Гость
Статьи
ВЕНЕРА в Овне!!!!! …

ВЕНЕРА в Овне!!!!! Подскажите совместимость

Подскажите , если венера в овне, то ето постоянные измены будут и обманы? У моего мч такое расположение, а у меня венера в весах

LOLA7
54 ответа
Последний — Перейти
Щасвирнус
#1

Венера в Овне в падении это слабое положение. Насчет обманов-это зависит не от венеры. А так положение довольно эгоистичное, характеризует человека не испытывающего сильных чувств. Загорается и быстро остывает. В отличии от вас автор не нуждается в партнерстве.Да и с чувством прекрасного у него хуже. Положение в Овне часто приводит к разводам. А так надо смотреть всю его карту, где солнце, луна-более подробно.

Манька Аблигация
#2

Щасвирнус, скажи пожалуйста, а если у меня Венера в Овне, солнце в Овне, а луна во Льве, а марс в Тельце.....Это что означает? ...заранее спасибо :)

Манька Аблигация
#3

Щасвирнус, ты вернёшься ? :)

Щасвирнус
#4

здесь я. Вопрос объемный. кинь дату время и место рождения на irina_2008_@bk.ru

чувак
#5

испачкалась ?

золотой телец
#6

ну почему, не обязательно...но им нужно больше новых ярких ощущений, как только скучно с такнет с вами начнет гулять, надо его в тонусе держать

LOLA7
#7

Щасвирнусь. можо и мне вам дату скинуть . Мне очень надо, мы на грани разрыва отношений. Вернее уже кажется растались:((( Помогите

Гость
#8

такая позиция очень сильно людей притягивает друг другу и для брака классно! Эта оппозиция дает сильное сексуальное притяжение!...

LOLA7
#9

8 Гость, вы правы. Нас оченьсильно тянет друг к другу, но много разногласий/ И для брака это оказывается постоянные измены/ Подскажите где можно выяснить совместимость?

Гость
#10

я продила с человеком с венерой в овне и солнцем там же 5 лет. что могу сказать. эта венера очень трудно удовлетворяется, у нее необычные запросы на необычные адреналинные ощущения - обычный размеренный образ жизни они не выносят - как только это наступает они выносят вам мозг. паталогическая тяга не то чтобы к новизне, а вот именно к сильным эмоциональным встряскам, бурным, огненным... а вот как это уже у кого проявляется, зависит от неких рамок внутренних чтоли...

моему бывшему ничего не стоило швырнуть банку меда об стену. если ему чтото не понравилось...

самое ужасное то, что моя венера в весах очень страдала от этой грубости и во конце концов я не выдержала...

смотрите по его луне также.

Гость
#11

если ему есть чем резонировать с вашей венерой в весах(венера в весах очень хрупкая и тонкая), если он учитывает ВАШУ ВЕНЕРУ, то аспект притягателен на самом деле, как две противоположности... просто мой играл постоянно ТОЛЬКО в одни ворота и абсолютно не учитывал мой внутренний мир, поэтому было так сложно...

#12
Гость

я продила с человеком с венерой в овне и солнцем там же 5 лет. что могу сказать. эта венера очень трудно удовлетворяется, у нее необычные запросы на необычные адреналинные ощущения - обычный размеренный образ жизни они не выносят - как только это наступает они выносят вам мозг. паталогическая тяга не то чтобы к новизне, а вот именно к сильным эмоциональным встряскам, бурным, огненным... а вот как это уже у кого проявляется, зависит от неких рамок внутренних чтоли... моему бывшему ничего не стоило швырнуть банку меда об стену. если ему чтото не понравилось... самое ужасное то, что моя венера в весах очень страдала от этой грубости и во конце концов я не выдержала... смотрите по его луне также.

Ооо ЙЕеееее! )))))))))) узнаю себя.......

#13

вот сейчас подбиваю милого на секс втроём....ммм.... и кандидат нарисовался ;)

она
#14

Есть знакомый один "близнецы" с Венерой в Овне.Ужас)))

Когда узнал,что жена ему изменяет,схватил со стены саблю и побежал мочить любовника..потом,сама себя здал в милицию,балбес)))

она
#15

сама=сам))

ОЯЗ
#16
она

Есть знакомый один "близнецы" с Венерой в Овне.Ужас)))

Когда узнал,что жена ему изменяет,схватил со стены саблю и побежал мочить любовника..потом,сама себя здал в милицию,балбес)))

Какой ужас!

думаете мне не надо вешать на стену саблю?

LOLA7
#17

Спасибо всем кто высказал мнение. У нас дело обстоит так я-скорп с луной в овнеб и венерой в весах, он-телец с солнцем в тельце, луна в деве , венера в весах. Совместимость взрывоопасная. Все меня в нем устраивает кроме вранья и недоговоров и чть самое ужасное моральной неустоичивости. Несмотря на то что я очень эмоциональная , он как я говорю без "кокого то внутреннего стержня", уж очень изменчив, часто сам не знает что хочет. Жили как на вулкане, ***

LOLA7
#18

Упс, опечаточка , у него венера в овне

LOLA7
#19

Гость 10, скажите а он вам изменял? и что означает (у нее необычные запросы на необычные адреналинные ощущения) и как у вашего проявлялось ето?

#20
LOLA7

Гость 10, скажите а он вам изменял? и что означает (у нее необычные запросы на необычные адреналинные ощущения) и как у вашего проявлялось ето?

ну там же у мужчинЫ и солнце и венера в Овне, а у вашего солнце не в Овне...это уже другой расклад будет...

#21

Лола7, да Вы не волнуйтесь. Если вы думаете, что имея такое положение Венеры. ваш любимый будет Вам изменять, или остынет чувствами быстро....Всё это бред....

У меня Венера в Овне. Я своего обожаю уже три с лишним года и не могу ему изменить, даже представить трудно. Но мне необходимы свежие ощущения...это не значит, что нужны другие партнёры...Прислушайтесь к его пристрастиям и вкусам в интимной жизни...не допускайте однообразия и скуки. Волнуйте его, будьте потрясающей, сексуальной, ненормальной, да просто классной!

Поверьте, люди с венерой в Овне могут быть верными. Вот только к сексуальным наслаждениям относятся более расковано, чем остальные...

LOLA7
#22

Спамибо вам Манька Аблигация ха поддержку. Но вот вы знаете, единственное в чем мв схожи, так ето в постели. Секс всегда улетный. Здесь вообше для нас не существует запретов. А в жизни наши принципы не сходятся. Я -собственник, а он твердит , что свободен на все 100%. Усли не изменяет физически, то общается на уровне самого лепшего кореша, душевно слишком с теми с кем уже когда-то спал и видимо с кем только собирается. Но наверное ето все не от расположения планет, а скорее его воспитание и отношение ко мне.

Манька Аблигация
#23

к посту 22.

астролог скажет, что положение Венеры в личном гороскопе - это для мужчин прежде всего определённые предпочтения в выборе женщин по внешним признакам и по поведению в обществе, но есть ещё и другие моменты, касающиеся материальных благ...отношение к деньгам, ценностям и и способы их удержания-привлечения. Так вот у Венеры в Овне деньги буквально "тают" на глазах ))) Людям с такой Венерой не существует преград для достижения цели.....а деньги - лишь один из способов "купить" доступ к наслаждениям... говорят, что большой счёт в банке Им не грозит....))) Стоит задуматься - доверяться такому мужчине, или просто приятно проводить с ним время...................

Гость
#24

а если у меня венера в овне, а у него во льве, то что?

Манька Аблигация
#25
Гость

а если у меня венера в овне, а у него во льве, то что?

ззыыыыы )))...это прям как у меня и у моего Льва ))))))

что могу сказать....пьянящее притяжение.....просто улёт!

LOLA7
#26

Спасибо Манька Аблигация, за коменты. На счет денег вроде у него все нормально. Да,частенько они есть и тут же нет. Не жаден,, даже наоборот. Но и это не помогает.

Гость
#27
LOLA7

Гость 10, скажите а он вам изменял? и что означает (у нее необычные запросы на необычные адреналинные ощущения) и как у вашего проявлялось ето?

нет, не изменял. я до сих пор за километр чую овнов, ну их на фиг... но у вас же только венера в овне, а вы еще и скорпион, луна то у него в деве - так что не надумывайте себе плохого! любые аспекты прорабатываются и являются источником энергии при из осознанной проработке... это лучше чем все тихо как в болоте...

а моя история с овновской венерой это только моя история

Гость
#28

довести до слез, ударить в самое чувствительное место и не попросить прощения... но это уже не думаю что венера, просто такой человек с больими проблемами с матерью

вообще, чтобы не париться с гороскопами - смотрите ВСЕГДА на отношение мужчины с матерью - и НИКОГДА не тешьте сея надеждой. что сможете что-то изменить

Гость
#29
Манька Аблигация

Лола7, да Вы не волнуйтесь. Если вы думаете, что имея такое положение Венеры. ваш любимый будет Вам изменять, или остынет чувствами быстро....Всё это бред....

У меня Венера в Овне. Я своего обожаю уже три с лишним года и не могу ему изменить, даже представить трудно. Но мне необходимы свежие ощущения...это не значит, что нужны другие партнёры...Прислушайтесь к его пристрастиям и вкусам в интимной жизни...не допускайте однообразия и скуки. Волнуйте его, будьте потрясающей, сексуальной, ненормальной, да просто классной!

Поверьте, люди с венерой в Овне могут быть верными. Вот только к сексуальным наслаждениям относятся более расковано, чем остальные...

да да согласна, измена тут не при чем... в том то и дело, что для овновской венеры просто другой партнер это примитивно, это очень просто, это неинтересно... и даже где-то унизительно... чтото посложнее, ну вынос мозга - мне нравится это выражение, подругому не скажешь

Гость
#30
LOLA7

Спасибо всем кто высказал мнение. У нас дело обстоит так я-скорп с луной в овнеб и венерой в весах, он-телец с солнцем в тельце, луна в деве , венера в весах. Совместимость взрывоопасная. Все меня в нем устраивает кроме вранья и недоговоров и чть самое ужасное моральной неустоичивости. Несмотря на то что я очень эмоциональная , он как я говорю без "кокого то внутреннего стержня", уж очень изменчив, часто сам не знает что хочет. Жили как на вулкане, ***

и чего вам переживать за измену - ваша луна его венере такое может устроить, что это вы вынесете ему мозг а не он вам ))) так что не переживайте... помоему классные аспекты, а вы просто как скорпионша наверное ревнивы очень

LOLA7
#31

спасибо и вам гость за то что проливаете мне свет на етот аспект. Да, я знаю что надо присматрисаться к отношениям матери и сына, вот в том то все и дело, что ее он всю жизнь обманывал, неддоговаривал и скрывал. А завертывал ето все в обертку заботы о ней и ее здоровье. Но если дело не в венере и как телец он вроде бы должен быть стабилен в семье, но уже 6 лет меня мучает. Сначала была измена, я простила, потом обсуждеение своих отношений с его бывшей подругой (как он сказал, я не понял почему мы растались и пытались ето понять.) Я снова простила. Он знал как мне было тяжело все ето пережить с маленьким ребенком на руках и обещал не врать и скрывать. А сейчас мы уже 7 мес не виделись, так сложились обстоятельства (он живет за границей), и я снова узнаю что он вновь общается в етой девушкой (конечноже говорит, что ето просто дружеские разговоры по тел-ну, а как оказалось и не только с ней). Меня ето очень ранит и обижает. И как только я говорю, что хочу уйти от него он тут же вспоминает как семья ему дорога. Понимаю , что подонок, лицимер, но самое ужасное, что люблю его безумно. Но сот к чему ето все пишу. Нужен совет, он мне часто говорит, что считает себя свободным на 100% и что никто ему не смеет указывать с кем ему общаться. Вот вы мне скажитеб ето нормально и что делать. Может я с колокольни скорпиона-собственника и ревнивца чего то недопонимаю. И жить мне не дает и не отпкскает.

Гость
#32

мне кажется, что тут отрывками объяснений не найти ответа на то что вас мучает. я бы на вашем месте пошла вглубь - допустим у опытного астролога проконсультировалась - какой кармически долг связывает меня с этим человеком, что было у нас в прошлых жизнях и было ли вообще, какой урок я прохожу с этим человеком. какой урок он мне преподносит и какие выводы я должна сделать через эти отношения... или пусть это будет не астрология, а то что вам ближе... когда понимаешь глубинную причины тех следствий. которые проявляются сейчас в этой жизни - становится гораздо легче и клубок распутывается и отношения либо налаживаются либо люди расстаются...

ну это мой подход...

идите глубже. ищите ответы у профессионалов.

LOLA7
#33

Спасибо гость. Сама понимаю уже что надо что-то менять, но несмотря на всю эту ситацию я туплю:))). Не могу понять какой вывод мне надо сделать, а уж к кому пойти не чувствую тем более. Впереди одна чернота и не вижу выхода. Запуталась и устала.

#34

у меня венера в овне, я не склонна к изменам точно. так уж когда совсем все достанет)) и не отпускают по хорошему))

LOLA7
#35

Ласка/ вы же женщина, а он муж-на да к тому же телец и всегда хочет нравится женщинам:(((

Zena
#36

У меня Венера в овне ,у кого то тут правильно было подмечено ,нужна встряска чувств ,скучные взаимоотношения не устраивают,экстрим должен присутствовать переодически ,а вообще лучше иметь 2 мужчин одного стабильного а второго экстримала,чтоб амплитуда колебалась .Чтоб жить вместе надо смотреть аспекты Луны,для длительных или семейных отношений надо подбирать партера с благоприятными аспектами его луны к своей,например чтоб между ними был трин,секстиль,соединение,взаимная рецепция.Например моя луна в козероге меня не будут раздражать люди с луной в тельце,деве,рыбах,скорпионе,это подсознательный срез его обязательно надо учитывать

Вероника
#37

Поскажите совместимсть Рак(Ж) и Весы(М) возможна?

В гороскопах везде разные версии? Чему верить?

natasha7272
#38

я-05.03.1972-вр.рож.21-20-подскажите скем лучше сложаться отношения из мужчин-олег 16.06.1964г. андрей-5.01.1961

Гость
#39

А подскажите пожалуйста совместимость если у меня луна и венера в овне а у него луна и венера в деве. При этом я по солнцу рыбы, а он скорпион.

Венера в овне!
#40

с венерой в овне жить сложно!! постоянно переключаешься на разных !!! но при этом если человек действительно интересен, то ради него на многое пойдешь и всех забудешь!

Венера в овне готова многое отдать ради того, кто не погасит её огонь - а будет всё время вдохновлять! !! Просто партнеры этого не понимают.

огню нужен воздух!!

Гость
#41

Подскажите, у меня венера и луна в овне,солнце в тельце,марс,сатурн в раке,меркурий в близнецах,юпитер в рыбах,уран,плутон в весах,нептун в стрельце, КТО МНЕ НУЖЕН?

Гость
#42

Гость у меня то же луна и венера в овне)))) Вообще на то к каким вас тянет мужчинам указывает положение солнце и марса! Возможно вы тянетесь к мужчинам достаточно спокойным и домашним, но сами не всегда такой являетесь)))

Алина
#43

Если венера в овне, солнце и луна в тельце у молодого человека? Грозит хоть какая-то стабильность?:) У меня солнце и венера в рыбах, луна в деве. Что-то проблемно все складывается пока...

Екатерина
#44

Подскажите пожалуйста!! Кто разбирается)) У меня Солнце во Льве, Венера в Деве, Луна в Овне. У него Солнце в Тельце, Венера в Овне, Луна в Овне. Есть ли у отношений шанс?? Очень конфликтные, непонимание, ссоры.. но при этом сильнейшее сексуальное притяжение..

Марта
#45

Ой и мне помогите пожалуйста...У него: Солнце в Рыбах, Луна в Рыбах, Венера в Овне, Марс в Стрельце. Я: Солнце в Весах, Луна, Венера и Марс-в Скорпионе. Есть ли шанс быть вместе?

Гость
#46

А вот не надо мне ляля!! У меня венера в овне, чувство прекрасного отлично развито! Больше никто не даёт такого в моём гороскопе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

нежность
#47

А вот интересно, если и у меня и у него Венера в Овне. Это огненный коктель? Луна у него в Тельце, солнце в Рыбах, у меня солнце в Тельце.

Вечный Странник
#48

и все-таки если у м венера в весах, а у ж в овне, возможны ли гармоничные отношения?

Катя
#49

А если у него венера в Овне,а у меня в Водолее?Плохо или хорошо?

#50
Щасвирнус

здесь я. Вопрос объемный. кинь дату время и место рождения на irina_2008_@bk.ru

Подскажи, а какая совместимость, если он овен с Венерой в овне, Марсом в деве и луной в раке
У меня солнце в близнецах, Венера во Льве, луна в весах , Марс в тельце

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем