Гость
Статьи
У мужчины Луна в …

У мужчины Луна в Близнецах, Венера в Деве, подходим ли мы друг другу?

Сам Скорпион, Марс у него тоже в Деве. Я Рак, Марс, Венера в Деве, Луна - в Весах или в Скорпионе (не могу точно сказать, потому что все программы по-разному рассчитывают). Заранее благодарю:)

Seline
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ,но ему то плевать на то что у вас марсы например подходят.

димчик
#2

я скорпион у меня близнецы в деве а луна в марсе как мне теперь жить ?

Гостья
#3

Очень подходите по Венере, а вот Луна отвечает за социальные ожидания. У Вас проблема только в том, что Вы оба привередливы. Очень тщательно подходите к выбору партнёра. И многого ждёте от него.

Гость
#4

"ответ 3 не слушайте она вобще ничего не знает . Ждите фуфика"

Гостья
#5

Фуфик - это круто. Его комменты оригинальны и интересны. Гость ╧4 я и не истина в последней инстанции. Просто написала о своих познаниях, которые я прочитала в книге Василисы Володиной "Астрология обольщения". И всё. А Вы оставили комментарий? )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Seline
#6
Гостья

Очень подходите по Венере, а вот Луна отвечает за социальные ожидания. У Вас проблема только в том, что Вы оба привередливы. Очень тщательно подходите к выбору партнёра. И многого ждёте от него.

Спасибо за комментарий)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем