Гость
Статьи
Неужели положение …

Неужели положение Венеры в гороскопе и правда влияет на судьбу?

Павел Глоба сказал, если у человека Черная Луна Лилит в соединении с Венерой, то каким бы хорошим и тонким этот человек ни был, его, как правило, никто не любит.
Мне 33 года и я всю жизнь одинокая, не воспринимают меня мужчины иначе как друга. Я для них как незаметная тень. Например, могу все лето проходить в юбке, а когда настанут холода и начинаю носить джинсы, мне мужчины говорят: а что это ты всегда в брюках ходишь? Ни разу тебя не видели в юбке. Где твоя женственность? То есть у них в мозгах не откладывается то что я - женщина. Не запоминают они мой образ в юбке. Неужели правда это так гороскоп влияет? Что с этим можно поделать?

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Нет, не влияет. Для дураков все это. Просто бизнес на дураках.

Гость
#2

Влияет только на гороскопнутых.
На нормальных не влияет.

Автор
#3

Из всего нашего класса не вышли замуж и не родили детей только двое: я и моя подруга. У нее в гороскопе та же фигня. Так она начиная с 16 лет "активничает" знакомится, носит женственные вещи, вкусно готовит, не грузит мужиков проблемами, с легким характером и симпатичной внешностью. Казалось бы - золотая жена... А тоже никого найти не может. За все время был 1 гражданский брак, но потом выгнала этого сожителя, так как он из своей зарплаты ни копейки ей не отдавал. Курочку жареную кушал с удовольствием, а денег - извини.

Гость
#4

Видимо там просто смотреть не на что,раз не замечают,одежда и курица тут не помогут.

Автор
#5

Другая подруга - та вообще за собой не следит. Волосы жирные, ноль макияжа, одежда спортивная. Так у нее муж - конфетка. Богатый, добрый, умный, симпатичный. Залезла в ее гороскоп - ну точно, Венера в шоколаде.

Гость
#6
Автор

Другая подруга - та вообще за собой не следит. Волосы жирные, ноль макияжа, одежда спортивная. Так у нее муж - конфетка. Богатый, добрый, умный, симпатичный. Залезла в ее гороскоп - ну точно, Венера в шоколаде.

В каком таком "шоколаде"? Может у вас сатурн в доме партнерства или еще какая-нибудь лабуда, Венера при замужестве вообще не сдалась

Автор
#7

Знаете, что самое обидное? В школе меня очень не любила одна маленькая кривоногая тва..ь (реально ноги буквой О). Дразнила меня по всякому, со света сживала, настраивала против меня весь класс. Ну потому что завидовала, что я высокая и красивая. А я ее не дразнила (только в ответ огрызалась). И что теперь? Она сразу же после школы замуж вышла и ребенка родила. А я - неудачница. Почему так? Почему бы судьбе мне в награду за ее издевательства не дать мне хорошего мужа а ей показать большую фигу? Почему именно я осталась у разбитого корыта? Только из-за того что Венера не фартовая? Я даже на встречу выпускников не хочу идти, хотя эта кривоногая через общих знакомых очень настойчиво приглашала. Наверное хочет показать, что она на коне. Ну конечно, на коне - с такими то гусарскими ногами))))))

Автор
#8

Да у меня еще к этому Венера в изгнании (в Скорпионе) и оппозиция Марс-Венера, которая дает неприятности и проблемы от общения с противоположным полом.

Автор
#9

А что за дом партнерства?

Гость
#10
Автор

Знаете, что самое обидное? В школе меня очень не любила одна маленькая кривоногая тва..ь (реально ноги буквой О). Дразнила меня по всякому, со света сживала, настраивала против меня весь класс. Ну потому что завидовала, что я высокая и красивая. А я ее не дразнила (только в ответ огрызалась). И что теперь? Она сразу же после школы замуж вышла и ребенка родила. А я - неудачница. Почему так? Почему бы судьбе мне в награду за ее издевательства не дать мне хорошего мужа а ей показать большую фигу? Почему именно я осталась у разбитого корыта? Только из-за того что Венера не фартовая? Я даже на встречу выпускников не хочу идти, хотя эта кривоногая через общих знакомых очень настойчиво приглашала. Наверное хочет показать, что она на коне. Ну конечно, на коне - с такими то гусарскими ногами))))))

Какая вы злющая,ужас.

Автор
#11

Злющая. Ага. Я то молча злюсь. А сколько от нее наслушалась за много лет Вы даже себе не представляете. И это в нежном возрасте, когда и так неуверенность в себе и комплексы. Это она злющая.

Другая
#12

Венера отвечает за ваши эмоции, конкретно ВАШИ, а не за браки

Гость
#13
Автор

А что за дом партнерства?

7 дом в вашей натальной карте. А брак вам зачем? Чтобы быть как все? И бить себя в груди кулаком яжемать, яжежена?))) всему свое время.

Гость
#14

И хватит ныть, вам ТОЛЬКО 33 года, успогойтесь.

Ань
#15

У меня Венера в Скорпионе)))) дальше Венеры шарить по гороскопу не пошла)))) зачем искать причины неудач в чем-то но только не в себе самой???? бывало всякое были и толпы парней , и долгие отношения, и бывших возвращение и 5 лет одна была))) в тот момент по гадалкам ходила ещё. одна сказала что ещё 5 лет одна буду) рыдала а через месяц начали встречаться с мужчиной , жо сих ПОР вместе )))) а все потому что вы не испытыываете никакой радости в жизни, у вас все плохо, вы выдумали себе проблем которых нет. вы влияте на судьбу, а хотите чтоб она влияла на вас . вы не хозяйка своей жизни, если вами управляет то что написано в гороскопе. Чтобы с вами рядом был мужчина, нужно избавиться от негатива , стать радостью для себя и для всех. у вас много загонов внутри и вы сами себя пожираете. избавьтесь срочно от дурного в голове.

lora
#16
Автор

Знаете, что самое обидное? В школе меня очень не любила одна маленькая кривоногая тва..ь (реально ноги буквой О). Дразнила меня по всякому, со света сживала, настраивала против меня весь класс. Ну потому что завидовала, что я высокая и красивая. А я ее не дразнила (только в ответ огрызалась). И что теперь? Она сразу же после школы замуж вышла и ребенка родила. А я - неудачница. Почему так? Почему бы судьбе мне в награду за ее издевательства не дать мне хорошего мужа а ей показать большую фигу? Почему именно я осталась у разбитого корыта? Только из-за того что Венера не фартовая? Я даже на встречу выпускников не хочу идти, хотя эта кривоногая через общих знакомых очень настойчиво приглашала. Наверное хочет показать, что она на коне. Ну конечно, на коне - с такими то гусарскими ногами))))))

Потому что та кривоногая тва.ь не гороскопнутая.
Вот уж достижение сразу после школы выйти замуж и ребенка родить. Не смешите.

Автор
#17

7 дом у меня пустой. Всем спасибо за советы! Да я понимаю, что нужен позитив, и всегда старалась быть оптимисткой. Но бывает, что накатывает. Начинаешь думать, что не всё от тебя зависит, что у судьбы на тебя другие планы...

Автор
#18

Раньше я даже немного презирала тех, кто ходит к гадалкам и астрологам. Думала, что надо ломиться вперед, не унывать и делать все от тебя зависящее. А гороскопы изучают слабовольные нытики. А сейчас сама такой стала)))

Ань
#19
Автор

7 дом у меня пустой. Всем спасибо за советы! Да я понимаю, что нужен позитив, и всегда старалась быть оптимисткой. Но бывает, что накатывает. Начинаешь думать, что не всё от тебя зависит, что у судьбы на тебя другие планы...

да все у вас хорошо!! пустой 7 дом или полный, неважно)))) вы женщина, от вас самой зависит притянете вы человека нужного в свою жизнь или нет. депрессия тоска и уныние это потенциальное нежелание жить. мысли о том что вы всегда будете одна потому что там как-то не так с Венерой отражаются на вас и мир отвечает вам взаимностью. О чем думаете то и выходит. Я знаю о чем говорю. я сама 5 лет одна была. аааа кстати, для успокоения попросила девочку сделать браслет из розового кварца, мол чтоб любовь найти))) настолько поверила в этот браслет что через месяц после 5- летнего одиночества встретила мужчину))) просто мысли изменила ))) и на мне это отражалось.

Ань
#20

если вам надо во что-то верить найдите позитивное что-то. тот же браслет. в интернете полно инфы. а верить в 7 пустой дом это не ваше)))

Автор
#21

Ань, спасибо на добром слове.

Автор
#22

А это не грех верить в помощь браслета? Если я крещеный человек.

Гость1
#23
Гость

Какая вы злющая,ужас.

Вот удивляют меня такие комменты- при чем тут злющая? Человека со свету сводили, ему по правильному конечно надо свечу за здравие врагов поставить)) Но обида-то живет, автор отпустите внутренне обидчиков, вы за себя знаете, не обращайте внимания на мнения всяких...

Автор
#24

Я намедни тоже хотела купить колечко из розового кварца, но потом постучала себя по рукам - думаю тут уже недалеко до прибамбасов старой девы.

Ань
#25
Автор

Ань, спасибо на добром слове.

да не за что, не могу пройти мимо, когда вижу такие случаи которые происходили со мной. не надо унывать) удач вам и сотен мужских восхищенных взглядов!!

Гость1
#26
Другая

Венера отвечает за ваши эмоции, конкретно ВАШИ, а не за браки

Если венера упр.7 дома, то и за брак отвечает, и даже если и не упр.7д, то все равно часто на ее аспектах замуж выходят.

Автор
#27
Гость1

Вот удивляют меня такие комменты- при чем тут злющая? Человека со свету сводили, ему по правильному конечно надо свечу за здравие врагов поставить)) Но обида-то живет, автор отпустите внутренне обидчиков, вы за себя знаете, не обращайте внимания на мнения всяких...

Спасибо! Получить поддержку очень приятно.

Ань
#28
Автор

Я намедни тоже хотела купить колечко из розового кварца, но потом постучала себя по рукам - думаю тут уже недалеко до прибамбасов старой девы.

я даже не в курсе. это же вроде не магические ритуалы, не заговор) я просто читала про свойства камня))) и нашла инфу про такой браслет) мне его девочка сделала ( двойной обязательно)

Гость1
#29
Автор

Раньше я даже немного презирала тех, кто ходит к гадалкам и астрологам. Думала, что надо ломиться вперед, не унывать и делать все от тебя зависящее. А гороскопы изучают слабовольные нытики. А сейчас сама такой стала)))

Автор, не оправдывайтесь! Наоборот, вы правильно делаете, что ищете корень проблемы. Все, кто НЕ верит в гороскопы- просто счастливые люди, у них в карте более-менее все хорошо, потребности страдать и развиваться духовно у них нет, такие люди часто к старости мудрости не набираются, а сейчас только тут шныркают и оскорбляют всех, кто имеет другое видение жизни, считаешь, что человек ошибается- подскажи ему культурно и по-человечески свое видение проблемы, ан нет- этим .... не понять ;)

Гость
#30

модератор переведите время на час назад!в России давно изменили стрелки!

Гость1
#31
Автор

Спасибо! Получить поддержку очень приятно.

Автор, я вас поддерживаю)), хотя и сама в похожем положении, мне 34г- детей нет, замужем не была, был только гр.брак много лет, с периодическими съездами/разъездами. У меня нет завязок по лилит. Венера в раке, правда в 8 доме, но в секстиле с марсом и юпитером, в 7 доме солнце с меркурием- вот вроде ничего плохого, а толку? Правда оппозиция солнце- уран 1-7 дом, но я знаю людей с таким- и живут давно в браке.
Вам надо сделать ректификацию (установление точного времени рождения), а потом посмотреть прогностику (прогрессии, дирекции)- ну это все профастролог делает. Он вам скажет, когда у вас будут благоприятные моменты для вступления в брак. А вообще вы с кем- нибудь встречались?

Автор
#32
Ань

я даже не в курсе. это же вроде не магические ритуалы, не заговор) я просто читала про свойства камня))) и нашла инфу про такой браслет) мне его девочка сделала ( двойной обязательно)

Меня последнее время тянет купить жемчужные сережки. Мама отговаривает - говорит, что к слезам. Но вообще интересно как камень может как-то воздействовать на жизнь владельца. Это же маленький кусочек минерала. Даже заговор - это хоть как то можно понять: влияние на собственное подсознание, мыслеформа, речь, слово... А камень - он же ничего не излучает и не имеет смысловой наполненности. Ну это я так рассуждаю))

Автор
#33
Гость1

Автор, я вас поддерживаю)), хотя и сама в похожем положении, мне 34г- детей нет, замужем не была, был только гр.брак много лет, с периодическими съездами/разъездами. У меня нет завязок по лилит. Венера в раке, правда в 8 доме, но в секстиле с марсом и юпитером, в 7 доме солнце с меркурием- вот вроде ничего плохого, а толку? Правда оппозиция солнце- уран 1-7 дом, но я знаю людей с таким- и живут давно в браке. Вам надо сделать ректификацию (установление точного времени рождения), а потом посмотреть прогностику (прогрессии, дирекции)- ну это все профастролог делает. Он вам скажет, когда у вас будут благоприятные моменты для вступления в брак. А вообще вы с кем- нибудь встречались?

В том то и дело что не встречалась. В 20 - 25 лет было несколько знакомств, но все быстро заканчивалось. Быстро и очень травматично. Иногда в прямом смысле этого слова. Из 5 ухажеров 2 швырнули меня головой об стенку, когда я сказала, что уже поздно и мне пора домой.

Гость
#34

Автор, а может дело в том, что вы слишком зациклены на мужчинах? Они это чувствуют подсознательно. Как и в случае с вашей подругой. Побольше здорового эгоизма!

Гость1
#35
Автор

Я намедни тоже хотела купить колечко из розового кварца, но потом постучала себя по рукам - думаю тут уже недалеко до прибамбасов старой девы.

Я когда во время отдыха на кипре ходила по сувенирным лавкам, там были лотки с разными камнями и надписями, что для чего, так вот- единственный лоток, который всегда и у всех был пустой- это для love с розовым кварцем)) И русские, и англичанки скупали их на ура) У меня рядом с кроватью стоит целое дерево из этого камня, может на себе надо носить..
А вообще автор, прорабатывайте энергии в себе, которые считаете, что могут мешать, меняйте мировозрение, у каждого своя судьба, и данные условия для чего-то вам/нам даны. В 33 года и правда рано еще на себе крест ставить. Я желаю ВАМ удачи и исполнения желаний!

Автор
#36

Проблема даже не в том, что долгие отношения не складываются, а вообще как то я словно стеной отгорожена от противоположного пола. Например, идет навстречу симпатичный дядька улыбается мне, и только нам поравняться - из-за угла выскакивает его друг и хватает его за грудки: знакомство сорвалось. Это как пример. Трудно объяснить, но всегда какие-то досадные мелочи мешают знакомству. То друзья обещают познакомить с одним "очень подходящим мне человеком" как он срочно уезжает в долгосрочную командировку и остается там жить.

Автор
#37
Гость1

Я когда во время отдыха на кипре ходила по сувенирным лавкам, там были лотки с разными камнями и надписями, что для чего, так вот- единственный лоток, который всегда и у всех был пустой- это для love с розовым кварцем)) И русские, и англичанки скупали их на ура) У меня рядом с кроватью стоит целое дерево из этого камня, может на себе надо носить..А вообще автор, прорабатывайте энергии в себе, которые считаете, что могут мешать, меняйте мировозрение, у каждого своя судьба, и данные условия для чего-то вам/нам даны. В 33 года и правда рано еще на себе крест ставить. Я желаю ВАМ удачи и исполнения желаний!

Спасибо за пожелание! Вам тоже всего самого хорошего! Только я не понимаю смысла выражения "прорабатывать энергии". Как прорабатывать? Что делать то?

Автор
#38

Вообще у меня в гороскопе везде повторяется, что я должна быть писателем. Может быть одиночество послано мне чтобы я не отвлекалась от писанины?)))))))

Гость1
#39
Автор

В том то и дело что не встречалась. В 20 - 25 лет было несколько знакомств, но все быстро заканчивалось. Быстро и очень травматично. Иногда в прямом смысле этого слова. Из 5 ухажеров 2 швырнули меня головой об стенку, когда я сказала, что уже поздно и мне пора домой.

Жуть, конечно... Вот мне почему-то кажется, что венера с лилит в скорпионе- этакая соблазнительница- манипулятор с собственническими и ревностными замашками и когда это включается, то марс из оппозиции не понимает этого и бьет, имхо. За собой замечали что- то подобное?

Автор
#40

Однажды мне знакомая сказала, что спросила у нашего общего друга почему я его не заинтересовала его как женщина. И он сказал "я не чувствую ее сексуальности". Может если долго не ахаешься то это не в лучшую сторону отражается на энергетике? Я одеваюсь женственно. Может быть нужны ужимочки а-ля Гурченко - это и будет кокетство и сексуальность? А я веду себя просто.

Автор
#41
Гость1

Жуть, конечно... Вот мне почему-то кажется, что венера с лилит в скорпионе- этакая соблазнительница- манипулятор с собственническими и ревностными замашками и когда это включается, то марс из оппозиции не понимает этого и бьет, имхо. За собой замечали что- то подобное?

Я не успеваю даже начать ревновать, как все рассыпается. И манипулятор из меня никакой. Я простая как сосиска в тесте. А как сделать чтобы Марс понимал и не бил?)))))))

Гость1
#42
Автор

Проблема даже не в том, что долгие отношения не складываются, а вообще как то я словно стеной отгорожена от противоположного пола. Например, идет навстречу симпатичный дядька улыбается мне, и только нам поравняться - из-за угла выскакивает его друг и хватает его за грудки: знакомство сорвалось. Это как пример. Трудно объяснить, но всегда какие-то досадные мелочи мешают знакомству. То друзья обещают познакомить с одним "очень подходящим мне человеком" как он срочно уезжает в долгосрочную командировку и остается там жить.

А может это у вас идет, например, как роковая любовь, вдовство и т.п.- и мужчин этих судьба спасает от кармы, как вариант.

Автор
#43
Гость1

А может это у вас идет, например, как роковая любовь, вдовство и т.п.- и мужчин этих судьба спасает от кармы, как вариант.

Ну один мой МЧ повесился. Так что это предположение не лишено оснований

Гость
#44

слушайте ваше вранье никаму не нужно!вам видимо заняться больше не чем как манипулировать!купите кошку/собаку и растите из нее кого хотите иметь.человека не изменить!характер реализуется еще с детского сада.

Гость1
#45
Автор

Однажды мне знакомая сказала, что спросила у нашего общего друга почему я его не заинтересовала его как женщина. И он сказал "я не чувствую ее сексуальности". Может если долго не ахаешься то это не в лучшую сторону отражается на энергетике? Я одеваюсь женственно. Может быть нужны ужимочки а-ля Гурченко - это и будет кокетство и сексуальность? А я веду себя просто.

А вы поэкспериментируйте) Попробуйте сменить стиль в одежде, прическу, поведение и наблюдайте за реакцией, а потом садитесь и пишите-пишите свои наблюдения и выводы, глядишь создадите шедевр, выпустите пособие для "битой венеры"- Как стать счастливой, не смотря ни на что))

Автор
#46
Гость

слушайте ваше вранье никаму не нужно!вам видимо заняться больше не чем как манипулировать!купите кошку/собаку и растите из нее кого хотите иметь.человека не изменить!характер реализуется еще с детского сада.

Не поняла в чью сторону этот выпад. С другой ветки что-ли?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#47
Гость1

А вы поэкспериментируйте) Попробуйте сменить стиль в одежде, прическу, поведение и наблюдайте за реакцией, а потом садитесь и пишите-пишите свои наблюдения и выводы, глядишь создадите шедевр, выпустите пособие для "битой венеры"- Как стать счастливой, не смотря ни на что))

Хорошая идея! Крутая! Вообще я заметила что чем лучше я одета и накрашена - тем меньше мужчин попадается в этот день. А стоит одеться как лохудра как попало (ну например нужно срочно добежать до магазина) - такие экземпляры попадаются, что пальчики оближешь)))) Даже моя мама со стороны это заметила.

Автор
#48

Я даже на днях пошутила: сейчас одену синие вязаные носки, заправлю в них джинсы и пойду искать принца на белом коне! Иначе он мне не встретится))

Гость1
#49
Автор

Хорошая идея! Крутая! Вообще я заметила что чем лучше я одета и накрашена - тем меньше мужчин попадается в этот день. А стоит одеться как лохудра как попало (ну например нужно срочно добежать до магазина) - такие экземпляры попадаются, что пальчики оближешь)))) Даже моя мама со стороны это заметила.
Я даже на днях пошутила: сейчас одену синие вязаные носки, заправлю в них джинсы и пойду искать принца на белом коне! Иначе он мне не встретится)

ахах))) не лишено смысла))
Хотите прикол, сейчас вспомнила, что у моей мамы венера в скорпионе в соединении с сатурном (тоже своего рода карма, как и лилит). Так вот- папой мой увидел её у родственников в деревне, когда она в фуфайке и резиновых сапогах, по уши в . овне за свиньями убирала, с этого дня у них началась "любоффьь", правда мама его не рассматривала, как мужу, тоже думала, что ей не везет, поэтому просто хотела забеременеть и всё. Правда папа ей всегда намекал, что у нее нет вкуса, она и сейчас может так одеться- хоть стой, хоть падай, я ей помогаю одежду выбирать. Думаю, какому- нибудь мужчине с ретро венерой в скорпионе вы приглянетесь. А солнце у вас где?

Гость1
#50

папой= папа
мужу=мужа