Гость
Статьи
У кого Луна в Деве, …

У кого Луна в Деве, зайдите

Как боритесь с большой склонностью к анализу эмоций?? Я до такой степени анализирую все, что иногда ловлю себя на ощущений, что не способна уже никакие эмоции испытывать, наверное...А у вас как??

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Привет ;) У меня солнце,луна ,меркурий и еще кое-что в деве :).Анализ мешает,конечно,успокаивает одно,еще ни разу не пожалела ни о чем.Вот влюбилась,понимаю,не моё,но мозг блокируется,чувства сносят крышу,и когда человек с другой стороны дает мне время "на подумать",вот тогда и приходит конец отношениям))).Т.е. тут анализ всегда в помощь.Благодаря ему и избавляюсь от "больных любовий",ну и незамужем до сих пор))))))).

Марина
#2

А насчет эмоций,никогда не было в них недостатка.Влюбляюсь быстро,но ненадолго.Ухожу всегда сама,попутно объясняю товарищам,что и почему не так,и что не устраивало.Называют стервой почему-то.А я просто честная с собой.

Марина
#3

Хотя было пару раз,что отходила долго,разум был в жутком конфликте с эмоциями,похудела,чуть не довела себя до дурки,но потихоньку разум крошка за крошкой стал засыпать страсти;как только начался процесс,я сбежала из отношений,обрела гармонию с собой.

Cвета
#4
Марина

Хотя было пару раз,что отходила долго,разум был в жутком конфликте с эмоциями,похудела,чуть не довела себя до дурки,но потихоньку разум крошка за крошкой стал засыпать страсти;как только начался процесс,я сбежала из отношений,обрела гармонию с собой.

с кем по знаку такое было?))

Марина
#5
Cвета

с кем по знаку такое было?))

ээ.как истинный педант,сообщу все свои 3 раза:стрелец,весы и скорпион

луна в деве
#6
Марина

Хотя было пару раз,что отходила долго,разум был в жутком конфликте с эмоциями,похудела,чуть не довела себя до дурки,но потихоньку разум крошка за крошкой стал засыпать страсти;как только начался процесс,я сбежала из отношений,обрела гармонию с собой.

у меня тоже такое бывало, но гармонию до сих пор не могу обрести, телец меня довел

Марина
#7
луна в деве

у меня тоже такое бывало, но гармонию до сих пор не могу обрести, телец меня довел

Немного времени,раны затянутся,и сознание само выкинет из памяти те моменты,из-за которых хочется все пережевывать снова и снова.

ага
#8

Мне это не мешает, если бы не анализ эмоций, могла бы много глупостей наделать. А так, всегда есть время остановиться и подумать.

Задумчивая
#9

У меня наверно проще ситуация,я солнечная дева и лунный стрелец,вроде должна о солнцу все анализировать,типа сухарь,а на деле,стрелец,вечно гонит вперед,не давая возможность поанализировать свои эмоции))

Гость
#10

Я тоже, как Марина. Если мужчина исчезает, я включаю анализ. И тогда выношу вердикт и мозг. Встречаюсь мало, помню долго-очень злопамятна. Не замужем. Анализ-хорошее качество для женщины, для карьеры. И для жизни-меньше времени тратишь. Еще очень люблю читать, быть первой, красоту и гармонию, деньги. Ненавижу невоспитанных людей.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Да, у меня тоже асц, меркурий, луна в деве. И все говорят, что у меня нет сердца. Даже мужчины.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем