Гость
Статьи
Марс в Раке у женщины

Марс в Раке у женщины

Девочки, пыталась понять, что ж мне, яркой вполне женщине нравятся странные замысловатые и слабые мужчины, чаще с водными планетами так или иначе присутствующими.
При том, что у меня Венера в овне, солнце в водолее, луна козерожья ( сложно выражение эмоций самой дается), но тут то я поняла, что Марс у меня в раке , и он управляющий, и как начала я копать и анализировать, подумала, что это какой-то крест. Сейчас вот влюбилась в мужчину, а он слабенький такой, застенчивый, домашний( луна в раке), но при этом с венерой в скорпионе и солнцем в стрельце. И по карте совместимости у нас мало вообще. Так вот вопрос: Марс в раке- это все, прощайте? И как его можно прорабатывать? и Можно ли?
Со своей Венерой, и асцендентом я часто нравлюсь овнам всяким, но сама вот западаю на хлюпеньких эмоциональных мужчин, которые хорошо меня чувствуют. Но и воспитывать их не хочу. Что делать( У кого подобное положение марса в карте?

Lalla
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже марс в раке и венера в овне.всю жизнь привлекают сильные волевые мужчины.правда тоже водные.но тем не меннее.мягхих тютей терпеть не могу.так что ваш гороскоп не показатель

Гость
#2

Не давно на другом форуме как раз читала про марс в раке:

"Мне кажется, я здесь где-то на форуме описывала, как именно у меня Марс в Раке проявляется, только вот не помню в каких темах...Если вкратце, то я очень трусливая, пассивная, нерешительная, ленивая, спорт не люблю, первые шаги не делаю и никогда не рискую)." ( автор Коломбиана)

"Марс в Раке любит кулаки почесать:lol: Тоже по ходу какая-то компенсация, может, не умеет по-другому выражать агрессию?" (автор Астроняшка)

"А так я очень пассивная, нерешительная, стеснительная и тяжело иду на контакт. Инициативу сама не проявляю, естественно (Марс в Раке)." (автор Коломбиана)

У меня у самой марс в рыбах (тоже водный). Так вот тоже далеко не ушла. Не много труслива, без инициативна. Предпочитаю заискивать перед человеком чтобы добиться своего, чем действовать силой.

Я
#3

Все зависит от общей карты в целом. Одного знака рак и планеты Марс маловато для диагноза:) Если брать в общем картину, без аспектов и домов, то Марс в раке дает инициативу мягкую, вялую, при стрессе первая реакция это уйти в себя, а вторая - начать ворчать и сокрушаться, чтобы найти в себе силы. НО! Это без аспектов, повторюсь, которые очень сильно меняют картину. У меня, например, Марс в рыбах. Тоже не самый спортивный и активный из всех. Первая реакция это желание спустить ситуацию на тормоза, не дать ей продолжения (если это негатив). Больше активность идет внутренняя (сижу и мечтаю). НО! Квадрат к Солнцу вызывает раздражительность, к Сатурну импульсивность, а трин к Плутону в скорпионе дает такую бешеную энергию, если ее разбудить, что любой Марс в овне позавидует. Каждый штрих меняет картину целиком, понимаете? А то, что нравятся Вам "вялые ребята" не соглашусь. Скорее Вы подсознательно (плюс луна в козероге) ищите образ родителя. И мужчины Вам будут попадаться в любви именно похожие на Ваших родителей.

Lalla
#4

да, согласна, конечно нужно карту смотреть, но почему то уцепилась за то, что за образ мужчины в женском гороскопе отвечает марс либо солнце. как то с возрастом все меньше ощущаю солнце в плане эмоций и самовыражения, хотя портрет и описывает. это скорее, если смотреть по верхам. да и проанализировала ошибки прошлого) понимаю, что сценарий подозрительно похож

Гость
#5

Лалла, в каком доме у Вас Марс? и какие аспекты?
Знаю девушку и мужчину с Марсом в раке в 1 доме, так они жуть активные , спортивные, инициативные,так как за первый дом отвечаете овен.

Гость
#6

у меня марс в рыбах в 6 доме я удасно ленивая.

Гость
#7
Гость

Лалла, в каком доме у Вас Марс? и какие аспекты?
Знаю девушку и мужчину с Марсом в раке в 1 доме, так они жуть активные , спортивные, инициативные,так как за первый дом отвечаете овен.

Подтверждаю. У дочери Марс и уран в соединении в слабоватом знаке Рыбы, но все это в 1 доме. Ну очень целеустремлённая, волевая и активная девочка.

Lalla
#8
Гость

Лалла, в каком доме у Вас Марс? и какие аспекты? Знаю девушку и мужчину с Марсом в раке в 1 доме, так они жуть активные , спортивные, инициативные,так как за первый дом отвечаете овен.

в 10 доме. да, активности мне не занимать и похоже это чаще во вред, потому что "все сама " типа
У меня квадратура Венера- Марс и Марс- Юпитер

Гость
#9

Я могла бы написать такое на 85%. Натнулась на ваш пост , потому чтоя уже задолбалась со своим Марсом в Раке и Луной в Козероге (с удовольствием поменяла бы их местами) и ищу толковые советы как их проработать. Мужчины мне нравятся Козероги (по Луне) и водных знаков, но отнють не слабенькие, а чувственные , западаю на врачей и тонко чувствующих людей и так же мужчин с красотой женской. Кстати я тоже нравлюсь Овнам и особенно Близнецам, так как по Солнцу Дева и у нас одна планета с Близнецами. Что делать с собой? Принимать. Усиливать черты котлрве вам больше всего в себе нравятся.

Гость
#10
Гость

Подтверждаю. У дочери Марс и уран в соединении в слабоватом знаке Рыбы, но все это в 1 доме. Ну очень целеустремлённая, волевая и активная девочка.

у меня з

Гость
#11
Гость

Лалла, в каком доме у Вас Марс? и какие аспекты?
Знаю девушку и мужчину с Марсом в раке в 1 доме, так они жуть активные , спортивные, инициативные,так как за первый дом отвечаете овен.

У меня по работе был знакомый мужчина сейчас у него свой бизнес, на деле оказывался намного более волевой и морально сильный, чем на словах, сама удивлялась. И еще больше не могла поверить, что у него оказывается "слабый" марс в рыбах.

Гость
#12
Гость

Я могла бы написать такое на 85%. Натнулась на ваш пост , потому чтоя уже задолбалась со своим Марсом в Раке и Луной в Козероге (с удовольствием поменяла бы их местами) и ищу толковые советы как их проработать. Мужчины мне нравятся Козероги (по Луне) и водных знаков, но отнють не слабенькие, а чувственные , западаю на врачей и тонко чувствующих людей и так же мужчин с красотой женской. Кстати я тоже нравлюсь Овнам и особенно Близнецам, так как по Солнцу Дева и у нас одна планета с Близнецами. Что делать с собой? Принимать. Усиливать черты котлрве вам больше всего в себе нравятся.

У меня тоже Солнце в Деве, Луна в Козероге, Марс в Раке, а Венера во Льве. Почему-то больше всего ко мне липнут Стрельцы, Водолеи. Также Близнецы, но отношения с ними быстро обрываются из-за моих планов на эксклюзивность отношения. Марс в 5м доме - "женщина с сигнификатором брака в 5-м доме предпочитает спортивных, энергичных, оптимистичных и открытых представителей противоположного пола". Источник: https://geocult.ru/natalnaya-karta/mars-v-5-dome.

Гость
#13
Гость

Лалла, в каком доме у Вас Марс? и какие аспекты?
Знаю девушку и мужчину с Марсом в раке в 1 доме, так они жуть активные , спортивные, инициативные,так как за первый дом отвечаете овен.

У меня марс в Раке в 1 доме.Я активная спортивная,инициативна с мужчинами,бывают периоды меланхолии но не надолго

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Гость

У меня марс в Раке в 1 доме.Я активная спортивная,инициативна с мужчинами,бывают периоды меланхолии но не надолго

У меня также. И слабых мужчин не выбирала. Разве что как друзей, чтобы помочь, луна у меня в рыбе.)) Живу с мужем весами. Он конечно сильный, с характером. Но подмяла под себя)) ненавязчиво, не сразу конечно. Единственное, что я терпеть не могу в воздушных знаках - душевную холодность, думаю водные меня поймут. Избегала этого во всех воздушных кавалерах, а их ко мне всегда магнитом тянет до сих пор. И вот , блин все равно замуж вышла за весы. Прям карма...порой хочется бросить его, но блин в остальном он хорош.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем