Гость
Статьи
Что делать с мужчиной …

Что делать с мужчиной скорпионом девушке Водолею?

Я сама Водолей парень скорпион. Я не понимаю его вообще. Познакомил нас мой коллега и одновременно его друг. Пообщались, мне парень понравился, я ему тоже. Получил доступ к телу и сразу смотался... Только его и видали... Сначала писал сам время от времени, потом уже я. Я постоянно пыталась поговорить и выяснить что произошло, хотя сама всё прекрасно понимаю. Мне просто легче когда мне в глаза правду говорят, а не как трусы убегают. В общем долго я пыталась что то понять и что то выяснить. При этом я его не видела, только списавылись в соцсети. И постоянно отмазки потерпи, подожди, всё наладится и т д. В принципе всё казалось бы понятно. Я забила на все. Но прошло дня 3-4 и он появляется у меня на работе вместе с моим коллегой как ни в чем не бывало. Зная, что это очень тыжолый знак, мне стало интересно будет ли что дальше, если будет то что? Не хотелось бы возвращаться назад, т.к. я сильно переживала. Кто сталкивался со скорпионами, что скажете? Я просто впервые в такой ситуации...

21 ответ
Последний — Перейти
Светлячек
#1

Не связывайся, если еще можешь, беги от него, они такие и есть эти скорпионы, два года голову морчит, развел с человеком с которым жили душа в душу 13 лет, и ...сказал что я же ничего не обещал, люблю быть хлостяком, правда хочет чтобы родила ему. Ему 47 женат не был, но есть дочь 4 года, любит ее очень. Но только ее...

гость
#2

Списавылись, Тыжолый...
Ты украинка?

Гость
#3

Я скорпион, но девушка. Не пиши ему и не звони!!! Тебе надо отлично выглядеть когда в следующий раз увидитесь случайно. Или фоток красивых повыставляй в соцсети. Будь в хорошем настроении, ну или делай вид, как будто у тебя все отлично! И не обращай на него внимания, «привет» и все. Сам потом объявится!!! Это работает со Скорпами. А пока ты в его глазах выглядишь как брошенная овечка, нет к таким овечкам желания. Но ещё не поздно все исправить!

#4
Гость

Я скорпион, но девушка. Не пиши ему и не звони!!! Тебе надо отлично выглядеть когда в следующий раз увидитесь случайно. Или фоток красивых повыставляй в соцсети. Будь в хорошем настроении, ну или делай вид, как будто у тебя все отлично! И не обращай на него внимания, «привет» и все. Сам потом объявится!!! Это работает со Скорпами. А пока ты в его глазах выглядишь как брошенная овечка, нет к таким овечкам желания. Но ещё не поздно все исправить!

Я себя и веду именно так как вы описали. Единственное фото не выставляю... Но странные вы люди однако))) а за совет спасибо)))

#5
Гость

Я скорпион, но девушка. Не пиши ему и не звони!!! Тебе надо отлично выглядеть когда в следующий раз увидитесь случайно. Или фоток красивых повыставляй в соцсети. Будь в хорошем настроении, ну или делай вид, как будто у тебя все отлично! И не обращай на него внимания, «привет» и все. Сам потом объявится!!! Это работает со Скорпами. А пока ты в его глазах выглядишь как брошенная овечка, нет к таким овечкам желания. Но ещё не поздно все исправить!

И не видела я его месяц, пока на работе не появился ...

Гость
#6
Alenka1993

И не видела я его месяц, пока на работе не появился ...

Объявится. Но не принимайте его сразу, но и не высказывайте претензий и обид. Помурыжьте

Гость
#7
Alenka1993

И не видела я его месяц, пока на работе не появился ...

И он вас не видел значит, не видел, что у вас все хорошо. Напомните о себе, вот этими самыми фотографиями!) Заинтересуется сразу. Просто если он так вас успокаивал «все наладится», значит мозг вы ему все таки вынесли уже, поэтому Он «погон себе уже повесил» и ему дальше не интересно.

#8
Гость

И он вас не видел значит, не видел, что у вас все хорошо. Напомните о себе, вот этими самыми фотографиями!) Заинтересуется сразу. Просто если он так вас успокаивал «все наладится», значит мозг вы ему все таки вынесли уже, поэтому Он «погон себе уже повесил» и ему дальше не интересно.

Это конечно всё понятно и сделать не составит труда. Но у меня возникает вопрос а нужно ли? Просто обычно если человек уходит, значит ты ему не нужна. Возвращать таких людей назад все равно что биться лбом о стену, будет тоже самое. А в итоге хуже будет только мне а не ему. Может я в чём то ошибаюсь???
У меня никогда не возникало проблем с мужчинами, всё было как у всех, либо мирно расходились поговорив, либо просто поругаешься и всё, но потом всё равно относишься к человеку по дружески. А тут... Пойми его... Когда общались я думала что все хорошо, да и он говорил что никуда не денется, что настырный и теперь не отстанет.... Итог вы уже слышали...

#9

вы все еще верите мужчинам???
если скорпиону надо, он не отстанет, в вашем случае, что бы вы не делали, ничего не изменится уже.
Опыт общения 13 лет.

#10
pilara

вы все еще верите мужчинам???
если скорпиону надо, он не отстанет, в вашем случае, что бы вы не делали, ничего не изменится уже.
Опыт общения 13 лет.

Да ничего я не делаю, мне просто интересно за этим наблюдать. А по поводу доверия ... Если не доверять, никаких отношений не построишь, не все же мужики козлы. )))))

Гость
#11
Alenka1993

Я себя и веду именно так как вы описали. Единственное фото не выставляю... Но странные вы люди однако))) а за совет спасибо)))

Да не странные, просто скорпы и сами себя с трудом переносят, не говоря уже о других людях( очень закрытые, пугливые даже в каких то вещах, ровно и весело общаться не умеют. Все у них как то с напрягом, с тяжестью. Знакам воздуха и огня с ними трудно, даже не привыкайте лучше, а пошлите куда подальше.
Иначе будет соки выжимать и мозг выносить своими якобы "загадками" вокруг собственной персоны, обидчивые из за ерунды, подозрительные, ревнивые.
Переспали - и ладно, знаете на что способен в этом плане, видимо и любовник так себе) так что без сожаления в топку его.

Гость
#12
Alenka1993

Это конечно всё понятно и сделать не составит труда. Но у меня возникает вопрос а нужно ли? Просто обычно если человек уходит, значит ты ему не нужна. Возвращать таких людей назад все равно что биться лбом о стену, будет тоже самое. А в итоге хуже будет только мне а не ему. Может я в чём то ошибаюсь??? У меня никогда не возникало проблем с мужчинами, всё было как у всех, либо мирно расходились поговорив, либо просто поругаешься и всё, но потом всё равно относишься к человеку по дружески. А тут... Пойми его... Когда общались я думала что все хорошо, да и он говорил что никуда не денется, что настырный и теперь не отстанет.... Итог вы уже слышали...

Вы сами все и разложили по полочкам, верно мыслите, не ошибаетесь) Скорее вам придется думать как от него избавиться в вашей ситуации, если он решит "взять вас под опеку", те тянуть ваши силы и энергию, скорпы вампирят очень сильно, к сожалению. Не надо фото, полный игнор тоже никчему, поскорее по возможности зависните с другим парнем, чтобы отвлечься самой и поставить четкий непробиваемый барьер скорпиону.

#13
Гость

Вы сами все и разложили по полочкам, верно мыслите, не ошибаетесь) Скорее вам придется думать как от него избавиться в вашей ситуации, если он решит "взять вас под опеку", те тянуть ваши силы и энергию, скорпы вампирят очень сильно, к сожалению. Не надо фото, полный игнор тоже никчему, поскорее по возможности зависните с другим парнем, чтобы отвлечься самой и поставить четкий непробиваемый барьер скорпиону.

Ну барьер уже поставлен. А вот с парнями я могу только общаться, посколько мне если человек не нравится у меня с ними ничего не будет, а для того что бы ему что то показать я ни с кем встречаться не хочу. Мне и так не плохо живётся)))

Гость
#14

Так чисто дружеское общение с парнями и имелось в виду)
Но с выходом) не то, которое только по работе)

Гость
#15
Alenka1993

Получил доступ к телу и сразу смотался... Только его и видали...

Видать дряблое тельце то.

#16
Гость

Видать дряблое тельце то.

Ну да. Наверное именно по этой причине он на следующий день прибежал, а под утро я его еле отправила.

Гость
#17
Alenka1993

Ну да. Наверное именно по этой причине он на следующий день прибежал, а под утро я его еле отправила.

Значит любитель бревно попилить. Встречаются и такие.

#18
Гость

Значит любитель бревно попилить. Встречаются и такие.

По себе людей не судят)))

Гость
#19
Alenka1993

сама всё прекрасно понимаю.

Линуська, в чём тогда проблема?

#20
Гость

Линуська, в чём тогда проблема?

Абсолютно не в чём)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Я встречаюсь со скорпионом сама водолей и могу сказать так: если скорпион влюбился то если не навсегда то надолго и отношения как в сериале, любовь , страсть , ревность, скандалы, страстный многочасовой секс(у нас минимум 3 часа длится) когда мы не рядом то смс в Вотсапе за день минимум 200-300шт и я первая не разу не сказала что люблю его ,всегда он первый говорит что любит, скучает и т.д.. у нас взаимная любовь и страсть и как бы мы не ругались а делаем мы это чуть ли не раз в неделю все ровно мы вместе.. в момент ссоры он меня игнорит и смс игнорит может и в чёрный список поставить дабы я не написала того о чем он простить не сможет.. через 4 дня всегда миримся не знаю почему но всегда 4 дня игнорит.. я доказала ему свою любовь , верность , и он знает что ради него я горы сверну.. по этому он мне открывается теперь и доверяет и советуется всегда как ему лучше поступить.. когда он в гневе или расстроен сама не лезу если он сам подошёл поговорить то через пару минут он уже милый котёнок.. Скорпиона нужно просто понимать и принимать какой он есть и он отплатит тем же.. опять же если искренне вас любит.. на колкие шутки я не обижаюсь он делает это крайне редко со мной в основном всегда говорит о любви ко мне как боится потерять и что ему тяжело когда не рядом со мной особенно когда в депрессии а в этом состоянии они практически всегда просто нужно повторюсь понимать чего он хочет в данный момент.. ни в коем случае не пытаться обмануть , предать и не дай бог изменить ему вот тут он точно ужалит так что мама негорюй будет... это лишь даже не половина а 1/10 из моей жизни с ним.. если не готовы к такому а иногда он просто деспотичный демон бывает если терпеть не сможете его такое поведение то лучше на начальном этапе расстаться..
ну в общем как то так

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем