Гость
Статьи
порча на …

порча на одиночество,как снять?Не хочеся к колдунам и экстрасенсам идти,может какие способы есть?

Порча на одиночество как снять?

Лика
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, что не хочется. В церковь лучше пойдите. Бог исполнит вашу просьбу, если это будет вам во благо. Что ни делается, все к лучшему.

Парень.
#2

Порча только в 5% случаев наблюдается. В 95% - это личные тараканы человека. Я вот больше чем уверен, что какие бы мы нормальные рекомендации тебе не дали бы, ты им не последуешь. А вот идиотские советы типа "пойти на кладбище в полнолуние, раздавить там яйцо..." запросто выполнишь.

И это печально.

Парень.
#3

Лика, вот я думаю, ты не поверишь, на 100% уверен. Но в этой жизни бойся халявы. Халява - это признак, что в будущем ты за халяву заплатишь сто крат.

Поэтому меняй мысли с "Как сделать так, чтобы я ничего не делала, но чтобы все ползали вокруг моих ног?" на "Что я могу сделать правильного, чтобы взамен получить предложение руки и сердца?"

Первое - расчет на халяву. Второе - партнерство. Халявщиков с хвоста сбрасывают. Партнерами - дорожат.

Гость
#4

Автор, ну скажите, с чего вы взяли про порчу? Людей эту порчу способных навести единицы и вряд ли они озаботятся вашей скромной персоной. Может, вы не там ищите причины одиночества?

Андрюха Питерский
#5
Гость

Людей эту порчу способных навести единицы и вряд ли они озаботятся вашей скромной персоной. Может, вы не там ищите причины одиночества?

Я вам больше скажу, их вообще нет.) Но в народе так любят мистику, что навыдумывали толпы колдунов. Делать людям не член, сытно жить слишком стали.

Ррр!!
#6

В прорубь..Если и не поможет,то все равно полезно)) И повод есть. Всех с праздником!!

Доця
#7

Вот и я часто думала, говорят: на нем, порча, ему поделали, приворожили и т.д.....Да кто поделал? И кто порчу навел? Вы хоть раз видели людей, которые это реально делают? Я не видела. Покажите мне, кто это может сделать. Бред все это

Парень.
#8
Доця

Вот и я часто думала, говорят: на нем, порча, ему поделали, приворожили и т.д.....Да кто поделал? И кто порчу навел? Вы хоть раз видели людей, которые это реально делают? Я не видела. Покажите мне, кто это может сделать. Бред все это

Матч по футболу наши против Англии в 2008м в Москве. Там была мутная история, что был проведен ритуал корреспондентами Комсомольской Правды у шаманки в Бурятии на победу нашей сборной. Наши абсолютно ненормально мистически победили. Тренер сборной Англии на пресс-конференции потом ругался, что наши привлекают потусторонние силы к себе на игру.

Гость
#10
Андрюха Питерский

Я вам больше скажу, их вообще нет.) Но в народе так любят мистику, что навыдумывали толпы колдунов. Делать людям не член, сытно жить слишком стали.

Нет, говорите? А зря! На себе проверить хотите? давайте своё фото, и через пару-тройку часов вы безнадёжный импотент. Или диабетик. Или онкологический больной. Не верить в такие вещи - глупо!

Гость
#12

Порчу снимают добрыми делами - в приют сходите собачку оттуда возьмите и поможет!

Гость
#13

Возмите собаку ру

Гость
#14
Бухие бухи

Гость

Нет, говорите? А зря! На себе проверить хотите? давайте своё фото, и через пару-тройку часов вы безнадёжный импотент. Или диабетик. Или онкологический больной. Не верить в такие вещи - глупо!

Экстрасенс в треде? Бу-гагага)))))))

Экстрасенс, угадай мою дату рождения и год. Докажи, что можешь хотя бы элементарное. Тогда поверим.



Или ты банально брехло? :))

И не подумаю угадывать. Интернет - это безликое пространство. Ни один даже самый прославленный маг не угадает по нику. По фото многое можно сказать. И я не экстрасенс, я ведьма.

Бойтесь меня! )))))

Гость
#16
Бухие бухи

Ну, собственно, что и требовалось доказать. Ложь, звиздёж, провокация и развод лохов. :)

покажите мне человека, который через форум, по одному только нику угадает вашу дату рождения, имя и прочее! Я в качестве восхищения, на него свою квартиру перепишу!

гость
#18

бухие буки юрист по гороскопу земной знак или близнец живет либо в питере либо на севере.

Ррр!!
#19

А я кто???

♏
#20

:)))))))

Гость
#21

"...юрист по гороскопу..."

))))))))))))))))))))))))))))))))

Язва
#22

Учись готовить и рубахи мужские гладить! А то так с порчей и просидишь до 40 лет.

гость
#23

рубахи гладить и надрываться на кухне наверное клево.........

Язва
#24
гость

рубахи гладить и надрываться на кухне наверное клево.........

Нет, тогда уж лучше порча! А то все как надорвете!

Наташа
#25
Гость

Нет, говорите? А зря! На себе проверить хотите? давайте своё фото, и через пару-тройку часов вы безнадёжный импотент. Или диабетик. Или онкологический больной. Не верить в такие вещи - глупо!

Я верю!

Но мне не наведение гадости на моё фото нужно, а помощь!

Магёшь?????????????

Гадости все творить горазды, а как на счёт позитива?

гость
#26

Нет, тогда уж лучше порча! А то все как надорвете!

либо порча либо прислуживание дядьке.ужос

Гость
#27
Наташа

Я верю!

Но мне не наведение гадости на моё фото нужно, а помощь!

Магёшь?????????????

Гадости все творить горазды, а как на счёт позитива?

Смотря что. Чинить, как известно, сложнее, чем ломать.

Какого рода помощь нужна?

Гость
#28

дальше понятно.

классика развода на бабки.

оставьте мыло или напишите на мое...

колдуны, блин

)))

Гость
#29
Бухие бухи

Так в том-то и дело, что никто не угадает. Нет у нас ясновидящих и экстрасенсов. Одни шарлатаны, которые просто запугивают доверчивых лохов, а, при известной наглости и сноровке, зомбируют их же на определенное поведение, а так же внушают мысль, будто личные неудачи жертвы, которые бывают у каждого - это их рук дело. Порча, сглаз, пересглаз и что там ещё.



Хотя на самом деле это давно уже изученные механизмы человеческой психики и явления. Человек, знакомый с психологией и техникой манипулирования на раз их отличает и не даёт себя обмануть. А неграмотные лохи ведутся и верят. Так что учение - свет, дорогие товарищи. Изучайте психологию. А то так и будете до конца жизни бояться не пойми чего и всяким обрядам, гороскопам, амулетам, идолам, и, разве что, не деревянным фаллосам поклоняться.

Насчёт психологии никто и не спорит.

Только вот внушить что-либо человеку, который даже не в курсе, невозможно. Одно дело при личной встрече/приёме настроить человека на ту или иную волну. Даже, допустим, с применением гипноза. Да, реально. А порча одним лишь внушением не прилипнет. Люди же наводят её на ничего неподозревающего человека. Тут уже не психология, а магия. Ни один психолог на расстоянии, по фото, не внушит клиенту что-либо. А разрушительная магия действует быстро и точно.

Гость
#30
Гость

дальше понятно.

классика развода на бабки.

оставьте мыло или напишите на мое...

колдуны, блин



)))

а как иначе? Колдуны благотворительностью не занимаются. Им тоже надо кушать и за квартиру платить))

Хотя, не вопрос, я могу и бесплатно что-то сделать. Но я тогда другим образом возьму плату за свои услуги. Например, часть удачи у клиента заберу, здоровье и т.п.

Гость
#31

магия, панимаишь!

Гость
#32

меня както не прикалывает такой вид заработка. наверное, неплохо пойдет у любителей актерства. Каждый день разыгрывать спектакли перед тупоголовыми...

меня через неделю вырвет...

)

Счастье
#33

даже если она и есть то сами вы не снимите.

Капитан Очевидность
#34

Сначала надо проверить,есть ли она на тебе.Возьми стакан,налей воды из крана,и разбей сырое яйцо,не повреждая желтка.Поставь на ночь в изголовье.С утра посмотри посмотри,если есть на вид как будто нити и на них пузырьки-порча есть.

#36

А мне вот эта девушка гадала! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
http://vk.com/id305344371
http://vk.com/id305344371

Гость
#37

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая все это сделала, адрес её пишу для тех кто ищет Еe почта: info@vedma.pro Ее сайт: http://vedma.pro При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

Гость
#38

Добрый вечер.По отзывам тут обратилась к экстрасенсу Светлане.У меня были проблемы с мужем,ушел из семьи.Мне она сказала много нужного в моей ситуации и относительно мужа верно, еще рассказала то, что у него было, хотя я не рассказывала об этом.Дала ответы на интересующие вопросы относительно отношений.Все сбывается точь в точь. Заплатила 1500 рублей.http://svetlanagladkova.ru/

#40
Лика

Порча на одиночество как снять?

Чтобы снять порчу, надо как минимум узнать, каким способом ее делали. В церкви вам этого не скажут, а снимать в церковном эгрегоре энергоструктуру, которая делалась в другом эгрегоре, - это детсад. Если бы энергия церкви снимала любой магический негатив, то логично же, что эти порчи и сглазы на вас в принципе невозможно было бы подсадить, если вы были крещены, так? а если порчу сделали и негативная работа легла, то логично, что церковная сила уже не защитила, к сожалению.

Гость
#42
Язва

Учись готовить и рубахи мужские гладить! А то так с порчей и просидишь до 40 лет.

а у мужика руки не тем концом вставлены, он погладить не может?

#36

А вы уверенны, что у вас порча. я как астролог, знаю, что есть поздние браки или не проработанная карма. если вас это интересует составлю натальную карту и узнаем в чем причина вашего одиночества

Гость
#46

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

Гость
#48

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Доця

Вот и я часто думала, говорят: на нем, порча, ему поделали, приворожили и т.д.....Да кто поделал? И кто порчу навел? Вы хоть раз видели людей, которые это реально делают? Я не видела. Покажите мне, кто это может сделать. Бред все это

Вы очень отстали от науки. Сейчас учёными дока!зано и существование Бога, и Дьявола. Существование души и то, что судьба каждого человека пишется ещё до его рождения, и ( как говорит Татьяна Черниговская в таких подробностях, когда что купите и сколько будет стоить. Бабушкины заговоры , существуют тысячелетиями. А люди верят в современную медицину, которая имеет цель сократить население, а не вылечить . Вначале было слово и слово было Бог. Сочетание слов , которое используют колдуны, может убить человека. Не верят в это малограмотные люди, которым религия прописала все законы, и сама их не соблюдает. Единицы людей старцы или в результате травмы, они видят прошлое и будущее. Потому что они существуют одновременно. Академик ПП Гаряев, выдвинутый на Нобелевскую премию , доказал столько чудес. Генерал Ратников, доказал, что по фотографии, можно убить человека, он на это ге пойдёт, но он не один этой методикой владеет,И многие стали жертвами. Как сказал Греф, « вы что, вы меня пугаете, если люди станут грамотные, как ими манипулировать,» Если есть молитвы на исцеление , точно так же есть и на порчу.