Гость
Статьи
У женщин всё сложно …

У женщин всё сложно ...

Почему нельзя быть простой а? Просто как мужчина, не трепать нервы, не быть эмоциональной, не требовать всякой нежности или денег, вообще быть простыми, говорить слова напрямую, без всяких намёков, почему это так сложно? Ну и сексом заниматься без танцев с бубном вокруг вас? #общество

Anna
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, есть мужчины и так трепают нервы…

Гость
#2

ну дык найди ты себе мужика уже, раз тебе мужики больш нравятся.

Гость
#3

прям резиновую Зину описал.)

Гость
#4

представляю рыдания автора, когда мужикоподобная баба завалит его на кровать, скажет "чот у тебя сиське мелкие какие-то", потрется об его ногу, хрюкнет, кончит и завалится спать, попердывая во сне, на утро спросит "чо пожрать-то есть у тебя?", выжрет весь холодильник, рыгнет, обосрет унитаз, и уйдет, сказав на прощание "ну пока, петя, звони, если чо". а ты не петя, ты дима.

Anna
#5
Гость

прям резиновую Зину описал.)

ОписаЛ?) То есть, у вас не укладывается в голове, что такой вопрос могла задать женщина?)

Anna
#6
Гость

представляю рыдания автора, когда мужикоподобная баба завалит его на кровать, скажет "чот у тебя сиське мелкие какие-то", потрется об его ногу, хрюкнет, кончит и завалится спать, попердывая во сне, на утро спросит "чо пожрать-то есть у тебя?", выжрет весь холодильник, рыгнет, обосрет унитаз, и уйдет, сказав на прощание "ну пока, петя, звони, если чо". а ты не петя, ты дима.

Бред не несите. И мне не нужна баба, я сама женщина.

Гость
#7
Anna

Бред не несите. И мне не нужна баба, я сама женщина.

фу бляя. попробуй суицид.

Гость
#8

Я такая. Так меня из-за *** всю жизнь больной называет.

Август
#9

Уважаемый автор, почему кошка это кошка, и почему она не такая, как собака?

#10

на авторшу не встаёт у мужика

Автор
#11
OrgazmirovanieVolka

на авторшу не встаёт у мужика

Туппой ты) всё нормально у меня у этом плане

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: