Гость
Статьи
Продолжение эпопеи …

Продолжение эпопеи насчет несостоявшихся Мальдив

.
Когда я расстроилась после его пустого обещания я заблокировала его. Он начал писать и умолять вернуться в других соцсетях, как он меня любит, просто Мальдивы это один из дорогих и мест для отдыха и все такое. Что он все исправит, он ждёт возврата денег. И мы полетим в страну попроще. И еще пишет что он сохранит мой подарок на др - зачем мне такой отчет ?! Мне действия нужны! И он сказал что едет навестит его дочь, он в разводе. Присылал мне фото как они весело проводили время с дочкой в тц в Лего, я лишь пожелала хорошего отдыха. Потом он мне пишет что когда он отвозил дочь его жена орала на него при встрече.
Вот зачем мне вся эта информация?! Вот зачем?! Он для девушки ничего не сделал и еще грузит меня его проблемами!
Мне вообще все равно, он что не понимает что девушке нужно?! Выслушивать всю эту дичь о его семье?!

Валя
25 ответов
Последний — Перейти
Тюрки и их республики
#1

Денег теперь вам хватает только на дружественную Африку))🦒🐅🐘

Валя
#2
Тюрки и их республики

Денег теперь вам хватает только на дружественную Африку))🦒🐅🐘

Африке недешевая и кстати там тоже интересный отдых есть
Там есть и хорошие отели и вкусная кухня
Африка это же континент, а страны там разные, от бедных до нормальных, где отдых может быть интересным

Тюрки и их республики
#3
Валя

Африке недешевая и кстати там тоже интересный отдых есть
Там есть и хорошие отели и вкусная кухня
Африка это же континент, а страны там разные, от бедных до нормальных, где отдых может быть интересным

Твой отдых заключается только в том, чтобы тюленем лежать на песке, а вечерами под музыку трясти жопой.

Гость
#4
Тюрки и их республики

Твой отдых заключается только в том, чтобы тюленем лежать на песке, а вечерами под музыку трясти жопой.

Это должно очень сильно повезти. Более вероятный сценарий - пропалывают огород и копать картошку на даче под мухосранском. Ну это днём. А по вечерам романтическое мытьё посуды в двух тазиках - с мыльной и чистой водой для ополаскивания, т.к. из всего водоснабжения там только кран-колонка, недалеко, всего в 500 метрах от дачи.

Валя
#5
Тюрки и их республики

Твой отдых заключается только в том, чтобы тюленем лежать на песке, а вечерами под музыку трясти жопой.

Нет мой отдых разнообразен
Но не с этим мужчиной

Гость
#6
Валя

Африке недешевая и кстати там тоже интересный отдых есть
Там есть и хорошие отели и вкусная кухня
Африка это же континент, а страны там разные, от бедных до нормальных, где отдых может быть интересным

ну найди ещё женатого или двоих, чтоб твоя профессия была успешна

Валя
#7
Гость

ну найди ещё женатого или двоих, чтоб твоя профессия была успешна

Он сам начал со мной знакомиться!’и орать какой он успешный и как он в Москве может квартиру купить
Я его не заставляла самому об этом заявлять о себе
Это ужасно выглядит когда мужчина не соответствует даже в элементарном тому о чем говорит
Еще и домой ко мне напрашивается

Валя
#8
Гость

ну найди ещё женатого или двоих, чтоб твоя профессия была успешна

Он что правда считает что красивой свободной девушке, симпатичной, на фиг знает сколько лет моложе него очень интересно выслушивать как он дочь по Лего водит и как на него жена орет?!
Особенно когда он обещал подарить Мальдивы и не исполнил!!!
Успешный лгун!!!

Гость
#9
Валя

Он сам начал со мной знакомиться!’и орать какой он успешный и как он в Москве может квартиру купить
Я его не заставляла самому об этом заявлять о себе
Это ужасно выглядит когда мужчина не соответствует даже в элементарном тому о чем говорит
Еще и домой ко мне напрашивается

а тебя не заставляли лезть к женатому

Гость
#10
Валя

Он что правда считает что красивой свободной девушке, симпатичной, на фиг знает сколько лет моложе него очень интересно выслушивать как он дочь по Лего водит и как на него жена орет?!
Особенно когда он обещал подарить Мальдивы и не исполнил!!!
Успешный лгун!!!

пойдешь дальше - станешь успешной шлёндрой

Валя
#11
Гость

пойдешь дальше - станешь успешной шлёндрой

Смени пластинку обиженка

Гость
#12
Валя

Смени пластинку обиженка

ну судя по твоим выражениям уровню грамотности, ты из семейки маргиналов
а обиженка тут только ты, так как тебя шл...даже не взяли на твои Мальдивы
обтекай

Валя
#13
Гость

ну судя по твоим выражениям уровню грамотности, ты из семейки маргиналов
а обиженка тут только ты, так как тебя шл...даже не взяли на твои Мальдивы
обтекай

Маргинал как раз таки это ты и вся твоя неудавшееся жизнь.
И кстати сегодня он купил отел на Мальдивах
Обтекай!

Гость
#14
Валя

Маргинал как раз таки это ты и вся твоя неудавшееся жизнь.
И кстати сегодня он купил отел на Мальдивах
Обтекай!

ты не способна сама себя содержать, у меня есть своё дело, приносит отличный доход уже 8 лет, я живу ни в чем себе не отказываю, и мне не нужно находить каких-то замшелых извращенцев, чтобы они меня содержали

я зарабатываю и всё трачу на свои нужды и накопления, муж ни разу не просил ни копейки, но в дом он всё приобретает, в том числе даже и продукты

Валя
#15
Гость

маргинал - ты, так как ты не способна сама себя содержать, у меня есть своё дело, приносит отличный доход уже 8 лет, я живу ни в чем себе не отказываю, и мне не нужно находить каких-то замшелых извращенцев, чтобы они меня содержали

я зарабатываю и всё трачу на свои нужды и накопления, муж ни разу не просил ни копейки, но в дом он всё приобретает, в том числе даже и продукты

а вот ты вынуждена тут сидеть и орать, что ты успешная
да х-ера ты успешная, ты отброс общества, ты ку-ртизанка низкого разряда, к тому же глупая и интеллектуально бедная, без образования

купил отель? ты тут сказочником еще подрабатываешь, шлюнька))))
смешно, пиши ещё

Мне твоя исповедальня не нужна
Даже не дочитала
Мне неинтересно что там у тебя
Где ты а где я
Ты номер 3

Гость
#16

давай объективно

ты обычная прошмандЭ с ЗППП
ты никому не нужна
у тебя нет образования и воспитания
внешность у тебя дешевая и ты обычная ходячая б
но тебя задевает, что ты ничего не можешь добиться в жизни
так и будешь вешаться на женатых, которые тебев уши льют
а ты, глупая, веришь всему
ну продолжай - жизнь твоя
а меня ты прочла
да тебе противно, что ты просто дешевка без талантов и умений
ты очень ошибаешься
вот именно ГДЕ Я и где ты, червь
я о себе много чего знаю, но не скажу, чтоб еще больше тебя не разозлить, а то спать и кушать не сможешь

Гость
#17

Если что-то будет со свекровью я не знаю во что муж превратится

Заболела свекровь, подозрение на рак.
Можно сказать она выполняет роль катализатора между нами с мужем. Мой муж человек достаточно психотичный и я боюсь с ним жить вместе в будущем. Он работает далеко и уходит на вахту на полгода. Такая схема брака меня вполне устраивает. Так получилось что я финансово завишу от него, я занимаюсь детьми и вкладываю в них всю мою жизнь. Получается свекровь защищает меня от мужа, от его нападок. Не спрашивайте почему и по какой причине, он просто псих но с большими деньгами. Если не станет свекрови я не знаю что меня ожидает. Он просто сломается после ее смерти. Пишу странные страшные вещи, но это вполне может стать реальностью не дай бог. Одну квартиру он купил до брака, в которой я сейчас живу, вторую он взял в ипотеку во время брака и я вложилась в нее часть тоже денежно. Если что-то будет со свекровью я не знаю во что муж превратиться, честно признаться боюсь, ибо он истеричка и ядерный психопат.
Не спрашивайте почему я вышла за него замуж, 15 лет назад он был молодой нормальный парень, работа его с начальством потрепали. А может и в другом причина. Разводиться он не хочет.
Как мне быть.
Заранее Спасибо за советы. #муж #свекровь
17 апреля, 18:14
Ульяна
[2909048812]

Гость
#18

Валюш, такая жизнь у тебя ущербная, что приходится подрабатывать копирайтером для разводок на форуме 😂тебя сразу было видно, трололо

Гость
#19
Валя

Он сам начал со мной знакомиться!’и орать какой он успешный и как он в Москве может квартиру купить
Я его не заставляла самому об этом заявлять о себе
Это ужасно выглядит когда мужчина не соответствует даже в элементарном тому о чем говорит
Еще и домой ко мне напрашивается

Он аферист, а вы уши развесили.

Валя
#20
Гость

Валюш, такая жизнь у тебя ущербная, что приходится подрабатывать копирайтером для разводок на форуме 😂тебя сразу было видно, трололо

А что в этом такого когда я имея психически неуравновешенного мужа хочу встретить мужчину лучше? Хочу изменить свою жизнь, хочу уйти?! Я имею два образования, одно высшее другое медколледж. И к женатому я не лезла, он сам жену хотел оставить. Я никаких усилий к этому не прилагала. Там жена такая что мама не горюй. Это другая страна и другой менталитет.

Валя
#21
Гость

Он аферист, а вы уши развесили.

Я тоже так думаю… аферист

Валя
#22
Гость

Валюш, такая жизнь у тебя ущербная, что приходится подрабатывать копирайтером для разводок на форуме 😂тебя сразу было видно, трололо

И с оскорблений вы начали - перечитайте
Не видя человека вы разговариваете с ним с высокомерной позиции и называете «проститня» ну-ну
Я думала мне мдшник пишет, но нет - это женщина 😳

Гость
#25
Гость

банкет с багетом

Съездила уже, все норм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: