестанут давить - сразу камень с души уйдёт и станет легче. И без мужчины тоже хорошо и легко.

И жить отдельно надо, не с родителями.

Гость
#4

Обратите внимание на иностранцев.
Например строителей, таксистов, поваров в шаурмячной.

Гость
#5
Гость

Нужно машину времени построить и вернуться туда, где вам было 25 лет. Сейчас вас уже никто для деторождения рассматривать не будет. Т.к. вероятности негативных исходов на плод тысячекратно выше, чем в 23.

Каких "негативных исходов"? Чем подкреплена данная версия про "тысячекратно"? Ссылочку с доказательством можно? Неголословно.

Мужло подлое
#6

Я готов

Гость
#7
Гость

Нужно машину времени построить и вернуться туда, где вам было 25 лет. Сейчас вас уже никто для деторождения рассматривать не будет. Т.к. вероятности негативных исходов на плод тысячекратно выше, чем в 23.

Сейчас люди в 53 рожают здоровых детей сами, не кесарево) ерунду не неси))

#8
Гость

Сейчас люди в 53 рожают здоровых детей сами, не кесарево) ерунду не неси))

Обеспеченные да, но не простые люди. Там куча проверок, тестов, эко и т д

Кореш гигант мысли
#9

Вот абсолютно все бабы всегда говорят, что моложе своих лет выглядят. Особенно страхолюдины всякие

Гость
#10

Автор, рожать ребенка в таком возрасте это уже геморрой. Приймите данные обстоятельства как факт и наслаждайтесь жизнью.

Гость
#11
Гость

Автор, рожать ребенка в таком возрасте это уже геморрой. Приймите данные обстоятельства как факт и наслаждайтесь жизнью.

Возможно кому то гемморой, а я хочу очень.

Гость
#12

Так тебе не мужик нужен, а ребенок, кто ж захочет сразу от тебя детей заводить не пожив пару лет. Иди в банк спермы, там помогут сразу, а мужики нынче умные

Гость
#13
Гость

Возможно кому то гемморой, а я хочу очень.

Зачем? Во первых беременность и роды уже в этом возрасте это большой стресс для организма, да и в принципе в любом возрасте. Во вторых само воспитание ребенка, в младенчестве- это бессонные ночи, колики, зубы и другие прелести. С года до трех- это период, когда ребенок везде лезит, но ещё не осознает опасности, у Вас не будет ни минуты покоя. Потом школа. Вы же понимаете, что с возрастом Вы моложе не становитесь. И все эти этапы в 20-30 лет намного легче переносятся, чем в 40 лет. Вам сейчас уже 35, пока Вы найдете подходящего мужчину, пока выносите ребенка, а это все время,оно вспять не идёт. Ещё ребенок- это постоянные больничные и другие сопутствующие внештатные ситуации. И вернёмся ещё к Вашим отношениям с мужчинами, у Вас навязчивая идея родить ребенка, а мужики это чувствуют, нет в Вас лёгкости, которая бы привлекла мужчину.

Гость
#14

Сударыня, про семью и детей Вам уже точно стоит забыть. Живите для себя, стройте карьеру, ездите по миру, помогайте людям, которые в беду попали.

#15
Гость

Сударыня, про семью и детей Вам уже точно стоит забыть. Живите для себя, стройте карьеру, ездите по миру, помогайте людям, которые в беду попали.

Почему так плоско, я не пойму? 35 это 60 лет? Или это банальный троллинг от МД?

Гость
#16

Раз устал от отношений, видимо вы душили парня, торопили, что НАДО, ПОРА жениться, детей. Будьте приятной, легкой, не нужно на тему "пора замуж и детей". Не давите, это отталкивает. Ему же нужно было узнать вас, а то будто не он нужен, а просто вам пора.

Гость
#17
Марфуша

Обеспеченные да, но не простые люди. Там куча проверок, тестов, эко и т д

Много знакомых, кто в 19-24 года не могут долго забеременеть (не было болясек, муж был первым мужчиной у многих из них), трудные роды или кесарево, а есть кому 32+ лет - легко заберемели и родили.

Гость
#18
Гость

Так тебе не мужик нужен, а ребенок, кто ж захочет сразу от тебя детей заводить не пожив пару лет. Иди в банк спермы, там помогут сразу, а мужики нынче умные

Живут вместе без брака неуверенные в себе женщины и мужчины с низкой ответственностью.

Викусь
#19
Гость

Автор, рожать ребенка в таком возрасте это уже геморрой. Приймите данные обстоятельства как факт и наслаждайтесь жизнью.

Не правда. Со мной в роддоме лежала женщина. Ей было 43, и это был ее первенец. Никогда не была замужем, а тут фортануло. Муж хороший, решили родить. И с мамой, и с дитем все норм. Видела их один раз, мы с сыном гуляли в их районе. Нашим детям лет по 7 было. Здоровый на вид, крепкий мальчик. Но избалованный. Сразу видно. Но это и понятно)

Викусь
#20
Гость

Много знакомых, кто в 19-24 года не могут долго забеременеть (не было болясек, муж был первым мужчиной у многих из них), трудные роды или кесарево, а есть кому 32+ лет - легко заберемели и родили.

У меня много знакомых родили в 38- 43. И с детьми, и с мамами все хорошо

#21
Гость

Много знакомых, кто в 19-24 года не могут долго забеременеть (не было болясек, муж был первым мужчиной у многих из них), трудные роды или кесарево, а есть кому 32+ лет - легко заберемели и родили.

24 и 32 - не 30 и 56, разницу не видите??

Гость
#22
Марфуша

24 и 32 - не 30 и 56, разницу не видите??

А у меня сын, 33 года, парень серьезный, спортом занимался, помогает по дому хорошо, детей очень любит, добрый, но вот девушки нет. У подруги та же история. Тоже сыну 33 года, и тоже нет девушки. Ребята по клубам не ходят. С чувством юмора. Вот и не знаем с подругой где бы нам девушек хороших найти для сыновей, для серьезных отношений. Может это кому то покажется смешным, но повнрьте, это проблема больших городов. У знакомой девчата засиделись так что и сами уже не рады. За 40 перевалило.

Гость
#23

А у меня сын, 33 года, парень серьезный, спортом занимался, помогает по дому хорошо, детей очень любит, добрый, но вот девушки нет. У подруги та же история. Тоже сыну 33 года, и тоже нет девушки. Ребята по клубам не ходят. С чувством юмора. Вот и не знаем с подругой где бы нам девушек хороших найти для сыновей, для серьезных отношений. Может это кому то покажется смешным, но повнрьте, это проблема больших городов. У знакомой девчата засиделись так что и сами уже не рады. За 40 перевалило.

Гость
#24
Гость

А у меня сын, 33 года, парень серьезный, спортом занимался, помогает по дому хорошо, детей очень любит, добрый, но вот девушки нет. У подруги та же история. Тоже сыну 33 года, и тоже нет девушки. Ребята по клубам не ходят. С чувством юмора. Вот и не знаем с подругой где бы нам девушек хороших найти для сыновей, для серьезных отношений. Может это кому то покажется смешным, но повнрьте, это проблема больших городов. У знакомой девчата засиделись так что и сами уже не рады. За 40 перевалило.

У знакомой 3 дочери, уже тоже за 40, и рады замуж, да никто уже не берет. И не были там никогда, все богатых искали. Теперь хоть за кого согласны, а нету мужчин, все разобраны.

Мужло подлое
#25
Гость

А у меня сын, 33 года, парень серьезный, спортом занимался, помогает по дому хорошо, детей очень любит, добрый, но вот девушки нет. У подруги та же история. Тоже сыну 33 года, и тоже нет девушки. Ребята по клубам не ходят. С чувством юмора. Вот и не знаем с подругой где бы нам девушек хороших найти для сыновей, для серьезных отношений. Может это кому то покажется смешным, но повнрьте, это проблема больших городов. У знакомой девчата засиделись так что и сами уже не рады. За 40 перевалило.

Девушки 😊

Гость
#26
Марфуша

Обеспеченные да, но не простые люди. Там куча проверок, тестов, эко и т д

К такому возрасту уже каждый накопит. В чем проблема?

Гость
#27
Марфуша

Почему так плоско, я не пойму? 35 это 60 лет? Или это банальный троллинг от МД?

Меня мать в 35 лет родила - чуть не умерла при этом и я чуть не умер, больной был все детство и вообще урод полный с кучей хронических болезней. С ранних лет по поликлиникам бегал.

Ничего хорошего в старородящих родителях нет. Помню еще в младших классах на всяких мероприятиях все дети думали, что я с бабушкой и дедушкой пришел, а не с родителями. Пригорало тогда с этого. Ну а подростковый возраст - отдельная тема, так как родители престарелые, то и навязывали свои совковые взгляды на жизнь, ксенофобию и православную шизофазию.

Охренеть было в 16-17 лет с двумя кряхтящими пердунами 50+ жить, тогда как родители моих друзей могли с ними в футбол играть, возили нас на отдых и т.д. Завидовал им страшно.
Ну его нафиг - просрала возможность, сиди теперь не рыпайся и не плоди потенциальных неудачников.

Гость
#28
Гость

Возможно кому то гемморой, а я хочу очень.

Полно знакомих, родивших в таком возрасте.

Гость
#29

Почитайте книгу Юлии Щедровой "Замуж за 2 месяца". Это пошаговое руководство к действию, там много дельных советов, мне в свое время помогли.

Гость
#30

Главное - положительные мысли - и относительно себя, и по поводу ожидаемой половинки. Вселенная считывает наши мысли и дает нам то, что мы "заказываем" (ей не важно, хорошее или плохое, лишь бы мы четко знали, чего хотим, и верили, что достойны этого).

Распишите для себя портрет желаемого мужчины: внешность, возраст, привычки, взгляды, хобби и т.д. Чем подробнее, тем лучше. Только учтите, что у любой медали две стороны: например, если хотите, чтобы он занимал руководящую должность и много зарабатывал,то придется принять, что его часто не будет дома и он будет жестковат, если хотите, чтобы он был веселый и компанейский, готовьтесь, что он часто будет приглашать друзей, если хотите, чтобы он был домашний и заботливый, то, скорее всего, он не будет много зарабатывать и будет прислушиваться к своей маме. Подумайте, с какими недостатками Вы готовы мириться, и тоже их пропишите. Только избегайте частицы "не" (ее подсознание не воспринимает, и если напишете, что он "не пьет и не курит", оно воспримет, что пьет и курит, лучше заменять на фразы вроде "равнодушен к алкоголю и курению"). Представляйте описанный образ перед сном.
Можно создать и плакат визуализации (визуализированные желания исполняются быстрее).

Гость
#31
Гость

Меня мать в 35 лет родила - чуть не умерла при этом и я чуть не умер, больной был все детство и вообще урод полный с кучей хронических болезней. С ранних лет по поликлиникам бегал.

Ничего хорошего в старородящих родителях нет. Помню еще в младших классах на всяких мероприятиях все дети думали, что я с бабушкой и дедушкой пришел, а не с родителями. Пригорало тогда с этого. Ну а подростковый возраст - отдельная тема, так как родители престарелые, то и навязывали свои совковые взгляды на жизнь, ксенофобию и православную шизофазию.

Охренеть было в 16-17 лет с двумя кряхтящими пердунами 50+ жить, тогда как родители моих друзей могли с ними в футбол играть, возили нас на отдых и т.д. Завидовал им страшно.
Ну его нафиг - просрала возможность, сиди теперь не рыпайся и не плоди потенциальных неудачников.

Жаль Вашу маму с таким сыном. Вот уж действительно она наверное не рада, что родила. Во всех неудачах неудачника виновата теперь.

Гость
#32

Автор, я не знаю, где вам мужчину найти, попробуйте сайты знакомств, тиндер, раз в реале не получается. Вдруг повезёт кого-то адекватного там встретить, знаю такие случаи успеха. Возьмитесь всерьёз и активно за поиски. Ходите туда, где мужчины собираются. Можно сказать, что если вы ещё родить хотите успеть, то это ваш последний шанс на поиски.
Насчёт старородящих в 35 лет бреда понаписали, и это 21 век. Главное какое у вас здоровье, остальное на ранних скриннингах при беременности проверят. До 40 спокойно первого родить можно. Я сама обоих детей после 30 родила без проблем. Лучше конечно раньше, чем позже, но что ж уже делать, раз так складывается.
Но не забывайте, что чтобы родить, надо забеременнеть сначала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: