Гость
Статьи
Сны с бывшим доводят …

Сны с бывшим доводят до нервного расстройства.

Доброго времени суток. =) Мне все чаще снится бывший парень, хотя я уже пару лет как переехала в другой город учиться и вообще без вариантов нам снова быть вместе: во-первых он первый сказал через полтора года "отношений", что "как-то я остыл" и я сразу ушла, во-вторых он плохо со мной обращался: забывал о встречах, пропадал, напивался и буянил....честно - я не тряпка. Всю жизнь бегали за мной. но тогда я была влюблена как кошка и всё прощала. Все видела, вздыхала, никогда ему не звонила - на это хватало выдержки, но после его первого звонка мчалась куда скажет....не могла сказать нет и он это знал. После его слов про "остыл" я собрала всю выдержку и , задержав дыхание, промямлила как во сне: я тоже так больше не могу...давай расстанемся. А внутри душа кричала и плакала. Перед отъездом я сделала то, что давно обещала - отремонтировала дорогую ему с детства игрушку и вернула, положив в его квартире на кровать....Спустя год после моего отъезда я как-то поболтала с его другом в нете и друг мне сказал "знаешь, а он расстроился, когда узнал, что у тебя парень.." я почти о нем не думала, а вот теперь он мне снится и в последнем сне он держал меня за руки и твердил "ну наконец-то я тебя нашел! вернись!!! я тебя больше не отпущу!. ...я проснулась и заревела....каждый раз как нож в душу эти сны...может быть это он думает обо мне?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее вы о нём думаете,а он там дальше себе живёт и развлекается. Не исключено, что мыкается в поисках такой же как вы, управляемой, но не находит. Лучше позаботьтесь о СЕБЕ в первую очередь. Остыл? Ну и до свидания. Судя по его описанию, подумайте зачем вам парень, который к вам плохо относился и которому по сути не до вас было???

Гость
#2
Гость

я почти о нем не думала, а вот теперь он мне снится и в последнем сне он держал меня за руки и твердил "ну наконец-то я тебя нашел! вернись!!! я тебя больше не отпущу!. ...я проснулась и заревела....каждый раз как нож в душу эти сны...может быть это он думает обо мне?

Бедненькая(((
Может и правда думает? Может, это знак вам во сне посылают?

Гость
#3

Честно, очень романтичная история, я бы сказала...
Просто позвоните или найдите его в нете, поболтайте. Люди с разных концов земли находят друг друга, ничего не бойтесь, а то он вам всю жизнь будет сниться (знаю такие случаи), лучше все разрулить сейчас, давайте!

Гость
#4

Но вообще, сны - это только наши собственные мысли. И они могут довести нас до чего угодно. Поэтому вы и только вы должны это решить.

Гость
#5
Гость

ничего не бойтесь, а то он вам всю жизнь будет сниться (знаю такие случаи), лучше все разрулить сейчас, давайте!

Точно!)) Поддерживаю))

Гость
#6
Гость

а то он вам всю жизнь будет сниться (знаю такие случаи)

а расскажите, пожалуйста

#7

Сходите в церковь и поставьте 3и свечи: за здравие, раба Божьего, ФИО. Мне помогло,бывший муж с которым 2а года не общались,снился практически каждую ночь около 3ех месяцев,думала с ума схожу....и никаких чувств к нему не испытывала,просто снился и снился...

Гость
#8

Мне последнее время тоже стал сниться бывший. И такой он родной во сне. Хоть в жизни и поступил со мной, как козел - пропал без объяснений и стал игнорировать. Чуть ли ни через день снится.
Неделю назад - будто протягивает мне руку, а я делаю шаг назад и меня обнимает "другой". Люблю моего того, а руку не даю, боюсь что снова предаст. Он отходит от меня, а кто-то кричит "Да что ж вы делаете-то???" И мы оба со слезами бросаемся друг к другу и обнимаемся.
На другой день - какая-то девушка рассказывает мне, что они вместе. И он говорит, что у них много общего, что они многое пережили и их многое связывает. А я почувствовала себя такой далекой и совсем лишней в его жизни. Трудный сон.
Вчера, как будто мы в каких-то квартирах, не помню, будто бы это его дом (выглядит все по другому). И я совсем не проявляю своих чувств, потому что чувствую себя никем в его жизни. Просто нахожусь рядом в компании. Что-то происходит (не помню) разборки какие-то. И мы (он, я, его друзья) встаем стеной против кого-то. А он обнимает меня за талию, как свою.
Не понимаю что все это значит. Почему в снах я с ним, чувствую его. А в жизни мы далеки так, что даже не поздравляем друг друга с днем рождения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#9
Гость

Мне последнее время тоже стал сниться бывший. И такой он родной во сне. Хоть в жизни и поступил со мной, как козел - пропал без объяснений и стал игнорировать. Чуть ли ни через день снится.
Неделю назад - будто протягивает мне руку, а я делаю шаг назад и меня обнимает "другой". Люблю моего того, а руку не даю, боюсь что снова предаст. Он отходит от меня, а кто-то кричит "Да что ж вы делаете-то???" И мы оба со слезами бросаемся друг к другу и обнимаемся.
На другой день - какая-то девушка рассказывает мне, что они вместе. И он говорит, что у них много общего, что они многое пережили и их многое связывает. А я почувствовала себя такой далекой и совсем лишней в его жизни. Трудный сон.
Вчера, как будто мы в каких-то квартирах, не помню, будто бы это его дом (выглядит все по другому). И я совсем не проявляю своих чувств, потому что чувствую себя никем в его жизни. Просто нахожусь рядом в компании. Что-то происходит (не помню) разборки какие-то. И мы (он, я, его друзья) встаем стеной против кого-то. А он обнимает меня за талию, как свою.
Не понимаю что все это значит. Почему в снах я с ним, чувствую его. А в жизни мы далеки так, что даже не поздравляем друг друга с днем рождения.

не забыли и не отпустили его, мне снился очень долго бывший любимый, в разных-разных снах, и я пыталась как-то это связать, может знак какой...но к сожалению, так и не узнала что это было, потому что мы ни разу не встретились со дня нашего расставания, более 3 лет прошло. Знаю что женился, ребенок родился. И вот совсем недавно я почувствовала как стало легко-легко и я поняла что я его отпустила, сейчас не снится и я в душе желаю ему искреннего счастья. Хотя расстались плохо, он поступил по-скотски.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема