Гость
Статьи
Венера и луна в …

Венера и луна в мужском гороскопе

Кто-нибудь сталкивался с таким типажом: венера в раке, луна в весах а солнце во льве? что за мужчина и какие женщины их привлекают?

45 ответов
Последний — Перейти
lala
#1

Сталкивалась.венера в раке -вы должны обладать качествами "водных" девушек,быть мягкой,женственной,хотеть семью.луна в весах-он ищет компаньонку,девцшку-товарища.а солнце во льве для мужчины-это,извините,диагноз.все для него,он король,а ты должна вокруг него крутиться.никогда не смотри на других в его присутствии.а вообще смотри,если сделает тебя своей королевой в обществе других людей-значит,он тебя уже выбрал.а если ты скорее массовка -сложно что-то поменять.будь яркой.

Гость
#2

Венера в раке а луна в близнецах.

Гость
#3

Венера в раке-стремление и любовь к заботливым и уютным девушкам в то же время чувственным и трепетным.

Гость
#4

А может и не к девушкам. Не поймешь вас теперь.

Юлия
#5

bigbang , я только что закончила читать книгу володиной (василиски) ... она как раз таки об этом ... луна и венера у мужчины

Юлия
#6

ща напишу

Юлия
#7

идеальная женщина - застенчивая единомышленница

Юлия
#8

в зависимости от расположения в знаках ( я взяла стихии) , ожидания у мужчины могут быть - гармоничные ,синтетические, противоричивые,конфликтные,сложные,особые ...

Юлия
#9

венера в знаках воды - он скорее ориентируется на женщин ярко выраженного эмоционального типажа,мягких, сочувствующих,иногда робких и застенчивых,иногда страстных, но больше интересующихся своими чувствами, подверрженных смене настроения и слегда капризных

Юлия
#10

луна в знаках воздуха - " единомышленница"

ему важно,чтобы постоянная подруга была прежде всего соратницей, другом и партнером по жизни. Она поддержит любые идеи мужчины.готова многое сделать для того,чтобы п

воплотить их в реальность. Они оба думают одинаково

Юлия
#11

Венера - сексуальные предпочтения. Показывает какой женщиной надо быть,чтобы понравиться мужчине,кого он выхватит внутренним взором из толпы. Этап отношений в момент влюбленности.

Луна - показывает в чем нуждается мужчина, как пытается устроится в жизни. Описывает ЧТО вообще делает женщина в его жизни. Кто она .

Луна - роль женщины (царица, хозяюшка,единомышленница,мать)

Венера - как она должна играть роль (тож 4 типа)

гость
#12

Луна в водолее (м) - луна в весах (ж) ,какие предположения? Обе венеры тоже воздушные, но в разных знаках

Дачница
#13

А про меня можете написать? Женщина: Луна в Козероге, Венера в Близнецах; Мужчина: Луна в Тельце, Венера в Козероге

Что то мне так кажется, очень неустойчивый союз в любви.

Гость
#14
Юлия

идеальная женщина - застенчивая единомышленница

а как будет точно также словосочетанием идеальная женщина, если у него

Венера в овне, Луна в рыбах ?))

lala
#15

Юлия,я слышала про книгу володиной ,но пока не купила.можно вас попросить посмотреть венеру в овне+луну в стрельце? Я в теме,то есть сама много читала,но хотелось бы знать,что написала володина.

Гость
#16
lala

Сталкивалась.венера в раке -вы должны обладать качествами "водных" девушек,быть мягкой,женственной,хотеть семью.луна в весах-он ищет компаньонку,девцшку-товарища.а солнце во льве для мужчины-это,извините,диагноз.все для него,он король,а ты должна вокруг него крутиться.никогда не смотри на других в его присутствии.а вообще смотри,если сделает тебя своей королевой в обществе других людей-значит,он тебя уже выбрал.а если ты скорее массовка -сложно что-то поменять.будь яркой.

выбрать полдела а когда на задворках дворца старая королиха и полцарства на кону дело принимает иные обороты

lala
#17

выбрать полдела а когда на задворках дворца старая королиха и полцарства на кону дело принимает иные обороты

На то он и король, чтобы свергнуть старую королеву. А пока царством правит она, звания короля он не достоин,сорри за правду.

lala
#18

[quote="Гость"]а как будет точно также словосочетанием идеальная женщина, если у него

Венера в овне, Луна в рыбах ?))[/qu

луна в водных знаках-это мать. венера в огне-активная. Активная мать получается.

гость
#19

а в воздушных знаках и луна, и венера?

Гость
#20
lala

На то он и король, чтобы свергнуть старую королеву. А пока царством правит она, звания короля он не достоин,сорри за правду.

)) вы правы

кристик
#21

А посмотрите у меня, какие мне мужчины нравятся, луна в раке, венера в козероге, солнце в водолее, марс тоже в козероге (если имеет значение, не знаю...)??

Lala
#22
кристик

А посмотрите у меня, какие мне мужчины нравятся, луна в раке, венера в козероге, солнце в водолее, марс тоже в козероге (если имеет значение, не знаю...)??

Вы очень чувствительный человек, семейный, поскольку луна в раке.

Стиль общения с мужчинами и с людьми вообще сдержанный (венера в козероге). А марс отвечает за тип мужчин, который Вас привлекает. В вашем случае это мужчины земных знаков.

(Хотя я считаю, что венера также отвечает за предпочтения. Но поскольку в Вашем случае обе планеты в козерогах, то ничего добавить не могу)

Lala
#23
гость

а в воздушных знаках и луна, и венера?

Как сказал Василиса Володина в одном из интервью, мужчины с воздушной луной и венерой "ходоки", то есть на одной женщине не останавливаются, и, даже если любят, гуляют.

К сожалению, есть примеры из моих знакомых. Школьный друг сначала клянется, что любит и женится, а через несколько месяцев провожает взглядом каждую юбку. У него эти планет в водолее. Однажды я пощадила свои нервы и заранее не стала строить отношений с похожим кадром. На ход планет можно положиться :)

Lala
#24
Гость

а как будет точно также словосочетанием идеальная женщина, если у него

Венера в овне, Луна в рыбах ?))

"Храбрая мать"

гость
#25
Lala

Как сказал Василиса Володина в одном из интервью, мужчины с воздушной луной и венерой "ходоки", то есть на одной женщине не останавливаются, и, даже если любят, гуляют.

К сожалению, есть примеры из моих знакомых. Школьный друг сначала клянется, что любит и женится, а через несколько месяцев провожает взглядом каждую юбку. У него эти планет в водолее. Однажды я пощадила свои нервы и заранее не стала строить отношений с похожим кадром. На ход планет можно положиться :)

вот вы меня"обрадовали" (((( неужели все так однозначно и нет исключений ....(((((

Гость
#26

Храбрая мать

извините но примитивно так. причем тут мать???он что ищет себе мать??? инцестник. луна это жена

Юлия
#27
гость

а в воздушных знаках и луна, и венера?

веселая единомышленница

Гость
#28

Юлия а стрелец (луна) венера (весы) подскажите это какая Ж? и марс (дева)

а у парня тоже венера Весы и марс весы луна дева. что там в ниге володиной?? очень жду ответа)

Юлия
#29
Гость

Юлия а стрелец (луна) венера (весы) подскажите это какая Ж? и марс (дева)



а у парня тоже венера Весы и марс весы луна дева. что там в ниге володиной?? очень жду ответа)

кокетливая царица

Гость
#30

это я? )) ну да в принципе. а насчет парня можете сказать? он сам стрелец по солнцу а вот луна венера в 28посте обозначены. заранее спасибо

Гость
#31
Lala

Вы очень чувствительный человек, семейный, поскольку луна в раке.

Стиль общения с мужчинами и с людьми вообще сдержанный (венера в козероге). А марс отвечает за тип мужчин, который Вас привлекает. В вашем случае это мужчины земных знаков.

(Хотя я считаю, что венера также отвечает за предпочтения. Но поскольку в Вашем случае обе планеты в козерогах, то ничего добавить не могу)

стиль общения с мужчинами это марс и солнце,

венера и луна это с женщинами

кристик
#32
Гость

LalaВы очень чувствительный человек, семейный, поскольку луна в раке.

Стиль общения с мужчинами и с людьми вообще сдержанный (венера в козероге). А марс отвечает за тип мужчин, который Вас привлекает. В вашем случае это мужчины земных знаков.

(Хотя я считаю, что венера также отвечает за предпочтения. Но поскольку в Вашем случае обе планеты в козерогах, то ничего добавить не могу)

стиль общения с мужчинами это марс и солнце,

венера и луна это с женщинами

ну тк, какой стиль общения то тогда у меня??? и земные мужчины привлекают, а внешне какие? я почему спрашиваю, потому что сама понять не могу какой типаж мне нравится, походу вообще никакого! ко всем равнодушна(((

Lala
#33
Гость

LalaВы очень чувствительный человек, семейный, поскольку луна в раке.

Стиль общения с мужчинами и с людьми вообще сдержанный (венера в козероге). А марс отвечает за тип мужчин, который Вас привлекает. В вашем случае это мужчины земных знаков.

(Хотя я считаю, что венера также отвечает за предпочтения. Но поскольку в Вашем случае обе планеты в козерогах, то ничего добавить не могу)

стиль общения с мужчинами это марс и солнце,

венера и луна это с женщинами

Могу поспорить на личном примере.

Венера в близнецах, и мужчин выбираю воздушных, и легка в общении как с мужчинами, так и с женщинами.

Могу я узнать источник вашей информации? Раз Ва утверждаете, было бы интересно почитать.

Гость
#34
Lala

ГостьLalaВы очень чувствительный человек, семейный, поскольку луна в раке.

Стиль общения с мужчинами и с людьми вообще сдержанный (венера в козероге). А марс отвечает за тип мужчин, который Вас привлекает. В вашем случае это мужчины земных знаков.

(Хотя я считаю, что венера также отвечает за предпочтения. Но поскольку в Вашем случае обе планеты в козерогах, то ничего добавить не могу)

стиль общения с мужчинами это марс и солнце,

венера и луна это с женщинамиМогу поспорить на личном примере.

Венера в близнецах, и мужчин выбираю воздушных, и легка в общении как с мужчинами, так и с женщинами.

Могу я узнать источник вашей информации? Раз Ва утверждаете, было бы интересно почитать.

солнце, луна, марс, венера в чем у вас, напишите

солнце, марс это мужское начало. луна, венера - женское. это хоть-какой источник возьми

Гость
#35

ну вопще стиль общения это 3 дом в гороскопе. а венера, луна - это именно отношение к женщинам ( и к себе, если ты женщина), солнце, марс - к мужчинам (и к себе, если ты мужчина)

Гость
#36
кристик

ну тк, какой стиль общения то тогда у меня??? и земные мужчины привлекают, а внешне какие? я почему спрашиваю, потому что сама понять не могу какой типаж мне нравится, походу вообще никакого! ко всем равнодушна(((

марс в козероге, для вас идеальный мужчина козерог

ну внешне, я нескольких козерогов знаю, у всех голубые или серые глаза и русые волосы. ну не все козероги такие конечно))) ну просто для примера))

Lala
#37
Гость

LalaГостьLalaВы очень чувствительный человек, семейный, поскольку луна в раке.

Стиль общения с мужчинами и с людьми вообще сдержанный (венера в козероге). А марс отвечает за тип мужчин, который Вас привлекает. В вашем случае это мужчины земных знаков.

(Хотя я считаю, что венера также отвечает за предпочтения. Но поскольку в Вашем случае обе планеты в козерогах, то ничего добавить не могу)

стиль общения с мужчинами это марс и солнце,

венера и луна это с женщинамиМогу поспорить на личном примере.

Венера в близнецах, и мужчин выбираю воздушных, и легка в общении как с мужчинами, так и с женщинами.

Могу я узнать источник вашей информации? Раз Ва утверждаете, было бы интересно почитать.солнце, луна, марс, венера в чем у вас, напишите

солнце, марс это мужское начало. луна, венера - женское. это хоть-какой источник возьми

Ок. Что мне тогда делать с марсом в козероге? Мужчин-козерогов терпеть не могу, даже друзей-козерогов нет.

Зато венера в близнецах, кругом одни близнецы, мужчины и женщины.

Lala
#38
Гость

солнце, луна, марс, венера в чем у вас, напишите

солнце, марс это мужское начало. луна, венера - женское. это хоть-какой источник возьми

Итак, марс в козероге, венера в близнецах, луна в раке, а солнце в тельце. Будет интересно, если оставите комментарий.

Гость
#39
Lala

Ок. Что мне тогда делать с марсом в козероге? Мужчин-козерогов терпеть не могу, даже друзей-козерогов нет.

Зато венера в близнецах, кругом одни близнецы, мужчины и женщины.

у вас марс может пораженный, если такое неприятие к козерогам. и еще посмотрите в каком доме близнецы

Lala
#40
Гость

LalaОк. Что мне тогда делать с марсом в козероге? Мужчин-козерогов терпеть не могу, даже друзей-козерогов нет.

Зато венера в близнецах, кругом одни близнецы, мужчины и женщины.

у вас марс может пораженный, если такое неприятие к козерогам. и еще посмотрите в каком доме близнецы

Хм... А как смотреть, пораженный ли Марс???

Вы спрашиваете, в каком доме близнецы. В космограмме вижу, что 12 дом в близнецах, а управитель 12 дома в 11 доме. Что Вы думаете?

(дом в близнецах или близнецы в доме - это одно и то же?)

Гость
#41

пораженный это, когда есть негативные аспекты с другими планетами (квадратуры, оппозиции)

у меня 12 и 1 дом во льве, тоже много друзей-знакомых львов именно, и всегда хорошие с ними отношения

ну вопще, тельцы и близнецы это еще векторные отношения- http://www.xsp.ru/sh/structures/vector . поэтому, видимо, обычно тянутся друг к другу, это типо кармические отношения)

Lala
#42
Гость

пораженный это, когда есть негативные аспекты с другими планетами (квадратуры, оппозиции)

у меня 12 и 1 дом во льве, тоже много друзей-знакомых львов именно, и всегда хорошие с ними отношения

ну вопще, тельцы и близнецы это еще векторные отношения- http://www.xsp.ru/sh/structures/vector . поэтому, видимо, обычно тянутся друг к другу, это типо кармические отношения)

Понятно. Спасибо за интересный комментарий.

Гость
#43

А про такой союз можете что-то сказать? Женщина: Луна в Козероге, Венера в Близнецах; Мужчина: Луна в Тельце, Венера в Козероге

Мила_Я
#44

мне дважды попадались ( муж бывший в т ч ) мужчины с луной в скорпионе это кошмар-скандалисты кудато вечно проваливаются и кажется гулящие -такие страсти не по мне?!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

Экстравертность, плюс венера всегда как у себя дома;

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема