Гость
Статьи
Выставляете ли вы …

Выставляете ли вы такие фотографии в соцсети и стоит ли мне выставить такое?

Мне подруга прислала фото которое мне понравилось, но я там стою с сигаретой. Так хочется выставить такое в соц сеть, но боюсь осуждения старых знакомых бывших одноклассников и тд.

Марина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

я не люблю фотографироваться.

Гость
#2

Выставь себя голую с сигаретой, и все вокруг сочтут вас богиней

Марина
#3
Гость

Выставь себя голую с сигаретой, и все вокруг сочтут вас богиней

Есть только в одежде. голой не фотографируюсь

Марина
#4
Моногамус

я не люблю фотографироваться.

Тоже не люблю но тут прям понравилась фотка

Гость
#5

Вообще не понимаю людей которые свои пьянки гулянки в соц сети тащат, сигарет из этой же маргинальной оперы.

Марина
#6
Гость

Вообще не понимаю людей которые свои пьянки гулянки в соц сети тащат, сигарет из этой же маргинальной оперы.

Это не была пьянка была простая прогулка

Гость
#7

Выставлять нужно то как выживете

Гость
#8
Марина

Это не была пьянка была простая прогулка

Все равно не нужно, это ущербно смотрится. Лучше сделайте новую красивую фотографию.

Марина
#9
Гость

Все равно не нужно, это ущербно смотрится. Лучше сделайте новую красивую фотографию.

Спонтанная фотка получилась, теперь такую фиг сделаешь, у меня проблемы с фотографированием

Гость
#10

Не стоит.

Гость
#11

Фотошоп великое дело

Марина
#12
Гость

Фотошоп великое дело

Тоже думала. но там такое положение рук что можно догадаться

Гость
#13

сейчас наоборот понтуются тем, что курят
хз если фотка красивая, то выкладываете
не думаю что вас кто-то осудят
многие и для фотосессии курят
напишите в коментариях, что сигарета для фото.

Катя
#14

Вы на весь свет хотите заявить, что вы курилка? Обычно свои недостатки скрывают, но если вы считаете, что курить в наше время круто, ну выставляйте. Только щас сплошной ЗОЖ у всех в ленте и ваше фото с сигаретой будет выглядеть маргинально. Но некоторые и с водкой выставляют, не стесняются.

Марина
#15
Гость

сейчас наоборот понтуются тем, что курят
хз если фотка красивая, то выкладываете
не думаю что вас кто-то осудят
многие и для фотосессии курят
напишите в коментариях, что сигарета для фото.

К сожалению не выйдет. на фотосесии все органично выглядит, а тут вроде как прячу, а на самом деле нет

Марина
#16
Катя

Вы на весь свет хотите заявить, что вы курилка? Обычно свои недостатки скрывают, но если вы считаете, что курить в наше время круто, ну выставляйте. Только щас сплошной ЗОЖ у всех в ленте и ваше фото с сигаретой будет выглядеть маргинально. Но некоторые и с водкой выставляют, не стесняются.

Нет не хочу. поэтому и спрашиваю

#17

Я не считаю это чем то зазорным. Если есть такая живая фотка, то можно выставить. Но специально фокаться с сигаретой я бы конечно не стала

Гость
#18
Гость

сейчас наоборот понтуются тем, что курят
хз если фотка красивая, то выкладываете
не думаю что вас кто-то осудят
многие и для фотосессии курят
напишите в коментариях, что сигарета для фото.

Кто понтуется курением? Неудачники и маргииналы? Курение стало синонимом лоховства.
Спорт, мышцы, ухоженность. Это красиво.
А курение это убогость.

Гость
#19

Автор, это вам надо решить. Стоит - не стоит... У всех разное общество в одноклассниках, родня разная, люди....
Я вот например не смогла бы.
Меня бы родители приехали и пристрелили.... Не смотря на то, что живу ооочень далеко, совсем в другой части РФ, и даже не смотря на то, что мне уже далеко за 30. Вот такие у меня родители. Да и общество в одноклассниках собралось не лучше, если я такое выставлю, многие сразу получат инфаркт.
Поэтому, играю хорошую девочку в одноклассниках. Но правда и захожу туда редко.

Гость
#20
Марина

Есть только в одежде. голой не фотографируюсь

мне нравятся девушки с сигаретой, я нахожу это сексуальным, поэтому лучше не выставляйте, Вам же неприятно будет, если у кого-то на Вас лишний раз встанет

#21

Если бы я курила, то выставила бы. У меня много подруг выставляют

Форум: Развлечения
Всего: 41 391 тема
Новые темы за все время: 32 394 темы
Популярные темы за все время: 15 354 темы