Гость
Статьи
С какой планеты …

С какой планеты девушка водолей?

Как меня бесит это ограничение в 2000 символов! блин и так тороплюсь!
----------------------------------------------------
----------------------------------------------------
Тороплюсь, поэтому опишу вкратце)
Долго ухаживал за девушкой, старался, как мог, хотя в принципе я ей и без того нравился, но прелюдия - они ведь обязательны и прекрасны, и бывают лишь раз, в начале отношений, иначе потом будем с горечью вспоминать, что красивейшей части отношений не было:(
Вот теперь я кажется добился своего, точнее просто пришел к определенному моменту, испытав море переживаний, тревог и грусти , которые по ходу сам себе навязывал. Но, как и прежде, я чувствую какую-то холодность, исходящую от нее. Такое впечатление, что она вечно находится в каком-то вакууме, только изредка можно и мне туда попасть. Мне уже начало казаться, что это доля пренебрежения просто, особенно если учесть, сколько я для нее сделал, но я конечно ни в коем случае не требую платы за труды, просто считаю, что можно проявлять привязанность, зачем ее в себе сдерживать?
Маленькое пояснение: мы оба водолеи, родились в один день:) Я постоянно провожу аналогию с самим собой, мне необходимо знать, что мной кто-то дорожит, без этого я просто в амебу превращаюсь и ничего не хочу от всего мира.

16 ответов
Последний — Перейти
#1

а ну это с самой дальней,с плутона

Слива
#2

Я водолей-дочитать не смогла)

Гость
#3

Я водолеиха.Знакомо.С другой стороны могу испытывать собачью привязанность.Мне часто говорили,что я холодная,бессердечная,в своем мире живу.И спрашивали почему так мало говорю и часто молчу.Сейчас к 30 годам изменилась.Понимаю-все в себе держала.От семьи это идет.Вообще пренебрежение и высокомерие всегда было лично у меня от отсутствия любви.Про водолеев говорят так:"Ты шаг к нему,он от тебя,ты шаг от него ,он шаг к тебе".Это ПРАВДА!

Гость
#4

Автор, ну и что дальше хотите? тема не раскрыта....

весна
#5

╧ 3,да-да-да!!!

vodolej
#6

N3 +100500 !

Дима
#7

Это тема продублирована( Админы не заметили просто. Обсуждение идет немного ниже на данный момент)) Прошу туда!

Юлла
#8

А я думаю, вылезла из того же места, что и все прочие. В подгузники гадила и вопила по ночам... Ничего оригинального.

Икс
#9

Автор, с моей девушкой тоже самое, она тоже водолей.. Не знал что такие совпадения возможны)

Гость
#10

Мы с молодым человеком тоже водолеи, и РОДИЛИСЬ В ОДИН ДЕНЬ! В вакууме- значит недоверяет вам полностью или дали повод усомниться в вас. Делайте выводы)

водолей
#11
пуфик

а ну это с самой дальней,с плутона

ахаха.....

чувак
#12

с Шелезяки

Гость
#13
Гость

Мы с молодым человеком тоже водолеи, и РОДИЛИСЬ В ОДИН ДЕНЬ! В вакууме- значит недоверяет вам полностью или дали повод усомниться в вас. Делайте выводы)

И мы тоже оба водолеи. И родились в один день- только с разницей в 10 лет)

Радио о.Патмос, Средиземное море
#14
Бла Бла Бла

а ну это с самой дальней,с плутона

Нет, мы на Сатурне отдыхали.
Там чего-то холодно, минус 180°C.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#15
Юлла

А я думаю, вылезла из того же места, что и все прочие. В подгузники гадила и вопила по ночам... Ничего оригинального.

Оригинальное начинается потом: Ольга Сергеевна, фильм "Палач", застрелилась, а я осталась жить. . .
Есть этот торт или не есть?
Это торт предложения, его не должно есть никому, кроме одних священников.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#16
Гость

Я водолеиха.Знакомо.С другой стороны могу испытывать собачью привязанность.Мне часто говорили,что я холодная,бессердечная,в своем мире живу.И спрашивали почему так мало говорю и часто молчу.Сейчас к 30 годам изменилась.Понимаю-все в себе держала.От семьи это идет.Вообще пренебрежение и высокомерие всегда было лично у меня от отсутствия любви.Про водолеев говорят так:"Ты шаг к нему,он от тебя,ты шаг от него ,он шаг к тебе".Это ПРАВДА!

Я теперь близнецы. День духовного рождения: 11 июня.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем