Гость
Статьи
Переписка с парнем и …

Переписка с парнем и фото профиля

Встречаюсь с парнем уже года 4. Ему 29 лет. Хорошие отношения. Познакомил меня со своими родителями. Он не зарегистрирован в каких либо соцсетях. Из мессенджеров использует только whatsapp. Там у него фото профиля с его же фотографией. Из наших совместных фото почти никогда не выставляет как фото профиля. Однажды спросила почему. После стал выставлять наше совместное фото на день, два, потом снова снимет. Например в день Валентина изменил фото профиля на наше совместное, где я целую его в щечку (мое лицо в этом фото не видно). Через день снял и опять свое фото выставил. Тревожный ли это знак? Может ли это значить, что он переписывается с другими? #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Это его профиль, ему решать, что ставить

Гость
#2

У меня так же. Я просто в соц.сетях сижу тупо ради музыки, клевых картинок и интересных групп. Я там не общаюсь, так зачем мне фотки выставлять. Для кого? Для мимопроходилов каких, которые раз в месяц и наткнутся на страницу?

Гость
#3
Гость

У меня так же. Я просто в соц.сетях сижу тупо ради музыки, клевых картинок и интересных групп. Я там не общаюсь, так зачем мне фотки выставлять. Для кого? Для мимопроходилов каких, которые раз в месяц и наткнутся на страницу?

Спасибо за ответ. Дело в том, что whatsapp это не соцсеть, а мессенджер. Там люди друг с другом общаются, там нет страниц, на которых можно натыкаться.

Автор
#4
Девушка Орочимару🐍

Это его профиль, ему решать, что ставить

Спасибо за ответ. Мне кажется подозрительным, что он не использует соцсети. А не потому ли, чтобы другие девушки его не могли найти там и узнать, что у него девушка? Я то выставляю совместные фото, и буду его отмечать. И другие девушки это увидят. Подозрительно также, что из когда ставит наше совместное фото, меня всегда нехорошо видно (либо строим рожицу, либо волосы закрывают лицо, либо в шапке да так, что лица не видно почти, либо сзади), Ой не знаю

Гость
#5

не вижу в этом ничего странного. у меня вообще нет фоток в профиле вацапа - бывает же, что звонят всякие мошенники, пусть он не знают, как я выгляжу

Автор
#6
Гость

не вижу в этом ничего странного. у меня вообще нет фоток в профиле вацапа - бывает же, что звонят всякие мошенники, пусть он не знают, как я выгляжу

Спасибо за ответ. В том то и дело, что у него фото в ватсапе всегда есть. Но совместное фото ставит на один, максимум на два дня. У меня подозрения, что он знакомиться с девушками на сайтах, потом обменивается с ними ватсап контактам, поэтому то и не хочет, чтобы они видели что у него постоянная девушка есть. Забыла добавить, что он в другом городе живет.

#7

Мессенджеры обычно для работы активно используют, так что это не самое лучшее место для выставления своей личной жизни.

Гость
#8

Если у вас такое стремительное повальное желание выставлять свою личную жизнь на показ, и показывать всем кто с кем спит, то не у всех есть такое желание.
А вы ему еще мозг парите, что он так не делает.

Гость
#9

Идиотский вопрос... Раз он пользуется только одной соц.сетью, значит скорее всего он ей и для работы пользуется, на кой ему на аватарке фотография в вами, какая связь между вами, вашими совместными фото и аватаркой в одной! соц.сети?

Саша
#10
mixa

Мессенджеры обычно для работы активно используют, так что это не самое лучшее место для выставления своей личной жизни.

Спасибо за ответ. Но он выставляет фото со своими друзьями, с членами семьи как фото профиля, и довольно часто меняет свои фото профиля. То он показывает какая у него фигура классная, то как круто он выглядит в костюме, то обнимает сестру, то строит рожицу. Вот меня и волнует для чего или для кого он это делает?

Саша
#11
mixa

Мессенджеры обычно для работы активно используют, так что это не самое лучшее место для выставления своей личной жизни.

Спасибо за ответ. Но он выставляет свою личную жизнь на показ. То фото с сестрой, то с другом, то с родителями, и оставляет это фото неделями, а то и на месяц. Когда же дело доходит до фото со мной, два дня это максимум. Не странно ли это?

Саша
#12
Гость

Идиотский вопрос... Раз он пользуется только одной соц.сетью, значит скорее всего он ей и для работы пользуется, на кой ему на аватарке фотография в вами, какая связь между вами, вашими совместными фото и аватаркой в одной! соц.сети?

Спасибо! Он ставит фото с друзьями, с членами семьи, как он тусуется на празднике, как он занимается спортом - это все работе не мешает, а фото со мной помешает?

Саша
#13
Гость

Если у вас такое стремительное повальное желание выставлять свою личную жизнь на показ, и показывать всем кто с кем спит, то не у всех есть такое желание.
А вы ему еще мозг парите, что он так не делает.

Спасибо! Но он выставляет свою личную жизнь на показ, ставя фото то с сетрой, то с друзьями, то еще с кем-то. Ставит также фото как он спортом занимается, как отдыхает, а фото со мной что-то из ряда вон выходящее?

Гость
#14
Саша

Спасибо! Но он выставляет свою личную жизнь на показ, ставя фото то с сетрой, то с друзьями, то еще с кем-то. Ставит также фото как он спортом занимается, как отдыхает, а фото со мной что-то из ряда вон выходящее?

С вами он завтра расстанется, а с сестрой нет

Саша
#15
Гость

С вами он завтра расстанется, а с сестрой нет

Благодарю, что ответили! Вот и я о том же. Видимо не рассматривает меня на долгосрочную перспективу, думает может найдет кого получше, а эта Получше увидит, что он со мной встречается, а то бы не "прятал" меня. По-этому и не регистрируется в соцсетях, чтобы не отмечали, не тэгали его, а то другие девушки увидят. Встречаемся 4 года - видимо страсть погасла, а близость и дружба не появились, поэтому и охотиться на других девушек, видимо новую влюбленность ищет. Если меня бросит, хотя бы не буду удивлена.

Саша
#16
Саша

Благодарю, что ответили! Вот и я о том же. Видимо не рассматривает меня на долгосрочную перспективу, думает может найдет кого получше, а эта Получше увидит, что он со мной встречается, а то бы не "прятал" меня. По-этому и не регистрируется в соцсетях, чтобы не отмечали, не тэгали его, а то другие девушки увидят. Встречаемся 4 года - видимо страсть погасла, а близость и дружба не появились, поэтому и охотиться на других девушек, видимо новую влюбленность ищет. Если меня бросит, хотя бы не буду удивлена.

Имею в виду, что дружба у нас есть, но видимо ему нужны новые страстные отношения, а если никого не найдет, я есть. Наверное у него по отношению ко мне не возникла крепкая связь (

Гость
#17
Саша

Благодарю, что ответили! Вот и я о том же. Видимо не рассматривает меня на долгосрочную перспективу, думает может найдет кого получше, а эта Получше увидит, что он со мной встречается, а то бы не "прятал" меня. По-этому и не регистрируется в соцсетях, чтобы не отмечали, не тэгали его, а то другие девушки увидят. Встречаемся 4 года - видимо страсть погасла, а близость и дружба не появились, поэтому и охотиться на других девушек, видимо новую влюбленность ищет. Если меня бросит, хотя бы не буду удивлена.

Нет, причем тут вообще какие-то девушки, я вот лично бы тоже не выставлял, но я бы правда не выставлял бы вообще любые фотографии с людьми, мне в целом не приятно когда какие-то посторонние смотрят с кем я общаюсь и провожу время, личная жизнь должна быть личной.

Автор
#18
Гость

Нет, причем тут вообще какие-то девушки, я вот лично бы тоже не выставлял, но я бы правда не выставлял бы вообще любые фотографии с людьми, мне в целом не приятно когда какие-то посторонние смотрят с кем я общаюсь и провожу время, личная жизнь должна быть личной.

Спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: