Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть любовника. Прошло 3 месяца

Прошу не закидывать меня грязью, смотрю другие темы - ни я одна не без греха. Ищу здесь поддержеку, может кто сталкивался с такой ситуацией, как выкрутились, как выжили, как перетерпели. Его знаки внимания начала замечать весной, до этого пол года проработали вместе тихо спокойно. Влюбился в меня, я в него (хотя ни он, ни я не во вкусах обоих) Долго не решались, но все же стали любовниками. Ненадолго хватило нас, осенью решили разойтись. Крышу у него снесло конкретно, скрывать уже не мог жена его поймала. Он рассказал все и ушёл. Ушёл в никуда, говорил что любит нас обоих и хочет разобраться во всем. Я же сказала ему, что семью где есть ребёнок нужно сохранить независимо от желаний, тем более что чувства к жене ещё есть. Его жена вышла на меня, пообщались - я сказала, что все это было мимолетным увлечением и он любит Ее. Он вернулся, но продолжал со мной общаться. Я же смогла все скрыть от своего мужа и семьи. Мне же тяжело было видеть его и он это понимал. Тяжело было видеть друг-друга и не иметь возможности любить как раньше. В общем, он уволился. Пришёл после этого пару раз. Поболтали просто как друзья. И вот 3 месяца его не слышно и не видно. Сама ни разу не звонила, не писала. Спасаюсь детьми и работой. Устала уже от мыслей о нем. Прошу без стеба (расскажи мужу все пройдёт итд итп). Большого труда стоило мне сохранить все в тайне и ни одним видом все это не подать. Переключиться на мужа не вариант - не люблю его. Но не показываю ему. Найти другого не проблема. Проблема в том, что не хочу.

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Мужа вы не любите, любовника послали...другого найти не хотите, хм🤔🤔🤔

Гость
#2

Выговорились. Полегчало?

Тоже Марина
#3

Все в точности как у меня! Только его жена не в курсе, хотел уйти хотел меня увести! Но я не дура, шило на мыло зачем менять? Детям отец нужен, как его так и моим. Так и сказала ему. Отошло у него, я вспоминаю конечно, грустно без него. Но это все пройдёт. Это влюбленность просто. Была бы любовь большая то сразу бы вместе были. Это как платье новое покупать: если сомневаешься то не твоё, а если твоё то сомневаться даже не станешь

Просто Марина
#4
Гость

Выговорились. Полегчало?

А тебе-то какая разница?! Полегчало, не полегчало... Короче, завали своё пойло и дёргай отсюда, раскривушка!

Не Марина.
#5

Ой, у нас на работе точно такая есть.
Мужа не любит, он иногда заходит к ней, сразу видно, что нелюбимый.
Глаза у неё становятся как пеплом присыпанные, покрикивает на него. А когда разговаривает с коллегой, глаза аж горят и блестят.
Мужа жалко. Хороший мужик, добродушный, терпеливый. Ей он нужен только из-за денег, она так и говорит.
Ну, а вы-то своего любили прежде?

Ek
#6

Вот вам точно куда нибудь к психологу.... .вы же моралистка прямо, и про сохранение семьи рассуждаете и найти нового не проблема.... ну и занимайтесь дальше аутотркнингом психолог или просто псих вам в помощь

Гость
#7

Ну у вас и ситуация) ведь получается вы сейчас с нелюбимым человеком живете только ради детей. Думаю, дети видят, что отношения у вас не конфетка и будут в будущем считать, что семейная жизнь ни к чему, ибо счастья в ней нет.
Да и с любовником ю связались просто потому что хотелось утешения, хотя ни вы ни он, как вы сами написали, ни во вкусе друг друга.

Гость
#8

Смысла и счастья ни в тех ни в других отношениях нет, стоит все-таки подумать о себе. Жизнь одна. Детям нужны счастливые родители - как цель, как пример для подражания. Вы же не хотите им такой участи.
Да и в конце концов они вырастут, съедут, возможно создадут свои семьи. А вы? Останетесь с нелюбимым супругом?

Гость
#9

Мы тоже ни во вкусе друг друга, но тянет как магнит, не могу без него и он без меня и понимаю что с ним не буду, это пипееееец. Мужа тоже не люблю.

Гость
#10

Зашла в тему потому что сама замужем, с мужем все отлично, люблю его давно и он меня, родной и близкий человек.
Но недавно на работе познакомилась с парнем и не знаю как реагировать на его постоянные знаки внимания и помощь, он оочень стильный, харизматичный, статный, высокий, прям в моем вкусе. Свободный.
Видно что я ему очень нравлюсь, хотя он знает, что я замужем, и даже знаком с мужем.
Но при этом его взгляды порой слишком многозначительны. Конечно, стараюсь сейчас игнорировать, хоть мне и приятно его внимание и чем дальше, тем больше втягиваюсь..
как это остановить?!

Гость
#11

вот почему нафиг не нужны нелюбимые мужья! лишь бы был, да еще рожают от нелюбимых! женщины, вам что так неймется???

Гость
#12

Все кончается.

Гость
#13

мне 42, а от любовника крышу сносит как в 16. Полтора года вместе, у обоих семьи. Даже представить себе не могу расстаться с ним. Он смысл моей жизни. Мужа не люблю и не любила

Оксана
#14

У меня похожая ситуация. Даже начиналось почти также и в тоже время. Разбежались в сентябре ( но не из-за жены). Не понравилось мое резкое сообщение. В конце сентября позвонил, поздравил с ДР. И все. Каждый день думаю о нем. Звонить и писать не буду. Сам тоже не напишет. Удалила его из всех сетей, чтобы не видеть. Думаю его это обидело. Живу по тихоньку. Знаю, что через время пройдет. Мне помогает: занятия спортом, уход за собой, сон, все переживания пишу в дневник, немного путешествую, общаюсь с людьми. Это все отвлекает. Надеюсь что скоро это закончится. Хочу чуствовать себя счастливой и Вам этого желаю!

Гость
#15
Гость

Мы тоже ни во вкусе друг друга, но тянет как магнит, не могу без него и он без меня и понимаю что с ним не буду, это пипееееец. Мужа тоже не люблю.

Точно такая ситуация у меня сейчас, с ума схожу, не знаю, как быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: