Гость
Статьи
Меня бросил парень

Меня бросил парень

Меня бросил парень, так тяжело на душе. Поговорите со мной, расскажите свои истории) Сходятся ли пары снова после расставания?

13 ответов
Последний — Перейти
Канкур
#1

Поверь это все х..ня полная! Полюби себя, научись этому искусству и тогда тебя никто никогда не бросит, бросают вещи, а люди расстаются потому что не подходят друг другу, а зачем тебе тот, кто тебя не ценил, не любил, а просто пользовался. Найдешь себе подходящего, не держись за какой-то кусок де..ма.

Пьяная забродившая рыба 🐟
#2

💜💜❤❤💙

Не реви

Пьяная забродившая рыба 🐟
#3

Надо делать дела.. забпошенные дела.

Я ненавижу себя за то, что они не делаются(((((

Гость
#4

Не сходятся, потом другого найдете, жизнь одна.

#6

Я думаю, что Вы всё-таки снова встретитесь! Не переживайте!

Гость
#7

Забейте на парня. Вот поболит и перестанет.

Гость
#8

Всё будет хорошо, держись! Расстались в середине июня по инициативе мужчины. Вначале было очень тяжело. Ревела, злилась, была бессонница, затем слабость и сонливость, новопассит. Время летит, нужно прожить этапы расставания-в инете много об этом информации. Вывод один-здоровье важнее. Прихожу в себя, пью витамины и наполняю жизнь новыми впечатлениями-спорт(пилатес), творчество, прогулки, общение, уход за собой, читаю. Парня я не забыла, но легче стало. Сходятся ли люди-у всех по-разному. Я с ним не общаюсь, хоть и хочется. Человек дал понять, что всё, конец истории. Стараюсь привести мысли в порядок и проанализировать эти отношения. Про любовь к себе правильно девочки пишут-относись к себе бережно, с уважением.

Разводка
#9

Плак плак

#10
Яна

Я думаю, что Вы всё-таки снова встретитесь! Не переживайте!

Интересно, почему же?)

#11
Пьяная забродившая рыба 🐟

Надо делать дела.. забпошенные дела.

Я ненавижу себя за то, что они не делаются(((((

Вот и у меня не делаются, на всё полная апатия((

Гость
#12

Вместо того чтобы дела делать вы все тут сидите и штаны на форуме протираете. А ну ка марш работать!

Гость
#13

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: