Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди не боятся выставлять в соц сетях напоказ свою жизнь?

Я понимаю, если обычный человек, особо не успешный... Но например Алена Водонаева, наверняка же ей очень многие завидуют, почему она не боится этой зависти? И вообще зачем выставлять свое счастье на всеобщее обозрение, ведь зависть очень разрушительное чувство! А вы боитесь?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Злая мачеха
#1

Это вы Автор темы про Водонаеву и Боню строчите?

Гостья
#2

По-разному:

1. Недостаток общения дома и на работе, и от одиночества люди идут в сеть.

2. Критический недостаток внимания к своей персоне (за такой потребностью стоит масса различнрых детских комплексов) - вот этим страдаю бОльшая часть звезд. Звезды ОЧЕНЬ любят внимание к себе, они просто фанатеют этим. А дневник это один способов получить его еще больше.

Вот представьте себе, что звезда, привыкшая, что ей рукоплескают стадионы людей, вдруг остается без всего этого? Что с ней происходит? Она тут же ощущает свою никчемность, ненужность, ущербность и тп - спивается, деградирует или стреляется. Звезды - наркоманы внимания. Им всегда нужно, чтобы им стадионы говорили: ты крутой! ты красивый! ты афигенно поешь! и тп )))

Они как маленькие дети - их вывели на пьедестал, и они бояться свалиться с него )))

#3

у меня просто нет такого желания,вот и все!

а вы Автор может выставлять все что хотите.

#4

Я больше боюсь таких авторов. Такое ощущение, что эпидемия шизы косит ряды наших бап. Завидуют Аленам Водонаевым, боятся, как бы их не сглазили)

#5

Миль пардон,но Водонаева,Боня и прочие выкидыши Дома-2 вызывают скорее тошноту,заикание и нервный тик,чем зависть.Они-показатель деградации молодежи и общества в целом.

Круглосуточные разговоры о том,кто с кем трахается,кто что сказал,кто кому изменил и выяснение,кто же из них сплетник ...пфф...На аквариум с дохлой рыбой смотреть и то интереснее.

Гость
#6
Zoey

Миль пардон,но Водонаева,Боня и прочие выкидыши Дома-2 вызывают скорее тошноту,заикание и нервный тик,чем зависть.Они-показатель деградации молодежи и общества в целом.

Рожденная змеей

Я больше боюсь таких авторов. Такое ощущение, что эпидемия шизы косит ряды наших бап. Завидуют Аленам Водонаевым, боятся, как бы их не сглазили)

Не в бровь, а в глаз!

Было бы чему завидовать......

#7
Рожденная змеей

Я больше боюсь таких авторов. Такое ощущение, что эпидемия шизы косит ряды наших бап. Завидуют Аленам Водонаевым, боятся, как бы их не сглазили)

+1000

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем