Гость
Статьи
Совместные фото в …

Совместные фото в соц.сетях

Привет девочки! Такая история. В отношениях 3 месяца. Примерно пару недель сближались, далее последовали его пламенные признания о высоких чувствах. Я приняла, влюбилась. Теперь мы стали парой гуляющей везде и всюду под ручку. Через несколько недель познакомил со старшей сестрой, а через месяц с родителями. Также знакомы с несколькими друзьями-коллегами и «с детства». Запланировал снимать/покупать жильё для совместной жизни... Всё вроде бы указывает на серьёзные намерения. И вот, несколько дней назад мы вернулись из совместного отпуска. Там мы нащёлкали много фотографий, его отдельно, с новыми знакомыми и вместе. Смотрю в его *** и *** и вижу 7 фоток, где он один и 1 где мы с новыми знакомыми за столом в пабе. Композиция этой «общей» фотографии вполне «невинная»: 4 человека улыбаются в объектив сидя в отдельных креслах за одним столиком. К тому же «этикетка» к этому фото ... был с «новым знакомым», а для меня нет. Хочу сделать небольшое отступление, в его соц.сети есть наши совместные фото, но сделанные в день нашего знакомства. В коментарии указал на меня и тепло поблагодарил за гостеприимство. Я вежливо ответила ему, мол всегда рады видеть вас. Но тогда мы были просто очарованные друг другом молодые люди встретившиеся на праздничном мероприятии. Тоскливо гложет вопрос «почему не выложил?» Спросить в лоб не решаюсь. У кого какие мнения на этот счёт? Поделитесь опытом и советами девчат. (Если что нам по 33, оба с высшим образованием, работаем в сфере культуры).

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Добрый день
Насколько я понимаю, у вас достаточно близкие отношения, если вы имели намерение строить семью. Очевидно,
что вам важно, чтобы ваш парнер позиционировал вас с ним, как пару, которая находится в серьезных отношениях.
Кроме того, мне кажется, что очень важно до того, как начинать совместную жизнь, доверять вашему партнеру. Это один из основных принципов построения благополучной и счастливой совместной жизни. Что, конечно же, предполагает вашу открытость, также.
Поэтому, в первую очередь, думаю, лучшие всего поговорить с вашим партнёром полностью открыто. Рассказав о своих сомнениях и переживания.
Затем каждый из вас сможет поделиться своим видением близких отношений, рассказать о своих приоритетах, о ценностях.
Очевидно, что будет много сторон совместной жизни, которые вы видите по-разному. Но , в этом случае, на помощь приходят ваши любовь и решение быть вместе. Вы договариваетесь вместе о правилах и условиях вашего совместного счастливого будущего.

А дальше, каждый из вас принимает свое решение, хочет ли он быть вместе с партнером или нет.

Рекомендую к прочтению статью
"Как сохранить любовь в паре на всю жизнь"

Книгу Гэри Чепмен "5 языков любви"

Хлопушка
#1

Для вас соц сети показатель его чувств к вам?

ПП
#2

Он не рассматривает Вас как будущую жену, эти отношения временные. Вы, наверное, и сами это поняли

Гость
#4
ПП

Он не рассматривает Вас как будущую жену, эти отношения временные. Вы, наверное, и сами это поняли

Для чего знакомить и поддерживать контакт с родителями тогда? Зачем постоянно встречаться с его друзьями?

8хВика
#5

вот ж...вам по 33. господииииии. я думала вам 15
я никогда не выкладывала ни с кем из своих мужчин фотки и не собираюсь.

Гость
#6
Хлопушка

Для вас соц сети показатель его чувств к вам?

Конечно нет! Но речь идёт о человеке постоянно публикующем свои личные фотографии с семьей и друзьями. Но я уже и не друг, и ещё не часть семьи. А сблизились и оговорили мы между собой довольно много уже. Поэтому я в замешательстве.

#7

По моему суждения Автора вполне логичны. Меня бы тоже насторожило это. Может ещё с другими девочками общается или флиртует, поэтому и не выкладывает что б не отпугнуть остальных. Те кто серьёзно настроен на свою половинку наоборот выкладывают совместные милые фото всякие, им нечего скрывать

Злобный Пупсик
#8

Я не выкладываю совместные фото с моим любимым, потому что его жена свято верит, что брак ещё можно спасти. Но это я так, к слову.
Автор, вам 33 года. Вы взрослая женщина. А паритесь из-за таких мелочей как закомплексованный подросток. Вот чесслово, детский сад. На месте вашего мч я бы не сильно обрадовалась, если бы ко мне приставали: а чо ты Васю выложил, а меня не выложил, я же лучше Васи, ты меня совсем не любишь, куда катятся наши отношения, выставить немедленно, только не эту, тут я живот не втянула, и не эту, у меня тут глаз косит.
Не заморачивайтесь по мелочам.

Гость
#9
Джульетта

По моему суждения Автора вполне логичны. Меня бы тоже насторожило это. Может ещё с другими девочками общается или флиртует, поэтому и не выкладывает что б не отпугнуть остальных. Те кто серьёзно настроен на свою половинку наоборот выкладывают совместные милые фото всякие, им нечего скрывать

Браво! Вы озвучили мои опасения. Вот кстати, хочу добавить. В отпуске у нас было много времени для бесед. Обычно у нас напряжённый график и в городе мы видимся раз или два в неделю. Разумеется это жуткий дефицит общения. Хотя он пишет мне по несколько раз в день. Так вот, он признался, что у него было много подружек до меня. С последней они были помолвленны около трёх лет и дело шло к свадьбе. Как все развалилось. Увидели в друг друге неприемленые стороны и расстались (подробности я не стала расспрашивать, видно было досаду).
Решила просмотреть все его фото какие есть в сети. И не обнаружила ни одной интимной фотографии с девушками. Стало чуть чуть спокойней. В прошлом году у меня был неудачный опыт отношений. Поторопились изменить статус «в отношениях с ...». Мне как серьёзной особе, никогда ранее не практиковавшей подобного, поступило много сердечных поздравлений. И не успели мы все обрадоваться, как через неделю «жених» пропал вместе с профилем :D. Трагикомедия! Я и сама побаиваюсь что то «обьявлять», а так хочется верить, что это «мой человек».

#10
Гость

Браво! Вы озвучили мои опасения. Вот кстати, хочу добавить. В отпуске у нас было много времени для бесед. Обычно у нас напряжённый график и в городе мы видимся раз или два в неделю. Разумеется это жуткий дефицит общения. Хотя он пишет мне по несколько раз в день. Так вот, он признался, что у него было много подружек до меня. С последней они были помолвленны около трёх лет и дело шло к свадьбе. Как все развалилось. Увидели в друг друге неприемленые стороны и расстались (подробности я не стала расспрашивать, видно было досаду).
Решила просмотреть все его фото какие есть в сети. И не обнаружила ни одной интимной фотографии с девушками. Стало чуть чуть спокойней. В прошлом году у меня был неудачный опыт отношений. Поторопились изменить статус «в отношениях с ...». Мне как серьёзной особе, никогда ранее не практиковавшей подобного, поступило много сердечных поздравлений. И не успели мы все обрадоваться, как через неделю «жених» пропал вместе с профилем :D. Трагикомедия! Я и сама побаиваюсь что то «обьявлять», а так хочется верить, что это «мой человек».

Почему бы вам не спросить у него прямо, а не надумывать? Попросите его выложить совместное фото где видно что вы пара, а не друзья.. И там уже исходя из его реакции все станет сразу ясно. Если никого у него нет и писулек с флиртом другим девушкам не пишет для него это будет без проблем, если по какой-либо причине сольётся, к сожалению автор вы у него не одна. И это не детский сад, совершенно, не понимаю тех кто здесь так пишет, это вы так себя успокаиваете? Как не крути а мы живём в эпохе социальных сетей, и это очень показательно если мч тебя там никак не проявляет

Гость
#11

Стыдится, наеврное вы не очень красивая

Гость
#12
Гость

Стыдится, наеврное вы не очень красивая

Ну конечно, в центре города не стыдится, а в соц.сети стыдится.

Гость
#13

Многие мужчины и даже мужья не только не выставляют совместные фото со своими любимыми, но даже и в друзьях их не имеют. При этом отношения могут быть очень крепкими. Не всем людям необходимо самоутверждаться и хвастаться в соцсетях, типа "смотрите на меня офигенно счастливого, у меня все в жизни прекрасно". Некоторые не хотят афишировать свое личное и дорогое на посягательства и злословие, зависть и ругань.

Гость
#14
Джульетта

Почему бы вам не спросить у него прямо, а не надумывать? Попросите его выложить совместное фото где видно что вы пара, а не друзья.. И там уже исходя из его реакции все станет сразу ясно. Если никого у него нет и писулек с флиртом другим девушкам не пишет для него это будет без проблем, если по какой-либо причине сольётся, к сожалению автор вы у него не одна. И это не детский сад, совершенно, не понимаю тех кто здесь так пишет, это вы так себя успокаиваете? Как не крути а мы живём в эпохе социальных сетей, и это очень показательно если мч тебя там никак не проявляет

Я не спрашиваю прямо, и не прошу что то делать из-за принципа. Хотелось бы чтобы мужчина принимал именно свои решения, а не из «вежливости». Не выложил, значит не хочет. Я до вечера уже передумав этот вопрос вдоль и поперёк, поняла это. Говорят, что не плохо отвечать на поступки так же. Значит и мне нужно успокоиться и держать ту же дистанцию, которой он придерживается. Просто причина моего недоумения, это то настолько он горячо писал о своих чувствах на этапе завоевания. И всё это было только пару месяцев назад. Сегодня этому уступило место ласковые нарицательные имена. А я все ещё вспоминаю то что он писал два месяца назад. Вроде как и близки дальше некуда, и не афишируемся в сетях :)) Вот и не состыковывается :)

Гость
#15
Гость

Многие мужчины и даже мужья не только не выставляют совместные фото со своими любимыми, но даже и в друзьях их не имеют. При этом отношения могут быть очень крепкими. Не всем людям необходимо самоутверждаться и хвастаться в соцсетях, типа "смотрите на меня офигенно счастливого, у меня все в жизни прекрасно". Некоторые не хотят афишировать свое личное и дорогое на посягательства и злословие, зависть и ругань.

Полностью с Вами согласна! И не было бы странным для меня, если бы у него не было там многочисленных фотографий с родителями и сестрой. У них дружная и счастливая (на мой взгляд) семья. И он заботится об их безопасности и всячески ограждает от злых языков. На первом свидании он так и сказал мне, что его родители со дня знакомства живут в любви и мире. Это была первая и самая важная причина по которой я решила с ним всьречаться. У человека хорошая модель отношений, которую он перенёсет на нас. Так что я прихожу к мысли, что я пока не заслуживаю, как это не обидно.

знающая
#16

тоже никогда не выкладывала совместные фото со своими мужчинами. нафиг надо чтобы кто-то нас обсуждал. всяких жаб завистливых хватает. а так никто не знает с кем у меня отношения и нагадить ничем не может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: