Гость
Статьи
Все Знаки Зодиака - …

Все Знаки Зодиака - зайдите просто чтобы написать Согласны или Нет!

ОВЕН думает - много говорит - мало делает - правильно ТЕЛЕЦ думает - о многом говорит - убедительно делает - как получится БЛИЗНЕЦЫ думает - о себе говорит - что думает делает - думает что очень хорошо РАК думает - редко говорит - заманчиво делает - что укажут ЛЕВ думает - точно говорит - лишнее делает - то, от чего не удалось отвертеться ДЕВА думает - одно говорит - другое делает - третье, но хорошо ВЕСЫ думает - лишнее говорит - честно делает-ответственно СКОРПИОН думает - сосредоточено говорит - точно делает - что нравится СТРЕЛЕЦ думает - что только он... говорит - что все кроме него.. делает - чужими руками КОЗЕРОГ думает - что в голову прийдёт говорит - то, до чего додумался делают - что умеют ВОДОЛЕЙ думают - "а что надо?" говорят - "ну если надо" делают - лучше всех РЫБЫ думают - что никто не знает говорят - умничают делают - в зависимости от того, будут ли проверять работу.

Знаки Зодиака
119 ответов
Последний — Перейти
#1

Я Близнецы,не согласна,думаю не только о себе

Гость
#2

близнецы, не согласна, думаю больше о других и о другом, а не о себе

#3

Рак, Лев, Дева, Козерог - почти согласна

У Водолея не согласна по пункту "думают"

#4

У Стрельца не согласна с пунктом "делает"

Гость
#5

я стрелец, согласна.

Гость
#6

про овна и льва тоже согласна

Гость
#7

Весы -всё правильно

Гость
#8

но со Стрельцом -не согласна

Анастасия
#9

Рыбы, ну что то есть во мне такого

Гость
#11

не согласна с овном и скорпионом

Гость
#12

Про рака не согласна.

Гость
#14

Это Овны-то говорят мало?

Мне кажется, ВСЕ огненные - в большинстве своём болтуны :) Я Овен, и очень говорливый Овен. Про Львов согласна на 100%, про Стрельцов - знала одно исключение, но только одно.

Про Близнецов, Рыб и Рака - в точку, про Козерога - враньё.

аня
#15

про Овнов не согласна. думает-мало, говорит-много, делает - ну что типа спонтанно, по интуиции, как получится. короче сначала сделает чтов голову взбредет, потом думает правильно ли это, а если нет то как из это п*пы выбраться))ну мне так кажется

Гость
#16

Насчет Водолеев согласна.

Гость
#17

Близнецы- в точку )))

ляля
#18

я близнец, в принципе согласна. и про рыб согласна на все 100%

Наденька
#19

ни с чем не согласна, кроме Козерогов - про них вроде точно.

Штепсель
#20

Не согласна ни с Овном, ни со Львом, ни с Девой. Насчет Весов категорически не согласна :)))

lola
#21

с Водолеем не совсем согласна

Гость
#22

хуету пишешь

Circe
#23

Скорпион...

Насчет думает, видимо, так.

Говорит, хм, ну мне не раз говорили, что я обладаю точностью и лаконичностью слова.

А про делает, то мало кто заставит меня делать что-то, вопреки моей воли.

Selesta
#24

овен думает?)) они помоему сначала делают, а потом думают...иногда)

Гость 8
#25

С близнецами не согласна.Думают да о себе,но говорят и делают только то что им нужно.

ДЕВА - думает - одно, говорит - другое, делает - третье, но хорошо - ничего подобного!делаю то что выгодно для себя!и исподтишка!

С водолеем согласно только третье

Гость
#26

Близнецы- не согласна

Гость
#27

Я рак, сама думаю, потом делаю. И другим говорю, что делать.

#28

не согласна

Рысь лохматая обыкновенная
#29

Про дев понравилось)про себя, водолея, согласна

Гость
#30

У скорпионов согласна с последней строчкой)

даша
#31

я овен. мне понравилось, себя узнала.

Гость
#32

лев, ни с чем не согласна

сама Телец :)
#33

не согласна с последней строчкой. Всё что делаю, делаю как минимум очень хорошо, в большинстве же случаев на отлично. Иначе просто за дело не берусь.

гость
#34

Стрелец и водолей-согласна.

Мурлин Мурло
#35

Чушь

Гость
#36

рак - бред

козерог - бред

Гостья
#37

Раки - верно. бестолковые они.

Гость
#38

Про скорпиона согласна

#39

Ой, автор, где вы такую ахинею взяли?

И еще спрашиваете согласен-не согласен. Да любая часть вашего гороскопа бессодержательна.

Возьмем парочку

ТЕЛЕЦ

думает - о многом

говорит - убедительно

делает - как получится

О многом думают все. Вы же не будете утверждать, что вы весь день думаете о чем-то одном. Да у каждого человека в бащке за день куча мыслей пролетают разного характера - от бытового до филосовского. О чем-то эфемерном, философском уж каждый в течение дня что-то думает - это точно. Только не всегда вам об этом рассказывает.

Делает как получится. Что именно делает? Да каждый человек не может прыгнуть выше собственной головы и делает свои дела так, как у него получается. А уж старательно или нет - тут нельзя всех под одну гребенку.

#40

РАК

думает - редко

говорит - заманчиво

делает - что укажут

У вас все раки безмозглые бесхребетные имбицилы с подавленной волей и сладкими речами? Вы сначала найдите такого.

Кстати, вы знаете значение слова "заманчиво"?

#41

КОЗЕРОГ

думает - что в голову прийдёт

говорит - то, до чего додумался

делают - что умеют

Про думает - мой пост выше. Думаю, автор тоже думает только о том, что придет в голову.

Говорит, полагаю, тоже то, что мозги автора произвели на свет в своей голове.

Про делает. Дай бог, чтоб каждый у нас делал то, что умеет. И не занимался тем, с чем не знаком и о чем понятия не имеет (а в жизни чаще так и бывает - люди берутся за то, в чем не сведущи)

Вит
#42

ДЕВА

думает - одно

говорит - другое

делает - третье, но хорошо

все люди делают то, что надо именно им...

#43

про рыб (я рыбка) не согласна. Я не умничаю никогда, говорю только то, что знаю наверняка. Только если про "делают"

Про водолейчиков (мой любимый) согласна отчасти.

Гость
#44

Согласна.так и есть. Те,кто пишет что не согласен-льстят себе. Такими вас видят окружающие.я,короче, согласна.

Гость
#45

Весы - правильно.

Vodolei
#46

Pro vodoleev soglasno. A uzh pro to, chto ribi umnichayut, tak eto 100%. Bila podruga, bol'we 10 let druzhili postoyanno menia ispravliala, k chemu-to prikapivalas', kogda mi prosto boltali ne o chem. Umnichayut- umnichayut!!

#47

Лев - полная чуь. Вот просто ПОЛНАЯ. КАТЕГОРИЧЕСКИ неправильно. Разве что про не удалось отвертеться, и то в определенных сферах.

Scorpio
#48

про скорпа и стрельца согласна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лиса-Алиса
#49

Весы - в какой-то степени - да, Лев - полная чушь, даже прямо наоборот!

Гостья
#50

раки -безмозглые бесхребетные имбицилы с подавленной волей! Точно!