Гость
Статьи
Переезд из маленького …

Переезд из маленького города в крупный

Доброго времени суток, хотелось узнать мнение, стоит ли переезжать из Кургана в Екатеринбург. Конечно город получше, хочется даже узнать кто там работает как у вас с зарплатами и арендой жилья, нужно ли образование для работы с людьми?

Опрос
За переезд?
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если знаете что там делать будете, то да. Если едите в никуда, то скорее всего нет.

Гость
#2

Езжай в Москву сразу. Я когда то уехал из маленького городишки на Дальнем Востоке и жизнь удалась. Люблю этот город.

#3

Подруга с двумя ВО в родном Екатеринбурге 26 тысяч получала. Из которых 20 платила ипотеку. Переехала в Питер и получает 60.
Может вам лучше в Москву ?)

#4
Вау⬜♥️⬜

Подруга с двумя ВО в родном Екатеринбурге 26 тысяч получала. Из которых 20 платила ипотеку. Переехала в Питер и получает 60.
Может вам лучше в Москву ?)

В Москве думаю вряд ли потяну жилье, там же дорого, я студентка)

Юля Никулина
#5

Конечно стоит переезжать. Можно начать с малого, главное к переезду подготовиться денег отложить на месяца 3-4, пока вы будете искать работу. Всегда берите про запасом, может и раньше найдете устроитесь, а остатки точно лишними не будут. Я сразу на пмж переехала в Екб, было проще так как была не одна. Город полон возможностей, множество организаций в сфере услуг. Я когда переезжала все забрала с собой, так как цены на более дорогостоящие вещи кусаются, рассчитав все, перевезла всю мебель и технику с транспортной магистраль переезды по России, и оказалось дешевле перевезти, чем все новое покупать за баснословные деньги. Но лучше съездить 1 раз и взять по минимуму, а только потом остальное забрать

Форум: Развлечения
Всего: 41 764 темы
Новые темы за все время: 32 674 темы
Популярные темы за все время: 15 452 темы
Следующая тема