Гость
Статьи
вопрос к гадалкам. …

вопрос к гадалкам. возможно ли избежать расставания если мч тебе не по судьбе?

он не по судьбе. говорли мне не раз. но как бы хотелось чтоб было иначе. и вообще что означает он тебе по судьбе или не по сдьбе?

девушка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не будешь знать значения,будет по судьбе,это точно.Все это от лукавого.

Заварка
#2

Ни одна гадалка Мира не знает будете вы с ним или нет, по судьбе или не по судьбе. Раз вы вместе, значит это и есть ваша судьба.

#3

ввспомнился японский аниме-сериал green green, где главные герои пытались построить отношения и встретиться в разные века, но от судьбы не уйдешь и судьбу не изменишь - они расстались, в общем-то.

Хотя Вам я желая с этим мч счастья! )

подруга
#4

если не судьба - то не судьба. Никто не поможет уже. Ищите того, кто по судьбе :)

Lana
#5

знаете, я в последнее время к картам с подозрением отношусь. есть у меня знакомая гадалка, точнее знакомая моей мамы.

мама всю жизнь у нее гадала, редко, но, когда что-то случалось, всегда ходила. когда я еще была совсем крохотной, гадалка сказала маме, что я буду жить далеко от дома. так и сложилось. я сама у нее была пару раз, интересно же. так вот, она всегда мне говорила, что у меня по судьбе только один мужчина, и я у него. никого больше нет, всю жизнь проживем счастливо и так далее. я сейчас замужем, как раз за этим мужчиной. это точно он, потому что как только я его встретила, сходила к ней, она сказала, что он и пожелала счастья. так вот, к чему длинный весь этот рассказ. звонит мне на днях мама, говорит, что святки сейчас, и она пошла погадать к этой женщине. сказала, что у меня в течении нескольких лет родится сын и что мне по судьбе идет еще один мужчина. ну как такое может быть? сказала, что он появится позже, и это не итрижка, а скорее всего будет второй брак. все зависит от меня.

больше я в гадания не верю. то есть сначала был один, она мне сама показывала по картам, что мы вместе до конца жизни, а тут резко взялся еще один

не верьте, не зацикливайтесь, живите в свое удовольствие

mari89
#6

ну мне тоже так говорили, и мы расстались, правда не из-з етого((( я конечно Вам желаю счастья, но ведь не всегда так как нам хочеться =) и люди в нашей жизни даны нам не просто так.. может етот твои мч и познак.тебя с твоей судьбой! не зацикливайся

Та
#7

Lana, не знаю почему вам не сказала гадалка, но обычно они уточняют, что они видят наиболее вероятное событие исходя из тех данных что есть сейчас, это не значит что это вероятное событие (для вас один мужчина на всю жизнь) одно единственно верное, просто на тот момент это было так, спустя какое то время что-то может измениться, ведь ваша семейная жизнь не может зависить только лишь от слов гадалки, но и от вас самих, от вашего мужа, да и много чего, соблазнов например, которым вы можете поддаться или нет, ну и плюс конечно сбываемость предсказаний усиливается при внушаемости и самопрограммировании клиента))

Lana
#8

вот именно, что странно то, что она ВСЕГДА говорила, что у меня один брак, одна судьба, а тут еще один мужчина по судьбе. если честно, я не заморачиваюсь. я очень категорична. и, если вдруг что-то произойдет из того, что я простить не смогу, я уйду, и мне будет плевать и на 100 лет брака, и на гадалку и так далее. так что, как сказала гадалка, все зависит от меня

гость
#9

8, судьба на то и судьба, что может меняться. если вы уйдёте от мужа к другому мужчине, это и будет новый поворот судьбы

Lana
#10

да, я согласна. просто гадания-это не панацея. верьте себе только.

Гость
#11

я тогда не понимаю смысла гаданий, если у человека "вдруг резко" переменится судьба, а гадалка этого не увидит? обычно должны видеть конечный исход...

Гость
#12

я тогда не понимаю смысла гаданий, если у человека "вдруг резко" переменится судьба, а гадалка этого не увидит? обычно должны видеть уже конечный исход...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

сорри за 2 одинаковых поста. в общем, я б не советовала ходить к гадалкам. пусть все идет как идет. они еще больше запутают так, что еще хуже будет. я так догадалась, что теперь сижу и думаю, что все это было зря. только все настроение испортили