Гость
Статьи
Чем удивить …

Чем удивить мужчину-РЫБЫ???

Здравствуйте!! Очень хочется удивить своего милого. Коротко: секс есть, признаки влюбленности с обоих сторон тоже. Очень хочется услышать ваши предложения по поводу интересного вечера, что им нравится, как не прогадать, а оставить его в полном восторге?? Вечер планируется у него в гостях, живет один. Мы и так там встречаемся, просто хочется его удивить)) Интересны любые (только без стеба) предложения))))))

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хозяйственностью! приготовьте сами несколько блюд и привезите с собой, чтобы он пальчики облизал) Рыбы ценят девушек, умеющих готовить и заботиться о них.

#2

Эти рыбы не поддаются моему пониманию. Ну да, хозяйственность очень ценят. Я б сказала еще, что им нравится........кобелины.

Ля Музика
#3

Рыбы склонны к мазохизму. Оденься в кожу, возьми наручники, плетку и вперед! Незабываемый вечер обеспечен.

#4
Львица

Эти рыбы не поддаются моему пониманию. Ну да, хозяйственность очень ценят. Я б сказала еще, что им нравится........кобелины.

И скажи,чего стесняться)))) Все пригодится))

#5
Гость

хозяйственностью! приготовьте сами несколько блюд и привезите с собой, чтобы он пальчики облизал) Рыбы ценят девушек, умеющих готовить и заботиться о них.

УУУх,а не отпугнет ли его это? Как-то не хочется его провоцировать на мысли о совместном быте.... Хотя домашнюю еду очень любит...

#6
Ля Музика

Рыбы склонны к мазохизму. Оденься в кожу, возьми наручники, плетку и вперед! Незабываемый вечер обеспечен.

Неее... Там он рулевой)))) Вот мне надоест - начну думать, как справиться с этим....)))

#7
damka13

И скажи,чего стесняться)))) Все пригодится))

Да ну что-что....секис и все вытекающие! "Вечер планируется у него дома".....ну все понятно.... так что правильно, Автор, плетка пригодится.

#8

Нуа кроме секса???? Хочется ведь не только с этого ходу в душу залезть,в сердце попасть)))

Гость
#9

да рыбы мужики все калаши и обжоры, главное, чтобы на халяву. Дорогой коньяк дари не прогадаешь

Гость
#10

встречалась с мужчиной-рыбы, хозяйственность как раз не особо ценит, ест очень мало. в гостях вообще всегда есть отказывается. любит чистоту и порядок, но все это делает сам.

Гость
#11
Гость

встречалась с мужчиной-рыбы, хозяйственность как раз не особо ценит, ест очень мало. в гостях вообще всегда есть отказывается. любит чистоту и порядок, но все это делает сам.

ценит ценит

виду может и не показывает, но ведутся они на вкусно готовящих женщин. Автор, ну хотя бы одно блюдо привези сделанное вами, и он ваш)))

Гость
#12

у нас с мужем рыбой - когда встречались еще - романтика была всегда - и ему было намного интереснее самому что то приготовить. ужин при свечах обязателен был - глаза в глаза, взгляд искрящийся от отблеска свечей и т.д. на счет мазохизма - увы, мой муж никогда не любил мазохизм и садизм. разнообразие любит в сексе, но больше романтическое, нежное. а не грубость. грубый секс тоже не любит. я рыбы - наоборот - мне жесткий секс подавай. и т.д.

Гость
#13

а на хозяйственность и вкусно готовящую женщину ведутся большинство мужчин, тем более если мужчины эти хотят не только секса, но и продолжения отношений. так что это не только мужчин - рыб касается. на опыте своем, и многих уже факт. не зря путь к сердцу мужчины через желудок идет.

Гость
#14

свободу они любят

Принцесса
#15

Своей решительностью, застенчивостью, своими мужиками. Не знаю... Рыбы, которых я знала были очень подвержены полному влиянию со стороны женщины.

Принцесса
#16
Гость

а на хозяйственность и вкусно готовящую женщину ведутся большинство мужчин, тем более если мужчины эти хотят не только секса, но и продолжения отношений. так что это не только мужчин - рыб касается. на опыте своем, и многих уже факт. не зря путь к сердцу мужчины через желудок идет.

Вы говорите не о фактах, а о стереотипах. А именно рыб хозяйственность очень привлекает. Вообще они, как обычные мужики падки на все блискучае, броское..

Весна
#17
Гость

Гость

встречалась с мужчиной-рыбы, хозяйственность как раз не особо ценит, ест очень мало. в гостях вообще всегда есть отказывается. любит чистоту и порядок, но все это делает сам.

ценит ценит виду может и не показывает, но ведутся они на вкусно готовящих женщин. Автор, ну хотя бы одно блюдо привези сделанное вами, и он ваш)))

Это думала,да... Есть у меня тортик один вкусный....)))))) Но не едой ведь единой живет рыб..... Хочется чего-то романтичного, веселого,неожиданного...........

сиара
#18
Принцесса

Гость

а на хозяйственность и вкусно готовящую женщину ведутся большинство мужчин, тем более если мужчины эти хотят не только секса, но и продолжения отношений. так что это не только мужчин - рыб касается. на опыте своем, и многих уже факт. не зря путь к сердцу мужчины через желудок идет.

Вы говорите не о фактах, а о стереотипах. А именно рыб хозяйственность очень привлекает. Вообще они, как обычные мужики падки на все блискучае, броское..

а как это могут быть факты, когда вы судите лишь по некоторым мужчинам - рыбам. у меня есть парочка знакомых рыб - мужчин, им до хозяйственности плевать, брат тоже рыбы - ему все равно. порой стереотипы намного больше достоверны. а муж сам хозяйничает - по дому ремонт, и уборка - и все сам желает делать. при этом на работе крутить - рулить.

Гость
#19
Весна

ГостьГость

встречалась с мужчиной-рыбы, хозяйственность как раз не особо ценит, ест очень мало. в гостях вообще всегда есть отказывается. любит чистоту и порядок, но все это делает сам.

ценит ценит виду может и не показывает, но ведутся они на вкусно готовящих женщин. Автор, ну хотя бы одно блюдо привези сделанное вами, и он ваш)))Это думала,да... Есть у меня тортик один вкусный....)))))) Но не едой ведь единой живет рыб..... Хочется чего-то романтичного, веселого,неожиданного...........

танец ему станцуйте :-)

сиара
#20

и, вообще, откуда могут быть споры, какие то самоутверждения, высказывания против чужих мнений - ведь у каждого свой опыт общения и свои знакомые, на основании чего люди и делают выводы. я лично с вами Принцесса и спорить не буду - считайте стереотипами, хотя на деле факты у вас одни, у меня другие. и в соответствии с этими фактами и строятся в жизни многие стереотипы.

Принцесса
#21
Гость

да рыбы мужики все калаши и обжоры, главное, чтобы на халяву. Дорогой коньяк дари не прогадаешь

Коньяк вряд ли... Но я вот тоже заметила, что они очень полные бывают, я имею ввиду мужиков-Рыб, не знаю по какой причине, хоть диссер пиши на эту тему. И даже среди знаменитых Рыбов есть очень большие мужчины... Тот же Балабанов- шок режиссер. Сама двоих знаю- тучные, молчаливые, в себе. Нравятся хозяйственные и заботливых.

#22

Нее... Мой оченьдаже не полный))))))))) И еду любит простую, без изысков, вообще, я думаю, в хозяйстве не требовательный... На данном этапе мне важнее интерес подогреть к себе как к женщине, как к другу... Как-то так... А ненамекнуть, что на мне жениться можно)))

#23

Ну девочки, ну дайте идею волшебную)))) Так хочется рыбешку свою порадовать)))

Я
#24

Нужна романтика, рыбы = творческие натуры, все примочки в виде сувенирчиков, фиговинок с намеком, подойдут. купи ему золотую рыбку, в бокал запусти ее, и скажи, что она исполняет любые его желания

#25
Я

Нужна романтика, рыбы = творческие натуры, все примочки в виде сувенирчиков, фиговинок с намеком, подойдут. купи ему золотую рыбку, в бокал запусти ее, и скажи, что она исполняет любые его желания

О,вот это мне уже нравится))))))

desperado
#26

Приготовьте ужин, зажгите свечи...Да изысков в еде они не любят, но если подсадите на свою домашнюю кухню-не отлепется потом. Что еще, сладкоежки они..

Будьте непредсказуемы, сделайте случайный сюрприз-дорогой, сегодня мы празднуем энный час с момента нашего знакомства и т.д.А если знаете чем он увлекается и подарите что-то в тему-это что стрела в его сердце. Рыбы по своей натуре всегда считают себя не такими как все, немного обделенными, недолюбленными, и любое проявление чувств, хороших, чистых и теплых...а если еще и вы помните что он любит-он ваш)

desperado
#27

Кстати, подтолкнуть к замужеству...Многое зависит от его возраста. Если молодой...то надо напором, сам не решится, или что-то из ряда вон исходящее должно быть.

У меня друг, 35 лет, Рыб...был женат, причем сделал это рано, в 22, потому что наперли на него со всех сторон и женили..И что? Развод...до сих пор мается хочется ему жениться, а достойных все нет...все не то ему.

#28

desperado, спасибо большое))))) Приму к сведению, оченьценная информация)))) На мою кухню подсесть легко))))) Будем брать....)))

XYY
#29

смотреть венеру надо!

desperado
#30
damka13

desperado, спасибо большое))))) Приму к сведению, оченьценная информация)))) На мою кухню подсесть легко))))) Будем брать....)))

Да, мой Рыб всегда именно про кухню и вспоминает. Ну конечно и самой выглядеть-сногсшибательно...

Кстати я бы сказала что рыбы-мужчины любят даже вульгарных особ-много примеров.Но если вы таковой вызывающей не являетесь то всегда можно себя такой показать например в постели и т.д., сами прекрасно знаете=)Еще важно чтобы у вас было много общих "секретиков", чтобы знали только вы двое, и понимали при этом друг друга прекрасно. А еще развивайте в нем мысль, что лучше вас у него не было и никогда не будет!!!

Гость
#31

автор, а вы кто сами по гороскопу?

#32

я здесь читала что они анал очень уважают

Гость
#33
desperado

Да, мой Рыб всегда именно про кухню и вспоминает. Ну конечно и самой выглядеть-сногсшибательно...

Кстати я бы сказала что рыбы-мужчины любят даже вульгарных особ-много примеров.Но если вы таковой вызывающей не являетесь то всегда можно себя такой показать например в постели и т.д., сами прекрасно знаете=)Еще важно чтобы у вас было много общих "секретиков", чтобы знали только вы двое, и понимали при этом друг друга прекрасно. А еще развивайте в нем мысль, что лучше вас у него не было и никогда не будет!!!

Хм. Слишком много чести. Два типичных Рыба знаю- оба оочень полные, тучные, мрачные порой, все время в себе, как раз не поймешь, что у таких в голове- пока сами что-нибудь не скажут, все Рыбы очень скрытные. Так что пожрать они по идеи любят... Но я не понимаю, если честно для кого там надо выглядеть сногсшибательно? Пошли они в аквариум! Мужчина должен вдохновлять и на готовку и на ост., если это не Ваш муж!..

p/s- Про то, что любят вульгарных особ- в яблочко! Их заводят всякие рюшечки, юбочки, платьица ... То есть они прям меняются. глядя на девушку в таком виде.

Гость
#34
desperado

Кстати, подтолкнуть к замужеству...Многое зависит от его возраста. Если молодой...то надо напором, сам не решится, или что-то из ряда вон исходящее должно быть.

У меня друг, 35 лет, Рыб...был женат, причем сделал это рано, в 22, потому что наперли на него со всех сторон и женили..И что? Развод...до сих пор мается хочется ему жениться, а достойных все нет...все не то ему.

Например берменность, как у невесты этого слащавого Ягудина...

Кстати тут САМА рыба писала, что мужики под этим знаком жадные- неужто правда? Я такое про Рыб раньше не слышала, а вдруг сама Рыба заявила.

Весна
#35
Гость

автор, а вы кто сами по гороскопу?

Я лев))

desperado
#36
Гость

desperadoКстати, подтолкнуть к замужеству...Многое зависит от его возраста. Если молодой...то надо напором, сам не решится, или что-то из ряда вон исходящее должно быть.

У меня друг, 35 лет, Рыб...был женат, причем сделал это рано, в 22, потому что наперли на него со всех сторон и женили..И что? Развод...до сих пор мается хочется ему жениться, а достойных все нет...все не то ему.

Например берменность, как у невесты этого слащавого Ягудина...



Кстати тут САМА рыба писала, что мужики под этим знаком жадные- неужто правда? Я такое про Рыб раньше не слышала, а вдруг сама Рыба заявила.

Что мужики рыбы жадные-факт, но если они втюрились, всмысле серьезно-то жадность улетучивается...

А выглядеть красиво все равно надо, и в форме держать себя надо, чтобы Рыб не расслаблялся, а боялся что вы улизнете...но это думаю применительно ко всем мужчинам.

desperado
#37
Весна

Я лев))

Обожаю Львов..

Кстати у меня много примеров собзов Мужчина-Рыб, женщина-Лев, все союзы долгие, успешные и качественные) Львица знают как растормошить амебных рыбов и сделать их счастливыми)

#38
desperado

Весна

Я лев))

Обожаю Львов.. Кстати у меня много примеров собзов Мужчина-Рыб, женщина-Лев, все союзы долгие, успешные и качественные) Львица знают как растормошить амебных рыбов и сделать их счастливыми)

надож.. по гороскопу это кармическая связь. наверное у ваших львиц луна в переменчивых знаках.иначе лев как один из стабильных знаков,как может выдерживать рядом такое непостоянное как рыба, мне не понять.

либо всё на этой пресловутой физической тяге держится.

Принцесса
#39
Прозерпина

desperadoВесна

Я лев))

Обожаю Львов.. Кстати у меня много примеров собзов Мужчина-Рыб, женщина-Лев, все союзы долгие, успешные и качественные) Львица знают как растормошить амебных рыбов и сделать их счастливыми)

надож.. по гороскопу это кармическая связь. наверное у ваших львиц луна в переменчивых знаках.иначе лев как один из стабильных знаков,как может выдерживать рядом такое непостоянное как рыба, мне не понять.



Ну бывает такое.. Я бы сказала, что рыбы постоянны в своем молчании и уходах в себя... Минус, что они по мимо всего прочего очень скрытные. Вообще они более стабильны, чем Водолеи или тем более Близнецы.





либо всё на этой пресловутой физической тяге держится.

desperado

Обожаю Львов..

Кстати у меня много примеров собзов Мужчина-Рыб, женщина-Лев, все союзы долгие, успешные и качественные) Львица знают как растормошить амебных рыбов и сделать их счастливыми)

Я бы так не сказала. То есть, если игра стоит свеч и нам тоже будет отдача...

desperado
#40
Принцесса

Я бы так не сказала. То есть, если игра стоит свеч и нам тоже будет отдача...

Безусловно если игра будет не в одни ворота, да и если Рыб почувствует себя нужным-он будет боготворить и обожать Львицу+))

ольга
#41

я тоже лев.

На самом деле львам тяжеловато с рыбами....но если тут уж любовь....то это замечательный союз!)

Рыбы действительно любят покушать по домашнему и ценят это....еще они любят когда им много внимания!они ценят каждый ваш хороший поступок сделанный для них,хоть и не говорят об этом!они любят неожиданные сюрпризы и радуются при этом как дети)и если вы действительно стали для мужчины-рыбы не что большим,то ждите дорогих и красивых подарков и ухаживаний.И вы должны быть в обществе королевой,в разговоре леди и в постели развратницей!)))

Настя
#42
Гость

встречалась с мужчиной-рыбы, хозяйственность как раз не особо ценит, ест очень мало. в гостях вообще всегда есть отказывается. любит чистоту и порядок, но все это делает сам.

так интересно ))) у меня совершенно противоположный пример, с порядком проблемы, и есть любит )) хотя я рада, за фигурой он следит ))

Гость
#43

кобели самые настоящие...

alenhold
#44

у меня парень Рыбы, просто замечательный. Когда только познакомились казался скромным, но когда стали ближе он стал раскрываться. С ним никогда не соскучишься, очень веселый, заботливый и нежный. Но управлять им невозможно, он доминант, хотя я сама близнецы и привыкла к лидерству. Уступаю ему, находим компромиссы. По гороскопам мы несовместимы, но в это не верю, потому что главное это Любовь между нами. А чем удивить парня Рыбы не сложный вопрос. Самое главное ваши искренние старания порадовать его, а так как они необычные, сделайте сюрприз своими руками. Рыбы любят что нибудь загадочное, подарите ему два билета на ночное шоу в дельфинарии например( проведете время вместе) потом отправитесь на прогулку, романтика...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Весна

Я лев))

У Вас огненная стихия,он Вам не подходит к сожалению не сможет вас осчастливить:(.вам водолей нужен,стрелец либо Овен ❤️

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем