Гость
Статьи
Любовник замужней …
Обсуждение закрыто

Любовник замужней женщины

Просмотрела форум и увидела, что очень много тем про любовниц женатых мужчин. А как же любовники замужних женщин.Они тоже есть и они ведут себя так же как любовницы.Моя ситуация: я замужем, у нас дочка, нормальная семья, вроде и не часто ругаемся,но не хватало мужского внимания.Появился любовник холостой, вот прошло несколько месяцев и он пытается увести меня из семьи.Я не хочу ничего менять, меня и так всё устраивает,но он убежден что у меня всё плохо с мужем и постоянно ждет что я его брошу и уйду к нему.В этом мужчине я нашла то,чего мне не хватает с мужем (доброту, отзывчивость, ласку и нежность)Муж у меня не любитель,как он говорит "сюси-пуси", а мне этого не хватает. Теперь у меня это есть,но и от мужа не очень то хочу уходить. Почитав темы про любовниц стала такими же словами как "женатики" говорить любовнику, мол, подождем еще, у меня еще дочка маленькая, а я не могу так вот ее взять и отлучить от папы, или, не торопи меня подожди еще немножко и всё решиться и в таком духе...Я не хочу потерять его(любовника), но и от мужа уходить не хочу.И вот я подумала, неужели мужчины-любовники (не женатые) тоже так сильно переживают как любовницы? И готовы ли они ждать и надеяться и пять лет и десять???

Автор
235 ответов
Последний — Перейти
www.tulasex.ru
#1

ВЫ скоро его потеряете, ему нужна жена. Будьте готовы к этому.

Anonymous
#2

У меня было точно также всё. Настойчиво уводил. Ну годами они врядли ждать готовы. Не надо менять мужа на любовника раз муж в целом вас устраивает. Любовник-охотник. Интерес усилен тем,что вы не его,а когда добьется своего-успокоится и станет таким же как муж. Или хуже

Элинор
#3

У меня муж и разведенный любовник (разводился из-за меня, еще до моей с мужем встречи). Муж в курсе, все прекрасно общаемся, все довольны. Потому что все трое - взрослые адекватные люди.

Анютка
#4

Элинор, у вас муж в курсе того, что у вас любовник? А вы втроем в постельку не ложитесь?

Anonymous
#5

Ну а ты как думала... Я был в подобной ситуации... Самое страшное - что мне удалось разрушить чужую семью... я думал, что люблю ее безумно. (Хорошо что у них детей не было) А пожили мы вместе - и у нас с ней ничего не получилось. Теперь даже вспоминать об этом стыдно.
Болле безопасно иметь женатого любовника. У всех свои обязательства перед семьями, а секс "для здоровья" - сколько угодно. Встретились насладились друг другом... и по домам.

МАДАМ
#6

Я один раз спросила у мужчины- ну а ты как переживаешь или нет? а он- Что я баба что ли что б мне переживать!!!

Элинор
#7

Анютка, да нет, не практикуем. Мы об этом просто не говорим, хотя мне все позволяется безусловно, включая зарубежные поездки вдвоем с любовником.

Anonymous
#8

если любовник убежден, что у вас все плохо с мужем, то это только ваша заслуга. сами же его этим и держите. вернее держите его за дурачка. А больно всем бывает

Anonymous
#9

Мужчина, если было противно и мужей жалел, не х..й было лезть в чужие семьи. Жалельщик ***!!!

Автор
#10

ну я конечно понимаю весь негатив Ваш. Объясню, мой любовник замечательный чуткий и нежный человек.Я не хочу его терять, я понимаю что он ко мне привязался и ему не нужен только секс. Он просит оставаться у него , он просит приходить вместе готовить заниматься домом.Короче я понимаю что он хочет семью,но у меня она уже есть.Конечно у меня не так уж в семье все идеально и потом мы живем в гражданском браке. но я все таки боюсь пока так всё менять. МЧ согласен подождать, интересно надолго ли его хватит.Я предложила ему найти другую, но он уперся , что он не хочет никого искать и хочет быть только со мной.

Anonymous
#11

Мужчина***Противно до жути.*** А от самого себя Вам не противно? По Сеньке шапка, как говорится- какой сам, с такими женщинами и связывался)

Элинор
#12

Автор, вот только зря Вы ему надежду дарите. Мой, например, четко знает, что ему ничего не светит.

Автор
#13

Элинор, я понимаю что нельзя таким макаром ему надежду давать, но поделать ничего не могу. Страшно самой что его не будет, мне с ним удобно, как женатикам удобно иметь любовницу и как говориться заставлять ее ждать и давать надежду, так и мне удобно

овенша
#14

Автор!...может вам просто по темпераменту необходимы 2 мужчины?

овенша
#15

Девочки!..7 лет,10 лет!!!!...мне страшно становится!

овенша
#16

Ваши родитель кстати правы!...из волка -овцу не съделаешь!

овенша
#17

Он хоть дочурку не обижает?

Anonymous
#18

мужчина-***!!!

Автор
#19

овенша , мне 25 лет, дочке 4 года, дочку он просто обожает и никогда не обидит. Он говорит только что не дай бог рядом со своим сокровищем увидит другого мужчину, он может от злости и ревности сделать любую глупость

Anonymous
#20

Автор, может, вам третьего найти? Жить с таким, который угрожает, опасно, имхо... Пусть себе с дочкой общается, вы же не против.

Автор
#21

мне просто хотелось услышать по этому поводу мнения других дам, замужних и не замужних.И мнения конечно мужчин кто бывал в таких ситуациях и чем всё закончилось. Два года назад, мы с мужем уже ругались и расходились, тогда во время разрыва у него появилась другая и у меня появился другой, который хотел жениться, потом мой приполз буквально на четвереньках с извинениями и сказал что без меня и без дочки он жить не сможет , что понял что ему не нужна никакая другая. Я растаяла и снова с ним сошлась, правда жалела потом , потомучто упустила шанс быть счастливой с очень хорошим парнем. С этим парнем до сих пор общаемся как друзья , он женился и у него прелестный сынок родился не давно, он счастлив , а я только сейчас понимаю что очень рада что тогда вернулась к мужу и не сломала жизнь парню.

Автор
#22

муж у меня водолей, ему 27 лет. а МЧ лев ему 24 года, он ровно на год младше меня . я лев

овенша
#23

Устраивайте свою жизнь!...тем более мужчина предлагает который вам подходит!....что бы потом не жалели

Автор
#24

овенша, к сожалению не всё зависит от гороскопа, важно еще и личность самого человека знать, я знаю что в порыве безумства этот человек способен на всё что угодно.

Anonymous
#25

Автор, глупо очень. Я понимаю сохранять полноценный брак. А у вас его нет. Создавайте НОРМАЛЬНУЮ семью с "любовником", хотя назвать его так язык не поворачивается, ведь по сути вы не замужем. А папой для вашей дочери бывшему "мужу" никто не мешает.

Anonymous
#26

Автор. Все просто. Дочь вырастет, создаст СВОЮ семью. Родители ваше не вечны, увы. и с чем вы останетесь? С непонятным "мужем"? С этим любовником, с другим - не важно, вам нужно создать свою семью, свой мир, не надо зацикливаться на ребенке и только его интересах, получите абсолютного эгоиста.

Anonymous
#27

а попку часто смазанную ему предоставляете?

овенша
#28

Автор! Я вод с таким мурлом уже 17 лет которое пьёт...дочери 15 и она папу и в х.. не ставит!...нахрена оно такое надо?

кое кто
#29

Девушки, вы что, все в серьез ей советуете расходиться? Ему 24 года, это конечно не ребенок, но у него еще 100 таких как Автор будет. Я понимаю, если бы и Автору и мужчине ее за 30 было бы, можно сказать что это судьба, но тут просто "вчерашний мальчик", у которого небось еще гормоны играют. Да ему через пять лет все надоест, и начнет он засматриваться на девушек помоложе, да без детей. Я не хочу обидеть Автора, но 24 года, это не серьезно и ломать семью из за "вчерашнего мальчика" я бы не стала. Думайте Автор головой, а не сердцем. Как бы вам всех не растерять.

Маграт
#30

Автор, у меня похожая ситуация. Я просто решила подождать и не предпринимать никаких действий и Вы знаете, успокоилась, мне все это надоело, наслаждаюсь опять семейной жизнью. Правда, товариСЧ пока не отстает - не верит , что все кончено...

Anonymous
#31

5, Знаю я таких адекватных. Это пока тебя все устраивает, ты свой разврат политкорректно называешь "адекватностью" а вот если бы ситуация была противоположною, я посмотрел бы, куда твоя адекватность подевалась.

Anonymous
#32

Автор, я была в такой же ситуации. Разводится собиралась, мужу все сказала, ребенка забирала (его кстати), чего только не было, вспомнить страшно)))продолжалось это шесть долгих лет. Но дело не в этом. Однажды в разговоре со своим папой (с мамой о таком не поговоришь), рассказывая ему все свои душевные терзания, он мне сказал "Доча, если ты все еще раздумываешь, значит это не твое!!! Было бы твое, ушла бы к нему и раздумий никаких не было бы". Тогда конечно не поверила. Сейчас вот верю. Так оно и есть. И не важно кто решает вопрос ухода, будь то мужчина или женщина. Если любовь такая что невозможно по отдельности, уходят сразу не думая не рассуждая и не сравнивая. Не считают при этом и количество детей. Скажите не права?

Автор
#33

63, абсолютно права, я тоже самое слышала от своих родителей.К сожалению я им ничего еще про МЧ не рассказывала и они ничего не знают.

Маграт
#34

На незамужних женщин (особенно в возрасте) они вообще смотрят свысока - никому они ,мол, не нужны! Другое дело, что меньше надо внимания обращать на мнение мужчин, а руководствоваться главным образом собственным мнением. Вы сами начали этот разговор!))

Anonymous
#35

Да не любил он вас - это я последнему анониму. Когда любят - не высчитывает- тем более мужчины. Женщины расчетливее потому что всего боятся - женщинам труднее. А тот ваш - дерьмецо, извините конечно. Так что радуйтесь что прошло с ним - найдете молодого хорошего и романтчного парня, а не бухгалтера в душе. Муж у вас есть, тылы закрыты, поэтому еще один бухгалтер не нужне. А попадется настоящий мужчина - заберет вас замуж, раз вы такая жена отлчная, и пикнуть не успеете. А тот бухгалтер еще и с ленцой и трусоват - за таких как вы, женщин, бороться надо, если конечно самец - альфа-самец. Ну а по другому самцу и страдать то нечего. Секс то был хоть ок? Пошлите старого в сад, нечего ему давать бесплатную подпитку и укреплять его расчетный брак. Пожалейте себя.

Anonymous
#36

аноним - проще относитесь - как мужчины относятся к романам на стороне - не усложняют. и не выдумывайте вы себе сами что было вам с ним хорошо по человечески - не было , раз он такой пустой и младший бухгалтер - то скорее всего вы себе сами все выдумали про него. секс - это самое главное. а вот мужа забывать не стоит - скорее всего, у него кто-то есть. если вы в такой хорошей стране живете - там мужики здоровые и следят за собой. да и возраст для секса - это просто число. но это я к тому, что ммуж совершенно отдельно от любовнка- они выполняют разные функции - и не должны быть совмешены. это как навороченный телефон - 3 в 1, ни одна функция правильно не работает , а когда модель порпооще - все рабоет как в аптеке, только на разных устройствах. относитесь к этому так же. а тот ваш бухгалтер мне не понравился - он рассуждает как женщина-старая дева, которая боится что ее в 29 лет замуж не возьмут. там не было любви никогда. и у мужика такое еще более противно. он то будет женхом и в 45, не то что его жена-старая жаба по российским меркам в 30. так что у вас потери нет - у вас есть освобождение от мелкого человека. от таких всегда остается чувство грязи. отмывайте и идите вперед.

Не ангел
#37

Автор, знаете... насчет мужа вашего... уж на что я люблю водолеев... но замуж не пошла бы. Если честно, читая вас не поняла, почему вы хотите сохранить брак с ним. Живете отдельно, отношения непонятные, человек неустойчивый - оно вам надо? Уж не знаю как там с мч (вы пишете про него только хорошее, поэтому трудно к нему с ваших слов критично относиться), но насчет мужа....

Миранда
#38

Муж - соотечественник, вместе выбрались и сюда, и здесь - в люди, имеем неплохое положение, а для чужих это непросто. Может, это малодушие, но непросто потерять все это запросто, ведь не подарено, рассчитывать могли только на свой труд и талант.
Это здешние следят за собой, спортом занимаются...Муж очень много работает, курит, не дурак выпить для расслабухи, спорту предпочитает машину. По "этой" части стало хуже с возрастом. Нет у него никого, я и рада была бы, ей-Богу. Неинтересно это ему, есть вещи поинтереснее в жизни...Планов разойтись со мной у него и в страшном сне нет, я же ему и жена, и родители (их уже нет), и сестра, и коллега, и домашний развлекатель, и лучший друг, и все на свете! У нас нежные и дружеские отношения, а мне с некоторых пор обрыдла роль мамочки-жены. Мне страстей не хватает, вот в чем беда, мужского интереса, желания.
Вот и имела, да недолго. Ничего, я - человеки ироничный и предприимчивый, переживу, но...пока скучаю...У меня нет ощущения общения с мелким человеком и унизительной связи. Он прав и честен, мог бы поискивать жену и меня придерживать параллельно (тем более. что я бы согласилась), почему бы и нет? Да, любви не было, побоялся любить...может быть, тоже честен. Он ведь прекрасно понимает, что мало что может дать мне в "социально-вещественном плане". А сердечные дела мужики за "дать" не считают. Тут комплекс, и разубедить невозможно. Со многими бывает...он хочет жену, не понимая, что брак ВЫНОСИМ только с тем, кого любишь и понимаешь. И то - не всегда. Молодые самцы этого не понимают. Он одинок и хочет неодиночества. Не понимая, что физическое неодиночество в постели и за утренним столом - еще не гарантия от душевного одиночества. Искренне, в благодарность за то, что разбудил (возбудил) во мне женщину,желаю ему этого и не понять никогда. Скорее всего, сбудется: думаю, в его культуре и нет самокопаний, все проще...Конечно, пойду вперед, спасибо еще раз за поддержку.

Анабель
#39

Автор, я тоже замужем и у меня холостой любовник. Муж знает. Любовнику честно говорю, что мужа люблю и не уйду. Говорю, чтоб искал себе девушку и ни на что серьезное не надеялся. Хотя если найдет - мне больно будет, однозначно. Но уж лучше мне, чем ему.

Anonymous
#40

только не надо всех женщин под одну гребенку - полно умных и гармоничных женщин которые отлично могут сочетать мужа и любовника и все счастливы. а тому анониму, которая потеряла любовника-бухгалтера , хочется сказать , что если дело только в сексе - то займитесь мужем. не бывает что взрослых здоровый не может. нужно поднять тонус - тем более что вы не в россии. не верю что не хочется ему. а вам нужно молодого парня который не будет жениться еще долго - который сильный духом и не стремиттся жить в мещанский стереотип. таких много, вы просто не того нашли себе = бухгалтера я имею ввиду. и про секс - как то сразу напрашивается вывод что у вас с сексом были проблемы с любовником - от хорошего секса не отказываются добровольно - его не повторить так сразу. наверно что-то не то у любовника в том месте, а вы себя только утешали или это было разнообразие. вывод - пока мужчина не достал для вас звезду с неба - не стоит ломать свою жизнь ради него. ему нечего терять -мог бы и постараться для вас. а раз нет - значит ничего и не было.

Ирина
#41

Но на фоне моей новой жизни всё же я очень болезненно воспринимала его , мужа новую жизнь...Это тоже большая нервотрёпка, когда твой родной человек начинает жить другой жизнью, с другой женщиной. Это трудно./////// Но я не жалею о своём выборе, мы уже пять лет в новом браке,и я ни разу не пожалела о своём решении.

Строго анонимно
#42

У меня была похожая история, до секса не дошло, но он был безумно в меня влюблён и убедил меня в том, что мы созданы друг для друга. Я всё рассказала мужу, собралась уходить, и тут выясняется, что у него есть давняя партнёрша, которой принадлежит половина его фирмы и от которой он уходить никогда не собирался. Узнала, понятно, не от него. Отходила от боли больше двух лет. МЧ тоже из чужого муравейника, оказался даже не "бухгалтером", а "аудитом"))). Если бы Вы только знали, как он за мной ухаживал, как смотрел на меня, как был влюблён. Лгал до последнего, а потом испарился. Банально, но все мои друзья, хорошо его знавшие, были в полном ауте. Сейчас выскажу ужасно циничную мысль: женатый любовник больше подходит для замужней дамы. Тут нет вранья, оба берегут семьи, следят за здоровьем. Холостой гулёна может вас нагрядить не очень приятными заболеваниями плюс нанести сильную душевную травму. И уважения у него к вам по большому счёту не будет. Скорее будет снисходительно сочувствовать мужу. А у женатого мужчины вы будете на первом месте, он будет с вами душой и телом. Для себя этот вариант считаю неподходящим, не те нервы после "замечательного" опыта. Я вообще девушка старомодных убеждений. А вот более продвинутым дамам дала бы подобный совет.

Anonymous
#43

ну ничего: жила же Лиля Брик много лет с мужем Бриком и одновременно с поэтом Маяковским, в одной квартире, пока тот ни застрелился, жила и после еще сменила ни однго мужа, это кому что...

Автор
#44

всем доброе утро, очень рада что откликнулось столько дам! А я в очередной раз в депрессию начинаю впадать((( Не знаю как от этого избавиться

Булавка+
#45

Автор, вот вас и настигло горькое разочарование и не говорите что вас никто не предупреждал....

Anonymous
#46

Автор, в большинстве случаев женщине практичнее уходить к кому-то, но ваш - одно из редких исключений, когда лучше уходить в никуда. Во-первых, у "мужа" не будет оснований мстить, ревновать и попыток забрать дочку у "чужого мужика", со временем он охладеет (конечно, если Вы ему не будете давать надежду быть с вами) и оставит вас с дочкой в покое. Бороться интересно только когда есть реальный враг. Во вторых, пока вы "замужем", вы настоящего мужчину не встретите, т.к. им не свойственно делить с кем-то любимую женщину, а встречать вы будете или сопливых мальчиков, которые на вас учиться будут или потенциальных любовников, не годящихся в мужья, или тряпок бесхарактерных. Понятно, что уйти в никуда гораздо труднее, но иначе вам настоящая семья не светит.

Ирина
#47

Автор! Нельзя говорить мужчине слова;" Кому я такая нужна!" Зачем ему вы нужны в роли жертвы? Запомните, они нас хотят когда мы ГОРДЫ, КРАСИВЫ И НЕЗАВИСИМЫ! Это уже когда пуд соли с человеком съешь, можно "расканючиться, и сопли развесть.." и то не факт, что он это примет. А тут, надо же, он же "жених" ваш, разве можно так себя вести? Да им надо говорить: "никто мне не нужен, мне самой замечательно!" тогда они зажигаются:)

Автор
#48

Но и с его стороны условий нет , типа уходи или я или он, нет . Он всё понимает и просто пока что находиться рядом, а время покажет.Я тоже так думаю, потомучто к "мужу" у меня последняя капля терпения, и скоро чувствую она кончиться и я просто смело пошлю его в сад , и пусть буду одна первое время , но думаю это только на пользу

Строго анонимно
#49

Булабка, Вы отбратительная до рботного рефлекса, пардон, ханжа! Или малолетняя идеалистка. Пожибите лет этак 12 с любимым, но мрачно-депрессибным челобеком , пообщайтесь с "друзьями семьи"- малоинтересными курицами-наседками,толстыми, неопрятными и с интеллектом Людоедки Эллочки, пускающими отрабленные стрелы б Ваш адрес, потому что Вы успешнее, красибее, к Вам тянутся их мужья (которые Вам ни секунды не нужны).Убы,жён друзей мужа быбираем не мы. И когда на Вашем пути бстретится красибый и харизматичный мужчина с интеллектом и энергией, бьющей через край, посмотрим, как Вы его пошлёте б лес. Я, кстати, мужу НЕ изменяла. Но меня прибодит б ужас нобое поколение ханжей а ля прабослабные ценности, пришедшее на смену собкобым ханжам прошлого бека. И ещё к Абтору Ваши упрёки никак не относятся. Почитайте бнимательнее её историю. У неё на самом деле НЕТ МУЖА. Есть опустибшийся отец её ребёнка и МЧ. То, что МЧ может оказаться не тем, так это от факта наличия отца ребёнка не забисит. Милая абтор, папашу нужно списать, убы. Держитесь, мы морально с Вами!

Автор
#50

Строго анонимно, спасибо Вам большое за поддержку, она мне нужна как никогда. Я на этом форуме уже лет эдак пять и впервые решилась создать тему, потому что реально не знаю что делать , не попадала в такую ситуацию еще ни разу. А на счет Булавки+ , это просто такие люди встречаются, я думаю не стоит на них обращать внимания , если их высказывания грубы и больше похоже на хамство, я просто таких людей и их грубости стараюсь игнорировать.