Гость
Статьи
Мужчина дева.

Мужчина дева.

Девочки,всем доброго времени суток. Хочу описать ситуацию. Познакомилась с мужчиной девой пол года назад,я замужем и имею маленького сына,но брак с мужем уже давно дал огромную трещину. Вася (будем называть так моего мужчину деву) проявлял ко мне знаки внимания,звонил,писал,приезжал и даже ревновал к мужу. Секса у нас не было,только поцелуи. Он старше меня на 8 лет. За время нашего общения он дважды признался в чувствах и даже звал сразу переехать к нему и начать с ним семейную жизнь 😱 закончить общение была моя инициатива. Надоела его грубость и холодность. Четыре месяца мы не общались,он написал сам. Я по нему успела соскучится,ответила. Теперь не могу понять что он хочет. Пишет что у него появилась женщина,но при этом упрекает меня,что я до сих пор не развелась с мужем. Задавала прямой вопрос,он сразу психовал и никакой конкретики. Вот уже полторы недели не общаемся с ним снова. Подскажите,что дальше ждать от него?я ума не приложу. Кто долго с девами живёт,поделитесь.

Marishka
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох ,а теперь начнется" геморрой" ,крепитесь и никакой конкретики.Найдите лучше другого.

Маги
#2

А чего Вы хортели, интересно? Вы не даете себе отчета, что это ВЫ человеку сердце разбили и мозги компостируете? Определяйтесь- либо с мужем, либо с ним. Он не желает явно быть вторым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

clark
#3
Маги

А чего Вы хортели, интересно? Вы не даете себе отчета, что это ВЫ человеку сердце разбили и мозги компостируете? Определяйтесь- либо с мужем, либо с ним. Он не желает явно быть вторым.

Ссылка на тест: https://tragos.ru/dalay-lama

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем