Гость
Статьи
Водолей-бабник.Как …

Водолей-бабник.Как влюбить!?

Познакомилась с мужчиной-водолеем на сайте,проявлял вниманием,каждый день звонил,видно было,что очень заинтересован,но была одна проблема мы живем в разных городах.Когда мы удивились,был галантен,проявлял внимание,потом мы посетили вместе общее мероприятие и мне не понравилось,как он себя вел,и я ушла по-английски,его это очень задело.Он меня тихо ненавидел за это поступок, а я на просто сказала ему,что со мной надо себя вести как с леди! В следующий раз,когда я приехала,мы не увиделись,он думал,что я буду бегать и искать встреч,а я развлекалась и даже не думала о нем,хотя он звонил и приглашал(но почему-то сразу домой),я естественно не согласилась).Увиделись мы только через 2 месяца,3 дня практически провели вместе,он был идеален,прям молился на меня,комплиментами сорил,говорил что никогда такой не встречал,что так непредсказуема и таинственна,что я для него так важна и он не сможет меня отпустить,чуть ли я "ни свет в конце тоннели" и тд. и *****!Он мне нравится ,Но я ему не верю,он бабник с опытом,у его профессия такая-танцор,от девушек отбоя нет,все сразу к нему в койку прыгают.А я сразу с ним себя холодно вела,даже издевалась как-то и особого интереса не показывала,и этим его очень зацепила,да ещё и секса ему не дала.Он был в шоке,как так,почему) Он мне безумно нравится,хочется не просто переспать и быть для него очередной девушкой,а влюбить в себя,зацепить струны его души. Как влюбить его в себя,как ведет себя по-настоящий влюбленный мужчина-водолей? Какую наиболее действенную тактику в общении с ним выбрать? Заранее спасибо!

Ягода-малина
40 ответов
Последний — Перейти
Асашай
#1

автор. тут есть отличная ветка "мужчина водолей помогите понять", там опытные ))

Кети
#2

Ключевое слово здесь не Водолей, а бабник. Это не исправить. Не питайте иллюзий

Дима
#3

Не хотел писать подобное первым. Так что поддерживаю Кети.

От себя, от водолея, могу добавить следующее: есть водолеи, а есть испорченные водолеи, предавшие все идеалы и моральные ценности(у нас нет середины, либо верный до конца дней, либо бабник...). Ваш случай второй.

Гостья с иронией
#4

Бесполезно.

Гость
#5

ну почему.. Водолей может любить одну, а тр.хать другую. У меня такой любовник-водолей женатый.

Так что по сути он свою возлюбленную не предает. Для него это просто секс и все.

Девушка-водолей
#6
Гость

ну почему.. Водолей может любить одну, а тр.хать другую. У меня такой любовник-водолей женатый.

Так что по сути он свою возлюбленную не предает. Для него это просто секс и все.

Бред.Не любит он свою "возлюбленную"!

Удобно ему блин,...

5
#7

Девушка-водолей, почему? Мне было бы даже приятно, если бы я знала, что он не любит жену.)

#8

вы выбрали правильную тактику автор, водолеев так и надо брать:)

Удачи!

Я своего тоже загадочностью и уважением к себе взяла:)

Юлла
#9

Сиськи покажи, если есть что показать, конечно...

Гость
#10

Cat_ket

А чем можно ещё зацепить!? как-то задеть за живое?

Я особо интереса не проявляю к нему,так как знаю,что в таком случае,я сольюсь с его массой девушек-на-побегушках.

Гость
#11

Дима

Почему же!? в нем есть что-то душевное,вроде хочет любить и найти ту единственную,а может это просто слова и он хороший актер.Сам по себе он человек не плохой,но вот как мужчина...наверное наказание,если сильно влюбиться. Но ведь и бабники когда-т сильно влюбляются,главное приручить и зацепить

Рыбина
#12

Общалась с водолеем чуть больше года.мой конкретно был ловелас и я об этом знала с самого начала.влюбляться в него не стоит,если вы домашняя курочка.чтобы быть вместе надо разделять целиком и полностью его увлечения и философию,быть подругой в первую очередь.лучше без иллюзий,водолеи не из тех кого можно поменять

Алена
#13

меня вот тоже угораздило познакомиться с водолеем. живет с женщиной старше себя, а мне телефон обрывает, в симпатии признается и все в гости напрашивается. но я сделала большую ошибку, наверное, дала ему понять, что он мне не безразличен и тоже нравится. Встретились наконец то, теперь закидывает меня смс-ми и все как то однобоко, на тему секса... Получается, что я для него развлечение? только переспать хочет?

Настя
#14

О ужас, я пять дней назад познакомилась с водолеем, классный парень. Но у меня куча сомнений на его счет. Почитав Ваши коментарии я точно больше не подойду к телефону, как то не хочется спустя время рыдать в подушка. Пусть рыдает он. Всем удачи!!!

Гость
#15

Они любят лить воду в уши, подставят в любой момент.....

Гость
#16

да уж....с водолеем действительно тяжело,это такие люди,от которых вообще можно ожидать ,что угодно!!!!

Красотка
#17

Да,у меня уже 3 года женатый любовник-Водолей,ему не только жены и любовницы мало,наверное всех и сразу.3 раза был женат,и после каждой свадьбы на 3-й день начинал гулять,а сейчас опять говорит,что всех жен любил,я ему говорю,что кого любят,тем не изменяют,а он мне-сущность у меня такая,мне надо.Не может не обсудить мимо проходящую девушку.Такое ощущение,что у него просто нет чувств,он всегда говорит,пишет,спрашивает,рассказывает и смотрит-все секс и порно.У Водолеев чувств нет-100 пудняк!

Эвелина
#18

100 пудово!!))) у меня любовник водолей, секс ходячий))) нереально притягивает, магнит для противоположного пола, вот эти его простые движения, манера говорить, взгляд, пусть хоть будет рабочих штанах испачканных в известке, хочется просто разодрать на нем одежду) у него в гороскопе просто преобладает планета Плутон, даже очень много, а как известно эта планета отвечает за секс и все что с ним связано) может в этом дело)

ПОДРУГА ВОДОЛЕЯ
#19

НУЖНО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВО ВСЁМ СОГЛАШАТЬСЯ С ВОДОЛЕЕМ!!ДЕЛАТЬ КОМПЛИМЕНТЫ И ГОВОРИТЬ ЧТО ОН САМЫЙ УМНЫЙ И САМЫЙ ЛУЧШИЙ!НУЖНО БЫТЬ ОТКРЫТОЙ И ВЕСЁЛОЙ ДЕВУШКОЙ!!ВОДОЛЕИ ЛЮБЯТ НЕОБЫЧНЫЕ ПОДАРКИ!!НУЖНО БЫТЬ ВСЕГДА ЗАГАДКО НО ПРИ ЭТОМ И ПРОСТОЙ!

Cherry
#20

Водолей может и должен быть только с Водолеем. Остальные "отдыхают". Полюбить Водолеев легко, понять не возможно. Им вообще следует запретить жениться или выходить замуж за представителей других знаков.

Сагитта
#21

какой ужас!! меня вот тоже.. уже угораздило.. ))) легче убить. что б потом не рыдать...

она
#22

уже 3 года с парнем водолеем,к тому же ещё он и ингуш!!! первый год ноги целовал плакал и молился на меня,а я была очень жестока с ним. Но всё же поверила и растаяла . Теперь уже год страдаю целыми днями.Не хватает внимания,ссоры. . . Жизни не представляю без него. А он говорит что любить,но интереса я не чувствую к себе и меня это убивает ,как мне быть?

Ленок
#23

А мне нравится, мой водолей-хотя он и не мой!

Натали
#24

А я встречаюсь с двумя водолеями(сама скорпион)Они не знают друг про друга,оба меня любят.Так уже идёт год.Считают меня загадкой.Ха-ха!Относитесь к ним проще.

Аля
#25

Натали молодец!)) я познакомилась с водолеем (сама Близнец), соблюдаю все правила поведения с водолеем: месяц уже встречаемся, не пишу и не звоню ему первая (хотя руки чешутся))) и не назначаю свиданий, не говорю, что он мне нравится (а хотя как хочется))), на свиданиях всегда разная, веселая.Пока эта тактика помогает))) но все равно они непонятные, один вечер он меня обожает и говорит кучу комплиментов, а потом может пропасть на 2-3 дня, бывает холодный, и не понятно, кто я ему))..За ним девочки толпами бегают и просят встретиться, одна я ничего не прошу и не хочу)))прочитала комменты про водолеев, и думаю, а нахрена мне вообще все это надо?))на сколько меня еще хватит? Терпеть не могу врать, а с ним приходится скрывать свои чувства, мысли, иначе до свидания!!наверное правильно, что водолеи должны жениться и встречаться только с водолеями, чтобы не портить нервную систему и самооценку другим знакам зодиака))))Всем девчонкам желаю успехов!!!!

Бяка
#26

Правильно то, что с ними нужно в первую очередь быть друзьями, только искренними... по-другому бесполезно. не можете - уйдите в сторону.

Нужно быть загадкой и в то же время простой.

Женскую гордость держать на высоте, но при этом умудрятся звонить и писать первой, но чтобы не навязываться.

Внешний вид - на самом высшем уровне.

Не разочаруйте его, а главное вообще то себя!

Когда он злится или еще какие-либо непонятные молчания, то вам лучше не молчать долго.. хотя бы через день узнавайте как дела у него, но если дальше не особо говорит, то в след. раз также только узнайте как он и снова ждите, когда "придет в себя"... у них действительно своя волна :)

Они не то чтобы странные... Очень трудный характер... сложный... но мыслит глубоко, насколько даже я (Дева) не мыслю!

Все будет ОК знаю
#27
Эвелина

100 пудово!!))) у меня любовник водолей, секс ходячий))) нереально притягивает, магнит для противоположного пола, вот эти его простые движения, манера говорить, взгляд, пусть хоть будет рабочих штанах испачканных в известке, хочется просто разодрать на нем одежду) у него в гороскопе просто преобладает планета Плутон, даже очень много, а как известно эта планета отвечает за секс и все что с ним связано) может в этом дело)

100%

гость
#28

встречалась с водолеем 2 года.все соки из меня выпил, изменял, при этом свешивал всю вину на меня,не уважал и всё в этом духе.в общем бегите от водолеев!не надёжный мужчина во всех планах

Кристина
#29

У меня женатый любовник водолей. То нежный и ласковый, а то вдруг замыкается и вспоминает о супружеском долге. Измучил меня. Устала приспосабливаться. Но люблю его. Каждый день обещаю, что это последний день отношений. Но если приходит ласковым солнышком, а не замкнутым незнакомцем, то сразу таю)не соглашусь, что ненадежный. Непредсказуемый- это да! Устала.

СКОРП
#30

ПОДСАЖИТЕ МНЕ НАТАЛИ И КРИСТИНА ...У ВАС ЛЮБОВНИКИ ВОДОЛЕИ ....Я РАССКАЖУ ПРО СЕБЯ..МЫ ЕЩЕ ПОЗНАКОМИЛИСЬ КОГДА УЧИЛИСЬ В ШКОЛЕ...ЧТО Я ТОГДА БЫЛА САЛАГОЙ !! А ОН МЛАДШЕ НА ДВА ГОДА ..НО Я НЕ ОБРАЩАЛА НА НЕГО ВНИМАНИЯ....ПОТОМ УШЕЛ В АРМИЮ ОН...ПРИШЕЛ ИСКАЛ МЕНЯ ...НЕ НАШЕЛ...ЖЕНИЛСЯ И СПУСТЯ 15 ЛЕТ МЫ НЕ ВИДЕЛИСЬ НИКАК ...НО ВОТ НЕДАВНО ОН СНОВА НАШЕЛ МЕНЯ....УВИДЕЛИСЬ ....СТРАСТЬ НАС ЗАХЛЕСТНУЛА....И Я ЧУВСТВУЮ ЧТО НАДО ОСТАНОВИТЬ ВСЕ ЭТО...ПОКА Не ПОЗДНО !! ОН ЖЕНАТ ЖИВЕТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ...РАССКАЖИТЕ МНЕ КРИСТИ И НАТАЛИ ЧТО ДАЛЬШЕ У НАС БУДЕТ И НАСКОЛЬКО РОМАН ПРИМЕРНО ВЫЙДЕТ ПО ВРЕМЕНИ ???ТАК ОН ЗВОНИТ...САМ...Я ВСТРЕЧАЛАСЬ РАНЬШЕ С ДЕВОЙ ...НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТИ ЗНАКИ ПОХОЖИ...

СКОРП
#31

ПОМОГИТЕ ...КАК СЕБЯ БУДЕТ ВЕСТИ ОН СО МНОЙ???

Кристина
#32
СКОРП

ПОМОГИТЕ ...КАК СЕБЯ БУДЕТ ВЕСТИ ОН СО МНОЙ???

ну ктож его знает,милая Скорп.Будет страсть.которую надолго запомнишь.А хочешь ты ее или нет- тебе решать.Человек непредсказуемый и захочешь ли ты страдать и иметь нрезабываемое чувство или жить спокойно...А может это твоя судьба?Только время покажет.

Михаил
#33
Гость

ну почему.. Водолей может любить одну, а тр.хать другую. У меня такой любовник-водолей женатый.

Так что по сути он свою возлюбленную не предает. Для него это просто секс и все.

Потому что для водолея тр.хаться - просто физиологическая потребность, никакой эмоциональной окраской для водолея сей процесс не сопровождается .По крайней мере для меня(водолей). Это как если голоден - кушаешь, если чешется - почесать.

Гость
#34

Липовая ветка. Сплошной фейк. Уббогая фантазия у работницы вуман

Сама водолей
#35
Гость

Они любят лить воду в уши, подставят в любой момент.....

Сама водолей
#36
Гость

Они любят лить воду в уши, подставят в любой момент.....

+10000000000 это точно. Подставят и как бы не при чём!!!

ЛЕВ
#37

Я тоже стала жертвой водолея. Влюбилась до безумия. А ведь всего лишь два месяца общаемся. Секс случился сразу же на втором свидание. То что женат и есть двое детей не скрывал, да и я в подробности не вдавалась. Планировали новый год встречать вмести, а тут неожиданно к нему на каникулы хотят приехать дети. Кстати забыла написать что работает он В Казахстане, а семья находиться в Бишкеке. И вот вчера он меня ставит в дурацкую ситуацию. Что новый год мне придется встречать одной. Короче решила что на этом, мы поставим точку с ним. Не хочу рушить семью, не хочу быть третий лишней, не хочу быть любовницей это мерзко.

Гость
#38
Cherry

Водолей может и должен быть только с Водолеем. Остальные "отдыхают". Полюбить Водолеев легко, понять не возможно. Им вообще следует запретить жениться или выходить замуж за представителей других знаков.

Браво 👏👏👏👏👏

Земляника
#38
Гость

ну почему.. Водолей может любить одну, а тр.хать другую. У меня такой любовник-водолей женатый.

Так что по сути он свою возлюбленную не предает. Для него это просто секс и все.

А вы,простите, здесь в какой роли? Вы та которую трахают или любят? Я чисто из желания понять кто любим а кто для секса.

Гость
#40

рано или поздно либотвы переспите либо он потеряет интерес, после близости либо влюбится еще больше либо исчезнет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
Натали

А я встречаюсь с двумя водолеями(сама скорпион)Они не знают друг про друга,оба меня любят.Так уже идёт год.Считают меня загадкой.Ха-ха!Относитесь к ним проще.

Ох! Красотка!!! Я тоже скорпион! А бывший водолей! 3 раза закатывал мне истерики, блокировал, на 4 ый раз на *** послала! И вот этот случайно выживший мальчик теперь сидит и раны зализывает! Не стоит так переоценивать водолеев, врунишки дешевки и ничего в них нет! Секс тоже отстойный