Гость
Статьи
Сын хочет купить …

Сын хочет купить машину. Как отговорить?

Недавно исполнилось 19 лет. Хочет купить свою машину и сдать на права. Но ведь водить - это опасно. Много людей на дорогах погибает. Я не хочу, чтобы мой сын подвергался такой опасности. Как его отговорить от этого? #сын #машина

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойми, ни одна женщина на парня без автомобиля даже не посмотрит, это же инфантил. Так что пусть покупает.

#2

Как отговорить? Пусть в салон сходит.
Сраные Киа Селтос и Хенде Крета средней комплектации стоют 2 ляма.
Сразу желание отпадет.

Гость
#3

Недавно у нас в столице, один 19 летний на новейшей камрюхе влетел в приору,в итоге 5 трупов,вместе с ним.Вот так вот и купили родители крутой гробик для безмозглого мажора.

Гость
#4

Глупости не говорите. Мужчина всё-таки. Женщины вон водят, даже самые глупые - и ничего. Мужчина должен быть на коне. Вождение - важный навык и очень нужный в жизни мужчины. Экономия времени. Сам себе хозяин. Куда захотел - сел и поехал.

Гость
#5
Гость

Пойми, ни одна женщина на парня без автомобиля даже не посмотрит, это же инфантил. Так что пусть покупает.

В том то и дело.Потом начинается дело без дела отвези,довези,подвези,съезди к знакомым/родственникам/друзьям/на дачу и тд.Откажешь-начинаются обиды.Милая моя,до меня ты как-то ходила пешем по своим делам а теперь что изменилось?Короче хош спокойно отдохнуть после работы-лучше машины не иметь.

Гость
#6
Гость

Глупости не говорите. Мужчина всё-таки. Женщины вон водят, даже самые глупые - и ничего. Мужчина должен быть на коне. Вождение - важный навык и очень нужный в жизни мужчины. Экономия времени. Сам себе хозяин. Куда захотел - сел и поехал.

Только женщин,мужчинам просить неудобно куда-то отвезти и тд,зато женщинам плевое дело напрячь мужика покатать по ее делам.

Кореш - гордость форума
#7

Опять эта разводчица. Сколько у тебя детей? Ты и про 13-летнего сына писала и про 15-летнию дочь и про других своих многочисленных выдуманных детей. Да уж. Какой форум, такой и автор месяца

Гость
#8
Кореш - гордость форума

Опять эта разводчица. Сколько у тебя детей? Ты и про 13-летнего сына писала и про 15-летнию дочь и про других своих многочисленных выдуманных детей. Да уж. Какой форум, такой и автор месяца

Ахахахахах)))) Этот 19 летний у неё ещё и алкоголизмом страдает🙈 Плюсую. Ну и аффтар!

Гость
#9

Я тоже тряслась за сына, в итоге до 18ти он сдал на права, на следующий день после ДР получил их, и муж купил ему машину, разумеется б/у, не особо дорогую.

Гость
#10
Гость

Пойми, ни одна женщина на парня без автомобиля даже не посмотрит, это же инфантил. Так что пусть покупает.

Какие-то стереотипы из бородатых времён. Молодому поколению автомобили вообще не интересны и не нужны, т.к. это сплошной головняк, траты и огромная ответственность. Вопрос передвижения по городу они решают с помощью такси, общественного транспорта и самокатов в тёплое время года.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем