Гость
Статьи
Сын хочет купить …

Сын хочет купить машину

Учится он на третьем курсе, отличник с хорошей стипендией. Уже с 18 лет твердит, что хочет себе машину, но всякий раз я ему запрещала. И вот вчера он приходит, и ставит меня перед фактом, что завтра он едет покупать жигули за 50 тысяч. Сколько бы я не спорила, он все упирается в аргументы "я что, зря права получал?", "не тебе на ней за рулем ездить", "мне же надо водительский опыт получать". Водительский опыт у него, конечно, давно есть. Сосед учил водить с 16 лет. Но он же тогда был за рулем не один, а под контролем, а теперь? Да и к тому же он принципиально хочет жигули, а не нормальную машину. Предложила ему в таком случае взять кредит, а он говорит: "мне не нравятся новые машины". Ну ведь жигули это полный стыд! Что же делать? Может если он купит машину, пойти и самой сразу продать? Или отнять у него все деньги? Он их сам накопил, но...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у вас принято чужую собственность продавать? ) идите продайте машину соседа, например

Рина
#2

Слабенькая разводочка...

Гость
#3

Ну так купите сыну иномарку, какие проблемы. Поездит на жигулях месяц и сам ее продаст

Гость
#4

да норм, будет боком валить, главное шеснарь воткнуть, тонировочку и чтоб долбило нормально

Гость
#5
Гость

а у вас принято чужую собственность продавать? ) идите продайте машину соседа, например

Крысонька ***.

Форум: Развлечения
Всего: 41 446 тем
Новые темы за все время: 32 438 тем
Популярные темы за все время: 15 367 тем