Гость
Статьи
Самый слабый знак …

Самый слабый знак Зодиака

Какой, по-вашему, самый духовно и психологически слабый знак Зодиака?

Автор
516 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

весы

Гость
#2

рыбы

Дубинушка
#3

Телец или Весы

Стефания Лазаро
#4

дева

Мира
#5

Телец

Юляша
#6

рыбы,но не телец! вы что?

гость
#7

Щас все будут писать про тех людей которых не любят,тупая тема.

Гость
#8
Стефания Лазаро

дева

Девы - духовно слабый знак??? Насмешили!

А психологически они слабее, потому что неуверены в себе и притягивают к себе тех, кому выгодно в них эту неуверенность культивировать - мам-львов, например, или возлюбленных стрельцов/скорпионов ;)))

Dmitry
#9

Овны!!!

Гость
#10

рыбы

Юляша
#11
Dmitry

Овны!!!

ладно,не трынди!

Юляша
#12
гость

Щас все будут писать про тех людей которых не любят,тупая тема.

почему?Я не люблю скорпионов,но я их не написала)

Гость
#13
Юляша

почему?Я не люблю скорпионов,но я их не написала)

а я не люблю дев, но тоже их не писала. потому что дева - не слабая, а просто сильная зануда

Мэри Поппанс
#14

девы

Гость
#15

Тема бредовая, как можно оценить психологическую или духовную силу человека?

#16
Гость

весы

Да, Путин слабак еще)))Не смешите.

Юляша
#17
Серебро

Да, Путин слабак еще)))Не смешите.

да причём тут Путин? всегда поражали такие ответы! мы же говорим в целом...

XXXX
#18

Рыбы

Леся
#19

раки

/
#20

pryd

Гость
#21

Рыбы - мужчины,про женщин не знаю

/
#22

sorre , ne tyda napesala

Ich
#23

назвали почти все знаки. Автор, Вам стало легче?

/
#24

vodoley

Гость
#25

Про рыб, я вам так скажу, их слабость - видимость. Это знак ленивых созерцателей и мечтателей, любящих спокойно прохлаждаться в своем тихом омуте, но сила там дремлет неимоверная. Не дай бог никому хвост рыбе прищемить, сметут всех и всякого на своем пути. Рыба-воин страшна.

Жч
#26

рыбы!!!!

Ich
#27

25, Вы - рыбы, наверное?

гость
#28

Рыбы конечно(в целом,а не конкретные личности),как можно овнов,тельцов и весов сюда включать.

Гость
#29
Гость

Про рыб, я вам так скажу, их слабость - видимость. Это знак ленивых созерцателей и мечтателей, любящих спокойно прохлаждаться в своем тихом омуте, но сила там дремлет неимоверная. Не дай бог никому хвост рыбе прищемить, сметут всех и всякого на своем пути. Рыба-воин страшна.

+100500

прям про меня написали.

Гость
#30

скорпионы, слабые и ядовитые

#31

раки

Алюня
#32
Серебро

Гость

весы

Да, Путин слабак еще)))Не смешите.

мало ли что он весы.Гитлер и Ленин тельцы,однако и Тельцов здесь тоже упомянули.наверняка есть сильные весы,не спорю. но мне встречались такие тихие,спокойные мямли,которые даже за себя не могли постоять.не говорю уж про все остальное.

Леся
#33

скорпионы не слабые! и никогда ими не будут

мужиков-слабаков гораздо больше, чем слабых женщин((

Гость
#34

скорпы, я сегодня слабая и хрупкая )

Swetlanka
#35

25 Гость

А духовная и психологическая сила в том и состоит,что бы не проявлять воинственность,когда тебе "придавили хвост".

Так что Рыбы,Рыбы,Рыбы.

Гость
#37

35 да какая там воинственность у рыб, тихие они, но я думаю всё равно что самые слабые скорпионы, не люблю их.

Гость
#38
Гость

Тема бредовая, как можно оценить психологическую или духовную силу человека?

все темы про гороскопы бред, люди развлекаются тем, что пишут сюда зз своих врагов, что тоже не говорит о их силе, скорее о желчи этих людей)))

гость
#39

девы....

Странник
#40
Гость

Про рыб, я вам так скажу, их слабость - видимость. Это знак ленивых созерцателей и мечтателей, любящих спокойно прохлаждаться в своем тихом омуте, но сила там дремлет неимоверная. Не дай бог никому хвост рыбе прищемить, сметут всех и всякого на своем пути. Рыба-воин страшна.

+100 ))

А вообще сила и слабость относительные понятия ) зависят от точки зрения, системы ценностей.

Странник
#41

В зятянувшемся конфликте для одного сила - победить, для другого выйти и оборвать цепь зла..в ситуации когда есть возможность нанести ответный удар.

гость
#43

38. Гость | 08.03.2011, 23:05:37 [3807926630]

Гость

Тема бредовая, как можно оценить психологическую или духовную силу человека?

все темы про гороскопы бред, люди развлекаются тем, что пишут сюда зз своих врагов, что тоже не говорит о их силе, скорее о желчи этих людей)))

Ответить

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

+100

гость
#44

РЫБЫ!

Ariman
#45

Рыбы!!!! Особенно мужики сцуко слабаки. Весы не слабые, просто очень легкие и неконфликтные. А скорпионы очень сильны, но зачастую эта сила им же во вред.

Swetlanka
#46

Я не Дева............. Странно про них читать такое. Я всегда считала ( на примерах своих знакомых тоже). что Девы крепкие орешки. Целеустремленны и подвержены духовной и психологической истерии. Что то я видно пропуская. Почему Вы считаете,что Девы?

Swetlanka
#47

Р.S. Целеустремленны и НЕподвержены......(ошибочка вышла)

)
#48
Ich

назвали почти все знаки. Автор, Вам стало легче?

!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гост
#49
Гость

Про рыб, я вам так скажу, их слабость - видимость. Это знак ленивых созерцателей и мечтателей, любящих спокойно прохлаждаться в своем тихом омуте, но сила там дремлет неимоверная. Не дай бог никому хвост рыбе прищемить, сметут всех и всякого на своем пути. Рыба-воин страшна.

блиин.. точно про моего бывшего мужа написали. рыба..