Гость
Статьи
Любовник в прошлом

Любовник в прошлом

Мы работаем вместе. В прошлом любовники. В последнее время я слышу от него, что я его бешу, и что он сам не знает почему. Что при виде меня, он начинает нервировать, и что нервы у него на пределе. Только вот сам почему-то каждый раз до меня дотрагивается. Человек на самом деле меня ненавидит, или это всего лишь игра?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может опять хочет чего то,но обстоятельства не позволяют, или ревнует вас.Или вы ему подосрали чем то.

тыдыш
#2

игра в детский сад

Гость
#3

Как давно в прошлом вы любовники? Дотрагивается возможно по тому, что вы для него всё ещё своя, руки сами тянутся. Бесите его, потому что вынужден с вами быть рядом, а владеть вами уже нельзя.
И это не игра, это неосознанная реакция на раздражитель.

Гость
#4
Гость

Как давно в прошлом вы любовники? Дотрагивается возможно по тому, что вы для него всё ещё своя, руки сами тянутся. Бесите его, потому что вынужден с вами быть рядом, а владеть вами уже нельзя.
И это не игра, это неосознанная реакция на раздражитель.

Как давно? Месяца 4 прошло. Он даже не хочет чтобы я на него смотрела.

Гость
#5
Гость

Как давно? Месяца 4 прошло. Он даже не хочет чтобы я на него смотрела.

Ну значит недавно. Он ещё не отвык что вы больше не любовники. Вот вы рядом, а уже не его. И его это раздражает. И не важно что за причина, того, что вы не любовники больше.

Гость
#6

Он видит в вас причину своего морального падения и вы его раздражаете . Он ожидал от вас получить совсем другие эмоции ,думал ,что получит не только физиологическое но и духовное удовольствие , надеялся на гармонию чувств ,а получил разочарование и неприятные воспоминания . А дотрагивается вас - так вы ему как будто бы не чужая .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: