Гость
Статьи
Почему у всех молодых …

Почему у всех молодых людей мало фотографий в соц. сетях?

Почему у всех молодых людей/подростков так мало фотографий в соц. сетях? Причём, они достаточно часто выкладывают что-то новое, например, в Инстаграме, но при этом, если зайти на их страницу будет 15 публикаций, ну, максимум 40-50. Не понимаю, зачем удалять/добавлять в архив то, что ты когда-то выкладывал. Бывают вообще аккаунты, где 0 публикаций. ВКонтакте бывает одна фотография на странице, которая тоже постоянно обновляется. Ладно люди, которые добавляют фотки раз в год, тут понятно, человек не настолько любит соц. сети. Из моих знакомых только несколько ведут свои страницы интересно, много фотографий, интересных событий, а не исключительно свои селфи.
Не знаю, может, я странная и чего-то не понимаю, ведь они все примерно мои ровесники. Конечно, не надо всю свою жизнь выставлять напоказ. Но вот эта вот "загадочность", или стремление сделать свою страницу идеальной, оставив только самые лучшие фото... В общем, для чего это, объясните, пожалуйста. #фото #соцсети

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Воду лью
#1

У меня в инсте тоже мало фото,,2-3 штуки может.Остальное профессиональные материалы.Не люблю лишний раз светить фэйсом.

Гость
#2

Ну мне перестали лайкать почему то, поэтому я не выкладываю больше. Просто задумалась, а для кого это надо?

#3

Ну в наше время соц.сети это не только личное пространство, а уже публичное, мягко говоря, фото можно посмотреть кто угодно и сделать какие-то выводы в своей больной голове. Конечно, можно сделать профиль закрытым и всё и постить только для друзей, но в друзьях при этом всё равно может быть какая-то завистливая родственница или начальница добавится, ну вот и что с этим делать тогда? У меня тоже очень много друзей, которые свои фото практически все поудаляли и я их очень понимаю.

#4

Рассказываю интересные случаи. Первый случай: Одна девушка постоянно выставляла фото своего ребенка в интернет, имела открытую страницу в соц.сетях. Какая-то её недоброжелательница взяла фото ребёнка и пошла к "бабке" или как это там говорится, итог не супер, но могло быть куда хуже.
Ещё 2 случая, при том уже реальные, произошедшие буквально с моей знакомой и родственницей. У знакомой было так: кто-то взял её фото с её страницы и выложил на свою, того человека мы не знали, в итоге все эти фото так и плавают по просторам интернета и с этим ничего нельзя сделать, жаловаться на страницу можно, только если она полная копия твоей. У сестры вот моей так и было. Кто-то создал клон её страницы, забанили быстро, буквально сутки прошли.
Так что вот. Это только вишенка на торте, на деле может быть что угодно. В век Интернета же живём

#5

Потому что "ну чо, я как баба что-ли буду?"

Гость
#6
ksks

Рассказываю интересные случаи. Первый случай: Одна девушка постоянно выставляла фото своего ребенка в интернет, имела открытую страницу в соц.сетях. Какая-то её недоброжелательница взяла фото ребёнка и пошла к "бабке" или как это там говорится, итог не супер, но могло быть куда хуже.
Ещё 2 случая, при том уже реальные, произошедшие буквально с моей знакомой и родственницей. У знакомой было так: кто-то взял её фото с её страницы и выложил на свою, того человека мы не знали, в итоге все эти фото так и плавают по просторам интернета и с этим ничего нельзя сделать, жаловаться на страницу можно, только если она полная копия твоей. У сестры вот моей так и было. Кто-то создал клон её страницы, забанили быстро, буквально сутки прошли.
Так что вот. Это только вишенка на торте, на деле может быть что угодно. В век Интернета же живём

Да это понятно, этих людей я понимаю, просто я о другом. Не о том, что личные фото может кто-то сглазить, или что-то подобное, либо украсть. Я тоже, к слову, особо часто не выкладываю фотографии, где я, а больше то, что вокруг меня, то что интересно и мне нравится. Впрочем, это неважно. Я вот о чём: те люди, о которых я писала выше, как раз и любят выкладывать чисто фотки себя любимых и делают это чуть ли не несколько раз в месяц (это, в основном, девушки, конечно), но они постоянно "чистят" свою страницу, и вот, вроде, в ленте постоянно мелькают, кажется, что их много, а потом заходишь на страницу, а там их 5 штук. Зачем так делать? Надоели те фото? Хочется оставить только самые лучшие? Разонравились? Лайков мало? Вот этого я не понимаю.

#7
Гость

Да это понятно, этих людей я понимаю, просто я о другом. Не о том, что личные фото может кто-то сглазить, или что-то подобное, либо украсть. Я тоже, к слову, особо часто не выкладываю фотографии, где я, а больше то, что вокруг меня, то что интересно и мне нравится. Впрочем, это неважно. Я вот о чём: те люди, о которых я писала выше, как раз и любят выкладывать чисто фотки себя любимых и делают это чуть ли не несколько раз в месяц (это, в основном, девушки, конечно), но они постоянно "чистят" свою страницу, и вот, вроде, в ленте постоянно мелькают, кажется, что их много, а потом заходишь на страницу, а там их 5 штук. Зачем так делать? Надоели те фото? Хочется оставить только самые лучшие? Разонравились? Лайков мало? Вот этого я не понимаю.

Ну, если девушки, то, может быть, все причины, которые Вы и описали😄Не осуждаю, может, нравится им так делать)) У меня окружение делится на 3 вида: те, которые всё подряд выкладывает, что видит; те, которые выкладывают только какие-то качественные фото с фотосессий и таких фото вот как раз 10-20 ну и те, у которых стр. вообще пустая, вот прям максимально. Ну, эт у меня.. раньше сестра тоже увлекалась выкладыванием всего, после той ситуации перестала))

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем