Гость
Статьи
А вы не боитесь …

А вы не боитесь выставлять свои фотографии в соц сетях ?

допустим где вы счастливы с семьей и так далее - вдруг сглазят?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Blow
#1

так ведь сглазить могут необязательно в соц.сетях.. при общении вживую тоже есть риск. Не прятаться же всю жизнь =)

Гость
#2

а зачем впринципе фото выставлять ?

Сева
#3

да может сглазить твой родственник, которому ты доверяешь..так что и тут тоже можно. А по теме, нет не боюсь, волков бояться в лес не ходить.

Макс
#5

а могут еще и злодеи смотреть, воры, кинднеперы или как их там... на фото обстановка, квартира, дом, машина, отдых итд... дети.. друзья.... это же столько информации люди о себе дают, ужос...

Гость
#6

молодец что не выставляете, но тщеславным бабам это не обьяснишь, у них единственная радость это создавать видимость удачной жизни онлайн

вживую большинство не сглаживают так как это мало кому интересно, вы, обычная женщина в серых буднях мало у кого вызываете чувства зависти. а тех кто вызывают сглаживают и очень часто, почему вы думаете, так много красивых женщин с несчастными судьбами где одни неудачи.

Гость
#7
Макс

а могут еще и злодеи смотреть, воры, кинднеперы или как их там... на фото обстановка, квартира, дом, машина, отдых итд... дети.. друзья.... это же столько информации люди о себе дают, ужос...

Согласна.

Гость
#9

Нет, сглаза не боюсь, я верующий человек. Я считаю, что нельзя сглазить того, кто во что-то верит. К тому же кому я нужна? И кто меня знает? Я что, знаменитость какая-то? Живу как все, не лучше, не хуже. Мне 10 лет лучшая подруга завидовала и злилась, когда у меня что-то было лучше, чем у неё. Не сглазила же.

Гость
#10

именно того что вы автор перечислили не боюсь однако фото свои по другим многочисленным причинам не выставляю в интернете

поражаюсь тем кто свои фотки запросто выставляет на всеобщий обзор...это даже глупо в какой то мере ну и конечно крайне не осторожно(!!!)

Гость
#11
Гость

Можно ведб выкладывать фото в закрытых альбомах, только для друзей. А в друзья добавлять действительно друзей, а не кого попало :)

именно так и делаю. в друзьях те, кого знаю лично. родственники тоже "нежелательные" встречаются в сети, им тоже не надо мое житье бытье ..а то правда позавидуют и каку какую сделают...

Гость
#13
автор

допустим где вы счастливы с семьей и так далее - вдруг сглазят?

вот у меня так. как только выставлю фото, где мы с мужем, сразу поссоримся. удалила все фото, где мы вместе. и никогда еще подругам не говорю какой он замечательный.

Гость
#14

я не боюсь - пусть смотрят, сглаживают, заляпывают монитор, пририсовывают к моей фотке усы и рога, выставляют на форумах и глумятся!:)) Мне пофиг, потому что я их не знаю и не уважаю, сама подобными делами не занимаюсь, а у них единственная радость - в интернете гадить!:)))

Очаровательная Прелестница
#15

Я в соц. сетях не сижу и рада)) Дуров там себе обогащается, а мне проблем лишних не надо.

Кук
#16

Да кому вы нужны, я вас умоляю

Гость
#17
Кук

Да кому вы нужны, я вас умоляю

100%

ИЭ
#18

что, все люди реально верят в сглаз???

Xirurginya
#19

Фотки не выставляю.Зачем приятелям знать обо мне все ?

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем