Гость
Статьи

дева

познакомилась с девой в интернете. месяц общались в сети, может даже больше. сначала я его не воспринимала всерьез, но потом я поняла, что он довольно умный и интересный. просто увлек меня в общение и в итоге встретились "как друзья" (это его слова). до смешного, как дети держались за руки, потом перед моим домом он вышел из машины, проводил до подъезда, обнял и мы разошлись. вот сегодня второй день нашего реального знакомства. с самого утра переписываемся смс весь день. как бы лично мне видно, что он мной заинтересовался. но он слишком мало о себе рассказывает. либо прямо говорит, что не скажет, либо отшучивается. меня это обижает. чего он боится? ему 26, мне 25как его разговорить? сказал, что не доверяет людям. по мне видно, что он очень застенчивый. и, кстати, так как давно переписывались мне уже стало в один момент интересно спросить его на сексуальные темы и он довольно-таки жестко высказался по этому вопросу, пресек эту тему. и чуть ли не обвинил меня в развратности.

Гость
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"Все изменилось под нашим зодиаком

Лев козерогом стал, а Дева стала раком"

А.С. Пушкин между проТчим )))

Маська
#2

Девушка.. ну куда вы бежите впереди паровоза). Второй день только реально знакомы.. Он вас интригует) чтобы интерес разжечь. Тю.

Гость
#3

обычно так дистанцируются женатики, которые пока боятся согрешить, но одно место все же чешется;)))))))))))))

Вот лев .. Димон
#4

ДА да убижит его своим всем и он убежит )) Ой с Девой надо медленно

смотря в будущее так скажем ... НУ все успеем надо посмотреть как ты

готовишь как ты можешь нос ему плотком тереть ой помада блес )) ну

короче медлено не пугай ...

Гость
#5

ой, они все со сдвигом, долго будет присматриваться, думать, размышлять та ли вы девушка, которая нужна ему, пропадать временами, короче терпения вам

Гостья
#6
Гость

ой, они все со сдвигом, долго будет присматриваться, думать, размышлять та ли вы девушка, которая нужна ему, пропадать временами, короче терпения вам

да, неделю активничает, месяц молчит. и так может длится годами ( у меня так было). в итоге я просто не понимала чего он хочет от меня. забила я на это дело и очень даже рада!

Гость7
#7
Гость

познакомилась с девой в интернете. месяц общались в сети, может даже больше. сначала я его не воспринимала всерьез, но потом я поняла, что он довольно умный и интересный. просто увлек меня в общение и в итоге встретились "как друзья" (это его слова). до смешного, как дети держались за руки, потом перед моим домом он вышел из машины, проводил до подъезда, обнял и мы разошлись. вот сегодня второй день нашего реального знакомства. с самого утра переписываемся смс весь день. как бы лично мне видно, что он мной заинтересовался. но он слишком мало о себе рассказывает. либо прямо говорит, что не скажет, либо отшучивается. меня это обижает. чего он боится? ему 26, мне 25как его разговорить? сказал, что не доверяет людям. по мне видно, что он очень застенчивый. и, кстати, так как давно переписывались мне уже стало в один момент интересно спросить его на сексуальные темы и он довольно-таки жестко высказался по этому вопросу, пресек эту тему. и чуть ли не обвинил меня в развратности.

Девченки, ну елки-палки! Ну почему вы хотите все и сразу?! Ну имейте хоть немного терпения. Тем более он Дева, они долго запрягают но быстро едут ))

Гость7
#8
Гостья

да, неделю активничает, месяц молчит. и так может длится годами ( у меня так было). в итоге я просто не понимала чего он хочет от меня. забила я на это дело и очень даже рада!

Ну если это длилось годами... то значит что-то не то, вы ему "не по вкусу"

Гость
#9
Гость7

Ну если это длилось годами... то значит что-то не то, вы ему "не по вкусу"

если человек не по вкусу, то годами с ним не возятся

Гаянэ
#10

Мой Дев тоже очень долго раскручивался на секс, на брак и т.д. Когда узнал, что у меня красные трусы, сказал, что я вульгарная женщина! А потом уже в браке купил мне сам чулки и корсет, просит надеть их перед сексом... Так что с ним тоже надо медленно, потихоньку, не спугните!

Гость
#11
Гаянэ

Мой Дев тоже очень долго раскручивался на секс, на брак и т.д. Когда узнал, что у меня красные трусы, сказал, что я вульгарная женщина! А потом уже в браке купил мне сам чулки и корсет, просит надеть их перед сексом... Так что с ним тоже надо медленно, потихоньку, не спугните!

то есть разговаривать на нейтральные темы? кстати, через пол часа второе свидание. уже едет ко мне))))))) я тут на форуме поискала. советуют стать ему другом. он и сам говорил, что это важно. но а что мне делать, если я ненавижу футбол, например? и уже ему об этом сказала

Гость
#12

ДЕВА

24 августа - 23 сентября

Вам интересно, о чем думает профессиональный киллер? Начните встречаться с мужчиной, рожденным под знаком Девы, и узнаете.

Полноценному психопату положено:

С упоением вновь и вновь проделывать одну и ту же нудную работу в одной и той же отупляющей манере.

Иметь нездоровое пристрастие к мелочам, на которые не обратит внимания ни один нормальный человек, потому что в жизни есть вещи поважнее.

Отличаться толстокожестью: например, не замечать, как знакомые заблаговременно переходят на другую сторону улицы, чтобы избежать встречи с ним.

Посмотрим правде в глаза: симптомов предостаточно. Может, он и не отрывает крылышки у насекомых - зато коллекционирует марки, не мочится в постель - зато часами изучает расписание электричек, помешан не на разжигании костров, а на, скажем, алгебре. Все эти признаки настораживают. А присущий Девам пронизывающий взгляд... Конечно, можно погасить свет, чтобы его не видеть, но тогда вы не увидите и того, как он достает нож для колки льда...

Само собой, господин Дева с пристрастием отнесется к вашим хозяйственным способностям. Если вы считаете, что мытье ванны сводится к тому, чтобы уронить кусочек мыла, принимая душ, он может потерять самообладание. Но нет худа без добра: лучше умереть сразу, чем терпеть постоянное брюзжание.

Ну и, наконец, отношение мужчины-Девы к деньгам. Мы бы погрешили против истины, если бы назвали его прижимистым. "Прижимистый" - не то слово, которым можно описать его скупость. Тут больше подходит вот что: "чудовищный скупердяй, способный стянуть последний грош из шляпы слепого нищего". Дева настолько ревностно относится к деньгам, что практически никогда не выносит их из дома. Впрочем, он охотно позволит вам тратить ваши собственные деньги: разумеется, на новый костюм для него, когда он сдаст в химчистку свой старый, забрызганный кровью.

http://voffka.com/archives/2005/11/07/021806.html

Гость
#13

Мужчина-Дева - это жoпа, какую поискать! Сочувствую вам, автор!

гость
#14
Гость

Мужчина-Дева - это жoпа, какую поискать! Сочувствую вам, автор!

ну не только ж0па, но еще и х* й ))

Гость
#15

ну я не заметила, что он прижимистый. завтра предложил снова встретиться. задал сегодня странный вопрос. спросил "ты щас настоящая?" на что я инстинктивно сказала "да" тогда он ответил, что я ему нравлюсь. но я немного слукавила. я вижу, что он стесняется и поэтому веду себя с ним мягче, чем обычно. что им нравятся девушки "сюси-пуси"? кто ответит? теперь переживаю, что он разочаруется, когда узнает меня поближе

Гость
#16
Гость

ну я не заметила, что он прижимистый. завтра предложил снова встретиться. задал сегодня странный вопрос. спросил "ты щас настоящая?" на что я инстинктивно сказала "да" тогда он ответил, что я ему нравлюсь. но я немного слукавила. я вижу, что он стесняется и поэтому веду себя с ним мягче, чем обычно. что им нравятся девушки "сюси-пуси"? кто ответит? теперь переживаю, что он разочаруется, когда узнает меня поближе

что застенчивые это точно, меня мой за руку взял дней через 10 только, до этого не решался

Гость
#17
Гостья

Гостьой, они все со сдвигом, долго будет присматриваться, думать, размышлять та ли вы девушка, которая нужна ему, пропадать временами, короче терпения вамда, неделю активничает, месяц молчит. и так может длится годами ( у меня так было). в итоге я просто не понимала чего он хочет от меня. забила я на это дело и очень даже рада!

да-да, то весь такой на позитиве, то все хоть ложись и помирай)))это синдром дев наверно

Гость-дева
#18
Гость

ну я не заметила, что он прижимистый. завтра предложил снова встретиться. задал сегодня странный вопрос. спросил "ты щас настоящая?" на что я инстинктивно сказала "да" тогда он ответил, что я ему нравлюсь. но я немного слукавила. я вижу, что он стесняется и поэтому веду себя с ним мягче, чем обычно. что им нравятся девушки "сюси-пуси"? кто ответит? теперь переживаю, что он разочаруется, когда узнает меня поближе

)) хороший вопрос он задал, это для вас странный а для него важный. Ему важно видеть вас настоящую что бы подстроиться. Да привлекают добрые и мягкие девушки. Но если вы не такая он быстро вычислит.

Гость-дева
#19

В общем он наблюдает за вашим отношением к себе, главное не притворяйтесь а то хуже сделаете, будьте собой. Девы любят естественность во всем и простоту )

Лорна
#20
Гость

познакомилась с девой в интернете......................

Итак, вы вступили в игру под названием "Дева". Я неплохо изучила повадки дев, но слишком поздно - своего потеряла. Так вот, чтобы не расписывать долго хочу сказать, что у вас есть только один небольшой шанс, чтобы он не дернул от вас, как это очень часто с ними происходит - ЧИТАЙТЕ все возможное о м-деве. Пока могу сказать вам, что вы НИЧЕГО о нем не знаете и не чувствуйте его. У дев есть некоторая отличительная особенность. Они (впрочем, наверное, как и все знаки) делятся на две половины - одни - вполне нормальные, компанейские, нежные, заботливые, щедрые и т.д., в общем - лучшие из мужчин. Кому попадаются такие - счастливы с ними всю жизнь.

Вторая же половина дев буквально вылеплена под копирку ("как одной мамой рожденные" - очень частое восклицание женщин, имеющих несчастье полюбить таких дев). Эти девы замкнуты (а не стеснительны), недоверчивы, подозрительны, черствы, жесткие и даже жестокие, жуткие критиканы, зануды и идеалисты, часто бывают прижимистыми. При этом им удается, особенно в начале знакомства, быть очень обходительными, ласковыми и нежными. Но они манипуляторы! Они "насаживают рыбку" глубоко на крючок и начинают "мотать ее по всему водоему", пока та не выдохнется. И когда в "процессе мотания" женщина вывернет наизнанку все свои и хорошие и не очень хорошие качества, удовлетворенный Дева очень часто просто растворяется в пространстве, а женщина остается одна со своей любовью, непониманием "за что?", грузом ошибок и разочарований. Он ничего не станет вам объяснять, он даже вряд ли снизойдет до разговоров с вами. Он весь такой возвышенный просто "не нашел в вас тот идеал, который искал всю жизнь", или вы просто недостаточно упакована для него. Девы, помимо всего прочего, еще и расчетливы и меркантильны.

Лорна
#21

У вашего дева я вижу все эти симптомчики, о которых я упомянула. Если он очень вам нравится - можно "побороться" за него, но это тяжелая и изнуряющая работа. Вам предстоит здорово над собой поработать - быть сдержанной - это в первую очередь, терпения нужен вагон, быть идеальной, ну если не во всем, то в очень многом. Внешность, стиль, речь, привычки, поведение. Девы не любят пьяных и вульгарных женщин. Он постоянно будет за вами наблюдать, анализировать и делать выводы. Может дойти до того, что будет указывать - что надеть и какую прическу сделать. Небрежность, распущенность тоже могут отпугнуть его. Ну и собственный кругозор тоже придется расширять - девы не любят глупых женщин.

Если все это для вас - то вперед!!! на покорение Эвереста))) В противном случае - не стоит тонуть в океане любви к деву. Выплывать оттуда в одиночку бывает очень тяжело...

Гость
#22
Гость-дева

)) хороший вопрос он задал, это для вас странный а для него важный. Ему важно видеть вас настоящую что бы подстроиться. Да привлекают добрые и мягкие девушки. Но если вы не такая он быстро вычислит.

и что потом? когда вычислит?

Гость
#23

короче, сегодня была такая переписка. написал, что хочет встретиться опять в 6 часов (обычно он работает до 8) я спросила почему так рано. он ответил: "влюбился" так поняла, что в меня. кстати, он нежный. но ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАЕТ. из очень личного помню тока одну историю из его детства, из-за которой он теперь боится высоты. типа после этого у него плохие сны были.

еще такой факт, предложил мне погулять вместе с его старшей сестрой и ее мужем, для чего? хочет их мнение узнать потом обо мне?

когда дева действительно влюбляется он открывается так? ну и приблизительно сколько ждать?

я так поняла, что им секс не очень важен им нужно чуть ли не душу из тебя достать?

девченки, кто знает дев. сколько стоит подождать до тех пор пока он раскроется?

Гость
#24
Гость

короче, сегодня была такая переписка. написал, что хочет встретиться опять в 6 часов (обычно он работает до 8) я спросила почему так рано. он ответил: "влюбился" так поняла, что в меня. кстати, он нежный. но ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАЕТ. из очень личного помню тока одну историю из его детства, из-за которой он теперь боится высоты. типа после этого у него плохие сны были. еще такой факт, предложил мне погулять вместе с его старшей сестрой и ее мужем, для чего? хочет их мнение узнать потом обо мне? когда дева действительно влюбляется он открывается так? ну и приблизительно сколько ждать? я так поняла, что им секс не очень важен им нужно чуть ли не душу из тебя достать? девченки, кто знает дев. сколько стоит подождать до тех пор пока он раскроется?

Можете не парится они быстро вычисляют кто им нужен почти с первого взгляда- дальше они просто ждут своего убеждения в нужности и гавное в практичности своего выбора. Правильно тут говорили , лучше быть естественной и показывать дружелюбность всячески а сколько ждать зависит от его уверенности в выборе - у меня подруга ждала 4 года

Гость
#25
Гость

Можете не парится они быстро вычисляют кто им нужен почти с первого взгляда- дальше они просто ждут своего убеждения в нужности и гавное в практичности своего выбора. Правильно тут говорили , лучше быть естественной и показывать дружелюбность всячески а сколько ждать зависит от его уверенности в выборе - у меня подруга ждала 4 года

4 года для того, чтобы нормально встречаться начать? или до брака?

я просто далеко не заглядываю, но отношений хороших обычных хотела бы

Гость
#26
Гость

Гость

Можете не парится они быстро вычисляют кто им нужен почти с первого взгляда- дальше они просто ждут своего убеждения в нужности и гавное в практичности своего выбора. Правильно тут говорили , лучше быть естественной и показывать дружелюбность всячески а сколько ждать зависит от его уверенности в выборе - у меня подруга ждала 4 года

4 года для того, чтобы нормально встречаться начать? или до брака? я просто далеко не заглядываю, но отношений хороших обычных хотела бы

Приблизительно год чтобы нормально встречатся - 4 года до брака

Гость
#27

Но повторю. Он не был уверен на все 100% . Когда он уверен на все сто- все происходит быстрее от недели до месяца . Исходя из моего опыта - вот если у вас что то уникальное есть - что ему может понравится, ну допустим, красивые ноги, красивые волосы, или там в работе какие то супер качества, то это убеждает его быстро сделать выбор, Просто надо узнать что он ценит, причем он это может не афишировать и сделать это своей уникальной чертой. Это его поторопит , ну это в том случае если он вас уже выбрал как свою девушку, если он изначально вас так не расценил , то все бесполезно. Они оч. практичны в выборе. Ну вот это мой опыт общения. И главное доброжилательность- они не любят стрев по моему и напряга нервов

Гость
#28

Я сама Дева,давно,в пору своей молодости,встречалась с мужчиной-девой.Больше 10 лет пошло,а я до сих пор помню этот ужас...Брюзга,мелочный..жуть.Вечно меня поучал(хотя мы с ним ровесники..между нами 6 дней разница),и друзья у меня не такие,не дружи с ними-они тебя плохому научат...короче,сплошная нудятина.Вместе были год,он у моих родителей моей руки просил...Я когда его бросила.через неделю узнала что беременна от него..Мне было 19 лет,я не задумываясь аборт сделала...хотя знала что в принципе он меня называет своей невестой и не бросит и на аборт не пошлет.Он мне угрожал что если я его брошу,то он покончит жизнь самоубийством...У меня в квартире через балкон 6 этажа перелазил...Ой,пока от него отделалась,столько нервов себе истратила...После этого в 21 год вышла за муж,первый муж телец был...родила ребенка,с первым мужем прожили 5 лет,развелись...Сейчас я второй раз за мужем,второй муж козерог по гороскопу.Уже 6 лет вместе.

Гость-дева
#29
Гость

и что потом? когда вычислит?

Да в общем ничего, просто поймет какая вы на самом деле. Но где-то в памяти конечно у него это отложится.

Гость-дева
#30
Гость

Но повторю. Он не был уверен на все 100% . Когда он уверен на все сто- все происходит быстрее от недели до месяца . Исходя из моего опыта - вот если у вас что то уникальное есть - что ему может понравится, ну допустим, красивые ноги, красивые волосы, или там в работе какие то супер качества, то это убеждает его быстро сделать выбор, Просто надо узнать что он ценит, причем он это может не афишировать и сделать это своей уникальной чертой. Это его поторопит , ну это в том случае если он вас уже выбрал как свою девушку, если он изначально вас так не расценил , то все бесполезно. Они оч. практичны в выборе. Ну вот это мой опыт общения. И главное доброжилательность- они не любят стрев по моему и напряга нервов

Плюсану. В общем все так. Только вот меня должно в девушке устроить многое, и внешность и поведение, характер.. когда мне не к чему придраться я долго раздумывать не буду, если что-то настораживает или не нравится начинаю тормозить и колебаться. И это не означает что она должна быть уникальна нет, просто или нравится сразу в целом или нет, и тогда начинаются колебания )

Гость
#31
Гость-дева

Плюсану. В общем все так. Только вот меня должно в девушке устроить многое, и внешность и поведение, характер.. когда мне не к чему придраться я долго раздумывать не буду, если что-то настораживает или не нравится начинаю тормозить и колебаться. И это не означает что она должна быть уникальна нет, просто или нравится сразу в целом или нет, и тогда начинаются колебания )

Я сама дева.и как дева скажу.что девы всегда найдут к чему придраться и всегда найдут то,что их будет не устраивать.

Гость
#32

сегодня третий день вместе были. завтра опять свидание. короче, видимо мое поведение показалось ему идеальным. сказал, что он как-будто меня придумал сам. блин, ну мой очень нежный. как понять, пишут о девах, что бесчувственные? сегодня уже больше общался. рассказывал мне о семье своей.

но был сменой случай: вечером написал смс, что хочет меня поцеловать. хм я думала, в наше время мужчины об этом не спрашивают, а сразу делают.

комплиментами просто осыпает. может, это какая-то нестандартная дева или может тактика такая? хз слишком идеальный

способны ли они на какие-нибудь уловки? может это постановка такая?

Гость
#33
Гость

Я сама дева.и как дева скажу.что девы всегда найдут к чему придраться и всегда найдут то,что их будет не устраивать.

блин, ну вот мне и кажется, что он щас лукавит. на данный момент я слышу только какая я вся распрекрасная. или в какой момент у них начинаются придирки? сразу или как привыкнут?

Гость
#34
Гость

блин, ну вот мне и кажется, что он щас лукавит. на данный момент я слышу только какая я вся распрекрасная. или в какой момент у них начинаются придирки? сразу или как привыкнут?

Я дева-женщина.по этому за мужчин дев отвечать не могу.но по себе могу сказать,к своему мужу начала придираться когда привыкла к нему...На заре наших отношений меня все в нем устраивало.он был для меня идеальный и его недостатков я не видела.а может не хотела видеть.У меня свекровь дева и бабушка дева,так что с девами общаться приходится иногда даже по мимо моего желания.Скажу про дев так:они зануды,властные натуры,если втемяшили себе что то в голову все,вынь да полож прям щас...педанты.

Гость
#35
Гость

Я дева-женщина.по этому за мужчин дев отвечать не могу.но по себе могу сказать,к своему мужу начала придираться когда привыкла к нему...На заре наших отношений меня все в нем устраивало.он был для меня идеальный и его недостатков я не видела.а может не хотела видеть.У меня свекровь дева и бабушка дева,так что с девами общаться приходится иногда даже по мимо моего желания.Скажу про дев так:они зануды,властные натуры,если втемяшили себе что то в голову все,вынь да полож прям щас...педанты.

И в принципе,на мой взгляд,сразу придираться то и не к чему.Мне для того чтоб начать придираться,надо хотя бы мало-мальски узнать человека,его характер,привычки.ну чтоб знать к чему придираться.

Гость
#36
Гость

И в принципе,на мой взгляд,сразу придираться то и не к чему.Мне для того чтоб начать придираться,надо хотя бы мало-мальски узнать человека,его характер,привычки.ну чтоб знать к чему придираться.

А что Вы от него в самом начале отношений хотели услышать?какая вы вся плохая и как он вами недоволен?В начальной стадии отношений все друг для друга хорошие,придирки и недовольства начинаются тогда.когда начинаешь ближе узнавать человека и ближе сталкиваться с его характером и его тараканами в голове.

гость
#37

в общем, седня он меня обидел. написала ему утром смс "почему ниче не пишешь" он ответил "не хочу" спросила почему, на что он ответил, что на работе. я разозлилась и написала, что зря он эту смску мне написал. он извинился спросил как спалось. я не ответила. молчим. че блин это?

Гость
#38

Мы с мужем когда только встречаться начали,то я ему вообще сама не писала и первая не звонила.Он всегда первый и звонил и писал..Не знаю,по чему то я тогда считала что если женщина сама,первая пишет и звонит мужчине,то это как то не по-женски что ли...не прилично как то...Я-дева.

Гость
#39
гость

в общем, седня он меня обидел. написала ему утром смс "почему ниче не пишешь" он ответил "не хочу" спросила почему, на что он ответил, что на работе. я разозлилась и написала, что зря он эту смску мне написал. он извинился спросил как спалось. я не ответила. молчим. че блин это?

Ну не хочет писать и не надо...не спрашивайте:почему...не настаивайте..захочет-сам напишет...

гость
#40

я понимаю, просто подумала, что ему приятно будет

Гость
#41
гость

я понимаю, просто подумала, что ему приятно будет

Может ему и было приятно,но просто у человека настроение плохое было или проблемы на работе..ну мало ли...Хотя все это не служит оправданием чтоб в начале отношений писать девушке в ответ на ее смс,:не хочу тебе писать...Ну вот и не пишите ему больше,когда знаете что он на работе.. А если спросит Вас:чего не пишешь?Отвечайте:Ты же на работе.Не хочу тебя беспокоить и мешать тебе.Когда освободишься,сам напишешь,если захочешь....Ну как то так...

гость
#42

ну так он мне вчера написал, что из-за меня работать не может. потому что все время обо мне думает и вчера с работы раньше ушел, чтобы ко мне приехать. но я то его не заставляла это делать. видимо, один из тех, кому удобней свалить всю вину на другого.. вообще, мои подруги сказали, что ответ просто жесть и такое в начале отношений любую из них бы очень сильно отталкнуло. вот я уже сама думаю, стоит ли общаться. он еще до реально знакомства пару раз чета в этом духе писал. грубовато. когда я ему об этом говорила, он отмазывался. типа занят и не перечитываю, что отправляю прости. ну тогда еще ладно, знакомы считай не были, но сейчас...

и как реагировать когда он в следующий раз напишет? просто я очень обиделась, не знаю, что и написать.

его смска для меня выглядела, как "отвали"

Гость
#43
Гость

сегодня третий день вместе были. завтра опять свидание. короче, видимо мое поведение показалось ему идеальным. сказал, что он как-будто меня придумал сам. блин, ну мой очень нежный. как понять, пишут о девах, что бесчувственные? сегодня уже больше общался. рассказывал мне о семье своей. но был сменой случай: вечером написал смс, что хочет меня поцеловать. хм я думала, в наше время мужчины об этом не спрашивают, а сразу делают. комплиментами просто осыпает. может, это какая-то нестандартная дева или может тактика такая? хз слишком идеальный способны ли они на какие-нибудь уловки? может это постановка такая?

Может он действително нашел то что искал, но придираться они начнут когда вдохновение пройдет. Это уже зависит от того насколько вы понравились. Ко мне вооще не придерались.

Но еще не надо упускать то, что может разводить на переспать. То же любезны будут . Хотя мне например девы никогда не врали.

Гость
#44
гость

ну так он мне вчера написал, что из-за меня работать не может. потому что все время обо мне думает и вчера с работы раньше ушел, чтобы ко мне приехать. но я то его не заставляла это делать. видимо, один из тех, кому удобней свалить всю вину на другого.. вообще, мои подруги сказали, что ответ просто жесть и такое в начале отношений любую из них бы очень сильно отталкнуло. вот я уже сама думаю, стоит ли общаться. он еще до реально знакомства пару раз чета в этом духе писал. грубовато. когда я ему об этом говорила, он отмазывался. типа занят и не перечитываю, что отправляю прости. ну тогда еще ладно, знакомы считай не были, но сейчас...

и как реагировать когда он в следующий раз напишет? просто я очень обиделась, не знаю, что и написать.

его смска для меня выглядела, как "отвали"

Меня как Деву очень бы сильно обидело такое отношение ко мне со стороны моего молодого человека.Я бы не писала и ждала пока напишет сам,а когда бы он написал(если написал бы),то я б ответила :Извини,занята..писать не могу....И так пару раз бы его прокатила....А потом бы посмотрела на его реакцию,если он во мне действительно заинтересован,то все равно продолжал бы мне писать,а если я ему на фиг не нужна..ну что ж..не велика трагедия,мужчин много...Но такого отношения к себе я бы точно не простила...Поставила бы на место быстро...Ну это я бы так поступила,а все люди разные и каждый поступает соответственно своим принципам и своим взглядам на жизнь.

Гость
#45
Гость

гость

я понимаю, просто подумала, что ему приятно будет

Может ему и было приятно,но просто у человека настроение плохое было или проблемы на работе..ну мало ли...Хотя все это не служит оправданием чтоб в начале отношений писать девушке в ответ на ее смс,:не хочу тебе писать...Ну вот и не пишите ему больше,когда знаете что он на работе.. А если спросит Вас:чего не пишешь?Отвечайте:Ты же на работе.Не хочу тебя беспокоить и мешать тебе.Когда освободишься,сам напишешь,если захочешь....Ну как то так...

Правильно. Не фига на давать на себя наезжать.

гость
#46

спасибо за советы. ну вот уже часа 4 прошло от него вестей нет. он мне просто как то сказал, что не любит обидчивых. а сам делает так чтобы я обиделась. какая то бесвыходня ситуация. может специально так делает? не верю я в то, что он так случайно по дурости написал. я вот думаю, не нужно было вообще на его хамскую смс отвечать. вот тогда бы мне интересно было, как бы он оправдывался потом. а так я с ним в разговор вступила, спросила почему. теперь думаю, что зря

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вкусная конфета
#47
гость

в общем, седня он меня обидел. написала ему утром смс "почему ниче не пишешь" он ответил "не хочу" спросила почему, на что он ответил, что на работе. я разозлилась и написала, что зря он эту смску мне написал. он извинился спросил как спалось. я не ответила. молчим. че блин это?

Каков вопрос, таков ответ. А почему он вообще ДОЛЖЕН писать? Раз не пишет, значит не хочет, не то настроение, и если ВАМ в данный момент нужен контак с ним, то пишите сами, задайте вопрос какой-нибудь отвлеченный. А то получается вам хочется с ним контакта, а он должен писать. Странно как-то.

Вкусная конфета
#48
Гость

Ну вот и не пишите ему больше,когда знаете что он на работе.. А если спросит Вас:чего не пишешь?Отвечайте:Ты же на работе.Не хочу тебя беспокоить и мешать тебе.Когда освободишься,сам напишешь,если захочешь....Ну как то так...

Это похоже на мелкую месть - неверный подход. Получается вы зависите от его плохого настроения, а с девами - это провальный путь...

гость
#49
Вкусная конфета

Это похоже на мелкую месть - неверный подход. Получается вы зависите от его плохого настроения, а с девами - это провальный путь...

а как надо?

Гость
#50
гость

спасибо за советы. ну вот уже часа 4 прошло от него вестей нет. он мне просто как то сказал, что не любит обидчивых. а сам делает так чтобы я обиделась. какая то бесвыходня ситуация. может специально так делает? не верю я в то, что он так случайно по дурости написал. я вот думаю, не нужно было вообще на его хамскую смс отвечать. вот тогда бы мне интересно было, как бы он оправдывался потом. а так я с ним в разговор вступила, спросила почему. теперь думаю, что зря