Гость
Статьи
венера в овне-у кого …

венера в овне-у кого то может естЬ похожие чуства

Добрый вечер!
Обрашяюсь к тем кто хотЬ немного разбираетса в астрологии, заранее извенаюсЬ за ошибки в лексике.
ОченЬ часто влюбляюсЬ страстно до глубины души толЬко и думаю о обЬекте желаний. Но немогу я каждий раз убегатЬ из отношений в новые,у кого то может естЬ похожие чуства у кого венера в овне, я правда страдаю когда мне приходитса отказиватса от нового чуства

Dana
17 ответов
Последний — Перейти
Юляша
#1

по настоящему никогда не любила. Я абсолютно не влюбчива.

Гость
#2

у моей подруги венера в овне пофигистка бисексуалка.Не влюблюбляется сильно ни в кого.Венера в овне дает быдлячество это плохая венера для женщины

Юляша
#3

Никакого быдлячества не даёт..но любить,у кого такая венера тяжело. Нельзя проявлять активность в любви,пусть вас добиваются-это мне так астролог говорил.

золотой телец
#4

если вам трудно заводить новые отношение то здесь уж точно не овновская венера играет! человек с венерой в овне счастлив всегда на первых порах новых отношений, он живет этой новизной и страстями - эт как лекарство от застоявшихся прежних или неудачных отношений, но на то они и изменники, а если вы к чему то привязались и вас это не отпускает нужно смотреть другие планеты...

гармоничная тельчиха
#5

Согласно с золотым тельцом - у меня тоже венера в овне, сама я - Телец. Как раз венера в овне мне помогает не зацыкливаться на одном чувстве и одном мужчине-позволяет в отношениях придерживаться счастливого для меня варианта - когда меня любят больше чем я - чуть -чуть! Активность не проявляю, один раз только - по отношении к мужчине, но он до сих пор думает, что это он первый инициативу проявил) Так что ничего страшного в венере в Овне.

!
#6

никого быдлячества за собой не замечаю. окружающие наоборот, удивляются моей "культурности"))) чувств сильных никогда не испытывала, влюбляюсь ненадолго, сама ни на кого не вешаюсь. к тому же я слишком, на мой взгляд, отношусь ко всему (это по поводу пофигистки), порой это мешает жить. дорого бы заплатила, если б можно было научиться здоровому пофигизму....

!
#7

слишком серьезно отношусь, то есть)

Леля
#8

Знакомый есть "близнецы" с такой Венерой.Женщина в его жизни имеет большое значение.На десятом году брака с Овнихой,на заставке компьютера - фотка жены !Но,он не скакал по бабам,будучи в браке(хотя,всегда обращал внимание на других женщин,выделял красивых)),был занят работой.

После развода пошёл в разнос.Но,заметно было в нём,что нуждается в одной всё-таки,в глубине души...(Луна в Козероге-может,влияет)

Гость
#9

все равно такая венера какую то мужественность придает.

Буби
#10
Dana

Добрый вечер! Обрашяюсь к тем кто хотЬ немного разбираетса в астрологии, заранее извенаюсЬ за ошибки в лексике. ОченЬ часто влюбляюсЬ страстно до глубины души толЬко и думаю о обЬекте желаний. Но немогу я каждий раз убегатЬ из отношений в новые,у кого то может естЬ похожие чуства у кого венера в овне, я правда страдаю когда мне приходитса отказиватса от нового чуства

у меня венера в овне (по гороскопу я рыбы) описание похоже... тоже страдаю... когда влюблена концентрация идет полная на объекте влюбленности... иногда активность проявляю и инициативу излишнюю... щас уже со временем понимаешь... что многих мужчин это оталкивает...

#11

у меня венера в овне, сама рыба

но я это дело успешно проработала луной в деве и мерком в водолее.

Diana
#12

Ja vljublajus uzhe s detstva ))) I kstati bez sostajanija vlublennosti mne ploxo, no k godam 22 ponela chto nemogu menjatj ljubimix i edinstvennix kazhdie dva goda ))) xotja mogla bi i escho chashe esli bi sledovala zovu serdca tak skozatj, no u menja i venera v kvadrate s neptunom a eto vrode sklonaet cheloveka k izmenam. Prosto ja opatj vljubilas i xochetsa pogovorit o etom cheloveke, tak kak podrugam nexochetsa vot tak melochna vse svoi perezhivanija razskazivat )) Izvinite pishu s translitom

Diana
#13

Я влюблаюс уже с детства ))) И кстати без состаяния влубленности мне плохо, но к годам 22 понела что немогу менятй любимих и единственних каждие два года ))) хотя могла би и есчо чаше если би следовала зову сердца так скозатй, но у меня и венера в квадрате с нептуном а ето вроде склонает человека к изменам. Просто я опатй влюбилас и хочетса поговорит о етом человеке, так как подругам нехочетса вот так мелочна все свои переживания разсказиват )) Извините пишу с транслитом

ихлибэ
#14

у кого-нибудь есть венера в овне, НО ТОЛЬКО В ПОСЛЕДНЕМ ГРАДУСЕ?

Гость
#15

У меня солнце в овне и венера в овне, влюбляюсь не на шутку. За мужчинами бегаю со страшной силой, полный ужас, не знаю как себя утихомироить.

зубы
#16

cat_ket ,офигеть,у меня всё так же!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Гость

у моей подруги венера в овне пофигистка бисексуалка.Не влюблюбляется сильно ни в кого.Венера в овне дает быдлячество это плохая венера для женщины

Ваш текст Про быдлячество - это в точку. Не спасает даже воспитание в интеллигентной семье и высшее образование. Ощущаешь свою "мужиковатость" особенно остро, если рядом "леди". Но если себя ни с кем не сравнивать - жить можно.