Гость
Статьи
Вы не боитесь …

Вы не боитесь выставлять свои счастливые фотографии?

многие девушки выставляют фото со своими вторыми половинками, где они красивы, любимы, счастливы. от фотографий несет счастьем за версту. Неужели они не бояться что их могут сглазить, или позавидовать - люди разные бывают.
Или это я такая замороченная? Моих фото почти нет, а если куда и надо - я специально выберу такую где и ракурс похуже и я похуже выгляжу - мало ли?!

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и тараканов у тебя в голове.......

Гость
#2

Я вообще стараюсь свои фото не выставлять,не показывать.

Гость
#3

не знаю. я особо за каждую фотку не трясусь но и альбомы с ежедневным отчетом не заливаю

Гость
#5

Ой, не знаю , я не верю . А есть те кто верит . У меня была подружка в школе , она мне завидовала явно , студентками мы разбежались . Столкнулись в одноклассникаx через 25 лет , она между всем прочим , попросила чтоб я ей сказала дату моего бракосочетания , какого святого !!! мы выбрали , чтобы оxранял нашу семью, день рождения мужа ( я обалдела от етого вопрос ) и ичо ( тут она меня убила ) - попросила выслать фоту где я - цитирую - с муже рядышком вместе . )) Я общение свела потиxоньку на нет , больше не общаемся . Странные люди бывают

Гость
#6
Гость

Ой, не знаю , я не верю . А есть те кто верит . У меня была подружка в школе , она мне завидовала явно , студентками мы разбежались . Столкнулись в одноклассникаx через 25 лет , она между всем прочим , попросила чтоб я ей сказала дату моего бракосочетания , какого святого !!! мы выбрали , чтобы оxранял нашу семью, день рождения мужа ( я обалдела от етого вопрос ) и ичо ( тут она меня убила ) - попросила выслать фоту где я - цитирую - с муже рядышком вместе . )) Я общение свела потиxоньку на нет , больше не общаемся . Странные люди бывают

с муже рядышком - с мужем . Кстати , мне мама давным - давно говорила , что у подружкиной бабушки цыганские корни , и она иногда помогает разным дамам привороты - отвороты . Я тогда маме сказала , чтоб меньше сплетен слушала .

Гость
#7

согласна с вами, автор. я вообще не понимаю этих самопрезентаций - ну счастлива ты - и прекрасно, зачем выставлять это напоказ для совершенно посторонних людей.

#8

Я редко выставляю свою жизнь напоказ. Не боюсь, что сглазят или позавидуют, нет.... Просто не понимаю, зачем в соцсетях выставлять кучу фоток. Не хочу, чтобы какя-то бывшая одноклассница смотрела, как и чем я живу. Мне на них всех наплевать, но и в мою жизнь лезть тоже не надо. А так, показать на работе фото с отпуска - это всегда запросто.

Штучка
#9

Я нигде не выставляю фото с мужем, свадебные фото и фото будущих детей так же выставлять не собираюсь из соображения "тайны" моей личной жизни, а не страха сглаза. Это очень интимно для меня выставлять напоказ личную жизнь.

Гость
#10

Завидуйте на здоровье))) Я в чепуху про сглаз не верю.

Курага
#11
Гость

Ой, не знаю , я не верю . А есть те кто верит . У меня была подружка в школе , она мне завидовала явно , студентками мы разбежались . Столкнулись в одноклассникаx через 25 лет , она между всем прочим , попросила чтоб я ей сказала дату моего бракосочетания , какого святого !!! мы выбрали , чтобы оxранял нашу семью, день рождения мужа ( я обалдела от етого вопрос ) и ичо ( тут она меня убила ) - попросила выслать фоту где я - цитирую - с муже рядышком вместе . )) Я общение свела потиxоньку на нет , больше не общаемся . Странные люди бывают

ужас, какие мерзские друзья бывают! очень верю в сглаз

Гость
#12
Гость

Ой, не знаю , я не верю . А есть те кто верит . У меня была подружка в школе , она мне завидовала явно , студентками мы разбежались . Столкнулись в одноклассникаx через 25 лет , она между всем прочим , попросила чтоб я ей сказала дату моего бракосочетания , какого святого !!! мы выбрали , чтобы оxранял нашу семью, день рождения мужа

а от балды нельзя было придумать дату?

Гость
#13
Гость

а от балды нельзя было придумать дату?

я придумала . а фотки не вывесила . так она мне потом напомнила - а фотку , не xочешь вешать , пришли на мыло , говорит . я так xоxотался тогда ))

Гость
#14
Гость

я придумала . а фотки не вывесила . так она мне потом напомнила - а фотку , не xочешь вешать , пришли на мыло , говорит . я так xоxотался тогда ))

смеялась , так меня и подмывало сказать , тебе и на мыло , ты и сама без мыла лезешь )

Викуля
#15
Гость

согласна с вами, автор. я вообще не понимаю этих самопрезентаций - ну счастлива ты - и прекрасно, зачем выставлять это напоказ для совершенно посторонних людей.

почему для посторонних? у меня много родни и хороших друзей в соц сетях. И фото с мужем очень много, в сглазы не верю)

Мася
#16

Я с автором согласна. Я часто сталкивалась с неадекватными людьми. И знаю многих, кто ведёт себя прилично и считается серьёзным человеком, а внутри тараканов дофига, завидует всему и мысли на гране шизофрении. Вот эти "приличные" - хуже всего. Выпытают всё под предлогом дружеского интереса, насосут информации, а потом направо и налево будут всё рассказывать и палки в колёса вставлять. Сранивают всё: свадебное платье, машину на свадьбе, обои в квартире.

Гость
#17

Сколько тараканов)) Первый раз встречаю человека, который выбирает фотку похуже чтобы никто не позавидовал)))))))

Гость
#18
Мася

Я с автором согласна. Я часто сталкивалась с неадекватными людьми. И знаю многих, кто ведёт себя прилично и считается серьёзным человеком, а внутри тараканов дофига, завидует всему и мысли на гране шизофрении. Вот эти "приличные" - хуже всего. Выпытают всё под предлогом дружеского интереса, насосут информации, а потом направо и налево будут всё рассказывать и палки в колёса вставлять. Сранивают всё: свадебное платье, машину на свадьбе, обои в квартире.

По-моему не у кого-то шиза, а у вас паранойя. Простите)))))

ты космос
#19

я не любитель социальных сетей. в одноклассниках, контакте и прочих соц сетях меня нет, поэтому надобности выставлять фотки нет. но даже когда была вконтакте, фотки не выставляла. мое мнение, что выставлять фото на оценку окудающих-желание потешить самолюбие, поднять самооценку. я не говорю что это плохо или этого делать не стоит, просто лично мне это не нужно. у меня нормальная самооценка, поэтому никогда не возникало желание красоваться, выставлять студийные фотки, фотки с парнями итд. а зависти не боюсь, от завити страдают не те, кому завиуют, а те, кто завидует.

ты космос
#20

сори за опечатки

Гость
#21
Гость

По-моему не у кого-то шиза, а у вас паранойя. Простите)))))

Не , не паранойя, у я у своей золовки на девичнике такую красотку видела , она вразxлеб о какой то свадьбе рассказывала , все не так и не то . Полчаса заливалась соловьем ) А сама 100 кило и мужа я ее знаю - тюфяк )

Птичка
#22

Знаю одну такую, выставила свадебные фотки, на радостях что замуж позвали наконец-то, и комментарии уссываясь от счастья. А муженек-то ей изменяет,и до свадьбы и сразу после, смешно так. Нафига так позориться?

Гость
#23
Бухие бухи

Если человек не верит в сглаз, то сглазить его невозможно.

+100000000000000

Гость
#24
Гость

Не , не паранойя, у я у своей золовки на девичнике такую красотку видела , она вразxлеб о какой то свадьбе рассказывала , все не так и не то . Полчаса заливалась соловьем ) А сама 100 кило и мужа я ее знаю - тюфяк )

да тут и соцсети не нужны... что теперь праздники не праздновать из-за таких кулем.

Гость
#25
Птичка

Знаю одну такую, выставила свадебные фотки, на радостях что замуж позвали наконец-то, и комментарии уссываясь от счастья. А муженек-то ей изменяет,и до свадьбы и сразу после, смешно так. Нафига так позориться?

да и хрен с ними, не правда ли? Почему вас это беспокоит и обоже даже смешит?

Мася
#26
Гость

По-моему не у кого-то шиза, а у вас паранойя. Простите)))))

У вас наверно нет ничего, вот вам и не завидуют, и обсуждать даже нечего у вас. Или вы ни с кем не общаетесь подолгу.

#27

не верю в такие вещи. да и в любом случае, счастливых фоток у меня нет))

Гость
#28
Мася

У вас наверно нет ничего, вот вам и не завидуют, и обсуждать даже нечего у вас. Или вы ни с кем не общаетесь подолгу.

каждый судит в меру своей испорченности. Мир вокруг нас такой, какие мы.

Гость
#29

Верю в зависть, сталкивалась по жизни. Нет ничего более омерзительного, чем деструктивная зависть, когда человек не свою жизнь пытается улучшить глядя на успешного человека, а гадит помаленьку тому, кому завидует. Вот это бесит, терпеть не могу таких уродов. А фоток моих вообще нигде нет, в соц сетях появляюсь редко, только по учебе иногда. Одна только фотка на профайле, красивая, но нейтральная, без улыбки до ушей и безо всяких понтов.

Scissors
#30
Гость

согласна с вами, автор. я вообще не понимаю этих самопрезентаций - ну счастлива ты - и прекрасно, зачем выставлять это напоказ для совершенно посторонних людей.

+10000000000000

я тоже не выставляю свои фотки. даже просто аватарки не ставлю - какую-то природу ил зверя поставлю.

а вообще - удалила свою страницу и создала левую а то были очень любопытные которые любили на ней вечно сидеть и смотреть как я живу, а вышла ли замуж, а если не вышла то посочувствовать мне(они то уже вышли).

тоже считаю что не надо вообще фоток выставлять напоказ - ну счастлива ты и что? пусть типо завидуют все какие мы счастливые, а вы, неудачники, смотрите и завидуйте?? ненавижу таких людей.

у нас одногруппница вечно фотоотчет ставит. фоток тыща у нее точно есть. а зачем?

и вообще - те кто не ставят, фото, иногда намного счастливее бывают чем те, кто перед всеми хочет этим похвастаться

Мася
#31
Гость

каждый судит в меру своей испорченности. Мир вокруг нас такой, какие мы.

Нет, просто кто-то розовые очки носит и из-под маминой юбки не вылезал, а кто-то жизнь повидал. И не мир вокруг вас, а вы в мире... как в проруби. Съездите в Чечню и посмотрите какой там Мир, например, и будет ли он как вы.

МурМур
#32

думаю те кто боиться так сильно зависти и сглаза........ сами этим и грешат))))) т.к. вот лично я в это не верю и о такой ерунде не думаю....... а вот если так серьезно к этому относиться значит все не так просто у самих в душе!)

Гость
#33
Гость

многие девушки выставляют фото со своими вторыми половинками, где они красивы, любимы, счастливы. от фотографий несет счастьем за версту. Неужели они не бояться что их могут сглазить, или позавидовать - люди разные бывают.Или это я такая замороченная? Моих фото почти нет, а если куда и надо - я специально выберу такую где и ракурс похуже и я похуже выгляжу - мало ли?!

Нет, в приметы не верю) Живу счастливо)

Гость
#34
Птичка

Знаю одну такую, выставила свадебные фотки, на радостях что замуж позвали наконец-то, и комментарии уссываясь от счастья. А муженек-то ей изменяет,и до свадьбы и сразу после, смешно так. Нафига так позориться?

А вам какое дело до чужой в общем то жизни? Своей нет?)

Гость
#35

Вот и меня очень эта тема волнует. Невестка выставлять постоянно фотки грудного ребенка( моего внука) с сыном. Типа как папа любит ребенка. Ну вот ЗАЧЕМ???? свою жизнь напоказ выставлять. Вокруг столько уродов , больных психически, просто ненавидящих все и всех. А скажешь-врагом станешь.

Гость
#36
Гость

Вот и меня очень эта тема волнует. Невестка выставлять постоянно фотки грудного ребенка( моего внука) с сыном. Типа как папа любит ребенка. Ну вот ЗАЧЕМ???? свою жизнь напоказ выставлять. Вокруг столько уродов , больных психически, просто ненавидящих все и всех. А скажешь-врагом станешь.

А педофилов сколько? Им сейчас кислород перекрывают они по соцсетям рыскают фотки детей высматривают. Дайте своей невестке подзатыльник хороший.

Гость
#37
Гость

А педофилов сколько? Им сейчас кислород перекрывают они по соцсетям рыскают фотки детей высматривают. Дайте своей невестке подзатыльник хороший.

Даже сыну не говорю, боюсь он ей устроит....попробую через ее мать.

Онемечивание Конечностей
#38
Гость

А педофилов сколько? Им сейчас кислород перекрывают они по соцсетям рыскают фотки детей высматривают. Дайте своей невестке подзатыльник хороший.

педофилы? высматривают грудных детей? а не параноя ли это?

Мася
#39
Онемечивание Конечностей

педофилы? высматривают грудных детей? а не параноя ли это?

нет, к сожалению. Надо интернетом-то пользоваться, а не только на вумане сидеть. Если не верите, наберите в поисковике. Вы как из прошлого века всплыли.

Гелла
#40

Не боюсь, ведь доступ к фоткам есть только у друзей, так в чем проблема?

Гость
#41
Гелла

Не боюсь, ведь доступ к фоткам есть только у друзей, так в чем проблема?

Нельзя быть такой наивной... Даже я , далеко не хакер, могу это сделать

Гелла
#42
Гость

Нельзя быть такой наивной... Даже я , далеко не хакер, могу это сделать

Неужели настолько нечем заняться?))))

Гость
#43
Suslik_1

Я редко выставляю свою жизнь напоказ. Не боюсь, что сглазят или позавидуют, нет.... Просто не понимаю, зачем в соцсетях выставлять кучу фоток. Не хочу, чтобы какя-то бывшая одноклассница смотрела, как и чем я живу. Мне на них всех наплевать, но и в мою жизнь лезть тоже не надо. А так, показать на работе фото с отпуска - это всегда запросто.

+100500

Гость
#44
Scissors

+10000000000000

я тоже не выставляю свои фотки. даже просто аватарки не ставлю - какую-то природу ил зверя поставлю.

а вообще - удалила свою страницу и создала левую а то были очень любопытные которые любили на ней вечно сидеть и смотреть как я живу, а вышла ли замуж, а если не вышла то посочувствовать мне(они то уже вышли).

тоже считаю что не надо вообще фоток выставлять напоказ - ну счастлива ты и что? пусть типо завидуют все какие мы счастливые, а вы, неудачники, смотрите и завидуйте?? ненавижу таких людей.

у нас одногруппница вечно фотоотчет ставит. фоток тыща у нее точно есть. а зачем?

и вообще - те кто не ставят, фото, иногда намного счастливее бывают чем те, кто перед всеми хочет этим похвастаться

+100500

Онемечивание Конечностей
#45
Мася

нет, к сожалению. Надо интернетом-то пользоваться, а не только на вумане сидеть. Если не верите, наберите в поисковике. Вы как из прошлого века всплыли.

Между грудными детьми и детьми разница минимум в 10 лет. Какая всеведущая мадам, цнает, чем я пользуюсь, где сижу, чего не знаю. Плохонькое воспитание, уж не обессудьте.

Гость
#46

счастье - это когда никому ничего не надо доказывать.

Федр
#47

Здесь даже по комментариям можно понять кто выставляет такие такие фото, а кто - нет!

Лилианна
#48

Люди знайте - фото несут на себе информацию о их владельцах.
И Если какой нибудь мастер захочет навредить - то может распечатать Вами фото и манипулировать ими. Ведь не зря колдуны просят провести фото пары которую кто то Хочет разлучить.
Это есть - черная магия. Привороты /отвороты. Фото вообще лучше не выставлять - тем более свадебные.
Затем выставлять их для миллионов глаз. Если очень Хочется - покажите фото при встрече друзьям- но не выставляйте на обозрение всему миру.
Ведь Ваша личная жизнь должна быть только Вашем личным островком.
И не даром колдуны просят провести фото. Хорошо Если Ваши фото не попали в "обработку".
Посмотрите как легко настоящие экстрасэнсы считывают информацию по фото.....Это Мое многие.

Лилианна
#49

Люди знайте - фото несут на себе информацию о их владельцах.
И Если какой нибудь мастер захочет навредить - то может распечатать Вами фото и манипулировать ими. Ведь не зря колдуны просят провести фото пары которую кто то Хочет разлучить.
Это есть - черная магия. Привороты /отвороты. Фото вообще лучше не выставлять - тем более свадебные.
Затем выставлять их для миллионов глаз. Если очень Хочется - покажите фото при встрече друзьям- но не выставляйте на обозрение всему миру.
Ведь Ваша личная жизнь должна быть только Вашем личным островком.
И не даром колдуны просят провести фото. Хорошо Если Ваши фото не попали в "обработку".
Посмотрите как легко настоящие экстрасэнсы считывают информацию по фото.....Это Мое многие.

Лилианна
#50

Люди знайте - фото несут на себе информацию о их владельцах.
И Если какой нибудь мастер захочет навредить - то может распечатать Вами фото и манипулировать ими. Ведь не зря колдуны просят провести фото пары которую кто то Хочет разлучить.
Это есть - черная магия. Привороты /отвороты. Фото вообще лучше не выставлять - тем более свадебные.
Затем выставлять их для миллионов глаз. Если очень Хочется - покажите фото при встрече друзьям- но не выставляйте на обозрение всему миру.
Ведь Ваша личная жизнь должна быть только Вашем личным островком.
И не даром колдуны просят провести фото. Хорошо Если Ваши фото не попали в "обработку".
Посмотрите как легко настоящие экстрасэнсы считывают информацию по фото.....Это Мое многие.