Гость
Статьи
Ответы на вопросы

Ответы на вопросы

Отвечу в порядке очереди на 1 вопрос. От вас имена и для более точной трактовки статус(свободна/замужем), (работаю/в поиске) в зависимости от темы вопроса

iva.ivanova80@list.ru
65 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

будут ли у меня серьезные отношения в течении года? Анастасия,06.08.1987 ,не замужем

.
#2

Здравствуйте. Как Андрей 11/августа/1982 ( не женат) относится к Виктории 27/октября/1990 (не замужем)? Какие чувства/эмоции в отношении меня? Благодарю.

Ксения
#3

Доброго дня!Вопрос: сколько у меня будет детей?Светлана 16.10.1989.Спасибо

Гость
#4

Мария 28, свободна. будут любовные отношения в ближайшие 3 месяца?

Гость
#5

Добрый день! Какие чувства/эмоции у Ивана по отношению к Татьяне?

😀😀😀
#6

Нравлюсь ли я Олегу? Марина. Отношений у нас нет. Спасибо!

Гость
#7

Добрый день! Какие чувства у парня? Если ли у него еще кто нибудь? Ангелина 17.03.1996 Дми/трий 30.05.95

Гость
#8

Здравствуйте! Будут изменения в личной жизни? Сейчас одна.Елена .Если можно, немного информации, новый или бывший всплывет, отношения серьезные или нет.спасибо.

Гостик
#9

Здравствуйте.Ольга,офиц.замужем.что будкт в личной жизни в ближ.3 месяца?

......
#10

здравствуйте.скажите ,что ждёт а личной жизни в феврале-марте ?
Нина 05.03.98
Сейчас отношений нет.
Благодарю.

Гость
#11

Сергей хочет лёгких или серьезных отношений с Татьяной? Я свободна, он нет. Спасибо.

Гость
#12

Здравствуйте! Мое будущее с этим мужчиной, или будет кто-то другой? Возможно, что в будущем у меня будет другой мужчина, а с этим все закончится? Наталья, Алексей. Сейчас вместе. Спасибо.

Гость111
#13

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста , будет ли развитие в отношениях Георгия и Татьяны ? Сейчас легкий роман

Гость
#14

Так где же ответы?

Гость
#15

Есть ли перспективы в отношениях, серьезно ли настроен Антон к Екатерине? Спасибо! В паре

Рыбка
#16

Миша 24.01.2000
Евгения 01.11.2001
Как сложатся наши отношения? (мы встречаемся)

Гость
#17

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, могу ли я его увлечь серьезно, влюбить в себя? Есть шанс на это, если мы начнем снова общение? (Недавно проявился) Руслан 26 Александра 24. И если можно, что вообще ждёт в личной жизни ближайшие 2 месяца?

Марка
#18

Могут ли завязаться отношения у Марины с Артуром ? Мы типо дружим ,но нравимся друг другу )

Гость
#19

Здравствуйте!
Эльмира, 31, недавно в разводе.
Появится ли достойный мужчина в тот срок, на который смотрите? (уточните, пожалуйста, на какой срок смотрите) Спасибо.

Гость
#20

Мила 34, встречу ли я в этом году Сергея 43. Человек из прошлого . Будет встреча и если да что она принесёт.

гость
#22

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие чувства у Ивана, 40 к Юлии, 37. Есть ли перспектива серьезных отношений? (Сейчас отношений нет).

Гость
#23

Здравствуйте.Стоит ли доверять мужу?Честен ли он со мной?Олеся 29,Дмитрий 33

РЫСЬ
#24

Здравствуйте) Екатерина, 9 Марта 1986(31). Чего ждать от личной жизни в этом году?

iva.ivanova80@list.ru
#25

Ответы будут утром! Всем доброй ночи!

Катя
#26

Здравствуйте! Будут ли у нас отношения (интим, встречи)?Андрей 03.11.1985 (свободен),Екатерина 14.07. 1989 (замужем).Спасибо Вам большое!

2222
#27

Добрый вечер, Что будет в личной жизни в этом году?Евгения 29, свободна.

Мария
#28

Здравствуйте! Что ожидает меня в личной жизни в ближайшие месяца 3? Мария 32. Замужем, с мужем не живу, но пока не развелись. Спасибо

Гость
#29

Ива, это снова не Вы? Опять ваш ник кто-то взял?! 😡 На ветку погадаю перед НГ когда вернетесь, вы же обещали, люди верят и ждут всё ещё! 👆😤

Гость
#31

Здравствуйте! Собираюсь сменить место работы. Что ждёт на новой? 16.03.86 Ирина. Спасибо!

iva.ivanova80@list.ru
#32
Гость

Ива, это снова не Вы? Опять ваш ник кто-то взял?! 😡 На ветку погадаю перед НГ когда вернетесь, вы же обещали, люди верят и ждут всё ещё! 👆😤

Какая Ива? Прочитайте внимательнее, у меня вообще не ник, а почта. И ветка - моя.

iva.ivanova80@list.ru
#33
Анастасия

будут ли у меня серьезные отношения в течении года? Анастасия,06.08.1987 ,не замужем

Пост 1
Сеньезных точно не будет. Такое ощущение что вы будто запутались в жизненных путях, будто не свою жизнь проживаете в плане личной жизни. Возможно когда-то...не совсем давно вы приняли не верное решение и пошли не по той дороге. Поэтому сейчас нужно время чтобы с ложного пути свернуть обратно на свой

iva.ivanova80@list.ru
#34
.

Здравствуйте. Как Андрей 11/августа/1982 ( не женат) относится к Виктории 27/октября/1990 (не замужем)? Какие чувства/эмоции в отношении меня? Благодарю.

Пост 2
Видит вас он уверенной в себе, страстной..считает что вам просто так легко не угодишь..вообще такое ощущение что есть какие то рамки общения у вас, что то сковывает дальнейшее развитие..и он хочет просто от них избавиться, он хочет внести новое в ваши взаимоотношения и видит много возможностей для этого

iva.ivanova80@list.ru
#35
Ксения

Доброго дня!Вопрос: сколько у меня будет детей?Светлана 16.10.1989.Спасибо

Пост 3
Такие вопросы я смотрю только по фото и на почте

iva.ivanova80@list.ru
#36
Гость

Мария 28, свободна. будут любовные отношения в ближайшие 3 месяца?

Пост 4
Будто все складывается так, что не может привести вас к отношениям. У вас будто сейчас недостаточно для этого ресурсов, внутренних в том числе сил.. Что бы вы сейчас ни начали привкдет к прошлым ошибкам и разрыву. Совет поработать над собой, поработать так же над своей энергией..над своей психологией, добавить избминок к внешности. Вам необходима трансформация и полное обновление..тогда спустя время вы притянете своего мужчину в свою жизнь

iva.ivanova80@list.ru
#37
Гость

Добрый день! Какие чувства/эмоции у Ивана по отношению к Татьяне?

Пост 5
Произошло нечто что поменяло его мнение о вас..вам желательно исчезнуть из его поля зрения на время,дать ему подумать. А потом резко появиться вновь. Он будто весь в переживаниях насчет вас...и потерять нехочет вас из виду и при этом его многое смущает

iva.ivanova80@list.ru
#38
😀😀😀

Нравлюсь ли я Олегу? Марина. Отношений у нас нет. Спасибо!

Пост 6
Впечатление от вас у него позитивное, легкое. Вы кажетечь ему гармоничны для него же..рассматривает вас как партнера на будущее и возожнл от него последует в скором времени шаг. Перспективы хорошие)

iva.ivanova80@list.ru
#39
Гость

Добрый день! Какие чувства у парня? Если ли у него еще кто нибудь? Ангелина 17.03.1996 Дми/трий 30.05.95

Пост 7
У вас все пойдет на улучшение это точно..чувства искренние он хотел бы скрыть, осторожничает..проверяет вас. Но будущее у вас есть..медленно, но все будет выравниваться в удобную и приятную для вас сторону

iva.ivanova80@list.ru
#40
Гость

Здравствуйте! Будут изменения в личной жизни? Сейчас одна.Елена .Если можно, немного информации, новый или бывший всплывет, отношения серьезные или нет.спасибо.

Пост 8
Да, вас ожидают отношения. Точней как..вам стоит ожидать отношений, не предпринимая никаких действий активных ни по отношению ни к одному кондидату..будет новый мужчина. Но существует вероятность что вы все же ослушаетесь совета и будете проявлять действия направленные на прошлое и тогда прошлое может всплыть..но на благо ли это вам?

iva.ivanova80@list.ru
#41
Гостик

Здравствуйте.Ольга,офиц.замужем.что будкт в личной жизни в ближ.3 месяца?

Пост 9
Имя мужа?

iva.ivanova80@list.ru
#42
......

здравствуйте.скажите ,что ждёт а личной жизни в феврале-марте ?
Нина 05.03.98
Сейчас отношений нет.
Благодарю.

Пост 10
Ощущение безысходности, одиночество не сменится отношениями..самоанализ, нужно будет гнать прочь дурные плохие мысли. Рассвет будет позже этих месяцев..ближе к осени ожидаются сдвиги. Пока что вам нужно доконца пройти испытания жизни и свмочтоятельно вынести из них уроки

iva.ivanova80@list.ru
#43
Гость

Сергей хочет лёгких или серьезных отношений с Татьяной? Я свободна, он нет. Спасибо.

Пост 11
У него метания и сомнения..конкретно серьезного мало, человек он точно не ваш, у него своя судьба. Ваш высокий темненький с глазами зеленого или такого кариего светлого цвета..водяного знака..с ним встреча позже будет у вас
Этого лучше оставить

iva.ivanova80@list.ru
#44

Продолжу позднее с 12го поста. У кого есть вопросы - пишите на почту. Так же занимаюсь натальными картами, диагностикой по фото, могу сделать полный прогноз на год по всем вашим вопросам. За вами установленный размер благодарности.

Мимозка
#45

Здравствуйте, какие чувства, что связывает Евгения 09.03.77 к Татьяне 13.12.83? в разводе я, давно одна.

гость
#46

Посмотрите пожалуйста, как относится Федор, 32 к Юлии, 36, хочет ли отношений? Оба свободны.

Обратная связь
#49
Обратная связь

Спасибо! Про С так и думала, что не мой, слишком мы разные. А с высоким темненьким я ещё не знакома?)

И позже, это ч каким пределах? Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Здравствуйте! Какие чувства ко мне у мужа. Я Aйниcca 26О8семдесят семь он-Paшид17O1семьдесят шесть. Что в будущем нас ждёт?