Гость
Статьи
Признаки парня у …

Признаки парня у которого не было девушки

Девушки форума, поделитесь опытом)
Как вы определяете, были ли у парня девушки или нет? Есть ли основные схожие черты поведения?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поделимся

Гость
#2

Какая разница?

Гость
#3

Проще посмотреть на мужчину у которого был секс и мужчина которого вы не знаете!
А теперь вопрос в чем разница?

Гость
#5

Сначала надо понять, что значит не было девушки? Ни с кем никогда не встречался? Не было секса? Никогда ни с кем не целовался? Никого никогда не любил?

Например когда я ещё был девственником, я довольно долго встречался с девушкой, тоже без интимного опыта. У нас с ней были ну очень сильные чувства, такие, которых у меня потом уже и не было за всю остальную жизнь и трагическое расставание. После нее физиологически я был девственником, но психологически уже не чувствовал себя "невинным", скорее было ощущение, что я уже повидал в жизни всякое.

Гость
#6
Гость

Сначала надо понять, что значит не было девушки? Ни с кем никогда не встречался? Не было секса? Никогда ни с кем не целовался? Никого никогда не любил?

Например когда я ещё был девственником, я довольно долго встречался с девушкой, тоже без интимного опыта. У нас с ней были ну очень сильные чувства, такие, которых у меня потом уже и не было за всю остальную жизнь и трагическое расставание. После нее физиологически я был девственником, но психологически уже не чувствовал себя "невинным", скорее было ощущение, что я уже повидал в жизни всякое.

Я не знаю как у вас, но я никогда не был девственником. Если вы имеете ввиду девственность - это отсутствие сексуальных связей, то тогда я был девственник а если просто наличие гимена, то у мужчины его нет отсюда мужчина не может быть девственником.

Гость
#7
Гость

Сначала надо понять, что значит не было девушки? Ни с кем никогда не встречался? Не было секса? Никогда ни с кем не целовался? Никого никогда не любил?

Например когда я ещё был девственником, я довольно долго встречался с девушкой, тоже без интимного опыта. У нас с ней были ну очень сильные чувства, такие, которых у меня потом уже и не было за всю остальную жизнь и трагическое расставание. После нее физиологически я был девственником, но психологически уже не чувствовал себя "невинным", скорее было ощущение, что я уже повидал в жизни всякое.

Девушек спрашивали, ты девушка?

Гость
#8
Гость

Девушек спрашивали, ты девушка?

Нет, братюнь, да ты не парься.

Michael
#9

Сразу встаёт когда ты рукой касаешься штанов

Гость
#10
Гость

маромоек не спрашивали

Так и че ты вылез, раз тебя не спрашивают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: