Гость
Статьи
Нашла причину …

Нашла причину депрессии - парень мамин сынок

Начала встречаться с парнем, но заметила странности в поведении, живет с мамой вдвоем, настроение меняется в зависимости от ее настроения, разговоры часто просто с любой темы съезжают на «а вот моя мама», «маме надо позвонить», «нужно быть с мамой», «а подари что ни будь моей маме» и так далее. А о себе вообще как будто не думает, да и ни о ком более. Позже узнала что мама находится в не очень хорошем психическом состоянии, соответсвенно и парень тоже, так как находится с ней постоянно и в тесном симбиозе. Потом нашла фото в соц сети где он ее обнимает и подписано «семья важнее всех», и поняла, что это ее слова и ее видение мира навязаное ему, которое уже врятли изменить. Парню под 30, а я уже успела бездумно подвлюбиться, нужно срочно разорвать с ним эмоциональную связь, куда же это годиться? А мне врал мол «будем жить вместе?», «заведем ребенка» и так далее, да и я вижу влюбленнсть с его стороны, но увы. Целый месяц из-за непонимания ситуации просидела в депрессии. Теперь хочу забыть его, как возможно это сделать как можно быстрее? Переключаться на другого пока нет энергетического ресурса, хотя обычно только это и помогает перестать испытывать чувства к предыдущему партнеру. У меня и до этого были парни мамины сынки, но матери у них были все же поадекватнее, соответвенно и парни были поадекватнее. Уйти в работу? Посоветуйте. #депрессия #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Типа Мамкин сын он, а депрессия у тебя?

Гость
#2

Т.е если парень любит и заботится о матери, то он сразу «маменькин сынок» и вас это сразу не устраивает)) а если бы он также любил и заботился о вас , то вы бы не считали его подкаблучником и вам бы это не смущало?

Гость
#3

Очередная PCП вскрыла свою консерву на старость и жрёт её, рожала же "для себя".

Тюрки и их республики
#4

После таких ты будешь долго восстанавливаться.

#5

Бегите

Гость
#6
Тюрки и их республики

После таких ты будешь долго восстанавливаться.

Но задача найти оленя золотые рога, чтобы он после неё долго восстанавливался. Если вообще сможет.

Гость
#7

Бывают и папины сынки. На старости лет коварные отцы морочат голову сыновьям и всячески стараются занять всё свободное время - вечно надо чем-то помочь и даже вместе подрабатывать умудряются. Играют на комплексах и психологических травмах сыновей, которые в детстве внимания недополучили. Отдельная тема. Раз мать его болеет - очевидно он считает, что он ей нужнее. Мне семью свекровь всё-таки умудрилась разбить в своё время. С внуком как не общалась так и не общается. А потом звонила через неск лет и просила сыночка обратно принять. И муж бывший периодически ноет и винит во всём свою мать. Мерзко всё это. Мамы мужчин- тоже отдельная тема.

Гость
#8
Тюрки и их республики

После таких ты будешь долго восстанавливаться.

Да, так и есть.

Гость
#9

У него еще старший брат есть, но Тот женился, а младшего мама от себя не отпускает, и самое плохое что сам парень не видит этой проблемы

Гость
#10
Гость

Т.е если парень любит и заботится о матери, то он сразу «маменькин сынок» и вас это сразу не устраивает)) а если бы он также любил и заботился о вас , то вы бы не считали его подкаблучником и вам бы это не смущало?

У неё цель - найти лоха и обобрать его, этот для неё не подходит.

Гость
#11
Шокотерапия😈

Бегите

Спасибо, уже поняла это, встречались не долго..

Гость
#12

Да, уйти в работу. И искать парней, которые живут отдельно от мамы и работают, и умеют самостоятельно принимать какие-либо решения, без мамки. Для этого надо познакомиться с новым парнем или на СЗ, или вживую, и все о нем узнать. Найдётся хоть один маменькин сыночек, то сразу прекращать с ним отношения, не терять впустую время.

Гость
#13
Гость

Бывают и папины сынки. На старости лет коварные отцы морочат голову сыновьям и всячески стараются занять всё свободное время - вечно надо чем-то помочь и даже вместе подрабатывать умудряются. Играют на комплексах и психологических травмах сыновей, которые в детстве внимания недополучили. Отдельная тема. Раз мать его болеет - очевидно он считает, что он ей нужнее. Мне семью свекровь всё-таки умудрилась разбить в своё время. С внуком как не общалась так и не общается. А потом звонила через неск лет и просила сыночка обратно принять. И муж бывший периодически ноет и винит во всём свою мать. Мерзко всё это. Мамы мужчин- тоже отдельная тема.

И у меня такой был, папа его отселил в отдельное жилье, но постоянно присутствовал в его жизни и командовал. Приезжал в 8 утра в выходной что бы его разбудить и припахать к чему нибудь

Гость
#14
Гость

Типа Мамкин сын он, а депрессия у тебя?

Он постоянно нагружен, встревожен - а с кем поведешься..

Гость
#15
Гость

Да, уйти в работу. И искать парней, которые живут отдельно от мамы и работают, и умеют самостоятельно принимать какие-либо решения, без мамки. Для этого надо познакомиться с новым парнем или на СЗ, или вживую, и все о нем узнать. Найдётся хоть один маменькин сыночек, то сразу прекращать с ним отношения, не терять впустую время.

Благодарю

Гость
#16

Я и сама отнедавна находилась в таком же статусе как он сейчас, ели как вырвалась из маминого дома и контроля в свою жизнь, сейчас тоже тяжело из-за этого, всего 2 года живу отдельно от мамы, а последнее время перестали практически общаться, так как хочется свою семью, и не пускать туда третьих, даже если это мама

Гость
#17
Гость

Я и сама отнедавна находилась в таком же статусе как он сейчас, ели как вырвалась из маминого дома и контроля в свою жизнь, сейчас тоже тяжело из-за этого, всего 2 года живу отдельно от мамы, а последнее время перестали практически общаться, так как хочется свою семью, и не пускать туда третьих, даже если это мама

А мама авторитарная, как и у него: «я сказалааааа!»

Гость
#18
Гость

У неё цель - найти лоха и обобрать его, этот для неё не подходит.

Я хочу просто обычного парня, без таких загонов, что бы мы вместе работали, развивались, и строили свое. Давеча только вразумела что это подразумевает спокойствие, отсутствие вот этой страсти, как с мамиными сынками. Когда в отношениях вот это сумасшествие «я тебя и люблю и ненавижу» - это ж проекция их больной любви к маме. Они действительно ее ненавидят в глубине души, иногда это прорывается из них. Глубоко спрятанная агрессия на маму из-за своей такой жизни. Но продолжают все без изменений.

Гость
#19
Гость

Я хочу просто обычного парня, без таких загонов, что бы мы вместе работали, развивались, и строили свое. Давеча только вразумела что это подразумевает спокойствие, отсутствие вот этой страсти, как с мамиными сынками. Когда в отношениях вот это сумасшествие «я тебя и люблю и ненавижу» - это ж проекция их больной любви к маме. Они действительно ее ненавидят в глубине души, иногда это прорывается из них. Глубоко спрятанная агрессия на маму из-за своей такой жизни. Но продолжают все без изменений.

А какие у него загоны? Вы сами пишите, что мать его психически нездорова, но сами при этом удивляетесь его заботе о больной матери. И если у неё какие-то обострения, то естественно у него настроение меняется, она его близкий человек и он переживает за неё. Что в этом ненормального? Вы хотите, чтобы ради вас мужчины вычеркивали родителей из своей жизни?Такого не случается, и поэтому эти мужчины для вас сразу « маменькины сынки». Ищите тогда конченного подкаблучника, который будет как раб по надлежать только вам, только счастья с таким не построить

Гость
#20
Гость

А какие у него загоны? Вы сами пишите, что мать его психически нездорова, но сами при этом удивляетесь его заботе о больной матери. И если у неё какие-то обострения, то естественно у него настроение меняется, она его близкий человек и он переживает за неё. Что в этом ненормального? Вы хотите, чтобы ради вас мужчины вычеркивали родителей из своей жизни?Такого не случается, и поэтому эти мужчины для вас сразу « маменькины сынки». Ищите тогда конченного подкаблучника, который будет как раб по надлежать только вам, только счастья с таким не построить

Я так не хочу, но должна же быть середина. А тут взрослый мужчина всю свою жизнь тратит только на жизнь мамы, она разве не понимает, что ему нужна своя семья, самостоятельность? Зачем так привязывать к себе, что из этого выйдет

Гость
#21
Гость

Я так не хочу, но должна же быть середина. А тут взрослый мужчина всю свою жизнь тратит только на жизнь мамы, она разве не понимает, что ему нужна своя семья, самостоятельность? Зачем так привязывать к себе, что из этого выйдет

Если она психически нездорова, то не понимает. За больным родителем требуется уход, повышенное внимание, как за ребёнком, так будет до конца ее жизни, по сути она инвалид. Это как если бы у вашего парня был ребёнок от другого брака, он бы был частью его жизни, он бы также заботился о нем, переживал о нем

Гость
#22

Автор , задумайтесь , это ваш не первый опыт. У вас и до этого были маменькины сынки , это говорит о том , что вы притягиваете таких мужчин. Вопрос почему ? Вам нужно это проработать в себе и понять с чего все началось. (Как правило все из семьи).
А этот чепуш пускай идет на *** 😅 вместе с мамкой своей , он вам жизнь отравит , гарантирую.

Гость
#23
Гость

Автор , задумайтесь , это ваш не первый опыт. У вас и до этого были маменькины сынки , это говорит о том , что вы притягиваете таких мужчин. Вопрос почему ? Вам нужно это проработать в себе и понять с чего все началось. (Как правило все из семьи).
А этот чепуш пускай идет на *** 😅 вместе с мамкой своей , он вам жизнь отравит , гарантирую.

Спасибо, у меня вроде спали розовые очки и стало резко неприятно что я с ним была

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: