Гость
Статьи
У кого ВЕНЕРА В ОВНЕ, …

У кого ВЕНЕРА В ОВНЕ, зайдите.

Кто с венерой в овне- расскажите как вы одеваетесь (стиль) и как проявляете свои чувства/любовь.
Такая проблема- долго состою в отношениях с мужчиной, у которого венера в соединении с марсом в овне. У меня нет ничего в огне, а венера в раке. И вот он часто придирается к моей одежде, т.е. я ухоженная, стройная, симпатичная, стиль больше классический, женственный с налетом деловитости (на работе), но у меня ощущение, что ему хочется что-то поменять во мне. Он любит модные вещи, спортивные или женщина должна быть яркой королевой. Я же абсолютно не люблю "якать" (без обид))), выставлять себя на показ и привлекать внимание. У меня есть своя изюминка и она многим нравится. Вот на днях дошло до скандала- он спросил, что часто видит девушек в сникерсах и с разноцветными ногтями- это мода такая? Я сказала-да. Спросила- ты что опять разглядываешь других, тебе нравится такой стиль? Он посмотрел на меня оценивающе и сказал, что мне такой стиль не пойдет. Потом понял, что не то сболтнул. Я завелась и сказала, что когда любят, не примеряют на любимого образы других и не пытаются изменить, что если я не его идеал и пусть себе уже найдет того, кто будет подходить по всем параметрам. Он сказал, что любит меня и я для него какая-то родная (у нас связь солнце-луна). Но всем этим он меня достал, я перестаю быть в нем уверенной и становлюсь ревнивой.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

день гороскопнутых? а вы не допускали мысли, что мужчина отталкивается от вашей морфологии в соединении с собственными предпочтениями?

Гость
#2

Венера в овне - говорят бабник... Сейчас общаюсь с мужчиной с венерой в овне. Я по солнцу лев, но луна в козероге, а венера как у вас - в раке. Запал он на мою фигуру, одеваюсь скорее скромно (венера, луна), но иногда яркие вещи присутствуют (солнце).
До него был МЧ с венерой во льве. Тоже запал на фигуру, но его больше привлекали девушки в ярко-красном. А я чувствовала себя петрушкой в попугайных нарядах. Обоим нравится, что я спортсменка. И не нравится, что тихая и молчаливая, не лидер.
Абсолютно любили меня мужчина с венерой в рыбах и в тельце.

Автор
#3
Гость

день гороскопнутых? а вы не допускали мысли, что мужчина отталкивается от вашей морфологии в соединении с собственными предпочтениями?

Не, не день, а вся жизнь- изо дня в день.
А вы не допускаете мысли- откуда это у людей столь разные предпочтения?
Идите в баночку яд слейте)

Автор
#4
Гость

Венера в овне - говорят бабник... Сейчас общаюсь с мужчиной с венерой в овне. Я по солнцу лев, но луна в козероге, а венера как у вас - в раке. Запал он на мою фигуру, одеваюсь скорее скромно (венера, луна), но иногда яркие вещи присутствуют (солнце).До него был МЧ с венерой во льве. Тоже запал на фигуру, но его больше привлекали девушки в ярко-красном. А я чувствовала себя петрушкой в попугайных нарядах. Обоим нравится, что я спортсменка. И не нравится, что тихая и молчаливая, не лидер.Абсолютно любили меня мужчина с венерой в рыбах и в тельце.

О, у вас как у моей знакомой- у нее в шкафу сейчас только серо-черно-коричневое, а по молодости лев проявлялся сильно- царские наряды, красное.
Вот мой тоже мечтает, чтобы я спортом занималась, при том, что фигура-то нормальная, или он хочет бицепсы и кубики?)) А у меня нет этой энергии, я не представляю, как это с утра на работу, вечером домой- все убрать/ приготовить, еще и в спортзал забежать, меня хватает еле-еле только на 2 пункта.

Гость
#5

Нет, автор, спорт - это не кубики и бицепсы. Это подтянутая, легкая фигура. Какие бы параметры у вас не были, без спорта все повиснет и не со временем, а уже в 20 лет начнет провисать задница и проч. Но это не по теме.
Мужчины с огненными венерами любят активных. И если вы не активная в жизни, то спорт - это априори энтузиазм, образ мыслей, клушей по-любому не даст стать.
И в гардеробе у меня нет черно-серо-коричневого, коричневого вообще ничего, черных два платья и одна серая кофта, все остальное других цветов и яркое есть, но я не ношу яркое часто, разбавляю.
С прошлым МЧ, у которого венера во льве, мы работали. Он влюбился, когда я поневоле была втянута в крупный скандал. Это не моя стихия, а ему нравился драйв, агрессия, динамичная жизнь. Мне многие завидовали, это ему тоже нравилось. После того, как я поняла, что скандал его заводит, я порвала отношения, мне не нужен такой мужчина. Хотя сам он тихий и скромный. Женился на девушке яркой и активной, на всех фотках она в красном) И, говорят, загнала под каблук.
Вот такие женщины нравятся мужчинам с огненными венерами. Не мое.
А если вы спортом не увлекаетесь, можете похвастать большим кругом общения, в котором вы - заводила, лидер, зажигалка? В карьере вы на первых позициях? Если нет, то подумайте.

Автор
#6
Гость

.А если вы спортом не увлекаетесь, можете похвастать большим кругом общения, в котором вы - заводила, лидер, зажигалка? В карьере вы на первых позициях? Если нет, то подумайте.

Нет, ни чем этим я похвастать не могу и не хочу, мнение моей венеры- женщина не должна быть на первых ролях там, где по природе должен быть мужчина- карьера, заводила, лидер и т.п. И я ему это доносила и уходила от него, у него было много времени найти себе, кого нужно, но ж ведь нет- он рано или поздно со словами "люблюнемогу" возвращался..
Одежда у меня тоже разных цветов и фасонов, просто гнаться за модой и быть круче всех- не в моем стиле, а у него потребность первенства. Я считаю, это какой-то ущерб, комплекс- так ему и заявила, что не буду ни кому ничего доказывать, себя терять не хочу, я себе нравлюсь и точка. Характер у меня тоже присутствует, я упрямая и становлюсь активной, если мне шибко что-то надо, может это его и привлекает. Хотя социум/гулянки не люблю, а вот работать, но не заниматься карьеризмом- это по мне.

Автор
#7

Гость 5- а стиль то у вас какой- классика, секси, спорт? Как чувства выражаете? Вы лидер и у вас куча друзей?

Автор
#8

Интересно, а то, что у меня асц в скорпе- это считается, ну вроде как 2-й упр. марс?

заИНЬка
#9

у меня венера в овне, я девушка, одеваюсь сдержанно. от партнера не требую чтобы он выглядел с иголочки, но и с чм ом рядом не пойду. люблю деловую одежду, клоунскую не люблю. партнера в зеленой шапке, красной куртке, оранжевых перчатках, проколотым носом и бровью рядом просто не потерплю). сдержанный кажуал наше все.

Гость
#10

Моя Венера в Овне любит спортивный стиль. Джинсы, сникерсы, майки, пиджаки под джинсы-мое все. Черно-серые вещи присутствуют, но только потому что они мне идут и я сама достаточно яркая блондинка. Я обращаю внимание на то, как одеваются другие, и Васю с шапкой-петушком не потерплю и высмею. В человеке все должно быть прекрасно. Не люблю вялотекущих людей

Гость
#11

У моего мужа и Луна и Венера в Овне. К одежде он вообще не придирается и никогда не придирался. Просто любит поорать иногда и права покачать, хотя сам Рыба а я Лев ито чтобы показать кто в доме хозяин. А я наверно привлекла его тем, что у меня характер был как у Испанки..сейчас уже я веду себя тихо, видать успокоилась)))

Гость
#12
Автор

Гость 5- а стиль то у вас какой- классика, секси, спорт? Как чувства выражаете? Вы лидер и у вас куча друзей?

У меня больше спортивный жанр, но с новым МЧ, у которого вен. в овне, мы тоже на работе, а у нас дрес-код. Но все равно пытаюсь не быть чулком, хотя, как уже писала, ярким попугаем выглядеть по мне просто нелепо. Напр., у меня юбка полу-спортивная, кадровичка не придерется, + свитер бледно-бирюзовый. Пиджаки мне не идут. Не ношу каблуков вообще.
Я не лидер, который нравится венере в огне. Скорее серый кардинал. Думаю, что вы такая же), все же венера очень влияет на образ женщины. А рак никогда не будет лидером и карьеристом.
Поэтому вот эти двое с венерами в огне скорее для меня исключения, но там много других положительных аспектов, которые зацепили.
Здесь недавно тема была, девушка жаловалась, что все для МЧ делала, в рот смотрела, еду к компу подавала и он мечтал на ней жениться, а потом ушел. Выяснилось в процессе переписки, что у него венера в овне. И БЖ была именно яркая зажигалка, ни во что его не ставила, бросала на него ребенка и бегала по клубам и мужикам, а потом подала на развод. Ему нужна была такая, как БЖ, с ней-то он жил, а вот авторшу, милую и домашнюю, бросил.
И девушке той много советов давали, что вернется, отдохнуть от очередной психопатки, а потом снова уйдет, не сможет он с ней постоянно, скучно.
Задумайтесь, автор, не будет ли так же у вас? Мне все же немало лет и мужчин видела много. И сейчас понимаю, что МЧ с овновской венерой со мной затухнет. Внешность подходит, а вот характер - нет.
Кстати, если отвечать на ваш вопрос про одежду. МЧ с венерой во льве женился на девушке с отвратительной фигурой. Толстая, мужиковатая скорее. Но вот одевалась она всегда как ему нравилось. + выбеленные волосы, у мня свой цвет. + нарощенные яркие ногти, у мня иногда вообще не накрашенные, иногда френч. Она даже машину себе купила красную. Всегда на шпильке и обвешана золотом. Вот это их заводит

Гость
#13

И еще, автор, как пример. У Иосифа Пригожина, кажется, венера в овне. С Валерией он больше 10 лет, больше, чем с предыдущими женами.
Яркая, красивая, карьеристка, сильная. Способная быть лидером. Вы такая же?
Кстати, она еще и спорт оч любит)

Счастлива Я
#14

автор, у меня был такой и по солнцу и по венере овен, сама я лев.
Тоже все хотел помаду и макияж по ярче, кожу позагорелее, в работе что б карьерила. На других в моем присутствии засматривался. Я тоже как вы сначала венеру винила, а потом вспомнила парня который меня реально любил и принимал такойкакая есть, и все, думы об этом меня отрезвили. Венера не при чем, просто не любит достаточно. Отрывала с мясом, оторвала. Теперь никто не понижает самооценку.
Еще полагаю, все эти разговоры о внешности от неуверенности в себе, в нем в самом видимо есть комплексы. Мой все о моей карьере толдонил, а сам штаны протирал на работе.
так что , автор, задумайтесь о своей важности для него.

Счастлива Я
#15

Ха, про спорттоже момент был, я хожу на фитнесс, ему это очень нравилось, а у самого тело трухля было.

Автор
#16
Гость

И еще, автор, как пример. У Иосифа Пригожина, кажется, венера в овне. С Валерией он больше 10 лет, больше, чем с предыдущими женами.Яркая, красивая, карьеристка, сильная. Способная быть лидером. Вы такая же?Кстати, она еще и спорт оч любит)

Валерия - идеал для моего, вижу, что нравится, не смотря на то, что старше его на прилично. Мало того, что она солнце ему на венеру ставит, еще и луны у них в соединении. Мне тут не угнаться, да и зачем чужой жизнью жить.. поныть мне не дает)), поласниться/пообниматься тоже не особо, только учит- ты должна быть сильной, ты должна работать, иди сходи туда, иди сходи сюда, а почему ты это одела, а то, что он меня тоже не устраивает по образу жизни- это его не волнует.
Спасибо всем за ответы, интересно было почитать))

Гость
#17

Девушки, забейте на эти Венеры и не думайте, что только они на все влияют.
У моего бывшего МЧ луна и венера были в Овне.
Мои Луна и Венера были в Козероге.
При всем при том любил безумно и нравилась такой, какая есть.
Просто отношения с астрологической точки зрения (в том числе и ИХ отношение к НАМ) строятся на очень многих вещах.

Гость
#18
Гость

Девушки, забейте на эти Венеры и не думайте, что только они на все влияют.У моего бывшего МЧ луна и венера были в Овне.Мои Луна и Венера были в Козероге. При всем при том любил безумно и нравилась такой, какая есть.Просто отношения с астрологической точки зрения (в том числе и ИХ отношение к НАМ) строятся на очень многих вещах.

но в итоге разошлись всё равно да..)

Варвара
#19

Автор у меня венера в овне..я люблю когда мужчина хорошо одет, именно в то, что ЕМУ подходит, и мне важна внешность, поэтому смотрю на весь набор..правда если влюблюсь, то закрываю глаза на недостатки:)хотя всё равно знаю их и вижу)
Я одеваюсь по-разному.Гнаться за модой я не люблю.Но мне нравится выглядеть всегда хорошо, чтобы нравится окружающим, чтобы обращали внимание. Единственно люблю дорогие вещи, хотя нет возможности пока самой их часто покупать)) Но. тем не менее, 2 красных платья в моём гардеробе есть)) иногда меня прям тянет к какой-нибудь яркой вещи, которая выглядит дорого и стильно. строгие вещи люблю ещё. брюки,пиджак,высокий каблук..секси)) Но спортивный стиль конечно как без него)) он удобен..У моего МЧ сейчас венера во льве..знаю, что нравятся "королевы" когда красивая, и другим нравишься..
А по солнцу он у вас кто? и где луна?:)

Варвара
#20

Венера это сексуальный типаж ведь...если знак венеры мужчины в гороскопе его девушки нигде не засветился..он или будет пялиться на других, а то и дело изменять. Потому что не будет той изюминки, того, что именно его цеплять будет.

Варвара
#21

Вы не обижайтесь на него автор, он когда так говорит это считайте как забота о вас:)) я сама так МЧ говорю, прямо прям, давай купим тебе пальто, или что за джинсы ужасные тебе не идут сними. Что за стиль у тебя и т.п. Я знаю, что это не приятно, но я просто хочу помочь ему быть лучше..потому что вижу в нём этот неиспользованный потенциал) выберите вместе вещи вам..платье какое-нибудь..померите..пусть посмотрит оценит..попой повертите)) пусть оценит вашу сексуальность манящую) тем более рак) утончённость) понимаете, венера в овне..трудность чувств. любви. Она может угасать..нужно будоражить такого человека..когда ему что-то не хватает он или сам вам об этом скажет или сам затеет ссору, это нужно ему. Вы должны привыкнуть к этому и полюбить это в нём.

Счастлива Я
#22
Варвара

Венера это сексуальный типаж ведь...если знак венеры мужчины в гороскопе его девушки нигде не засветился..он или будет пялиться на других, а то и дело изменять. Потому что не будет той изюминки, того, что именно его цеплять будет.

да не в этом дело поймите! в моем случае знак его венеры в моей луне был, ну куда еще лучше должно быть? Не работает.

Гость
#23
Варвара

Вы не обижайтесь на него автор, он когда так говорит это считайте как забота о вас:)) я сама так МЧ говорю, прямо прям, давай купим тебе пальто, или что за джинсы ужасные тебе не идут сними. Что за стиль у тебя и т.п. Я знаю, что это не приятно, но я просто хочу помочь ему быть лучше..потому что вижу в нём этот неиспользованный потенциал) выберите вместе вещи вам..платье какое-нибудь..померите..пусть посмотрит оценит..попой повертите)) пусть оценит вашу сексуальность манящую) тем более рак) утончённость) понимаете, венера в овне..трудность чувств. любви. Она может угасать..нужно будоражить такого человека..когда ему что-то не хватает он или сам вам об этом скажет или сам затеет ссору, это нужно ему. Вы должны привыкнуть к этому и полюбить это в нём.

Варвара дело говорит, Автор

Автор
#24
Гость

Варвара дело говорит, Автор

Ок))

Автор
#25
Варвара

Вы не обижайтесь на него автор, он когда так говорит это считайте как забота о вас:)) я сама так МЧ говорю, прямо прям, давай купим тебе пальто, или что за джинсы ужасные тебе не идут сними. Что за стиль у тебя и т.п. Я знаю, что это не приятно, но я просто хочу помочь ему быть лучше..потому что вижу в нём этот неиспользованный потенциал) выберите вместе вещи вам..платье какое-нибудь..померите..пусть посмотрит оценит..попой повертите)) пусть оценит вашу сексуальность манящую) тем более рак) утончённость) понимаете, венера в овне..трудность чувств. любви. Она может угасать..нужно будоражить такого человека..когда ему что-то не хватает он или сам вам об этом скажет или сам затеет ссору, это нужно ему. Вы должны привыкнуть к этому и полюбить это в нём.

Да я просто думать начала, что одежда- Бог с ней, одеться можно по вкусу, а вот энергетика и характер, выражение чувств- с этим что делать? Никто не написал, как свои чувства выражает- я вот, например, нежная, мне прижаться надо, иногда бываю очень эмоциональной. Если злая, то, наоборот, искры летят, начинаю много делать движений не нужных. Или это у всех женщин так?

Автор
#26
Автор

Да я просто думать начала, что одежда- Бог с ней, одеться можно по вкусу, а вот энергетика и характер, выражение чувств- с этим что делать? Никто не написал, как свои чувства выражает- я вот, например, нежная, мне прижаться надо, иногда бываю очень эмоциональной. Если злая, то, наоборот, искры летят, начинаю много делать движений не нужных. Или это у всех женщин так?

Глупый вопрос был. Конечно не у всех, была сейчас в гостях- и очень сложно было находится рядом с одной женщиной, она была такая уверенная в себе и НЕ нежная, даже немного дерзкая, пришла домой, посмотрела её карту- венера в овне. Первое, что мне моя венера напела- где у нее душевность?))) Правда там еще луна в козероге, может от нее всем этим повеяло....

Гость
#27
Счастлива Я

да не в этом дело поймите! в моем случае знак его венеры в моей луне был, ну куда еще лучше должно быть? Не работает.

я же не знаю ваших данных, где солнце ваше, где луна. где ваша венера. где его луна..по одной венере нельзя же судить..если у вас качества более проявлены другого знака, и луна ваша меркнет. И луна это маленько другое, луна и венера за разное отвечают..

Варвара
#28
Автор

Глупый вопрос был. Конечно не у всех, была сейчас в гостях- и очень сложно было находится рядом с одной женщиной, она была такая уверенная в себе и НЕ нежная, даже немного дерзкая, пришла домой, посмотрела её карту- венера в овне. Первое, что мне моя венера напела- где у нее душевность?))) Правда там еще луна в козероге, может от нее всем этим повеяло....

луна в козероге и венера в овне адская смесь :)) асцендент наверное ещё дал о себе знать у неё)

Варвара
#29
Автор

Да я просто думать начала, что одежда- Бог с ней, одеться можно по вкусу, а вот энергетика и характер, выражение чувств- с этим что делать? Никто не написал, как свои чувства выражает- я вот, например, нежная, мне прижаться надо, иногда бываю очень эмоциональной. Если злая, то, наоборот, искры летят, начинаю много делать движений не нужных. Или это у всех женщин так?

вот вы его и научите "правильно" любить)) у венеры в овне немного неправильное представление любви. если конечно там нет воды в карте у человека в противовес этому..Венера в овне не умеет любить всецело. Планета в падении.. Все напоказ, а в душе что имеем? Вам предстоит именно учить любить, показывать динамику и романтику, а не драйв и безудержный секс.
я просто данных ваших всецело не знаю, поэтому может так, а может нет)

Гость
#30
Гость

я же не знаю ваших данных, где солнце ваше, где луна. где ваша венера. где его луна..по одной венере нельзя же судить..если у вас качества более проявлены другого знака, и луна ваша меркнет. И луна это маленько другое, луна и венера за разное отвечают..

маленько. фу. терпеть не могу это слово.

Гость
#31

Венера в овне. Интересные люди, часто красивые, если не очень красивые, то все равно очень эффектные.

Автор
#32
Варвара

вот вы его и научите "правильно" любить)) у венеры в овне немного неправильное представление любви. если конечно там нет воды в карте у человека в противовес этому..Венера в овне не умеет любить всецело. Планета в падении.. Все напоказ, а в душе что имеем? Вам предстоит именно учить любить, показывать динамику и романтику, а не драйв и безудержный секс.я просто данных ваших всецело не знаю, поэтому может так, а может нет)

Спасибо, все точно. А что можно научить? Как он воспримет эту энергию, если у него воды в карте совсем нет? Он иногда бывает резким, на людях много чего из себя строит, и мне часто приходится анализировать ему его поведение, говорить, что с близкими и любимыми нельзя так обращаться, ты больно делаешь, иногда доходит, иногда нет. Вот сейчас подумала, может он поэтому ко мне и возвращается, что я умею любить по-настоящему и хорошо проявляю свою женственность, т.е. он чувствует свой "ущерб", и только со мной понимает, что такое настоящее чувство? Проявление венеры с возрастом ослабевает, к старости, наверное, придем к общему знаменателю))

Автор
#33
Гость

Венера в овне. Интересные люди, часто красивые, если не очень красивые, то все равно очень эффектные.

Это точно.

Гость
#34
Гость

Венера в овне. Интересные люди, часто красивые, если не очень красивые, то все равно очень эффектные.

У меня Венера в Овне, я обычная. У моего ГМ Марс в Овне....

Рип ван Винкль
#35

Венера в овне)))
Да вы на всю голову е/б/а/н/у/т/ы/е ))))

Счастлива Я
#36
Гость

я же не знаю ваших данных, где солнце ваше, где луна. где ваша венера. где его луна..по одной венере нельзя же судить..если у вас качества более проявлены другого знака, и луна ваша меркнет. И луна это маленько другое, луна и венера за разное отвечают..

мои солнце- лев. луна овен. венера весы.марс рак
его солнце овен. луна стрелец. венера овен. марс скорп. Что скажете на этот раз?)

АстроДэн
#37

Потому что нефиг обидчивой ракине делать с овном, имхо)
Венерианские овнихи (по себе сужу) одеваются всегда ярко, не важно, спорт это, кэжуал или мода. Любят красные, золотые, оранжевые цвета. Любят дорогие металлы, украшения минималистичны, но дорогобогато. Либо нет совсем.
Дорогая автор, рассматривать только венеру как индикатор стиля неправильно. В основном на внешность (от физиологии до одёжки) влияет асцендент. Вы не учитываете Луну, 2 дом как индикатор ценностей, 10 дом как показатель общественного мнения, 12 как психики... Не надо "рвать" карту на куски и пытаться вычленить по Венере.
Если вашему мужчине нравятся яркие и броские, скорее всего, он асцендентный лев))) Вот и всё, вот и всё)

Оставайтесь собой, милая автор. Любите себя больше, чем его!

Гость
#37
АстроДэн

Потому что нефиг обидчивой ракине делать с овном, имхо)
Венерианские овнихи (по себе сужу) одеваются всегда ярко, не важно, спорт это, кэжуал или мода. Любят красные, золотые, оранжевые цвета. Любят дорогие металлы, украшения минималистичны, но дорогобогато. Либо нет совсем.
Дорогая автор, рассматривать только венеру как индикатор стиля неправильно. В основном на внешность (от физиологии до одёжки) влияет асцендент. Вы не учитываете Луну, 2 дом как индикатор ценностей, 10 дом как показатель общественного мнения, 12 как психики... Не надо "рвать" карту на куски и пытаться вычленить по Венере.
Если вашему мужчине нравятся яркие и броские, скорее всего, он асцендентный лев))) Вот и всё, вот и всё)

Оставайтесь собой, милая автор. Любите себя больше, чем его!

Вот не надо у меня венера у овнее и я не лублу красный цвет я его просто ненавижу!! Может потому что телец по солнцу...

Екатерина
#38

Я женщина. У меня солнце, меркурий и венера в Овне. Конечно, очень много бед мне принесла венера. Спокойной мою жизнь не назовёшь. Чувства переживаю очень ярко, со всей глубиной и страстностью, иду на безрассудства, способна на подвиги ради любви. Но! Любовь моя очень быстротечна. Вспыхнула, как спичка и угасла. Стиль в одежде предпочитаю любой - хоть спорт, хоть классика, хоть домашний халат. Главное - чтобы это было дорого. То же ценю и в мужчинах - дорогой парфюм, фирменная одежда, ухоженные руки, дорогая обувь. Без любви жизнь кажется пресной.

Гость
#38
Екатерина

Я женщина. У меня солнце, меркурий и венера в Овне. Конечно, очень много бед мне принесла венера. Спокойной мою жизнь не назовёшь. Чувства переживаю очень ярко, со всей глубиной и страстностью, иду на безрассудства, способна на подвиги ради любви. Но! Любовь моя очень быстротечна. Вспыхнула, как спичка и угасла. Стиль в одежде предпочитаю любой - хоть спорт, хоть классика, хоть домашний халат. Главное - чтобы это было дорого. То же ценю и в мужчинах - дорогой парфюм, фирменная одежда, ухоженные руки, дорогая обувь. Без любви жизнь кажется пресной.

вот точно под всем подписываюсь, и спокойные отношения и бытовуха, это не мое.

Гость
#39

Блин, когда мужик так дотошно копается в моде.. у меня одни ассоциации - он ***.. нормальный мужик будет смотреть на фигуру женщины, лицо, получать с ней удовольствие без одежды, а не разглядывать ее маникюр.. любой нормальный мужик скажет что ногти особо никого не трогают, это бред, сами посудите.. какая разница.. они что возбуждение вызывают какое-то?!))))) С парнем что-то явно не так)))) непонятно как так Вы с ним долго в отношениях. Он вообще нормальный? По описанию он бабоватый.. хотя 2 такие планеты и в обе в Овне.. кто бы мог подумать.. а сам он кто по Солнцу? Весы что ли?! А Асц в ком? Какие там планеты? А аспекты какие с Венерой? Жуть, а не парень.. Хотя я слышала о таких.. ну это недомужики если честно, один сделал замечание тоже девушке своей что та не делает накладные ногти как большинство дур со стадным чувством... т.е. представляете, насколько больной мужик, что его не между ног, фигура, грудь и задница интересует, а НОГТИ на руках и ногах и цвет лака.. это как с мозгами у мужика должно быть?!))))))

Гость
#40
Гость

Венера в овне - говорят бабник... Сейчас общаюсь с мужчиной с венерой в овне. Я по солнцу лев, но луна в козероге, а венера как у вас - в раке. Запал он на мою фигуру, одеваюсь скорее скромно (венера, луна), но иногда яркие вещи присутствуют (солнце).
До него был МЧ с венерой во льве. Тоже запал на фигуру, но его больше привлекали девушки в ярко-красном. А я чувствовала себя петрушкой в попугайных нарядах. Обоим нравится, что я спортсменка. И не нравится, что тихая и молчаливая, не лидер.
Абсолютно любили меня мужчина с венерой в рыбах и в тельце.

Оооооооой... девушка дорогая, хахахаха, Венера в Рыбах и Тельце явно хуже Овна и тем более Льва, потому что вот многие так дурочки и думают, на самом деле такие КО ВСЕМ ТАК ХОРОШО ОТНОСЯТСЯ, типа "любили", я вообще ставлю под сомнение, что они кого-то умеют любить и что им это надо, у них даже и цели не особо глубокие, лишь бы просто для красоты женщинами себя окружать чаще, подкупать их всякими мелочами, быть джентельменами, а так.. я вот поэтому тоже задумалась.. а что тогда Венера в падении и изгнании.. может хоть эти не бабоватые))) Нейтральные в итоге - это самые по-моему нормальные и женщины и мужчины)) Золотая адекватная середина

Гость
#41
Автор

О, у вас как у моей знакомой- у нее в шкафу сейчас только серо-черно-коричневое, а по молодости лев проявлялся сильно- царские наряды, красное.
Вот мой тоже мечтает, чтобы я спортом занималась, при том, что фигура-то нормальная, или он хочет бицепсы и кубики?)) А у меня нет этой энергии, я не представляю, как это с утра на работу, вечером домой- все убрать/ приготовить, еще и в спортзал забежать, меня хватает еле-еле только на 2 пункта.

Как вас мужики прогибают.. еще диктуют что делать.. а вы их не пробовали в спортзал отправлять, а лучше на вторую-третью работу, чтобы женщина могла не работать, а ходить в спортзал.. вообще я слышала, Венере в Овнам нравится когда на место ставят и в морду бьют))) попробуйте, может и вопрос со спорт.залом отпадет 😄 ну это я шучу конечно.. но меня бы такое взбесило.. Мне бы вот так сказал, я бы быстренько советов на миллион пунктов дала бы, а последним был бы совет пойти куда подальше причем безвозвратно.. Что убогие из себя представляют чтобы так вы**ываться?! А? Ну правда?!😀

Гость
#42
Гость

Нет, автор, спорт - это не кубики и бицепсы. Это подтянутая, легкая фигура. Какие бы параметры у вас не были, без спорта все повиснет и не со временем, а уже в 20 лет начнет провисать задница и проч. Но это не по теме.
Мужчины с огненными венерами любят активных. И если вы не активная в жизни, то спорт - это априори энтузиазм, образ мыслей, клушей по-любому не даст стать.
И в гардеробе у меня нет черно-серо-коричневого, коричневого вообще ничего, черных два платья и одна серая кофта, все остальное других цветов и яркое есть, но я не ношу яркое часто, разбавляю.
С прошлым МЧ, у которого венера во льве, мы работали. Он влюбился, когда я поневоле была втянута в крупный скандал. Это не моя стихия, а ему нравился драйв, агрессия, динамичная жизнь. Мне многие завидовали, это ему тоже нравилось. После того, как я поняла, что скандал его заводит, я порвала отношения, мне не нужен такой мужчина. Хотя сам он тихий и скромный. Женился на девушке яркой и активной, на всех фотках она в красном) И, говорят, загнала под каблук.
Вот такие женщины нравятся мужчинам с огненными венерами. Не мое.
А если вы спортом не увлекаетесь, можете похвастать большим кругом общения, в котором вы - заводила, лидер, зажигалка? В карьере вы на первых позициях? Если нет, то подумайте.

Представляете.. нечто аналогичное, только я при таком человеке ни с кем не скандалила, может что-то говорила в командном тоне, не зная даже в каком знаке Венера у человека, но как я слышала, Венере во Льве нравятся командирши))) И они правда не прочь стать подкаблучниками)))) Выполнять приказы госпожи, которая их таким своим властным поведением заводит наверное))) Я вроде в красном не хожу, выгляжу не ярко, так как у нас и не принято никому так выглядеть, работа такая.. но наверное у меня какой-то аристократический надменный взгляд и выражение лица может как у королевы.. ахаххах... типа как хожу такая высокомерная.. я вот тоже удивляюсь)))) Что львиного во мне нашли некоторые товарищи 😄 но некоторым реально так кажется.. а Лев в свою очередь у меня практически пустой, на Асц вообще Дева, ахахха.. и Лев там никак даже теоретически быть не может. Еще я слышала что хорошо когда в соединении или тригоне ее Венера и его Марс и его Венера и ее Марс))) Это чтоб удовлетворение было.. для обоих.. вообще это смотрят по Марсу))) Мне Венеры в огненных удовлетворения типа как не доставят 😄 Хотя еще играют роль аспекты - на одной ли вообще волне люди в любви))))

Гость
#43
Гость

Моя Венера в Овне любит спортивный стиль. Джинсы, сникерсы, майки, пиджаки под джинсы-мое все. Черно-серые вещи присутствуют, но только потому что они мне идут и я сама достаточно яркая блондинка. Я обращаю внимание на то, как одеваются другие, и Васю с шапкой-петушком не потерплю и высмею. В человеке все должно быть прекрасно. Не люблю вялотекущих людей

Прикол в том, что большинство из моих знакомых с Венерой в Овне как раз в темной гамме цветов, а то и одном и том же, зимой и летом одним тёмным цветом, годами в одном и том же потому что ну нравится вещь)) Ну у меня тоже нечто такое началось, раньше этого не было.. в принципе бывает такое, да, но эти больше отличились.. никого петрушками не видела.. видимо тут от контингента зависит, тут кто пишет про петрушек - необразованные т.п.ешки и их дружки.. далекие от нормального образования и работы, потому одни накладные ногти в голове и кислотные лосины))))) спорт, и то только потому что он типа в моде, и то ради СЕЛФИ))) а не настоящий, от которого все вы далеки)))))
На самом деле все вот эти мои знакомые.. ни насколько не спортивные.. максимум что-то спокойное наоборот, сдержанное, толком и спортом не назовешь, вообще не спортивные, и как тут сказано - "вялотекущие", ну может это дело в годе рождения, в Марсе не активном.. Читаю я тут и вообще ничего не нахожу))) Чтоб мои знакомые.. ахахах.. даже девушки и то все без маникюров кто с Венерой в Овне, не спортсменки, все в темном, черном, синем.. одном и том же, все какие-то робкие даже, стеснительные))) консервативные причем во всем))) Странный такой Овен, вот тоже удивляюсь..

Гость
#44
Гость

И еще, автор, как пример. У Иосифа Пригожина, кажется, венера в овне. С Валерией он больше 10 лет, больше, чем с предыдущими женами.
Яркая, красивая, карьеристка, сильная. Способная быть лидером. Вы такая же?
Кстати, она еще и спорт оч любит)

Валерия яркая?!))))) она бледная снежинка)))) Это точно не про Овна.. ничего схожего нет, у нее скорее НЕЖНЫЙ СТИЛЬ и ПОВЕДЕНИЕ.. скорее для Рыб каких-то, ну никак не Овна.. вот и делайте выводы.. о чем я и говорю.. че-то Овен наоборот какой-то не Овен)))) Она на добрую снежную королеву похожа... и явно не выглядит самостоятельной, как говорят астрологи, женщина которая может дать сдачу, починить сама машину.. хаха.. Валерию мутузили бывшие.. это наоборот СЛАБАЯ ЖЕНЩИНА, которая НЕ МОГЛА ДАТЬ ОТПОР. Я конечно понимаю там деньги крупные замешаны.. не дашь отпор, силенок не хватит, но по ней видно - безхарактерная.. если бы не этот муж - ее бы вообще убили морально и карьерно и в землю втоптали бы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
АстроДэн

Потому что нефиг обидчивой ракине делать с овном, имхо)
Венерианские овнихи (по себе сужу) одеваются всегда ярко, не важно, спорт это, кэжуал или мода. Любят красные, золотые, оранжевые цвета. Любят дорогие металлы, украшения минималистичны, но дорогобогато. Либо нет совсем.
Дорогая автор, рассматривать только венеру как индикатор стиля неправильно. В основном на внешность (от физиологии до одёжки) влияет асцендент. Вы не учитываете Луну, 2 дом как индикатор ценностей, 10 дом как показатель общественного мнения, 12 как психики... Не надо "рвать" карту на куски и пытаться вычленить по Венере.
Если вашему мужчине нравятся яркие и броские, скорее всего, он асцендентный лев))) Вот и всё, вот и всё)

Оставайтесь собой, милая автор. Любите себя больше, чем его!

Вообще-то Раки куда умнее и мощнее по многим вопросам чем нежные овечки Овны😀 Никогда не замечали, или силу признавать не хочется, любите себе польстить всеми неправдами.. Овны такие... такие.. врушки и вруны)))) такие фальшивые порой.. я офигеваю.. У меня вот Марс в соед. с Асц, а Солнце в Раке, ахахах, мне смешно над слабаками-Овнами, нравятся исключительно и то не то что больше всех, просто хорошо я лажу только с Марсианскими, первая декада Овнов, мартовские, все другие гибридные - НИКТО и НИЧТО, пустое высокомерие на полнейшей отсталости и недоразвитости во всем)))) Могу уделать любого Овна в любом вопросе, зрелищно и красиво, прогнуть и даже встать на голову, потому что многие из вас меньше Овны, чем какие-нибудь рядом стоящие Рыбы.. и Марсы у вас слабые, и не там находятся, и стеллиумы в Тельцах-Рыбах.. мало из Овнов настоящих прям Овнов!!!😄 Одни разговоры только, а на деле одно позорище отсталое))) клоунское)))) А Раки, лично у меня даже на работе, да и в учебе сколько помню - самые красивые, самые умные, еще и в работе за год умудряются должность повысить.. сразу аж на предпоследнюю ступень от самой верхней возможной.. Раки огого.. Все вы так пишите от БАНАЛЬНОЙ ЗАВИСТИ и недоразвития и интеллектуального и физического.

Гость
#46
Гость

Вот не надо у меня венера у овнее и я не лублу красный цвет я его просто ненавижу!! Может потому что телец по солнцу...

Вообще черный цвет - это тоже цвет Овна.. не только красный.. Я вот тоже думаю, с чего я черный люблю.. может дело в Марсе в соед. с Асц?! Вообще не понимаю при чем тут Венера и цвета в одежде?!))) И все отвечают это.. ахахах.. ПОВЕДЕНИЕ роль играет.. Неужели все тэпешки и педики, которые только бренды и цвета в одежде ищут?! 😄 Вас бы всех в армию отправить, проверить профпригодность и баб и мужиков, там как раз все в одинаковом, и вот оцените, кто нравится Венере в Овне)))) ахаххаха какие цвета)))

Гость
#49

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#50

Меня