Гость
Статьи
Помогите снять заговор …

Помогите снять заговор на развод с мужем!

История моей подруги. С мужем они прекрасно прожили больше двух лет, есть дочь. Но его бывшая жена захотела, видимо, вернуть его. Кстати, она же сама его и бросила ради другого, там не сложилось... Она живет в другом городе, и подложила в посылку его матери моток ниток, обмотанных ЦЫГАНСКОЙ иглой. Его как подменили! Ужас. Постоянно уходит из дома, часто не ночует, ругаются... Эта посылка пришла больше недели назад.

Натали-брюнетка
43 ответа
Последний — Перейти
!
#1

шутки плохи с со всем этим... вот моя знакомая сфоткалась со скелетом и повесила шутливую надпись - что-то там про Йорика... и погибла через пару дней. Шутить таким образом опасно...можно сказать совпадение, но...

#2

***..дык он в цыганском таборе живет теперь наверно!

Вы че..в деревне все выросли? Нитки, иголки..чушь какая.

Лой Ивер
#3

В церковь молится, лучше ничего нет. Есть разные иконы - почитайте. Вера, Надежда, Любовь - если Москва, знаю точно что в Елоховской церкве есть. Самое интересное - когда она мне нужна была, я её сразу нашла, когда не нужна - всю церковь обходила, не нашла. Богородице семистрельной на защиту от врагов. Я думаю лучше может с батюшкой поговорить, он подскажет.

Гость
#4

Был бы верующий, хрен бы навели порчу.

В церковь им обоим нужно, икону дома нужно иметь, желательно намоленную (покупается в церковных лавках)

Малу
#5

)) Если она его матери посыки шлет, тут и без иголок)) все ясно. Они дружат, общаются, значит.Новую жену, часто семья не принимает.Отсюда могут быть разногласия.

Гость
#6

Какие глупости! Надо искать причину его уходов, что-то в их отношениях или на стороне кто-то появился. А насчет иголок... просто смешно

Гость
#7

Однажды у одного мальчика обнаружили гайку на пупке...

Решили ее открутить. И как только она открутилась, у мальчика отвалилась попа!!!!

Будьте осторожнее со всем этим...

Гость1
#8

Мне в машину мать мужа тоже часто что-то подбрасывала, то моток ниток, то детский браслетик - золотой, после нашедшего браслета я пошла к одной женщине погадать на картах, она сразу сказала что его мать никак не успокоится и хочет вернуть его какой то блондинке (а это его БЖ), мол бегает все по ворожкам всяким, и посоветовала пойти в церковь и поставить свечку за ее (матери) здоровье-должно помочь. Я в церковь не пошла так как мы уехали на море а потом как то забылось, та и ничего такого в семье не происходило, просо находила всякие чужие вещи в машине (а подкидывала в машину потому что домой к нам не ходит - со мной не общается, а муж как только приедет к ним на моей машине,ее постоянно надо куда то подвести, приедет на своей - никуда ей почему то не надо...)

#9

8. Гость1 - Да вы кладезь для шарлатанов.

Натали-брюнетка
#10

Перевернула весь Интеренет. Один совет - идти в церковь! Они прекрасно жили, пока не пришла посылка. Спасибо за отзывы!

Мы не в Москве. Что им делать?

Натали-брюнетка
#11

Его мать живёт с его бывшей женой в другом городе. Дело доходит до развода. Оба хорошие люди. Может, кто знает способ, как снять наговор или заговор на разлуку. Есть достоверная информация, что его бывшая "повёрнута" на магии

Натали-брюнетка
#12

Т.Е. мама и экс-жена живут почти рядом. а я, её подруга - здесь, в другом городе

Гость
#13

Нитки обмотанные ЦЫГАНСКОЙ иглой?!! О, как СТРАШНО!!!

Гость
#14

напишите сюда:

http://www.tonkiimir.ru/forum28.html

кто-нить обязательно поможет ....

Гость
#15

Цыгансая игла настолько суровая, что ей можно обмотать человека насмерть!!!:))))))))))))))

Малу
#16

Вот бы мне в машину золотые браслетики подкидывали!)) Жаль им что ли, никто не подкидывает))

Автор, какая она ЦЫГАНСКАЯ игла?:)) Часто бываю в магазинах рукоделья, но ни разу не видела цыганских игл:))

Натали-брюнетка
#17

Я не видела. Главный вопрос: что нужно сделать с этой иглой? как избавиться? Ещё бывая прислала пару поношенных варежек подруге и 15 пар мужских носков. Что со всем этим делать??????

Натали-брюнетка
#18

бывшая

Гость
#19

в зад себе воткни

ольха
#20

Автор - зарываешь эту иглу в землю. Произвольно. у меня как-то соседка подбросила россыпь гвоздей. я зарыла со словами - как ржавеют эти гвозди, так ржавеют твои кости. через неделю ее на скорой увезли.

Гость
#21

"...моток ниток, обмотанных ЦЫГАНСКОЙ иглой" это как? как можно нитки обмотать иглой?

может,наоборот,игла обмотанная нитакми?

Гость
#22

Ну что за чушь, какой заговор, бред сивой кобылы, просто муженек захотел продлить праздники и квасит где-то, как же вы женщины пытаетесь оправдать своих суженых, что только не придумаете. Неужели не понятно, что вся магия это только для таких легковерных и доступна? Конечно легче оправдать себя, чем бывшую жену, а может по прошедствии лет он понял, что с бывшей было лучше, чем с нынешней?

Гость
#23

Если в этот бред не будешь верить то ничего тебе не пристанет.

Жена
#24

У моей сестры такая же фигня была, они с мужем стала в разных комнатах спать даже. Потом нашла бабушку и та как то воском отливала порчу. только к тому времени он уже приобрел алкогольную зависимость и теперь сидит около нее и пьет. так что пусть подруга бежит в церковь и ставит свечку за здравие этой "колдунье" быстрее, пока у мужика крышу не сорвало)

Натали-брюнетка
#25

Списибо за советы. Правда, я ошиблась: ИГЛА, ОБМОТАННАЯ НИТКАМИ!

Гость
#26

На такую иглу, обмотанную нитками сливаются все неудачи. Это не только цыгане так делают. Когда к бабке ходила, она мне тоже говорила взять иголку и обмотать ниткой, поставить иглу в углу перед входом..и неделю держать...Потом её закапываешь..Если, кто откапает, то ему твои неудачи отойдут, но и тебе достанется, тоже самое, если под дверь, кому положить

гость
#27

Какие такие заговоры. Нечего за разведённых замуж выходить, от жены ушёл и от вас уйдёт. Народная мудрость, ничего не попишиш.

Натали-брюнетка
#28

Это она его бросила ради другого, а потом тот другой бросил её с ребёнком от него же

Гость
#29
гость

Какие такие заговоры. Нечего за разведённых замуж выходить, от жены ушёл и от вас уйдёт. Народная мудрость, ничего не попишиш.

Ой, да бросьте полно разведённых живут нормально с новыми жёнами. И разведённые жёны с новыми мужьями

мари
#30

В церковь, каяться, прощать всем грехи и свечи ставить, вот только вера ваша должна быть больше чем вера "в иглы с нитками"

колючка
#31

я верю в то что делают порчу ,особенно мужчинам,пока рядом сидят на фиг не нужны первым гулящим женам,как только видит что опомнился и нашел другую,бежит спотыкается,всех бабок оббегала в нашем городе,сыпала мак под дверь,обливала ,муж стал другим человеком,любил меня безмерно,есть и спать без меня не хотел,экс женушка поработала,теперь живем по разным домам я в своем он в своем,сынульке нашему годик всего лишь,вот такой жизнью живем уже 8 мес,каждый день приезжает обнимает,целует,секс замечательный,сына обожает,а вот жить с нами не может,ее ненавидит,так как не верить в то что есть на свете первые жены *** редкосные,возвращался к ней 2 раза,через 3 дня бежит обратно,просит прощения говорит ненавижу ее,детей жалко,ходит как зомби,раньше ненавидел находится один в квартире,а теперь живет один,а ко мне законной жене приезжает в гости,к бывшей жене очень часто приходили циганки,люди говорят что вот они ей и помогли что то сделать ему.как снять циганский приворот?

Lina
#32

хочу рассказать одну историю:

Мой муж поехал в гости к своей маме. После этого, через несколько дней, я нашла в воротнике пальто приколотые иголки. После очередной поездки обнаружила на куртке, вдоль воротника и рукав прошитый шов от нитки ( в ручную).

Не могли бы вы мне объяснить что это такое?

леля
#34

зря тут некоторые не верят.просто не сталкивались.а вам удачи

Гость
#35

Научитесь себя защищать и давать врагам отпор! Вот раньше в народе почти каждый умел что-то делать с помощью магии, и мог помочь себе сам, и вместо того, чтоб сидеть и плакаться друг другу о том, как вас обманули - учитесь магии сами, на форуме "Власть Чернокнижия" есть очень хорошая школа, где обучают колдовству http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2456 и много всяких приворотов и обрядов! Учитесь - не пожалеете! Приложите усилия и будете счастливы, а врагам мало не покажется, поверьте!

Эльвира
#36

Здравствуйте!Мы с мужем прожили 9 лет душа в душу,но бывшая жена не давала покоя ему. Ходила к гадалкам, ворожила, заговаривала, сыпала нам под порог землю и наконец добилась своего-муж стал неузнаваемым.Он стал холодным по отношению ко мне,хочет расстаться,единственное что его удерживает- это наш ребенок. Помогите пожалуйста избавиться от заговоров и порчи , я уже устала.

Гость
#37

Ну конечно это же первые жены *****, а вторые которые уводят мужей из семьи сущие ангелы.

Гость
#38
колючка

я верю в то что делают порчу ,особенно мужчинам,пока рядом сидят на фиг не нужны первым гулящим женам,как только видит что опомнился и нашел другую,бежит спотыкается,всех бабок оббегала в нашем городе,сыпала мак под дверь,обливала ,муж стал другим человеком,любил меня безмерно,есть и спать без меня не хотел,экс женушка поработала,теперь живем по разным домам я в своем он в своем,сынульке нашему годик всего лишь,вот такой жизнью живем уже 8 мес,каждый день приезжает обнимает,целует,секс замечательный,сына обожает,а вот жить с нами не может,ее ненавидит,так как не верить в то что есть на свете первые жены ***** редкосные,возвращался к ней 2 раза,через 3 дня бежит обратно,просит прощения говорит ненавижу ее,детей жалко,ходит как зомби,раньше ненавидел находится один в квартире,а теперь живет один,а ко мне законной жене приезжает в гости,к бывшей жене очень часто приходили циганки,люди говорят что вот они ей и помогли что то сделать ему.как снять циганский приворот?

Ну конечно это же только первые жены *****, а вторые которые уводят этих самых мужей из семьи сущие ангелы.

Гость
#39

Совсем скоро наступит Весна - самое время сбросить с себя груз зимней хандры и шагнуть навстречу реализации своих целей, воплощению в жизнь давних планов, и вместе с самой природой излучать неповторимое очарование! Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=2603#p11546

Алена
#40

Уже очень давно я обитатель сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: info@vedma.pro
Ее сайт: vedma.pro

Евгения
#40

Я могу посоветовать вам мага которая мне помогла. ska03041962@mail.ru . Вам нужно обязательно участвовать в работе (шарлатаны обычно говорят что не нужно ничего и они сами сделают всё).

Гость
#41
Евгения

Я могу посоветовать вам мага которая мне помогла. ska03041962@mail.ru . Вам нужно обязательно участвовать в работе (шарлатаны обычно говорят что не нужно ничего и они сами сделают всё).

Огромное спасибо за оставленный адрес. Действительно помогла.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
Евгения

Я могу посоветовать вам мага которая мне помогла. ska03041962@mail.ru . Вам нужно обязательно участвовать в работе (шарлатаны обычно говорят что не нужно ничего и они сами сделают всё).

СПАСИБО вам за адрес.
Ксения , ska03041962@mail.ru , не только мне помогла вернуть мужа но и навела порядок после всех предыдущих работ, ошибок которых я допустила массу с другими якобы магами. Ушли неприятности, с финансами стало лучше, в общем жизнь наладилась.
Так что советую и рекомендую Ксению, думаю что она вам поможет. Только к ней в работе запись, я ждала почти 2 месяца, но оно того стоило и я просто счастлива.