Гость
Статьи
Я дура..приехала к …

Я дура..приехала к парню в чужую страну.

Я просто ***...приехала к парню который мне нравится в чужую страну и получила отказ...просто *** Мы с ним долго общались, года 3 наверное, каждый день по видеосвязи говорили..то есть я могла сказать ему и так, но нет*** мне же нужно было поехать *** знает куда...Я вообще не уверенный в себе человек и не люблю себя, но вот почему -то я была на 100% уверена,что понравлюсь ему🤔 Просто он часто говорил,что я интересная, классная, когда-то даже ляпнул " Вот если бы ты не так далеко от меня была..." А сейчас сказал "Прости, но я сейчас не хочу отношений, надеюсь на наше общение ведь это не повлияет? Мы сможем общаться дальше?" Просто жесть... ненавижу себя, намечтала себе непонятно чего, а теперь вот пытаюсь принять эту ситуацию...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таким умственно отсталым лучше не размножаться - забывай парней, переключайся на котов

Гость
#2

хлеб за брюхом не ходит. Это на будущее. А сейчас. Плюньте и разотрите. А с парнем общение прекратите. Гнилой он человек.

Гость
#3

Дык думать надо куда, к главное к кому едешь. Он тебе никто, и чё ты к нему поперлась?

Гость
#4

Надейся на лучшее,а готовая к худшему,вот и не будет разочарований.

#5

Я так тоже сюрпризом поехала, а он мне пишет "ой, меня мама гулять не пустит. Я заболел!", тогда меня приятель встретил, а этот тоже в 6 утра припёрся подглядывать 😁
Потом сказал переволновался.

Гость
#6

Ещё и за свои деньги поперлись??

#7

Ну и ладно, съездили мир посмотрели

Гость
#8

Вы из России приехали? Куда точнее? Вам там помощь нужна?

Гость
#9

Яйцеклетка за сперматазоидом не бегает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: