Гость
Статьи
Дева

Дева

Раздражает,что столько тем про Скорпионов,которые ничего из себя особого и не представляют,а их наделяют просто нереальными качествами...меня с детства поражают Девы...девушки девы ..можно сказать даже пристутствует влюбленность..они для меня просто загадка....многие их считают скучными.... но реакция,когда им человек нравится очень непредсказуемая...какие девы на самом деле? Вроде недоверчивые, а потом очень темпераментные ,если кто то нравится ...сплетницы,как мне кажется, ревнивы, кротки, очаровательны,следят за понравившемся человеком...вообщем очень хочется узнать об них как можно больше,ведь они намного глубже и интересней скорпионов

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

верно описано. а гадости пишут , на кого деве *** и они ощутили всю холодность. если деве нравится - это другой человек , как духи, аромат которых раскрываются постепенно.

Автор
#2

не автор я

Гость
#3

Автор если ты не дева то странненько нахваливаешь этот зз. Столько тем создано на форуме о дэвах. Перечитай, удивишься!

Гость
#4

Когда им человек нравится они сидят ждут что мужики что девченки! Пассия замуж выйдет родит они все ждать будут! Тормоза жоские в отношениях! Пока не потеряют не поймут че потеряли. А когда поймут ниче не изменится. Любят мозги делать, садисты, любят когда кому то плохо из за него / неё! Если не любят и чел не нравится то ещё хуже за человека не считают. Во всем ищут выгоду! За бедного или необразованную не пойдут! На все расчёт и правит моззззггг! Спокойно перешагнут через тебя
Скорпы и девы вообще не сравнимые! Выбирая между ними выбрал бы скорпа там полный коннект

Скорпион
#5

Обязательно негатив писать про скорпионов?? Хотели спросить про дев, так спрашивайте , нет же надо что-то негативное написать...

Гость
#6

Если уж в гороскопы так верите, то про год не забывайте) А, если серьезно, то для каждого человека составляют натальную карту, там могут преобладать вообще другие знаки, а дева может быть только по солнцу, например. Грести всех под одну гребенку-наиглупейшее занятие!)

Гость
#7

Я мимо проходил стебусь над теми кто сам себя похваливает конеш верить в гороскопики тупооость

Гость
#8

Олежа козерог щас бывшая зайдёт и будет писать что все козероги падлюки.

Гость
#9
Гость

Олежа козерог щас бывшая зайдёт и будет писать что все козероги падлюки.

Все таки интересно,что скрывается за фасадом довольно таки привлекательной вешности, приятного голоса, и дружелюбия?

Гость
#10

ржу с тех, кто пишет гадости про дев. сама я стрелец. но мне попадались самые преданные, страстные, веселые и активные девы. как родственники , так и друзья и парни. Так что те, кто брызжут слюной - это те, которые просто напросто не дотянули ни умом до дев, ни сердцем.

Guest
#11

Девушки Девы очень интересные, но есть одно НО - им понравиться довольно тяжело, они скупые на эмоции, но если вы понравились то она покажет на что способна

Гость
#12

Нет, девы не в коем случае НЕ СПЛЕТНИЦЫ, вообще я как дева могу сказать что я не навожу сплетни, и такое для меня не простительно, как только узнаю, обрываю с человеком всё

#14
Гость

Нет, девы не в коем случае НЕ СПЛЕТНИЦЫ, вообще я как дева могу сказать что я не навожу сплетни, и такое для меня не простительно, как только узнаю, обрываю с человеком всё

И бывшие отношения вы не любите вспоминать и вообще стараетесь уйти от вопроса о них. Я прав?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Я девушка дева, но мне кажется, что от знака зодиака зависит целое ничего