Гость
Статьи
М Близнец, венера и …

М Близнец, венера и меркурий в ракеты, луна в водолее, марс в деве

Я рак, луна тоже в водолее, марс в близнецах, венера во льве.
Общаемся 1,5 мес по телефону, неделю назад увиделись. Понравились друг другу)
Перезваниваться стали еще чаще. У него сейчас сложный период (хоть он это и старается не показывать), хочет сменить сферу деятельности (ему 33г) на более оплачиваемую.
Бывает грусный, уставший, не особо разговорчивый, при этом все равно звонит по 2-3 раза в день.
Что он ко мне может чувствовать? На встрече целовались. Отвертеться было почти невозвожно.Обнял так, что и вырываться не хотелось)) Когда ехал домой прислал Смс, в котором много приятного написал. Но потом о поцелуях по тел вспоминала только я. Он говорил, что ему приятны мои слова и что он чувствует тоже в мою сторону.
Скоро вторая встреча. И я снова стала говорить, что жду этого дня. Может зря я об этом говорю? Так рано раскрываюсь? )
Как лучше мне с ним себя вести. Может какую похвалу особенную любит? ) Стоит ли начинать разговор о том, что сейчас хочется оказаться с ним рядом. Или притормозить?)
Видеться чаще не получается. Живем далеко друг от друга. Мишин нет. И у меня маленький ребенок. Он давно разведен и есть дочь.
И еще интересует интимный вопрос) Мы схожи в этом? Он страстный в постели?))

девушка ракиня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да все нормально будет у вас. у него венера и меркурий в раке - вам он родственная душа. он нетипичный близнец. марс в деве это не очень - холодный, критичный.

Гость
#2
Гость

да все нормально будет у вас. у него венера и меркурий в раке - вам он родственная душа. он нетипичный близнец. марс в деве это не очень - холодный, критичный.

Почему не типичный, как понять?

Гость
#3

название темы смахивает на диагноз или заговор какой-то

Гость
#4

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

девушка-ракиня
#5
Гость

да все нормально будет у вас. у него венера и меркурий в раке - вам он родственная душа. он нетипичный близнец. марс в деве это не очень - холодный, критичный.

Спасибо) Да, мы с ним очень близки, говорим обо всем. Без напрягов общение.
А какой он может быть в сексе? ) Критичным и холодным? Или это к интиму не относится?) Поцелуи страстные и ведущуй в них он)

Гость
#6
Гость

Почему не типичный, как понять?

Не такой ветренный, наверное)

девушка-ракиня
#7

* Ракеты - РАКЕ
телефон за меня дописал, я не заметила)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

ракете тралялял))))))))))))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема