Гость
Статьи
Все у кого Венера в …

Все у кого Венера в деве зайдите

Как у вас складываются отношения с противоположным полом?

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
вах
#1

анализируют они много. а в любви не должна быть логика и расчёт.

#2

а венера в деве это как? Я серьезно спрашиваю.

вах
#3
leguram

а венера в деве это как? Я серьезно спрашиваю.

число рождения надо, а затем карту строить)

#4
вах

число рождения надо, а затем карту строить)

26.09.1988

вах
#5
leguram

26.09.1988

у вас венерка во льве. не кипешуем ;)

Автор
#6

вах, а про Венеру в деве еще что-то можете сказать, это положение очень критичное?

#7
вах

у вас венерка во льве. не кипешуем ;)

А каким образом вы высчитали? Ведь знак лев в июле

#8
leguram

26.09.1988

вы меня на 2 дня старше))

#9

скажите, а у меня где венера?)

#10
тупая унылая девка

вы меня на 2 дня старше))

Я почему то думала, что мы ровесницы:о))))

#11
leguram

Я почему то думала, что мы ровесницы:о))))

=)))

СКОРПИОШКА!!!
#12

А у кого ВЕНЕРА В ВЕСАХ? Это правда плохо? Девушки с ВЕНЕРОЙ В ВЕСАХ сексуальны, страстны?

Кристи и Энджи
#13

а у меня? 29 августа

вах
#14
тупая унылая девка

скажите, а у меня где венера?)

у вас тоже во льве. венера не так быстро движется как луна

для точного построения натальной карты нужно ещё место рождения и время. дерзайте -

http://sotis-online.ru/

http://astro-club.net/publ/13-1-0-194

Гость
#15

А у меня случайно не в Деве - 03.09.89?

вах
#16
СКОРПИОШКА!!!

А у кого ВЕНЕРА В ВЕСАХ? Это правда плохо? Девушки с ВЕНЕРОЙ В ВЕСАХ сексуальны, страстны?

вспоминаю знакомых людей с венерой в весах - я бы не сказала. но надо все в совокупности смотреть. но для скорпиона это хорошее положение.. она их успокаивает чтоли))..

http://astro-club.net/publ/13-1-0-196

вах
#17
Гость

А у меня случайно не в Деве - 03.09.89?

в весах

СКОРПИОШКА!!!
#18
вах

вспоминаю знакомых людей с венерой в весах - я бы не сказала. но надо все в совокупности смотреть. но для скорпиона это хорошее положение.. она их успокаивает чтоли))..

http://astro-club.net/publ/13-1-0-196

Немного не поняла ответ..

Т.е Венера в Весах - это плохо? Венера в Весах - не сексуальность??

вах
#19
СКОРПИОШКА!!!

вахвспоминаю знакомых людей с венерой в весах - я бы не сказала. но надо все в совокупности смотреть. но для скорпиона это хорошее положение.. она их успокаивает чтоли))..

http://astro-club.net/publ/13-1-0-196

Немного не поняла ответ..

Т.е Венера в Весах - это плохо? Венера в Весах - не сексуальность??

омг. зачем вам много сексуальности? скорпы и так озабоченные чересчур. венера в весах дает им романтичности

Гость
#20
СКОРПИОШКА!!!

А у кого ВЕНЕРА В ВЕСАХ? Это правда плохо? Девушки с ВЕНЕРОЙ В ВЕСАХ сексуальны, страстны?

У меня Венера в Весах. А почему это должно быть плохо?

СКОРПИОШКА!!!
#21
вах

СКОРПИОШКА!!!вахвспоминаю знакомых людей с венерой в весах - я бы не сказала. но надо все в совокупности смотреть. но для скорпиона это хорошее положение.. она их успокаивает чтоли))..

http://astro-club.net/publ/13-1-0-196

Немного не поняла ответ..

Т.е Венера в Весах - это плохо? Венера в Весах - не сексуальность??

омг. зачем вам много сексуальности? скорпы и так озабоченные чересчур. венера в весах дает им романтичности

Так дело в том что меня считают НЕ СЕКСУАЛЬНОЙ, говорят что нет во мне страсти и секса! И даже мужчины это говорят. Воспринимают меня как друга. Я "чистый" скорпион. Вот и думаю, что проблема в том, что моя Венера в Весах! А Весы, вроде как, самые не сексуальные люди, и в Весах нет страсти.

#22
СКОРПИОШКА!!!

А у кого ВЕНЕРА В ВЕСАХ? Это правда плохо? Девушки с ВЕНЕРОЙ В ВЕСАХ сексуальны, страстны?

У меня Венера в Весах, хоть я и Дева. Насколько знаю, очаровательны для противоположного пола по общему правилу, так сказать, но чтоб прям поголовно вот сексуально-страстны..не слышала.

Автор
#23

вах, про Венеру в деве скажите неужели все так плохо? У меня 2 знакомые с такой Венерой, у обеих не складывается личная жизнь. Одной 32 отношений вообще никогда не было, вторая с переменным успехом меняет молодых людей, но тоже как-то не везет ей.

СКОРПИОШКА!!!
#24
Автор

вах, про Венеру в деве скажите неужели все так плохо? У меня 2 знакомые с такой Венерой, у обеих не складывается личная жизнь. Одной 32 отношений вообще никогда не было, вторая с переменным успехом меняет молодых людей, но тоже как-то не везет ей.

Есть подруга с Венерой в Деве..24 года, одна, и отношений серьёзных ещё не было((

Гость
#25

Я Дева, да еще и с Венерой в Весах, при всем этом ужасе, самый частый комплимент от мужиков - сексуальная! Даже вот не знаю, верить гороскопам или мужикам?))

вах
#26
СКОРПИОШКА!!!

вахСКОРПИОШКА!!!вахвспомина​ю знакомых людей с венерой в весах - я бы не сказала. но надо все в совокупности смотреть. но для скорпиона это хорошее положение.. она их успокаивает чтоли))..

http://astro-club.net/publ/13-1-0-196

Немного не поняла ответ..

Т.е Венера в Весах - это плохо? Венера в Весах - не сексуальность??

омг. зачем вам много сексуальности? скорпы и так озабоченные чересчур. венера в весах дает им романтичности

Так дело в том что меня считают НЕ СЕКСУАЛЬНОЙ, говорят что нет во мне страсти и секса! И даже мужчины это говорят. Воспринимают меня как друга. Я "чистый" скорпион. Вот и думаю, что проблема в том, что моя Венера в Весах! А Весы, вроде как, самые не сексуальные люди, и в Весах нет страсти.

напишите свои данные - число, место, время рождения

Cheyenne
#27

у меня венера в деве. Все хорошо в отношениях

Гость
#28

у меня венера в деве, и я сама дева. замужем. муж обожает и балует. по жизни влюблялась мало. влюбляюсь в мужчин, которых есть за что уважать. то есть сначала узнаю человека, а потом влюбляюсь. а ведь у многих крышу сносит после нескольких встреч, когда еще человека не узнал.

Лев и кот
#29

У меня Венера точно на асценденте в Деве, отношения с мужчинами всегда складывались хорошо, до брака в 33 года были два раза длительные отношения, сама бросала, так как мужьями их не видела. С мужем вместе три года, родился сын, муж все так же, как и во время ухаживания, дарит цветы и признается в любви. И причем тут Венера и сексуальность? Секс это скорее по Плутону..

астролог
#30

сексуальность по плутону смотрят.если он в скорпе,да еще дает аспекты к солнцу,луне,венере,марсу сексуальный чел,либо на асц.и в 1 доме.также сексуальность дает луна,венера марс в воде,земле в 8 доме(дом секса),соединение марс-венера сексуальность,венера-уран,солнце-уран секапильность(пухлые губы,аппетитная фигура).у женщин смотрим потребность в сексе по солнцу и марсу(большая потребность в воде и земле,огонь-воздух маленькая).у мужчин см.луну(надо знать точное время) и венеру(потребности по стихиям также как и у ж).

огонь-яркость,открытость,темперамент,но не выраженный в сексе,типо заводила.

воздух самый антисексуальная стихия(больше поболтать и.т.д)

вода-эмоции и секс как слияние двух любящих сердец(оченьт большая потребность в сексе)в рыбах венера в экзальтации,рак управляется луной нашим неосознанным,жидкостями в организме(прилив к половым органам при возбуждении,скорпион и объяснять думаю не надо-управляет половыми органами)

земля-самая чувственная стихия принимает секс как он есть в животном плане,именно плотское наслаждение(экзальтирует в козере-большая секс потребность и потенциал,тяжело раскрывается,но это очень сесуально сильный знак,телец-чувственен,страстен,венера в обители отвечает именно за плотские удовольствия(в весах больше за красоту и эстетику)дева тоже относится к стихии земли и также если ее раскрыть может показать себя с сильной стороны в этом плане,когда отключит голову...

смотрите свои марс!!!!

задавайте вопросы))

по_секрету
#31

про планеты на асц:

у меган фокс плутон(скорп) в соединении с асц в 1 доме

у джастина бибера тоже плутон(скорп) в соединении с асц, но вроде как в 12 доме. может про джастина кому-то и смешно, но его хотят все девочки-подростки в мире)))

у джоли венера(конец рака) в соединении с асц в 12 доме

*у всех плутон в скорпе, кто родился в 1983/84-1995

Гостья с иронией
#32

Неважное сочетание - будете всегда бояться получить что хотите (кого хотите) и стесняться высказать свое недовольство хоть в чем.

Гость
#33

А еще по карме если люди рождаются с Венерой в деве, это значит в прошлой жизни они вели довольно распущенную жизнь, и в этой жизни им такая излишне разборчивая венера как наказание за грехи в прошлой жизни.

Ксюша
#34

А кто-нибудь может у меня посмотреть? Какие-нибудь "интересные" аспекты..

8.10.1987 12.20 г.Златоуст, Челябинская область

Заранее благодарна))

вангог
#35
Ксюша

А кто-нибудь может у меня посмотреть? Какие-нибудь "интересные" аспекты..

8.10.1987 12.20 г.Златоуст, Челябинская область

Заранее благодарна))

у вас с папой отношения лучше, чем с мамой?

Ксюша
#36
вангог

КсюшаА кто-нибудь может у меня посмотреть? Какие-нибудь "интересные" аспекты..

8.10.1987 12.20 г.Златоуст, Челябинская область

Заранее благодарна))у вас с папой отношения лучше, чем с мамой?

Да, с папой намного лучше отношения. С мамой мы всегда не понимали друг друга. У мамы любимица - младшая дочка, моя сестра. А у папы всегда я была любимой дочкой.

вангог
#37

36 ещё брат или сестра скорпион или что-то скорпионское есть. отец как-то с поездками связан, может заграница даже.

а это по теме - Лилит в VIII доме усиливает животные инстинкты страстность, чувственность, сексуальность, тягу к противоположному полу, чревоугодие. Здесь возможны сибаритство и проституция. Лилит в этом доме активизирует проблемы, связанные с жизнью и

смертью, ╚потусторонней жизнью╩, пробуждает инстинкт разрушения и саморазрушения или инстинкт убивать.Возможна и склонность к суициду. Сила Лилит в этом доме беспредельна, так как она находится в своем собственном доме гороскопа. На почве повышенного полового потенциала, часто подавляемого, расцветают пышным цветом тирания, деспотизм, садизм, мародерство. Эту позицию имели крупнейшие палачи мира и большинство убийц. Теперь придется отказаться от негативных черт характера, которые проявлялись на почве повышенной потребности к сексу, так как, в итоге, это может довести до больницы, тюрьмы, преждевременной насильственной смерти по собственной вине или до самоубийства.

Гость
#38

Посмотрите пожалуйста, если не затруднит 19.08.1984 02:00 Ижевск.

гость
#39

а лилит в соед.с асцендентом это что??????

Ксюша
#40

37 Спасибо огромное. Печально, конечно, но похоже всё так и есть((( Очень хочу измениться, но не знаю как((

Да, у папы работа связана с поездками. Сестра по гороскопу Телец, но у неё луна в скорпионе (29.04.1991, в 13.30)

Спасибо.

Гость
#41
гость

а лилит в соед.с асцендентом это что??????

у меня такая же фигня, понятия не имею что это значит, может какую то порочность внешности придает?

гость
#42
Р⌠Р╬С│С┌С▄

гостьа лилит в соед.с асцендентом это что??????у меня такая же фигня, понятия не имею что это значит, может какую то порочность внешности придает?

читала,что родинку в области низа живота,з пальца вниз от пупка.как ни странно у меня есть))в смысле порочность-сексуальность или какие-то изъяны там шрамы и.т.д.

Гость
#43
гость

читала,что родинку в области низа живота,з пальца вниз от пупка.как ни странно у меня есть))в смысле порочность-сексуальность или какие-то изъяны там шрамы и.т.д.

конкретно такой родинки у меня нет, хотя нет, есть, недавно появилась маленькая только, странно. а порочность скорее сексуальность, но я не могу себя объективно оценить с этой точки зрения, а спрашивать как-то неудобно. А у вас на лице родинки есть? У меня есть, и не одна, вот у женщин родинки на лице являются признаком порочности.

гость
#44

есть.маленькие плоские на правой щеке 1,ближе к виску,и на левой 2 рядом.я тоже себя не могу объективно оценить,но по идее лилит должна давать что-то такое роковое и сексуальное.

Лилит ? дьяволица, являющаяся во сне неженатым молодым мужчинам и соблазняющая их.Также Чёрную Луну называют точкой тёмного духа. В данном случае она определяет собой ведьмовские способности рождённого. Также она показывает объекты сильного неосознаваемого (бессознательного) притяжения.

есть стихотворение про Лилит

Владимир Набоков

ЛИЛИТ

Я умер. Яворы и ставни

горячий теребил Эол

вдоль пыльной улицы. Я шел,

и фавны шли, и в каждом фавне

я мнил, что Пана узнаю:

?Добро, я, кажется, в раю?.

От солнца заслонясь, сверкая

подмышкой рыжею, в дверях

вдруг встала девочка нагая

с речною лилией в кудрях,

стройна, как женщина, и нежно

цвели сосцы ? и вспомнил я

весну земного бытия,

когда из-за ольхи прибрежной

я близко-близко видеть мог,

как дочка мельника меньшая

шла из воды, вся золотая,

с бородкой мокрой между ног.

И вот теперь, в том самом фраке,

в котором был вчера убит,

с усмешкой хищною гуляки

я подошел к моей Лилит.

Через плечо зеленым глазом

она взглянула ? а на мне

одежды вспыхнули и разом

испепелились.

В глубине

был греческий диван мохнатый,

вино на столике, гранаты

и в вольной росписи стена.

гость
#45

Двумя холодными перстами

по-детски взяв меня за пламя:

?Сюда?,? промолвила она.

Без принужденья, без усилья,

лишь с медленностью озорной,

она раздвинула, как крылья,

свои коленки предо мной.

И обольстителен и весел

был запрокинувшийся лик,

и яростным ударом чресел

я в незабытую проник.

Змея в змее, сосуд в сосуде,

к ней пригнанный, я в ней скользил,

уже восторг в растущем зуде

неописуемый сквозил, ?

как вдруг она легко рванулась

отпрянула, и ноги сжав,

вуаль какую-то подняв,

в нее по бедра завернулась,

и полон сил, на полпути

к блаженству, я ни с чем остался

и ринулся и зашатался

от ветра странного. ?Впусти?,?

и крикнул, с ужасом заметя,

что вновь на улице стою,

и мерзко блеющие дети

глядят на булаву мою.

?Впусти?,? и козлоногий, рыжий

народ все множился. ?Впусти же,

иначе я с ума сойду!?

Молчала дверь. И перед всеми

мучительно я пролил семя

и понял вдруг, что я в аду

Гость
#46

Спасибо за стихотворение). Тема Лилит бесконечна, это чистое подсознание, неуправляемые инстинкты, Лилит это бездна, словами тут всего не скажешь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Milena
#47

венера в Козероге хуже((

ребекка
#48
Milena

венера в Козероге хуже((

а чё так? что плохого?

вангог
#49

ЛИЛИТ НА АСЦЕНДЕНТЕ:

Обеспечивает человеку сильную фатальность, тягу к преступлению (очень часто!), увеличивает стремление к запретному и к вину, создает почву для развития сексуальных комплексов.

Действие Лилит, находящейся на Асценденте, проявляется у людей, предоставленных самим себе, лишенных групповой инициативы и имеющих личное тяготение к преступным деяниям.

Иногда Лилит на Асценденте формирует пессимистов со сломленной психикой, ибо в этой ситуации Лилит ≈ показатель психической болезни. Если в гороскопе лидера Лилит находится на Асценденте, то в его истории втягиваются окружающие люди.

Дети с Лилит на Асценденте, как правило, тянутся к нарушению запретов, к гадким поступкам. В этой ситуации у них могут наблюдаться сексуальные комплексы. Если ребенок мучает животных, то став взрослым, он может преступить Закон ≈ это врожденный преступник. Поэтому на воспитание детей, в гороскопе которых Лилит расположилась на Асценденте, надо обращать особое внимание.

В случае, если человек родился в затмение Солнца или Луны, то события его жизни будут совершаться строго через определенные интервалы (через 18,5 лет, когда затмение произойдет снова, и даже в. полу фазу этого затмения).

Лилит на Асценденте отражается на внешности человека, давая иногда какую-либо отметину на его лице (об этом писали астрологи Пулиса ≈ Индия ≈ и де Бартоло),≈ это может быть, например, черное пятно на белке глаза. Особенно часто это происходит, если Лилит находится в I доме (если она в XII доме, то эта отметина не появляется).

вангог
#50
Ксюша

37 Спасибо огромное. Печально, конечно, но похоже всё так и есть((( Очень хочу измениться, но не знаю как((

Да, у папы работа связана с поездками. Сестра по гороскопу Телец, но у неё луна в скорпионе (29.04.1991, в 13.30)

Спасибо.

оооо как я понимаю. у меня сестра скорпион, а у маман луна в скорпе.. и я даже не могу определиться, кто больше мне мозг выносил(( зато закалка на всю жизнь от скорпов, насквозь их вижу))