Гость
Статьи
Рассталась с парнем в …

Рассталась с парнем в чужой стране

Расстались с парнем неделю назад. Уже знакомится с другими, подписывается, лайкает в инсте…
Ему 27, мне 23, в отношениях 5 лет, через месяц должна была быть свадьба, подали заявление, год назад было предложение, он 6 месяц был на войне, я его ждала, потом получилось уехать в другую страну к его родственникам, я поехала с ним, у меня здесь никого из знакомых, только он, уже пол года живем здесь. Пару месяц назад купил машину. Месяца два назад стали очень сильно ругаться, при каждой ссоре отправлял домой, один раз сказал, что женится на мне не дочерь и общаться со мной тоже, потому что часто ругаемся. мы завели кота, а потом он принес ещё и кошку, якобы Нам, теперь они оба на мне …долго не разговаривать, жили по разным комнатам, но он мог приехать забрать или купить что-то для меня, на этом всё, интима не было 3 недели уже, неделю назад не ночевал дома, мы приехали с его братом (он живут отдельно), то ли у него, то ли ещё с кем он был, не знаю. Конфликт последний начался с моего вопроса, где он ночевал, он резко ответил «это не твое дело», меня это задело, что если бы я так же не пришла, на что он ответил «ты можешь ночевать с кем хочешь и не приходить, мне все равно», я психанула и сказала, что тогда пусть он собирается и уходит жить к брату, раз отношений со мной у него больше нет, он начал выгонять меня в хостел, куда угодно, с вещами с котами, хотя ему было куда пойти и к кому, в отличие от меня, в чужом городе и стране. В итоге он психанул, собрал все свои вещи и уехал к брату, он не далеко живет. Я не звоню и не пишу, хотя раньте всегда звонила и извинялись, просила не уходить, брала вину на себя, так как я начинаю разговор.
А он и не переживает, как я одна, тяну сьемную квартиру и всё ли у меня в порядке. Себе и брату документы они сделали, а у меня только паспорт, без прописки, мед книжки, даже больничный взять не могу. Очень обидно, я его люблю, всегда была за него, везде поддерживала и ждала…
#отношения

Автор
62 ответа
Последний — Перейти

Думаю в Вашей ситуации стоит сместить фокус внимания с него на себя и озаботиться своими проблемами и жизнью в чужой стране, решением бытовых сложностей и собственным здоровьем.

Cвета
#1

В следующий раз поймешь, что нельзя ехать просто к мч, а не к мужу.
Не очень-то жаль тебя.

Гость
#2

Перевод на человеческий - Как обидно, что после того как Аленяка слился, он больше не хочет решать мои личные проблемы и сложности. И теперь мои проблемы стали моими проблемами.

Гость
#4

Зачем Вы копируете один и тот же текст выкладываете постоянно?

Автор
#6
Гость

Перевод на человеческий - Как обидно, что после того как Аленяка слился, он больше не хочет решать мои личные проблемы и сложности. И теперь мои проблемы стали моими проблемами.

Проблемы? Я работаю с самого приезда и работала в своем городе на хорошей должности, но бросила все, чтобы он был в безопасности. О чем вы, тролль.

Автор
#7
Cвета

В следующий раз поймешь, что нельзя ехать просто к мч, а не к мужу.
Не очень-то жаль тебя.

Мы ехали вместе, читайте текст.

Гость
#9

А вы можете назад домой уехать или вам что то надо для этого- документы , деньги?Если ничего вам не мешает уехать, так уезжайте .

Гость
#10

Сходите, сделайте себе документы. Чего вы ждете? Вы где?

Гость
#12
Гость

А вы можете назад домой уехать или вам что то надо для этого- документы , деньги?Если ничего вам не мешает уехать, так уезжайте .

Так не хочет домой из Европы, где все на халяву – пособия, еда, одежда, жилье.

Гость
#13
Гость

Так не хочет домой из Европы, где все на халяву – пособия, еда, одежда, жилье.

Может она в Казахстане или Грузии

Гость
#15
Гость

Может она в Казахстане или Грузии

Они все в Европе. В Казахстане и Грузии нет халявы.

Гость
#17

Автор, а вы можете найти там через Интернет, соседей чтобы снимать комнату вместе? Социальные службы вас могут разместить? Если это СНГ, вы работаете? почему остатся не можете?

Гость
#18
Гость

Так не хочет домой из Европы, где все на халяву – пособия, еда, одежда, жилье.

Глупое злорадство, нейзвестно что здесь через месяц начнется.

Захария
#19

год назад подали заявление?
в марте 22 года?
украина?
И все не расписались?
Вы понимаете, что хотя бы поэтому ваша тема лажа.....

Автор
#23
Гость

Так не хочет домой из Европы, где все на халяву – пособия, еда, одежда, жилье.

Каким же это образом мне будет все на халяву, если я не беженец, а гражданин россии.

Автор
#24
Гость

Сходите, сделайте себе документы. Чего вы ждете? Вы где?

У меня есть паспорт и на этом всё, где я прописку сделаю? Здесь делают за деньги, таких средств у меня нет, потому что помимо этого квартира и коммунальные и что-то есть мне нужно. Изначально мне должны были сделать все тоже, с этим посылом мы и поехали.

Автор
#25
Захария

год назад подали заявление?
в марте 22 года?
украина?
И все не расписались?
Вы понимаете, что хотя бы поэтому ваша тема лажа.....

Заявление мы подали месяц назад, предложение было год назад. И нет, не Украина.

Гость
#26
Гость

Наша страна борется за то чтобы Славяне были едины, вы не будете под пиндосами.

Даже не пытайтесь. Там за 9 уже лет воспитали полную ненависть. Не только к русским. Ко всему живому. Они ужас что творят в Европе.

Гость
#31
Автор

Каким же это образом мне будет все на халяву, если я не беженец, а гражданин россии.

Какой ты гражданин России? Не заливай. Тебе как минимум нужен разговорный иностранный для работы.

Захария
#33
Автор

У меня есть паспорт и на этом всё, где я прописку сделаю? Здесь делают за деньги, таких средств у меня нет, потому что помимо этого квартира и коммунальные и что-то есть мне нужно. Изначально мне должны были сделать все тоже, с этим посылом мы и поехали.

Кто должен был?
Власти страны?
А чего не делают?

Захария
#34
Автор

Заявление мы подали месяц назад, предложение было год назад. И нет, не Украина.

Вы там полгода
С каким паспортом?

Автор
#35
Гость

Какой ты гражданин России? Не заливай. Тебе как минимум нужен разговорный иностранный для работы.

Иностранный для работы в России? Чего. Хахахахахаххвхахвзв.

Автор
#36
Захария

Кто должен был?
Власти страны?
А чего не делают?

Знакомые парням он сам, который меня просил поехать.

Автор
#37
Захария

Вы там полгода
С каким паспортом?

Я жила на территории днр, паспорт России. Но прописку строила 30 тысяч и тогда я в ней не нуждалась. (Паспорт сделать заставили власти ).

Захария
#38
Автор

Знакомые парням он сам, который меня просил поехать.

Знакомые?
Вы едете, чтобы вам доки, вид на жительство, право на работу оформляли какие то невнятные знакомые?
Основания есть?
Идите в соответствующую инстанцию

Захария
#39
Автор

Я жила на территории днр, паспорт России. Но прописку строила 30 тысяч и тогда я в ней не нуждалась. (Паспорт сделать заставили власти ).

Засиютавили?
Власти какой страны?

Гость
#40
Автор

У меня есть паспорт и на этом всё, где я прописку сделаю? Здесь делают за деньги, таких средств у меня нет, потому что помимо этого квартира и коммунальные и что-то есть мне нужно. Изначально мне должны были сделать все тоже, с этим посылом мы и поехали.

А какая страна? Получается вы нелегально там?

Гость
#45
Автор

У меня есть паспорт и на этом всё, где я прописку сделаю? Здесь делают за деньги, таких средств у меня нет, потому что помимо этого квартира и коммунальные и что-то есть мне нужно. Изначально мне должны были сделать все тоже, с этим посылом мы и поехали.

автор, о чем вы, какие документы вам бы сделали, если вы ЛЕВЫЙ человек для их семьи?? вы сглупили . СНАЧАЛА нужно было выйти замуж, а потом ехать куда то официальной женой, он бы получил паспорт как родственник (воссоединение семьи) + вы как жена А так вы посторонняя девка, простите, никто вам бы никаких документов делать и не стал бы

Автор
#48
Захария

Засиютавили?
Власти какой страны?

Власти российской федерации.

Автор
#49
Гость

Это украинский тролль разжигатель. Так пишут только украинцы. Пытается косить под донецкую. В ДНР люди пишут "наконец-то получили российские паспорта", а не "власти заставили".

Хахахахахахах. Выздоравливайте.
Все мои коллеги из днр мечтают вернуться на Украину

Автор
#50
Гость

автор, таким как вы сейчас вроде пособия, деньги, поддержка и пр, ну только унитаз золотой не выдают! идите и трясите украинским паспортом, вас как беженку обеспечат

Вы о чем? Я гражданка россии, какие пособия?