Гость
Статьи
Встретила в жизни …

Встретила в жизни "суженого", что снился на Святки

Недавно гадала на Рождество и Старый Новый год с гребнем под подушку, просто ради интереса. На самом деле, ко всему этому отношусь довольно скептически. Оба раза видела во сне одного и того же человека, совершенно мне незнакомого. На Крещение стала гадать с бумажками под подушкой, вынула имя "Алексей".
Совсем недавно я увидела его в реальной жизни! Вот он как есть! Мы не знакомы, внимания он на меня никакого не обращает, хотя я пыталась с ним заговорить. Он мне дал понять, что у меня нет шансов. Уже начинает нравится, а тут еще недавно узнаю, что его Алексеем зовут.
Кажется, мой "суженый" ни разу не в курсе, что он мой суженый: DD
А вы верите в подобное? Кто гадал? У кого сбывалось?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шизофренический бред

Алиса
#2

Мне мой будущий муж приснился примерно за полгода до знакомства сним. Я этот сон ее сразу вспомнила, а вспомнила когда ситуация в жизни повторилась точно как во сне. И гадалка мне его нагадала за месяц до знакомства.

Гость
#3

напишите что у вас получится, интересно, свяжет ли вас судьба.

хох
#4

Прямо как в фильме " Невеста", русский фильм, и аж жуть. Вот как опасно гадать ради интереса, если бы такое совпадение, то вы бы и та героиня даже не подумали бы на них как потенциальных, это ещё и потому, что девки особенно и сразу влюбляются в тех, кто говорит о будущем, обедает жениться. А тут вместо него это " гадание", типа судьба обещает. Это уже как психологические игры.

хох
#5
Гость

напишите что у вас получится, интересно, свяжет ли вас судьба.

А как она напишет? Это же сколько времени должно ещё пройти, может несколько месяцев, где живёт тема будет тогда, не найдешь.

Бывшая
#6
kulikina_svetlana

Недавно гадала на Рождество и Старый Новый год с гребнем под подушку, просто ради интереса. На самом деле, ко всему этому отношусь довольно скептически. Оба раза видела во сне одного и того же человека, совершенно мне незнакомого. На Крещение стала гадать с бумажками под подушкой, вынула имя "Алексей".
Совсем недавно я увидела его в реальной жизни! Вот он как есть! Мы не знакомы, внимания он на меня никакого не обращает, хотя я пыталась с ним заговорить. Он мне дал понять, что у меня нет шансов. Уже начинает нравится, а тут еще недавно узнаю, что его Алексеем зовут.
Кажется, мой "суженый" ни разу не в курсе, что он мой суженый: DD
А вы верите в подобное? Кто гадал? У кого сбывалось?

у меня было , но правда не на святки
приснилось, что какой то незнакомец ухаживает за мной.
а потом, через неделю встретила этого человека на улице. Он попытался со мной познакомиться. Но, я чего то так смутилась, что буркнула, что не знакомлюсь и чуть ли не зайцем от него убежала)

Гость
#7

Вы с ним до этого сталкивались в реальной жизни, но не обратили внимание. Ваш мозг во снее выдал вероятность глубокой симпатии, потому что запомнил какие то детали во внешности и поведении.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Банана
#8

Видела вашу тему на другом ресурсе ) автор , почему вы так интересуетесь ? Ведь вам этот водитель же не нравится ?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема