Гость
Статьи
Как разорвать …

Как разорвать энергетические узы с матерью?

Всем Привет!
Меня беспокоит эта тема уже давно, но Я не знаю к какой мантре/технике прибегнуть, чтобы реализовать это в реале т.к. афирмации и молитвы не помогают.
Вы спросите меня зачем мне это? И Я вам отвечу для УДАЧИ в жизни!
По наблюдав за жизнью людей как успешных так и нет, Я для себя увидела одну закономерность. Если ты родился в благополучной семье пусть и не богатой, но родители должны быть обязательно адекватными, либо всячески тебя поддерживать, поощрять, либо быть нейтральными. Но мне не повезло с обоими родителями! Ладно бы если отец еще был только придурком, но мать... Материнская связь с ребенком это навечно, как ни крути! Проекция матери на своего ребенка определяет всю жизнь его...
Так вот мои родители страшные негативщики, они с детства мне говорили не хорошие вещи... На любые мои стремления всегда говорили "Да у тебя не получится... Не лезь... Да кто тебя там ждет..." Думаю это от того, что они сами ничего не добились вот и срывались на мне. Итак по сей день
А моя мать вообще из тех людей, которые любят делать всем замечания и учить людей, когда не просят. И вдобавок еще на старость лет потеряла свое жилье, по набрав тайком кредитов в свое время, что пришлось уже дом продавать... И знаете что? Она даже не расстроилась, как будто так и должно было быть... И по сей день имеет долги, Я пытаюсь раздавать, а она снова их заводит ничего не говоря и не советуясь. Она помню с моего детства еще людей побирала, и что самое интересное люди ей верят... А одной женщине до сих пор крупную сумму не вернула будто за нее вернула ее свекровь, и даже носа не показала...
Вообщем вопрос выше
Кто знает действенную технику подскажите

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Сидней
#1

как со всеми, интернет в помощь

Гость
#2

О боже ...рассказали про мою тетушку...такая же...особенно в смысле понабрала кредитов и квартиру пришлось продавать и людей оббирает и все ей верят.... Обратитесь к Матате....она подскажет.

Гость
#3

Так прекратите общение и все . Занимайтесь своей жизнью и прекратите раздавать ее долги . Пока вы это делаете - она будет брать новые !

Ангел
#4
Гость

Всем Привет!
Кто знает действенную технику подскажите

Здравствуйте. Брайн Трейси рассказывал о том, что родился в несчастливой семье, где его родители не поддерживали. Я прочитал его книгу по создании счастливой семьи. Она о том, что он перепрограммировал свой мозг на позитив- это первое с чего он начал. А дальше начал верить в то, что он не хуже, чем богатый сосед и начал действовать- спрашивать людей, как они добились успешной жизни. И стал повторять за ними. Я был в такой же ситуации. Меня морально не поддерживают. Я перепрошил свой мозг на успех и начал действовать. Отремонтировал уже своими руками 2 объекта и сделал сам сборку всей мебели, подчинил и заменил сантехнику, установил современную технику. Открыл несколько бизнесов одновременно по разным направлениям. Помог подняться людям тоже и стать увереннее. Часто испытываю нехватку моральной поддержки- что бы просто сказали: давай чувак. у тебя получится. Потому я не рассказываю о планах родителям- я просто беру и делаю- интернет в плане- где что достать и как что сделать оч помогает. Напишите цель и что для этого нужно сделать и начните в тот же день выполнять задачи- по 3 в день и у вас все получится! По поводу кредитов, знакомая поставила какой-то штамп в паспорт мужа, что бы ему не давали кредит- сделайте так же.

#5
Ангел

Здравствуйте. Брайн Трейси рассказывал о том, что родился в несчастливой семье, где его родители не поддерживали. Я прочитал его книгу по создании счастливой семьи. Она о том, что он перепрограммировал свой мозг на позитив- это первое с чего он начал. А дальше начал верить в то, что он не хуже, чем богатый сосед и начал действовать- спрашивать людей, как они добились успешной жизни. И стал повторять за ними. Я был в такой же ситуации. Меня морально не поддерживают. Я перепрошил свой мозг на успех и начал действовать. Отремонтировал уже своими руками 2 объекта и сделал сам сборку всей мебели, подчинил и заменил сантехнику, установил современную технику. Открыл несколько бизнесов одновременно по разным направлениям. Помог подняться людям тоже и стать увереннее. Часто испытываю нехватку моральной поддержки- что бы просто сказали: давай чувак. у тебя получится. Потому я не рассказываю о планах родителям- я просто беру и делаю- интернет в плане- где что достать и как что сделать оч помогает. Напишите цель и что для этого нужно сделать и начните в тот же день выполнять задачи- по 3 в день и у вас все получится! По поводу кредитов, знакомая поставила какой-то штамп в паспорт мужа, что бы ему не давали кредит- сделайте так же.

Случайно зашла в тему, привлекла тема родителей
Абсолютно уверена, что женщине рядом с Вами повезло(или повезет)
Отличный целеустремленный порядочный благородный мужчина, здорово)

Гость
#6
Ангел

Здравствуйте. Брайн Трейси рассказывал о том, что родился в несчастливой семье, где его родители не поддерживали. Я прочитал его книгу по создании счастливой семьи. Она о том, что он перепрограммировал свой мозг на позитив- это первое с чего он начал. А дальше начал верить в то, что он не хуже, чем богатый сосед и начал действовать- спрашивать людей, как они добились успешной жизни. И стал повторять за ними. Я был в такой же ситуации. Меня морально не поддерживают. Я перепрошил свой мозг на успех и начал действовать. Отремонтировал уже своими руками 2 объекта и сделал сам сборку всей мебели, подчинил и заменил сантехнику, установил современную технику. Открыл несколько бизнесов одновременно по разным направлениям. Помог подняться людям тоже и стать увереннее. Часто испытываю нехватку моральной поддержки- что бы просто сказали: давай чувак. у тебя получится. Потому я не рассказываю о планах родителям- я просто беру и делаю- интернет в плане- где что достать и как что сделать оч помогает. Напишите цель и что для этого нужно сделать и начните в тот же день выполнять задачи- по 3 в день и у вас все получится! По поводу кредитов, знакомая поставила какой-то штамп в паспорт мужа, что бы ему не давали кредит- сделайте так же.

Перепрограммировка это конечно хорошо, но если родители тебе желают зла, то все у тебя в жизни будет получатся с большим трудом, что и успехом своим ты не сможешь насладиться как ни старайся... Замечено не раз.
Знаю одного мужчину, который всячески старается угодить родителям, но он все равно плохой для них, в особенности для матери. Добился в жизни чего хотел, но какими усилиями ему приходится это удерживать вы себе даже не представляете...
А по поводу кредитов, так ей уже закрыли банки из-за плохой кредитной истории, в связи с чем теперь страдают ее друзья и знакомые... А родственники отказываются давать после звонков коллекторов...

Ангел
#7
Гость

Перепрограммировка это конечно хорошо, но если родители тебе желают зла, то все у тебя в жизни будет получатся с большим трудом, что и успехом своим ты не сможешь насладиться как ни старайся... Замечено не раз. Знаю одного мужчину, который всячески старается угодить родителям, но он все равно плохой для них, в особенности для матери. Добился в жизни чего хотел, но какими усилиями ему приходится это удерживать вы себе даже не представляете... А по поводу кредитов, так ей уже закрыли банки из-за плохой кредитной истории, в связи с чем теперь страдают ее друзья и знакомые... А родственники отказываются давать после звонков коллекторов...

Очень вас понимаю. Я тоже замечал, сколько не делаю чего, родители всегда найдут к чему придраться. Очень морально тяжело. Потому что делиться хочется именно с родителями радостью и достижениями, планами. Но для себя нашел выход- действовать молча. Самое интересное, что меня поддерживают чужие люди, что немного укрепляет и придает сил. А так сам себе представляю, будто у меня есть богатый великодушный дед, который мне советует что-то и который меня ободряет. Смотрю часто как раз всяких дедов, которые создали что-то с ноля в америке. Смотрю на американском языке, что бы лучше понимать суть. Они делятся секретами именно психологическими. Одним из них я поделюсь с вами. Это помогает быть эмоционально стабильным и не реагировать ни на что: всегда возращайтесь к фактам, что бы вам не сказали! Например : сказали, что ты не можешь что-то сделать. Вы берете это и делаете и если результат- у вас получилось, значит факт остается, что вы можете.А значит ни какое из мнений на вас не повлияет ни положительное, ни отрицательное. Это помогает быть психологически устойчивым. И еще- всегда повторяйте за теми, кто лучше вас в чем-то, что умеет хорошо делать. Это стимулирует

Ангел
#8
Профессиональный астролог

Случайно зашла в тему, привлекла тема родителей Абсолютно уверена, что женщине рядом с Вами повезло(или повезет) Отличный целеустремленный порядочный благородный мужчина, здорово)

Спасибо, девушки пока нет. Но надеюсь, что появится хорошая и добрая) Желаю вам взаимной любви в жизни!

Гость
#9
Ангел

Очень вас понимаю. Я тоже замечал, сколько не делаю чего, родители всегда найдут к чему придраться. Очень морально тяжело. Потому что делиться хочется именно с родителями радостью и достижениями, планами. Но для себя нашел выход- действовать молча. Самое интересное, что меня поддерживают чужие люди, что немного укрепляет и придает сил. А так сам себе представляю, будто у меня есть богатый великодушный дед, который мне советует что-то и который меня ободряет. Смотрю часто как раз всяких дедов, которые создали что-то с ноля в америке. Смотрю на американском языке, что бы лучше понимать суть. Они делятся секретами именно психологическими. Одним из них я поделюсь с вами. Это помогает быть эмоционально стабильным и не реагировать ни на что: всегда возращайтесь к фактам, что бы вам не сказали! Например : сказали, что ты не можешь что-то сделать. Вы берете это и делаете и если результат- у вас получилось, значит факт остается, что вы можете.А значит ни какое из мнений на вас не повлияет ни положительное, ни отрицательное. Это помогает быть психологически устойчивым. И еще- всегда повторяйте за теми, кто лучше вас в чем-то, что умеет хорошо делать. Это стимулирует

Дед=))) По сути тот же самый Бог, которому люди молятся))
Спасибо вам за поддержку!)

А сколько вам лет? Как давно вы к этому пришли?

Ангел
#10
Гость

Дед=))) По сути тот же самый Бог, которому люди молятся)) Спасибо вам за поддержку!) А сколько вам лет? Как давно вы к этому пришли?

Ага, дед) 37 мне. Пожалуйста, очень хотел Вам помочь хоть как-то поверить в себя. Почитайте все-таки книгу Брайн Трейси( что-то про счастливую семью) у него она одна о семье, название не помню, но думаю, найдете. Она о том, как стать счастливым и построить свою счастливую семью. Он построил счастливую семью, у него много детей, внуков и правнуков. Если его послушать по видео- он реально вселяет веру и говорит как распоряжаться временем, как менять мышление и как действовать. Ну и постепенно старайтесь отделиться от родителей- жить отдельно, что бы вам было где решать вопросы и расти, возможно, есть надежда, что они глядя на ваш пример, немного перестроятся

Ангел
#11
Гость

Дед=))) По сути тот же самый Бог, которому люди молятся)) Спасибо вам за поддержку!) А сколько вам лет? Как давно вы к этому пришли?

пришел к этому 5 лет назад. Я был тогда голодранец. Сидел в рваной футболке и писал песни и плакал, потому что любимая уехала покорять Америку. Все никак не мог попасть туда, так отказывали с визой. Так 13 лет страдал. Потом посмотрел давай поженимся и там был 18 летний миллионер и он сказал: что если вы хотите что бы что-то осуществилось, то нужно записывать идеи, которые пришли в голову и тут же их осуществлять в ту же минуту, и сказал такое правило: если вы не начнете сразу, как пришла идея в голову- вы не начнете никогда и я решил попробовать. Работал месяц над созданием первого бизнеса и уже хотел все бросить.. так как не было ни одного звонка.. закинул ноги на стол и хотел все закрыть.. как поступил звонок и через 5 минут следующий и так завертелось. потом открыл следующий и так далее. при помощи денег я осуществил творческие идеи, о которых, если честно.. даже боялся мечтать. в мою жизнь пришли замечательные люди, и каждый одарил меня любовью и теплом дружеским и поддержкой. я даже удивлялся..возможно это потому что я тогда делал добрые дела.. огородил весь лес от машин.. которые давили молодые деревья, стараясь проломить тропы, что бы сократить дорогу и съезжали с трассы и ломали колесами лес. После этого я надорвал спину и лежал 2 недели на полу. Потом я таскал детей на спине и все забыл..и их энергия вылечила мне спину))) это странно. но мне это помогло. Жизнь становится интереснее, когда начинаешь действовать и прекращаешь ждать и мечтать.

Гость
#12

Что вам нужно сделать обязательно,как любому ,взрослому человеку.
-осознать,что взрослый человек должен рассчитывать только на себя,поддержка со стороны людей это бонус,а не правило.
-ваша мать имеет право быть ,такой какая она есть
-ни один человек в мире,не должен вести себя так как хотите вы,а вы именно этого хотите,поэтому не принимаете поведение матери.

Чисто физически,необходимо отделиться от матери ,жить одной,снимать комнату,квартиру,жить в комнате с соседкой, но без родителей.
Поверьте взрослых людей также раздражают взрослые люди,даже если они их дети.

Определить ,что вы хотите от жизни на данном этапе.
Составе план ,что нужно сделать чтобы это получить.
Без рефлексии ежедневно следуйте ему.

В голове нужно провести ревизию.
Выписать ваши убеждения насчёт всего в мире. Осознать их истоки и исправить мысленно на плюс.
Все это также задокументировать и читать ежедневно.

Также можно выписать все ваши обиды на мир,на людей,начиная с детского возраста, все то что осталось у вас в душе грузом. Снова прожить эти моменты,проанализировать в чем была причина,почему вы не сделали то-то,чтобы вы сделали сейчас,подумать была ли ваша вина.
Можно использовать технику сожжения бумаги ,либо в холодильник

Гость
#13

На отдельном листе написать все ваши косяки, вранье, плохие поступки по отношению к людям.
Если вы считаете,что у вас их нет,либо вы психопат клинически, без самоосознания ,либо как и у большинства людей, мозг скрывает и забывает моменты собственной говенности.

Когда будете читать,проанализируйте почему вы так поступали,всегда ли вы хотели сделать другому человеку плохо,а может быть вы были расстеряны,у вас был страх, либо вы хотели проучить выгоду..
Просмотр собственных косяков позволяет ясно увидеть,что зачастую люди допускают оплошности и обижают других не потому что они плохие по сути или ненавидят другого человека, а потому что люди-это люди,они слабы,неуверены и т.д

Вообще в моменты прорицания чужих поступков полезно вспоминать свои косяки

Гость
#14

Не нужно ставить вашу маму на пьедестал. Она обычный человек и также формировалась под чьим -то влиянием.Но единственное ,она считает нормой быть негативисткой и не поддерживать вас.
А вы это нормой не считаете,значит вы другая.А раз вы другая, то вас должна быть энергия быть другой.
Ваша мама не заперла вас дома, вы физически здоровый человек с мышлением ,а значит можете уйти.
Вас не заставляют думать о маме целыми днями.
На начальном этапе ,после того как вы поставите цели и начнете идти к ним,общение с мамой можно сократить ,это для того чтобы она не выбивала вас из баланса.
Звонки по делу,пресечение любой критики фразой,я взрослый человек и сама решаю.

И вы должны уяснить в голове что сами решаете. Как начнете действовать ,то ваша жизнь будет меняться, а она будет, есть высокий шанс что у вас появится новое окружение и в этом окружении будут люди, на которых вы переключите внимание.

Вообще,по наблюдением,такое внимание матери уделяют только те женщины,которые либо не имеют своей жизни,то есть полный ноль, либо несчастливы в браке.

Вот подумайте.. Ваша жизнь,это ваша мама?
А работа,увлечения, интересы,друзья,семья,мужчина,мужчины,отдых-где все это?
Чем вы интересуетесь кроме своей мамы?

И как я видела и вижу,поддерживающих родителей 10%не больше,но основная масса родителей либо учат жизни,либо равнодушны и нейтральны,как вы выразились.
Но нейтральность убийственна
Либо вы нейтральность представляете,как родители дают деньги,а человек сам решает куда их тратить?
Нет,такого в семьях не бывает.
Нейтральность в семьях это отсутствие внимания ,просто минус ноль

#15
Гость

Всем Привет!
Меня беспокоит эта тема уже давно, но Я не знаю к какой мантре/технике прибегнуть, чтобы реализовать это в реале т.к. афирмации и молитвы не помогают.
Вы спросите меня зачем мне это? И Я вам отвечу для УДАЧИ в жизни!
По наблюдав за жизнью людей как успешных так и нет, Я для себя увидела одну закономерность. Если ты родился в благополучной семье пусть и не богатой, но родители должны быть обязательно адекватными, либо всячески тебя поддерживать, поощрять, либо быть нейтральными. Но мне не повезло с обоими родителями! Ладно бы если отец еще был только придурком, но мать... Материнская связь с ребенком это навечно, как ни крути! Проекция матери на своего ребенка определяет всю жизнь его...
Так вот мои родители страшные негативщики, они с детства мне говорили не хорошие вещи... На любые мои стремления всегда говорили "Да у тебя не получится... Не лезь... Да кто тебя там ждет..." Думаю это от того, что они сами ничего не добились вот и срывались на мне. Итак по сей день
А моя мать вообще из тех людей, которые любят делать всем замечания и учить людей, когда не просят. И вдобавок еще на старость лет потеряла свое жилье, по набрав тайком кредитов в свое время, что пришлось уже дом продавать... И знаете что? Она даже не расстроилась, как будто так и должно было быть... И по сей день имеет долги, Я пытаюсь раздавать, а она снова их заводит ничего не говоря и не советуясь. Она помню с моего детства еще людей побирала, и что самое интересное люди ей верят... А одной женщине до сих пор крупную сумму не вернула будто за нее вернула ее свекровь, и даже носа не показала...
Вообщем вопрос выше
Кто знает действенную технику подскажите

Я могу дать совет, но мне нужны даты рождения и имена ваши(вы,мать и отец) Пишите в личку с пометкой - и форума.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.