Гость
Статьи
Таинственная Лилит в …

Таинственная Лилит в синастрии

Привет! О лилит сказано так мало, но и не сказано ничего. В моей синастрии с уже бывшим человеком оппозиция лилит к солнцу, а также оппозиция лилит к венере. Он периодически появляется в жизни, терзается, пытается строить отношения с кем-то, но отпустить не может. Злокачественны ли эти аспекты (а точнее, насколько злокачественны)?. Интересно мнение))

Стеша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#2

Ваша лилит или его в оппозициях?
Лилит в синастриях даже очень выражена, обычно во взаимодействующих парах много аспектов лилит - соединений или оппозиций с планетами партнера. О проявлениях лилит пишут много негативного, но на самом деле положение лилит всего лишь энергитический узел гороскопа, также как и лунные узлы. Те точка настройки и генератор определенной энергии, и вам решать какую энергию вы набираете от оппозиций лилит. Оппозиция это всегда трудное, но очень сильное взаимодействие, дающее массу положительных импульсов для развития отношений.

Стеша
#3
Гость

Ваша лилит или его в оппозициях? Лилит в синастриях даже очень выражена, обычно во взаимодействующих парах много аспектов лилит - соединений или оппозиций с планетами партнера. О проявлениях лилит пишут много негативного, но на самом деле положение лилит всего лишь энергитический узел гороскопа, также как и лунные узлы. Те точка настройки и генератор определенной энергии, и вам решать какую энергию вы набираете от оппозиций лилит. Оппозиция это всегда трудное, но очень сильное взаимодействие, дающее массу положительных импульсов для развития отношений.

Мои планеты (солнце и венера). Чувствую, что он не герой моего романа, но физически привлекает сильно.

Гость
#4

У вас конъюкция натального солнца и венеры в оппозиции к лилит партнера? А ваша лилит к его планетам какие то аспекты делает?

Гость
#5
Гость

У вас конъюкция натального солнца и венеры в оппозиции к лилит партнера? А ваша лилит к его планетам какие то аспекты делает?

Делает, трин к Сатурну и Луна, соединение с его Раху

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стеша
#6
Гость

У вас конъюкция натального солнца и венеры в оппозиции к лилит партнера? А ваша лилит к его планетам какие то аспекты делает?

По оппозиции все так) к его лилит мои натальные планеты

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем